Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-05-31 23:01:14

Анон

[дыбр][депра] Холодильник тоже космос (или нет)

Привет. Чтобы написать этот кирпич текста, мне потребовалось:
а) около полугода внушения, что площадка ок и тут весело, хотя и срачно
б) оказаться в некоторой сферической жопе и невозможности решить, что делать со своей жизнёй
в) загуглить, что такое дыбр

Понятия не имею, для чего все это сейчас делается, но уповаю на то, что у меня просто нет денег на психотерапевта. Так уж случилось, что недавно у меня не стало работы. Мы с ней друг друга очень любили, но в последнее время я больше, чем она меня. Согласитесь, когда ты любишь и трясешься над мелочами, а тебе плюются в душу, это не очень ок.

И вот я — стою тут на распутье. Официально уволенный по собственному желанию человек с двумя предложениями от разных контор, которые ни в пизду, ни в Красную армию. И вроде обещаются они там не обижать, но обещать не значит жениться, и понятное дело ссусь от неизвестности и неспособности выбрать. Подгоняет только то что жрать хочется в перспективе. В идеале — вкусно, много и хорошо, и не только жрать. Ну всякое там.

Хочется вроде что-то делать и куда-то двигаться, но я устал, хочу любви, дайте полежать, у меня аниме не смотрено. Ну и вот это все. В общем, допишу эту невнятность и пойду делать хоть что-то, хотя и низкой степени полезности. Сейчас бы ныть про диплом или про то, как на тусовку хочется, а не про то что ты нелепый хлеб, который взвалил на себя все на свете и теперь удивляется, ой а почему же я так выгораю-то, где же это я так устаю, ой-ой-ой.

Короче, это будет безблог (так оно тут называется?) не ради нытья, а имени обсирания себя же. Слава заниженной самооценке и завышенным ожиданиям. И мемам еще.

[Хотелось прицепить картинку еще, но я тут пока понаехавшее и неразобравшееся днище, такшо пока без картинок]

#2 2020-05-31 23:25:20

Анон

Re: [дыбр][депра] Холодильник тоже космос (или нет)

Удачи тебе, анон!

#3 2020-06-01 01:36:41

Анон

Re: [дыбр][депра] Холодильник тоже космос (или нет)

Анон пишет:

Удачи тебе, анон!

Спасибо, Анон! Она мне очень сейчас пригодится!

#4 2020-06-01 01:45:58

Анон

Re: [дыбр][депра] Холодильник тоже космос (или нет)

Как-то совсем забылось тут представиться.
Я Ряженка. Так и зовите, и смысл вкладывайте какой хотите. Или не вкладывайте — кого вообще ебет.

Сейчас немножко поделались дела. В процессе прошлись по стадиям отрицания, гнева, торга, психов, хрумкания сухариками, убийства таракана, принятия и депрессии. Готовы два говняцких текста из четырех, на часа без двадцати два ночи, утром пиздрячить на планерку на бывшую уже работу. Сижу смотрю в стену. Подумываю сходить на кофе и покурить. Тексты не прут, потому что неинтересно, и с каждым предложением все меньше верится, что мне за это заплатят. Хочется послать все к херам и лежать под одеялом месяц.

Мама, пошто я не айтишник.

Хочется уже поскорее получить свой диплом околоайтишной сферы, чтобы как взять, как составить резюме, как залить его на хх и как сесть на жопу ровно и дальше ничего не делать и страдать вечерами от своей унылой нищей жизни.

Пойду допилю оставшиеся два унылых текста, за которые потом получу вежливых пиздюлей. Ночи.

Ряженка

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума