Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2020-07-04 01:17:39

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Ой да его и на картах огого колбасит

Меня прям взбомбило, когда он стал Сарханом Бесхозным или как его там перевели, не помню. Нахуя, Локи? Он был прекрасен в виде драконозависимого ебаната...

#102 2020-07-04 01:20:58

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Они в сети точно есть, и на русском в нескольких переводах, и на английском.

анонче, а название не напомнишь, может снова найти смогу

#103 2020-07-04 01:26:32

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

анонче, а название не напомнишь, может снова найти смогу

Сама серия называется The Planeswalker's Path. Две части, Part 1 и Part 2.
На инглише еще недавно был архив на реддите.
На русском поищи в вк в паблике, кажется, "Лавка Орка Magic: the Gathering". Они там 100% были, но может, не найдутся с ходу, тогда напиши им сообщение, должны подсказать.

У меня они стоят на полке в бумаге, хочу сгореть с кем нибудь за компанию, как десять лет назад.

Отредактировано (2020-07-04 01:28:10)

#104 2020-07-04 01:27:34

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Сама серия называется The Planeswalker's Path. Две части, Part 1 и Part 2.
На инглише еще недавно был архив на реддите.
На русском поищи в вк в паблике, кажется, "Лавка Орка Magic: the Gathering". Они там 100% были, но может, не найдутся с ходу, тогда напиши им сообщение, должны подсказать.

Спасибо, анон, я помню что в вк читала, а где не помню.

#105 2020-07-04 01:30:16

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Спасибо, анон, я помню что в вк читала, а где не помню

Как вариант паблик "Миры Доминии", вроде были и в нем. Но ты там охуеешь от местного перевода, особенно имен и названий. Он там реально шизофреничный.

#106 2020-07-04 01:32:43

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Как вариант паблик "Миры Доминии", вроде были и в нем. Но ты там охуеешь от местного перевода, особенно имен и названий. Он там реально шизофреничный.

Я там бываю, анон, я морально готова к всему.

#107 2020-07-04 01:36:21

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Я там бываю, анон, я морально готова к всему.

Скрытый текст

#108 2020-07-04 01:39:24

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Скрытый текст
Скрытый текст

#109 2020-07-04 01:43:44

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

Ну вот и я тоже захожу через браузер без логина, но там и посты стали странноватые. Комменты читать нет никакого желания, там горстка нализывающих хомяков и каждый сезон новые нубы.
Админ наплясал в свое время столько, что не будь на него всем насрать, ему бы открыли уютненькую палату где-нибудь тут. Но к сожалению или к счастью, фандом не популярен.

Отредактировано (2020-07-04 01:44:06)

#110 2020-07-04 01:47:18

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Справедливости ради, Раль отличает Рала Зарека от Даркена Рала  =) А то я тут некоторое время назад перечитывал Правила Волшебника, на сколько меня там хватило, и не мог выбросить из головы этого тощего дылду с седыми прядями  ;D

#111 2020-07-04 01:54:51

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Что-то, вопреки стартовому посту, здесь нет ни декбилдинга, ни сисек Враски, а только Рал Зарек...

#112 2020-07-04 02:00:38

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Что-то, вопреки стартовому посту, здесь нет ни декбилдинга, ни сисек Враски, а только Рал Зарек...

Попрошу, тут есть еще и Теззи! Кто ж виноват что их с Ралом сиськи интереснее? Остались ли у Теззи сиськи...

#113 2020-07-04 02:02:12

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

По поводу тихой гавани, в последних выпусках вообще решили приглушить страсти. Джейс собственно послал Лилиану и успокоился с Враской (правда они уже разбежались), Рал перестал страдать по Джейсу и нашел Томика. Чандра и Нисса остались друзьями, я хз с чего, вроде бы должна была быть репрезентация лесби, но ее убрали (и с этого бомбило всех снежинок). В общем бури эмоций остались в прошлом и в хэдканонах, по ходу.

#114 2020-07-04 02:02:22

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Админ наплясал в свое время столько, что не будь на него всем насрать, ему бы открыли уютненькую палату где-нибудь тут. Но к сожалению или к счастью, фандом не популярен.

о, по том что я слышала он та еще фантастическая тварь

#115 2020-07-04 02:02:56

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Справедливости ради, Раль отличает Рала Зарека от Даркена Рала 

но откуда этот мягкий знак взялся я так и не поняла

#116 2020-07-04 02:04:19

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то, вопреки стартовому посту, здесь нет ни декбилдинга, ни сисек Враски, а только Рал Зарек...

Попрошу, тут есть еще и Теззи! Кто ж виноват что их с Ралом сиськи интереснее? Остались ли у Теззи сиськи...

У нас в клубе почему то всех мужиков (!) бомбило от сосков Сархана. Я внутри себя орал в голос с этого.

По канону у Теззи, по идее, не осталось ничего, связанного с размножением, потому что это низменные страсти и телесная грязь. Но я так не играю  :please:

#117 2020-07-04 02:06:07

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

По поводу тихой гавани, в последних выпусках вообще решили приглушить страсти. Джейс собственно послал Лилиану и успокоился с Враской (правда они уже разбежались)

Когда успели? Я ж только отвернулась от сторилайна после махача с Боласом, а они разбежались? А как же моя ксенофилия? Ну как так то.

#118 2020-07-04 02:06:32

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:
Анон пишет:

Справедливости ради, Раль отличает Рала Зарека от Даркена Рала 

но откуда этот мягкий знак взялся я так и не поняла

Я насколько помню, админ (не хочу писать его имя, он может нагуглить, а тут у нас лампово и всякие уроды не нужны) решил сделать имя более польским. Потому что Зарек звучит как польская фамилия.

#119 2020-07-04 02:08:56

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

У нас в клубе почему то всех мужиков (!) бомбило от сосков Сархана. Я внутри себя орал в голос с этого.

У нас в клубе мужики носили мне карты с симпатичными мальчиками) И пошло шутили про Сорина

Анон пишет:

По канону у Теззи, по идее, не осталось ничего, связанного с размножением, потому что это низменные страсти и телесная грязь. Но я так не играю 

согласна. пирсинг нужно сохранить. и пусть страдает!

#120 2020-07-04 02:10:15

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:
Анон пишет:

По поводу тихой гавани, в последних выпусках вообще решили приглушить страсти. Джейс собственно послал Лилиану и успокоился с Враской (правда они уже разбежались)

Когда успели? Я ж только отвернулась от сторилайна после махача с Боласом, а они разбежались? А как же моя ксенофилия? Ну как так то.

Спойлер

Скрытый текст

#121 2020-07-04 02:11:02

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Я насколько помню, админ (не хочу писать его имя, он может нагуглить, а тут у нас лампово и всякие уроды не нужны) решил сделать имя более польским. Потому что Зарек звучит как польская фамилия.

нет таких фейспамов
я уж грешным делом думала что он Л на латинский манер читает, а вон оно что

#122 2020-07-04 02:13:01

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

А как же моя ксенофилия? Ну как так то.

У меня ксенофилия цвела от Джейса и Джори Эн, если помнишь, была такая девушка-мерфолк во втором Зендикаре. Они с ней приключались вместе.
Ну и как следствие я шипперю Джейса с Ваннифар...

#123 2020-07-04 02:13:46

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Скрытый текст
Скрытый текст

#124 2020-07-04 02:15:56

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

нет таких фейспамов
я уж грешным делом думала что он Л на латинский манер читает, а вон оно что

Ты знаншь, я могу и ошибаться, не хочу наговаривать зазря. Там еще и Камаль был. И кажется Бараль. Возможно, это уже привычный вывих сознания переводчика. Но про Зарека он гнал какую то телегу, точно помню, потому что я интересовался прицельно им.

#125 2020-07-04 02:15:56

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

У меня ксенофилия цвела от Джейса и Джори Эн, если помнишь, была такая девушка-мерфолк во втором Зендикаре. Они с ней приключались вместе.
Ну и как следствие я шипперю Джейса с Ваннифар...

что-то припоминаю, я просто любитель более темных пейрингов. Вот Сорин с Нахири например (и братцем Боласа имя которого хрен переведешь)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума