Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-09-17 02:42:35

Анон

Re: Тред Канады

Анон пишет:

Если есть тут канадские аноны, можете подсказать какой-нибудь сайт, где можно посмотреть цены на лекарства в Торонто? Гугл меня не понимает...

Анончик, а тебе какие именно лекарства нужны? Можно поискать по сайтам аптечных сетей (Shoppers, Rexall), но не факт, что рецептурные у них там с ценами. Я быстро потыкал, но какое-то у них контр-интуитивное устройство, фиг что найдешь. Вот нашел такое https://well.ca/categories/medicine-health_2.html, например — это сайт доставки, но если чисто прикинуть уровень цен, может подойти.
А вообще, если надо что-то конкретное и правда важно, можешь написать мне сюда, и я зайду в ближайшую аптеку да спрошу. Не гарантирую, что сегодня, потому что именно pharmacy имеют обыкновение закрываться рано, но завтра могу. Раз уж я тут живу)

#27 2020-09-17 06:53:09

Анон

Re: Тред Канады

Анончик, если можешь, спроси пожалуйста, есть ли в продаже интерферон-альфа для инъекций,  и можно ли купить его без рецепта и почём.
Мне не к спеху, но я планирую, когда закончится пандемия, слетать в Канаду, а с собой это лекарство везти сложно, оно портится без холодильника.

#28 2023-07-12 15:52:36

Анон

Re: Тред Канады

Тред мёртв, но... Канадские аноны, как вы ищете русскоязычных друзей?

#29 2023-07-12 16:15:11

Анон

Re: Тред Канады

Специально не ищу, кто-то с языковых курсов, кто-то - знакомые знакомых. У русскоязычных нашего города есть группа на фейсбуке, наверняка и у других тоже

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума