Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-07-04 00:23:38

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон с замечанием про Рала и унылого мужика, ты читал предысторию Рала? Вот там реально хуйня, унылые мужики и сопли без всяких кинков. Авторы просто выполнили квоту на геев, без огонька и драйва.

Лучше бы про Киная и Тиро написали.

#77 2020-07-04 00:27:43

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Оо... В моем хэдканоне Томик не унылый ни разу   что там в каноне, мне давно насрать
Это Джейса в Иксалане вроде как прокачали, но лично для меня он стал пиздец неинтересным.

Мне Томик показался скучным, как и отношения с ним, где страсть, где вотэтовот все. И мне интереснее отношения мироходца с мироходцем

Анон пишет:

Машины, если ты про механизмы, в Каладеше были пиздатые.

зомби ван лав, механизмы показались скучными

Анон пишет:

А я не в курсах кстати, что там по ДНД?

Анон пишет:

А я не в курсах кстати, что там по ДНД?

по романам? Я с относительно свежего читала только продолжение эпопеи Дзирта. Там как раз папу воскресили. Мне даже понравилось рыдала как Джарлакс

#78 2020-07-04 00:29:36

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Анон с замечанием про Рала и унылого мужика, ты читал предысторию Рала? Вот там реально хуйня, унылые мужики и сопли без всяких кинков. Авторы просто выполнили квоту на геев, без огонька и драйва.

руки еще не дошли. Все так плохо? Уж лучше б его в гарем Джейса добавили чем так.

#79 2020-07-04 00:33:11

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с замечанием про Рала и унылого мужика, ты читал предысторию Рала? Вот там реально хуйня, унылые мужики и сопли без всяких кинков. Авторы просто выполнили квоту на геев, без огонька и драйва.

руки еще не дошли. Все так плохо? Уж лучше б его в гарем Джейса добавили чем так.

Там не то что плохо, там очень вымученно и толерантно.
Спойлер

Скрытый текст

Отредактировано (2020-07-04 00:33:25)

#80 2020-07-04 00:36:49

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Мне Томик показался скучным, как и отношения с ним, где страсть, где вотэтовот все. И мне интереснее отношения мироходца с мироходцем

Ну Рал с Джейсом уже хлебнул лавхейта, и по идее Томик — это тихая гавань. Что касается отношений волкер/волкер, то Рал патриот Равники и ему Искра нужна по большому счету только чтобы выебываться и играть в прятки с Нив-Миззетом. Поэтому то, что он мутит с местным чуваком, это вполне верибельно.

#81 2020-07-04 00:37:19

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

По поводу спойлера

Скрытый текст

#82 2020-07-04 00:38:53

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Ну Рал с Джейсом уже хлебнул лавхейта, и по идее Томик — это тихая гавань. Что касается отношений волкер/волкер, то Рал патриот Равники и ему Искра нужна по большому счету только чтобы выебываться и играть в прятки с Нив-Миззетом. Поэтому то, что он мутит с местным чуваком, это вполне верибельно

Рал настолько патриот, что у него кинк на местных? Любит родину во всех смыслах.

#83 2020-07-04 00:39:43

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Мне Болас в человеческом облике видится как Теззерет времен Каладеша на максималках. Я бы зачел такой слэш его с кем угодно, хоть Рал, хоть Гидеон, хоть Сархан.

#84 2020-07-04 00:40:43

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Рал настолько патриот, что у него кинк на местных? Любит родину во всех смыслах.

Ну он же Джейсу предъявлял, что он понаехавший...

#85 2020-07-04 00:41:59

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Мне Болас в человеческом облике видится как Теззерет времен Каладеша на максималках. Я бы зачел такой слэш его с кем угодно, хоть Рал, хоть Гидеон, хоть Сархан.

Хоть Тезарет... Хотя я бы зачла слеш с Тезаретом времен комикса-предыстории, он там с Джейсом в мимимишности поспорить может

#86 2020-07-04 00:43:44

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Ну он же Джейсу предъявлял, что он понаехавший...

А Джейс ему "Я люблю твою родину вроде бы..."
У Рала точно кинк на родину

#87 2020-07-04 00:48:46

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну он же Джейсу предъявлял, что он понаехавший...

А Джейс ему "Я люблю твою родину вроде бы..."
У Рала точно кинк на родину

Я, когда узнал про Войну Искры, понадеялся, что Рал возглавит местное сопротивление и под его началом из Равники выпиздят не только "синеньких", но и пришлых волкеров. Можно с Джейсом во главе. Вообще, это нашествие чем не повод свергнуть Договор, который шароебится хуй пойми где?

Но я был жестоко обломан.

#88 2020-07-04 00:50:30

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне Болас в человеческом облике видится как Теззерет времен Каладеша на максималках. Я бы зачел такой слэш его с кем угодно, хоть Рал, хоть Гидеон, хоть Сархан.

Хоть Тезарет... Хотя я бы зачла слеш с Тезаретом времен комикса-предыстории, он там с Джейсом в мимимишности поспорить может

Я уверен на сто процентов, что уж его-то Болас точно нагибал, возможно, даже не озаботясь превратиться в человека. Ну размерчик себя подогнал под более-менее такой, чтоб Теззи не "лопнул как презерватив"...

Отредактировано (2020-07-04 00:51:03)

#89 2020-07-04 00:51:49

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Но я был жестоко обломан.

понимаю твою боль
Но я наоборот, хотела драмы, с предательством местных всех волкеров. Чтоб часть гильдий была готова откупится ими от дракона.

#90 2020-07-04 00:53:25

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Я уверен на сто процентов, что уж его-то Болас точно нагибал, возможно, даже не озаботясь превратиться в человека. Ну размерчик себя подогнал под более-менее такой, чтоб Теззи не "лопнул как презерватив"...

Таки думаешь, анонче, что он его не только в мозг? Мне нравится эта идея. Почти как Ралу родина)

#91 2020-07-04 00:59:53

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:
Анон пишет:

Я уверен на сто процентов, что уж его-то Болас точно нагибал, возможно, даже не озаботясь превратиться в человека. Ну размерчик себя подогнал под более-менее такой, чтоб Теззи не "лопнул как презерватив"...

Таки думаешь, анонче, что он его не только в мозг? Мне нравится эта идея. Почти как Ралу родина)

Надо же как то логично обосновать, с чего вдруг расчетливый и холодный тиран Теззерет ближе к Каладешу превратился в истеричку, брызгающую слюнями на местных эльфиек-инженеров?  ;D
Дракон абьюзил его, он срывал зло на окружающих.
на самом деле хуй проссышь, с чего авторы так изменили его личность, но я есичестно фапаю на его припадки ярости.

#92 2020-07-04 01:01:46

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я был жестоко обломан.

понимаю твою боль
Но я наоборот, хотела драмы, с предательством местных всех волкеров. Чтоб часть гильдий была готова откупится ими от дракона.

Анон, это было бы не меньше, а то и больше заебись. Вообще фанатские сюжетные домыслы, сколько я их читал, все до одного оказались лучше этого высера, который получился.

#93 2020-07-04 01:03:44

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Надо же как то логично обосновать, с чего вдруг расчетливый и холодный тиран Теззерет ближе к Каладешу превратился в истеричку, брызгающую слюнями на местных эльфиек-инженеров? 
Дракон абьюзил его, он срывал зло на окружающих.

так еще и по всем тригерам бил, если верить книге про Теззи. По детским страхам. Как тут не срывать злость и держать себя в руках?

#94 2020-07-04 01:05:37

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо же как то логично обосновать, с чего вдруг расчетливый и холодный тиран Теззерет ближе к Каладешу превратился в истеричку, брызгающую слюнями на местных эльфиек-инженеров? 
Дракон абьюзил его, он срывал зло на окружающих.

так еще и по всем тригерам бил, если верить книге про Теззи. По детским страхам. Как тут не срывать злость и держать себя в руках?

(Не)кстати книгу про Теззи отретконили и объявили неканоном, вместе с его историей взросления, как я понимаю. Сволочи... Но пофиг, эфириевый пирсинг — это то, что не развидеть  =)

#95 2020-07-04 01:05:37

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Анон, это было бы не меньше, а то и больше заебись. Вообще фанатские сюжетные домыслы, сколько я их читал, все до одного оказались лучше этого высера, который получился.

Ну так, ваш мир захватывают из-за кахто НЕХов, а вы всей ордой бросаетесь их спасать. И Болас прямо идет все захапывать. Без хоть какой-то хитрости. Скучно.

#96 2020-07-04 01:06:42

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Надо же как то логично обосновать, с чего вдруг расчетливый и холодный тиран Теззерет ближе к Каладешу превратился в истеричку, брызгающую слюнями на местных эльфиек-инженеров? 
Дракон абьюзил его, он срывал зло на окружающих.

так еще и по всем тригерам бил, если верить книге про Теззи. По детским страхам. Как тут не срывать злость и держать себя в руках?

(Не)кстати книгу про Теззи отретконили и объявили неканоном, вместе с его историей взросления, как я понимаю. Сволочи... Но пофиг, эфириевый пирсинг — это то, что не развидеть  =)

А комикс? С Теззи-Красным плащиком? Этот образ у меня в сердце навек.

#97 2020-07-04 01:10:17

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

А комикс? С Теззи-Красным плащиком? Этот образ у меня в сердце навек.

Комикс  :yeah: Ты юного Гаррука видел? А разборку Джейса и Чандры? А как Сархана колбасило?
Вот поэтому и комиксы ТОЖЕ перестали выходить...

#98 2020-07-04 01:14:00

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

А как Сархана колбасило

Ой да его и на картах огого колбасит

Анон пишет:

Ты юного Гаррука видел? А разборку Джейса и Чандры?

я потеряла подборку комиксов( Помню только юного Теззи. Ну незабываемое зрелище!

#99 2020-07-04 01:14:04

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Вот к слову о Терезе Нильсен. Она вообще то открытая лесбиянка, она топила за ЛГБТ-толерантность в Магии во всем (когда это еще было позитивным явлением, а не нынешней шизой), она, в конце концов, нарисовала арт Heroes' Reunion, после которого Геррард и Эладамри стали ОТП для очень многих... Но ее это не спасло от бана.

#100 2020-07-04 01:15:23

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

я потеряла подборку комиксов( Помню только юного Теззи. Ну незабываемое зрелище!

Они в сети точно есть, и на русском в нескольких переводах, и на английском.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума