Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2020-09-06 10:46:27

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

https://scryfall.com/card/znr/147/leyline-tyrant
Как же я с него ору.
Напоминает игрушки из Икеи, эскизы к которым рисуют отстающие дети. А я еще угорал над Атаркой и Дромокой, типа, уродство и нарушение аэродинамики.

#427 2020-09-06 14:35:37

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Как же я с него ору.
Напоминает игрушки из Икеи, эскизы к которым рисуют отстающие дети. А я еще угорал над Атаркой и Дромокой, типа, уродство и нарушение аэродинамики.

В таких случаях я предпочитаю думать что оно летает на магии)

#428 2020-09-08 10:11:03

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Смотрю новые арты с Джейсом, пиздец самоплагиат Магии.
Хотя нет, не совсем.

Джейс в Иксалане:
АААА МОЙ МОЗГ ПОМОГИТЕ!!!
https://scryfall.com/card/rix/38/flood-of-recollection

Джейс в новейшем Зендикаре:
Чето у вас громко телевизор работает. Потише сделай, будь другом!
https://scryfall.com/card/znr/67/maddening-cacophony

#429 2020-09-08 13:06:02

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Мне кстати тушкан зашел. Арт просто мимими!
У меня грызуны дома, в смысле питомцы, я к ним неравнодушен.

#430 2020-09-08 13:25:51

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Мне кстати тушкан зашел. Арт просто мимими!
У меня грызуны дома, в смысле питомцы, я к ним неравнодушен.

Я тоже их обожаю! Мой, правда, недавно умер. Старость(

#431 2020-09-10 13:01:17

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Сочувствую очень... Но когда они уходят от старости, значит, прожили долгую жизнь с любящими хозяевами.

#432 2020-09-10 13:11:17

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Я из нового рассказа вынес то, что там мерфолк отношается с корской девушкой  ;D
Собственно, почему это привлекло внимание.
В "Зубах Акума" была парочка — кОра и гоблин. И это осуждалось до изгнания включительно.

Скрытый текст

То есть теперь, значит, уже можно? Или с мерфолком можно, а с гоблином — нет? То есть расы второго сорта все же существуют?

А больше там ничего интересного, какая то взятая с потолка интрига.

#433 2020-09-10 13:17:49

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Ну и чем больше спойлеров, тем больше артов, которые мы где то уже видели по композиции. При этом ностальгию они не вызывают, а вызывают грусть.
Я вот был не против третьего возвращения в Равнику (я не про Войну как событие, а про очередное пришествие в этот мир), но Равника неисчерпаема, на мой взгляд. А Зендикар бы оставить в покое, но нет. Видимо, он идет сейчас как логичный мостик к миру D&D, но получается хреново.

#434 2020-09-10 17:07:43

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

То есть теперь, значит, уже можно? Или с мерфолком можно, а с гоблином — нет? То есть расы второго сорта все же существуют?

Может апокалипсис очень меняет нравы?

Анон пишет:

Видимо, он идет сейчас как логичный мостик к миру D&D, но получается хреново.

Согласна. То есть механически мне даже нравится, все эти пати, но вот сам мир уж слишком в прошлый раз изменился.

#435 2020-09-13 22:24:53

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Может апокалипсис очень меняет нравы?

Это кстати было бы интересно. А гоблинско-корской парочке понравились бы истории про Равнику, где гоблины равноправны с прочими расами, пока прилично себя ведут. И еще лучше, про Меркадию, где гоблины — местная элита.

#436 2020-09-14 21:21:23

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Это кстати было бы интересно. А гоблинско-корской парочке понравились бы истории про Равнику, где гоблины равноправны с прочими расами, пока прилично себя ведут. И еще лучше, про Меркадию, где гоблины — местная элита.

Даже без примеров других миров же. Просто все расы спасали родной мир. Все погибали. Все остались на его развалинах. Вот нравы и изменились.

#437 2020-09-17 14:39:51

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Ну что за хрень эти двухсторонние карты...

#438 2020-09-17 16:16:34

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Новые то?
Мне нравились оборотни из Иннистрада, идея стопроцентно отличная, я считаю. Чары с землями в Иксалане были не такие логичные, зато очень красивые. А дальше покатилось...

#439 2020-09-17 18:32:29

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Мне они игромеханически неудобны. Да я не играла голыми картами, но все равно не комфортно. Доставай карту,переворачивай, засовывай обратно. Хотя в Иннистраде была одна двусторонняя что меня покорила, точнее две, что когда поворачивались, в одну складывались.

#440 2020-11-28 00:13:04

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Новый выпуск будет про негровикингов

Скрытый текст

#441 2020-11-28 02:34:15

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Новый выпуск будет про негровикингов

Это ж мироходка по местному приоделась и то не очень.

#442 2021-04-23 22:48:33

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон вспомнил об этом треде.
На самом деле потому, что нашел переводы Войны Искры и продолжения и погрузился в чтение. Очень хотелось узнать что ж там за вопиющий неканон вылез. Узнал. И это все? Анон чувствует себя обманутым.
Еще анон посмотрел комикс и сказать у него есть что, но простыню смысл писать есть тред каким-то чудом оживет.

#443 2021-07-07 22:21:06

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Как вам переопыление МТГ с ДнД?

#444 2021-07-13 23:18:08

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Как вам переопыление МТГ с ДнД?

Ну, количество Дзирта на коробках меня радует. Коллекционный так вообще в самое сердце. Но то что не подвезли карту Джарлакса это конечно зрада.

#445 2021-12-16 00:43:39

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Рискну спросить, вдруг кто-нибудь есть в треде))
Хочу вкатиться в Мэджик снова (прошлый раз играл году так в 2003), кто-нибудь может немного ввести анона в курс дела?) Каким выпуском сейчас играют - Иннистрадом (потому что параллельно я нашёл Тероса, Забытые королевства и ещё много чего)? Почему, если есть Стандард и Модерн, продают отдельно колоды для какого-то Коммандера? Норм ли играть английскими картами, или это не принято, только перевод? Хочу понять, чем сейчас дышит сообщество)) И где в Москве можно хорошо поиграть - в Портале, ещё где-нибудь?
Спасибо заранее и сорри за сумбур))

Отредактировано (2021-12-16 00:45:51)

#446 2021-12-21 00:17:34

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Рискну спросить, вдруг кто-нибудь есть в треде))
Хочу вкатиться в Мэджик снова (прошлый раз играл году так в 2003), кто-нибудь может немного ввести анона в курс дела?) Каким выпуском сейчас играют - Иннистрадом (потому что параллельно я нашёл Тероса, Забытые королевства и ещё много чего)? Почему, если есть Стандард и Модерн, продают отдельно колоды для какого-то Коммандера? Норм ли играть английскими картами, или это не принято, только перевод? Хочу понять, чем сейчас дышит сообщество)) И где в Москве можно хорошо поиграть - в Портале, ещё где-нибудь?
Спасибо заранее и сорри за сумбур))

Анон, я сама никак не вкачусь, так что отвечу так же сумбурно: Командер это отдельный формат (не люблю его, сильно мне его навязывали), играют вреде и английскими и русскими без проблем. А если хочешь просто вкатится понять что как — начни с Арены.

#447 2021-12-21 10:04:23

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

На моем смартфоне Арена мелкая и непонятная

#448 2021-12-21 13:50:07

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Спасибо!  :heart:  Я фундаментал помню, хотел узнать, что сейчас в тренде из колод, всё такое))

#449 2022-07-23 12:53:50

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Аноны, кто-нибудь играет в Арену?  :sadcat:
МОЖЕТ ЗАДРУЖИМСЯ??
Как вам новый сет по Балдурс Гейту? Я его потыкал немного, но как-то не зашло (хотя я сейчас сделал себе две простые, как две копейки, колоды с инистрадовскими оборотнями и прочей нечистью и что-то очень им рад и ничего больше пока не хочу) =D

#450 2022-07-23 15:42:37

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь играет в Арену?  :sadcat:
МОЖЕТ ЗАДРУЖИМСЯ??
Как вам новый сет по Балдурс Гейту? Я его потыкал немного, но как-то не зашло (хотя я сейчас сделал себе две простые, как две копейки, колоды с инистрадовскими оборотнями и прочей нечистью и что-то очень им рад и ничего больше пока не хочу) =D

О, мы пока вскрываемся, сет интересный в целом. Механика подземелий милота)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума