Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2020-07-04 02:17:42

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Вот Сорин с Нахири например (и братцем Боласа имя которого хрен переведешь)

О, они вообще моя любовь. Мир рушится, а им похуй дым, ебошат друг друга на крыше.

#127 2020-07-04 02:18:56

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Я больной ублюдок

Скрытый текст

#128 2020-07-04 02:21:31

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Скрытый текст

Одобряю! Шикарный мужчина же.

Анон пишет:

О, они вообще моя любовь. Мир рушится, а им похуй дым, ебошат друг друга на крыше.

Вот! Страсть! Чувства перенесенные сквозь века. Красиво. а как Сорин выковырялся нам так и не сказали(

#129 2020-07-04 02:35:08

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Мне нравится Сорин в In the teeth of Akoum. Именно потому что он там реально похож на Геральта (я раньше Ведьмака не любил, но все равно знал чуть ли не наизусть, а потом загорелся и горю до сих пор).
Ну и Авацина у меня, следовательно, конкретно наложилась  на образ Цири...

#130 2020-07-04 02:39:13

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Мне нравится Сорин в In the teeth of Akoum. Именно потому что он там реально похож на Геральта (я раньше Ведьмака не любил, но все равно знал чуть ли не наизусть, а потом загорелся и горю до сих пор).

А есть инфа как он вампиром стал? А то по тем отрывкам что я видела вырисовывается драма.

#131 2020-07-04 02:42:26

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

как Сорин выковырялся нам так и не сказали(

https://magic.wizards.com/en/articles/a … 2016-07-06
Особняк рухнул.

#132 2020-07-04 02:45:15

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Особняк рухнул.

И прям на ту стенку в которую он был вмурован? Интересно.

#133 2020-07-04 02:58:25

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

о, по том что я слышала он та еще фантастическая тварь

Скрытый текст

#134 2020-07-04 03:01:53

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:
Анон пишет:

Особняк рухнул.

И прям на ту стенку в которую он был вмурован? Интересно.

Так он по камешку развалился. Нахири же литомантка, если захотела бы, она бы вообще распылила его в песочек.

#135 2020-07-04 03:01:54

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Скрытый текст
Скрытый текст

#136 2020-07-04 03:04:20

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Так он по камешку развалился. Нахири же литомантка, если захотела бы, она бы вообще распылила его в песочек.

так она вроде Сорина в камень вплавила, чтоб он переходить с мира в мир не мог и смотрел как уже его родной мир съедают, не?

#137 2020-07-04 03:04:24

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

Так в этом и фишка. Он тут хозяин фандома. Там, где покрупнее, его просто размазали бы.

Скрытый текст

#138 2020-07-04 03:07:54

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Скрытый текст
Скрытый текст

#139 2020-07-04 03:09:13

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

что-то припоминаю, я просто любитель более темных пейрингов.

А я любитель либо добросветлых и / или идейных, изредка сбивающихся с пути (Гидеон, Нахири сама по себе, из не-волкеров Тажик), либо ебнутых от природы и цвета — Сархан, частично Гаррук. И с теми и с теми можно зашипперить кого угодно.

#140 2020-07-04 03:12:24

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:
Анон пишет:

Так он по камешку развалился. Нахири же литомантка, если захотела бы, она бы вообще распылила его в песочек.

так она вроде Сорина в камень вплавила, чтоб он переходить с мира в мир не мог и смотрел как уже его родной мир съедают, не?

Насколько я понял, она оборонялась от вампиров Оливии, ну и заодно развалила часовню Марков-Мэнор.

#141 2020-07-04 03:12:31

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:
Анон пишет:

что-то припоминаю, я просто любитель более темных пейрингов.

А я любитель либо добросветлых и / или идейных, изредка сбивающихся с пути (Гидеон, Нахири сама по себе, из не-волкеров Тажик), либо ебнутых от природы и цвета — Сархан, частично Гаррук. И с теми и с теми можно зашипперить кого угодно.

Вот прелесть Гаррука я что-то не оценила пока. Мне если с ебонутых то Теззарет с припадками.

#142 2020-07-04 03:13:52

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Вот прелесть Гаррука я что-то не оценила пока. Мне если с ебонутых то Теззарет с припадками.

Гаррук был хорош, пока был проклят. Типа темного Халка.

#143 2020-07-04 03:14:32

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Насколько я понял, она оборонялась от вампиров Оливии, ну и заодно развалила часовню Марков-Мэнор.

И оставила мужика без наследства и ребенка
Не очень выгодно, а вдруг помирятся?

#144 2020-07-04 03:15:55

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

А если в целом по лору мне не хватает НЕХовства мироходцев. Ну они же все реально НЕХи. И ведь было когда Джейс говорил что все древние из них странные. Но вот только они все странные.

#145 2020-07-04 09:04:26

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне нравится Сорин в In the teeth of Akoum. Именно потому что он там реально похож на Геральта (я раньше Ведьмака не любил, но все равно знал чуть ли не наизусть, а потом загорелся и горю до сих пор).

А есть инфа как он вампиром стал? А то по тем отрывкам что я видела вырисовывается драма.

Его дед инциировал. Если не видел, погугли Edgar Markov и карту Blood Tribute, там красота нереальная.

Скрытый текст

#146 2020-07-04 09:12:06

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

А если в целом по лору мне не хватает НЕХовства мироходцев. Ну они же все реально НЕХи. И ведь было когда Джейс говорил что все древние из них странные. Но вот только они все странные.

Пожалуй, да. К тому же волкеров вообще стало овердохуя, это противоречит самой идее избранности обладания Искрой. Куда не плюнь, попадешь в мироходца, и Война Искры их нифига не проредила — там тупо убили, из известных нам, трех красивых белых парней, потому что так надо. Но при этом я подозреваю, что если сейчас придумают мироходца-НЕХа, то это будет что-то, учащее нас толерантности, а я так не хочу.
Хотя вон появилась же год назад Ренн с Шестым, которую ввели в игру, а ее историю не продумали и не написали...

#147 2020-07-04 09:16:08

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Одобряю! Шикарный мужчина же.

... А потом Гидеона и Ракдоса.
"Это последний раз, когда ты сверху"

#148 2020-07-04 09:36:15

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Когда выйдет я даже куплю.

Кстати Джейс после разрыва с Враской

Скрытый текст

Анон, с которым я тут в основном веду диалог, тебя не сквикает все это? Мне просто решительно негде попиздеть о лоре в таком ключе (не после бана у вахтера, я там в группе молчал, забанен был у него за рассуждения в другом месте).

Отредактировано (2020-07-04 09:44:42)

#149 2020-07-04 09:54:28

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Спойлер

Скрытый текст

:slow2: чивоблядь
как я вовремя отвалился. Бедная Враска, бедная моя змеючка, в какую "хорошую девочку" тебя превратили. А поначалу годный персонаж был, интересный

#150 2020-07-04 10:11:12

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Ее превратили еще в Иксалане. Как противопоставление стерве-Лилиане.
Меня тоже бесит. Сначала окаменевших Азориусов штабелями складывала, а потом учила Джейса жить заново. Я тут не очень верю в сюжет типа "увидел беспомощного врага, пожалел захотел выебать", она же горгона и в голове там должна быть логика НЕХа, а не тупой пизды.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума