Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2020-05-29 14:35:42

Анон

Re: Тред Баффи-верса

Анон пишет:

чувак не обладает никакими сверхспособностями, но помогает по мере сил, а иногда и бросается в гущу дел.

А потом предъявляет за это, что он бросился в гущу и выбил глазик  =D

#27 2020-05-29 14:49:12

Анон

Re: Тред Баффи-верса

Анон пишет:

У кого кто был и есть в любимцах?)

Джайлз :heart: Тара прелесть. Спайк нравился до того, как пошло конкретное Спайк/Баффи, тогда уже оба два бесили до белого каления.
:slow2:

Анон пишет:

Уэсли за жопочтение в результате которого у Ангела спёрли сына.

У Ангела есть сын? Нихуясе вотэтоповороты :smoke: А от кого? Алсо, нашел он там себе новую любовьку, или форэвер Баффи, с которой еще и ебаться нельзя, чтобы душу снова не потерять?

Отредактировано (2020-05-29 14:50:33)

#28 2020-05-29 15:02:16

Анон

Re: Тред Баффи-верса

Мне в детстве он казался таким трагичным персонажем, глубоким, вот это вот все. А потом я поняла, что для него "момент истинного счастья" - это поебаццо :lol:

#29 2020-05-29 15:05:12

Анон

Re: Тред Баффи-верса

Анон пишет:

А от кого? Алсо, нашел он там себе новую любовьку

От Дарлы разумеется

#30 2020-05-29 15:06:29

Анон

Re: Тред Баффи-верса

Анон пишет:

От Дарлы разумеется

Я Ангела не смотрел, но это та блондинистая вампирша из самой первого сезона Баффи которую играет жена Декстера? Но как? И зачем? Столько вопросов :lol:

Отредактировано (2020-05-29 15:06:59)

#31 2020-05-29 16:19:36

Анон

Re: Тред Баффи-верса

Анон пишет:

Но как? И зачем? Столько вопросов

Лучше пересмотреть  =D
Но вообще там не весь секс провоцирует утрату души, потому что Ангел успешно без любви трахался с Дарлой и получился Коннор - це был хитрый план Вольфрам и Харт, но что-то конкретно пошло не так, а потом так, а потом снова не так -, потом с оборотнем Ниной. Короче "истинное счастье" это походу секс именно с любимой женщиной, с остальными не работало.

#32 2020-05-29 16:23:45

Анон

Re: Тред Баффи-верса

А я сомневаюсь, что даже второй секс с Баффи сделал бы Ангела истинно счастливым. Он бы вспоминал первый, дергался, нервничал, оглядывался в испуге. Все пучком было бы короче  :lol:

#33 2020-05-29 16:24:02

Анон

Re: Тред Баффи-верса

Анон пишет:

Короче "истинное счастье" это походу секс именно с любимой женщиной, с остальными не работало.

Имхо Дарлу Ангел любил не меньше Баффи, просто с ней у него была связана куча болезненных воспоминаний и чистого счастья не вышло. А с Баффи новые, еще не омраченные отношения, вот душа и воспарила  =D

#34 2020-05-29 16:32:16

Анон

Re: Тред Баффи-верса

Анон пишет:

Имхо Дарлу Ангел любил не меньше Баффи, просто с ней у него была связана куча болезненных воспоминаний и чистого счастья не вышло.

Не, не, прикол в том, что ебал он ее, когда она его уже на хуй послала, обратившись вампиром во второй раз, а самого его друзья, стараниями обидившейся Корделии кинули. Он тогда был и не Ангегусом, и не Ангелом, хотя явно планировал потоахаться и потерять душу, потому что Ангелус кровавую херь творит легко и задорно, в отличии от Ангела. Но не срослось. Там прям был кадр, когда он выбегает в ночь ака в Баффи, но... Упс, душа на месте. А Дарлу вампиршу, конкретно Ангел не любил, там ее любил Ангелус в своей извращённой манере, но Ангел тепло относился уже к умирающей Дарле человеку и когда ее душа Коннора меняла на последней стадии.
Хотя ладно, тоже ИМХО  ;D

ЗЫ: блин, аноны, это такая ностальгия, обсуждать тут баффиверс. Как на дайри в 2007-й вернулся  =D

Отредактировано (2020-05-29 16:34:27)

#35 2020-05-29 16:41:18

Анон

Re: Тред Баффи-верса

А я очень люблю Корделию.

Аж захотелось с хейтрами посраться, но я слишком стара и слишком задрот, надо оба сериала пересмотреть для начала. Не только поэтому и вообще давно собиралась, но.
;D

#36 2020-05-29 17:03:41

Анон

Re: Тред Баффи-верса

Анон пишет:

Не только поэтому и вообще давно собиралась, но.

Так пересмотри и посремся  :lol:
Постараемся, по крайней мере. У меня почему-то никогда в этом фандоме сраться не получалось. А не, вру, один раз спорили всем форумом с упорным чуваком, который пытался доказать, что Жасмин и Изначальное - это одна и та же НЕХ, пока антипруфы ему с англицких источников не приволокли. Но это один такой случай.
А вообще я хоть и хейчу временами, во время просмотра, часть персонажей, но при этом все-равно их почему-то люблю. Потому что положительное так или иначе есть у всех (почти). Вот тут Ксандер накосячил и смудачил, а вот тут прям молодец и удивил. Это же наглядный пример хорошо прописанных персонажей, в них не только одна сторона монеты, они не картонки.
Поэтому как бы не осуждал, но все-равно люблю всех. Кроме Хольца и его рыжей бабы, этих я слишком давно возненавидел, чтобы меняться, в них на мой взгляд нет нихуя хорошего  =D

Отредактировано (2020-05-29 17:05:04)

#37 2020-05-29 17:06:52

Анон

Re: Тред Баффи-верса

Анон пишет:

когда она его уже на хуй послала, обратившись вампиром во второй раз

Не слала она его, ты что)) Там такая трогательная сцена была, когда он не смог ее вылечить и она смирилась, а потом пришла Дру и все испортила  :lol:

Анон пишет:

Он тогда был и не Ангегусом, и не Ангелом, хотя явно планировал потоахаться и потерять душу, потому что Ангелус кровавую херь творит легко и задорно, в отличии от Ангела.

Тут согласен. Состояние короче не предполагало чистого счастья, не тот момент жизни))

#38 2020-05-29 17:08:00

Анон

Re: Тред Баффи-верса

Анон пишет:

А я очень люблю Корделию.

И я люблю. А Ксандера еще и из-за недолюбливаю, это чмо вообще всем моим любимкам нагадило  =D

#39 2020-05-29 17:16:52

Анон

Re: Тред Баффи-верса

Анон пишет:

Не слала она его, ты что))

Да я утрировал, сорян, выразился через жопито  =D
Но вот про Дру я забыл, каюсь. Забыл, что это она нахуевертила, думал что Дарла сама решила, потому что помню она Ангела ее обратить просила, но он отказал. Ну а потом Дарла-демон начала творить треш вместе с Дру (обожаю сценку в которой Дарла набирает банду демонов, а Дру бродит, песенки мурлычет и непринужденно отрывает одному из демонюг уши  :lol: ) и все пошло по одному месту. Ангел скормил обоим кучу адвокатов, посрался с командой и явно решил, что слишком устал для этого дерьма. И вот это все, похоже, у меня перекрыло ту  цену смирения. Все, я все вспомнил и восстановил цепь событий , спасибо, анон =D

Анон пишет:

Состояние короче не предполагало чистого счастья, не тот момент жизни))

Я вообще сейчас подумал, что возможно в том состоянии, в котором Ангел прибывал в тот момент, истинного оргазма у него бы и с Баффи не случилось  =D

#40 2020-05-29 17:38:30

Анон

Re: Тред Баффи-верса

Анон пишет:

обожаю сценку в которой Дарла набирает банду демонов, а Дру бродит, песенки мурлычет и непринужденно отрывает одному из демонюг уши

анон, я прямо сейчас поставил на закачку этот сезон, я должен это пересмотреть!  :lol:  :heart:

Анон пишет:

Я вообще сейчас подумал, что возможно в том состоянии, в котором Ангел прибывал в тот момент, истинного оргазма у него бы и с Баффи не случилось 

Я бы на это посмотрел  :lol:
Ангел трахает Дарлу - не то, Баффи - не то, потом идет по списку персонажей пока Уиллоу не впихивает в него душу посреди очередной ебли - и тут Ангел узнает, что познал истинное счастье например с Ганном  :lol:

#41 2020-05-29 17:43:34

Анон

Re: Тред Баффи-верса

Анон пишет:

анон, я прямо сейчас поставил на закачку этот сезон, я должен это пересмотреть!   

Да я вот тоже возгорелся пересмотреть, но пока только ту серию с ушами  =D

Анон пишет:

Ангел узнает, что познал истинное счастье например с Ганном 

С Линдеем! Б-ж, как же я их шипперил, при том, что слэшером небыл ни тогда, ни сейчас  :lol:
А диалог в последней серии, который всрала наша озвучка, так вообще огонь. Что-то вроде:
- Но если ты меня хочешь, я буду в твоей команде.
- Да, Линдсей, я хочу тебя.
*неловкая пауза*
- Этого небыло.
*раходяться"
:lol:

#42 2020-05-29 17:46:50

Анон

Re: Тред Баффи-верса

Анон пишет:

- Да, Линдсей, я хочу тебя.
*неловкая пауза*
- Этого небыло.
*раходяться"

Высокие отношения!  :lol:

#43 2020-05-29 17:49:01

Анон

Re: Тред Баффи-верса

Аноны, аноны, я тут прилег вздремнуть на часик и ох, че-че мне приснилось.  ;D  На волне свежего треда и ностальгии не иначе.

Сидим мы, такие, в тредике, обсуждаем персонажей, твиты создателей, артики и теории, сремся за любимок и ненавидок, ну как в нормальном фандомном треде. Например, вон накануне выложили лекала к аутфитам вампирских персонажей, один из анонов кинулся шить - а результат не тот, ну явно же лекала ошибочные, вот гады, дурят честных фанатов, как в таких условиях на Комиккон выходить?
И тут влетает анон, который такой - норот, а тут группа энтузиастов из Калининграда переснимает первый сезон, на днях выложит на ютуб первую серию! Айда на коллективку с попкорном, платочками и запасом помидоров?!
:lol:

#44 2020-05-29 17:54:34

Анон

Re: Тред Баффи-верса

Анон пишет:

На волне свежего треда и ностальгии не иначе.

Вот это тебя поперло, анон  =D
Хотя холиварочные сны, они такие  =D

#45 2020-05-29 17:59:16

Анон

Re: Тред Баффи-верса

Анон пишет:

Высокие отношения!   :lol:

Не то слово!  =D
А как Ангел Линдсею на пикап, когда тот Эл-Эй покидал до пятого сезона, прилепил надпись "Копы сосут"? Отношения выше некуда  =D
Но окончательно анон их шиппернул в сцене, где Лорн пристрелил таки Линдсея. Тот охренело втыкал на Лорна и бормотал, что блин, нет, его же Ангел убить должен был. И да, понятно, что там у Макдональда фиксация на Ангеле как на архи-враге, и был поражен, что Ангел на это срать хотел, но анон в ту пору интерпретировал это по-своему  =D

#46 2020-05-29 18:03:11

Анон

Re: Тред Баффи-верса

Анон пишет:

С Линдеем! Б-ж, как же я их шипперил, при том, что слэшером небыл ни тогда, ни сейчас

Какой у них мордобой был с кувалдой! мяу!

#47 2020-05-29 18:08:25

Анон

Re: Тред Баффи-верса

Анон пишет:

Какой у них мордобой был с кувалдой! мяу!

Дааа, огонь!  :lolipop:

#48 2020-05-29 18:14:08

Анон

Re: Тред Баффи-верса

К слову об озвучке. Анон последний раз пересматривал два года назад и локализация боль, львиная доля шуток просрана вништо. Начиная от Златовласки в Баффи, вместо "мне нравится как скачут твои кудряшки, когда мы..." после которой Баффи волосы и срезала. У нас вообще непонятно схера она психанула, и выглядит как истерика на ровном месте, ибо ну Златовласка и что? Заканчивая тем диалогом Ангела с Линдеем, который у нас всрат ещё больше. Там даже непонятно, что должно быть что-то смешное и вводит в ступор их неловкий разбег под "и как до такого дошло?"  :bubu:
Причем переводили-то выборочно, ибо шутка Спайка о Джаелзе "бедный наблюдатель, вся жизнь как: чашка чая, чашка, чая, почти с кем-то переспал, чашка чая" переведена дословно.
Мечтаю о том, чтобы кто-нибудь нормальный сделал адекватную новую озвучку. В идеале хотел бы от Кубик в Кубе, но я закатал губу, конечно.

Отредактировано (2020-05-29 18:15:40)

#49 2020-05-29 20:48:38

Анон

Re: Тред Баффи-верса

Ооо, ностальжи.
Помню ревела как скотина когда Баффи убила  Ангела, чтобы конец света остановить.
И еще когда Джойс умерла.
И ужасно трогательная сцена была с девушкой-роботом, которая за своим парнем приехала и выяснила, что нахрен не нужна.
Вообще очень стекольный сериал.
Из любимых персонажей Ангел, Спайс и спайкобаба, сама Баффи. и Глори еще нравилась - такая прикольная хтонь. И еще чувак, которую прислали Баффи в наблюдатели вместо Джайлза, не помню как звали. Он еще кажется с Корделией замутил.
Дон и Ксандр раздражали всю дорогу, одна просто бесила, а второй просто мудак.

Последний сезон очень расстроил с этой кучей истребительниц и невнятным злом.

"Ангела" пыталась смотреть, но как-то не пошло.

#50 2020-05-29 21:04:45

Анон

Re: Тред Баффи-верса

Хоть иди смотри, прям всколыхнули

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума