Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#301 2020-07-24 18:01:03

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Или Tezzarek? Как этот пейринг называется?  =)

#302 2020-07-26 01:51:48

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Если не секрет, кого?

Тим Хантер из ДиСи комикс. Книги магии и все остальное

Скрытый текст
Анон пишет:

Есть тут кто живой? Чтения то продолжаем?

анон-чтец

Ps. Анон с TezzeRal,

анон, холиварка мне коварно два дня не показывала сообщения здесь, я уже испугалась что все(

#303 2020-07-26 10:34:58

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

анон, холиварка мне коварно два дня не показывала сообщения здесь, я уже испугалась что все(

Все только начинается!
Ты новый арт с Джейсом в Зендикаре видел?
Чето его перекосорылило... И вообще, что он там потерял, он же собирался во Врин.
И где его плащ?

Отредактировано (2020-07-26 10:42:27)

#304 2020-07-26 11:01:51

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон-художнег влез в тему, с надеждой насладиться визуалом, а тут фэнтези по мотивам обсуждают и правила  :sadcat:

#305 2020-07-26 11:03:06

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Анон-художнег влез в тему, с надеждой насладиться визуалом, а тут фэнтези по мотивам обсуждают и правила  :sadcat:

Вноси визуал на обсуждение, тут все будут только рады  :heart:

#306 2020-07-26 11:08:08

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

анон, холиварка мне коварно два дня не показывала сообщения здесь, я уже испугалась что все(

Тут можно подписаться на тему, с уведомлениями на мыло. Хотя это бесит, если в теме много флуда, потому что в письме не отображается само сообщение, надо лезть открывать.

Не то чтобы красивый арт для предыдущего анона, но вот о чем я написал выше.
ru_EMkHl6SKv4.png

Еще есть маленькая ни о чем не говорящая картинка с Нахири, ждем побольше.
Апд. Вон она там виднеется на бустере, и Нисса тоже.

Отредактировано (2020-07-26 11:13:42)

#307 2020-07-26 11:14:48

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Кажется, этого Джейса обмазали с Тома Круза  :really:

#308 2020-07-26 12:04:19

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

По ходу да, даже кадр как из "Миссия Невыполнима".

Скрытый текст

#309 2020-07-26 13:23:18

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Все только начинается!
Ты новый арт с Джейсом в Зендикаре видел?
Чето его перекосорылило... И вообще, что он там потерял, он же собирался во Врин.
И где его плащ?

вероятно он там потерял плащ....
арт видела, в принципе терпимо, но без плащика что-то не то, не привычно

#310 2020-07-26 13:25:18

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Я сейчас внимательно присмотрелась к арту и у меня подозрение что у Джейса то тату потекли

#311 2020-07-26 13:53:29

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Скрытый текст

Джон Барроумэн О.О Как с Доктора Кто прям...

Отредактировано (2020-07-26 13:54:26)

#312 2020-07-26 18:08:52

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Джон Барроумэн О.О Как с Доктора Кто прям...

разве что очень молодой...

#313 2020-07-26 20:55:32

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Тим Хантер из ДиСи комикс. Книги магии и все остальное

Кстате а это я не тебе тогда в личке доказывал, что супергерои — мейнстрим для тупых масс, а плейнсволкеры — трушные герои для элиты?
Щас пишу и фейспалмлю, но не над этой идеей, а над собой тогдашним.

#314 2020-07-26 23:10:27

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

у меня с ним проблема в том что он не джейс не мироходец, я люблю чтоб они были особенными снежинками и отношались с особенными снежинками

С одной стороны понимаю.
С другой, у меня особое отношение к Равнике. Мне каж, это мир, в котором есть вообще всё что нужно, и что не нужно тоже (открытого моря нет разве что). Поэтому если ты родился в Равнике, то и Искра не нужна, в общем то хотя если бы прибывшие в нерезиновую Равнику волкеры лишались Искры, но оставались жить, начался бы пиздец какой бардак.
Ну и еще я очень люблю именно Томика, он какой то уютный и теплый персонаж, при этом без "занавесочной" глупости. Так что я топлю за их с Ралом счастье.

Отредактировано (2020-07-26 23:22:57)

#315 2020-07-26 23:27:07

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Кстате а это я не тебе тогда в личке доказывал, что супергерои — мейнстрим для тупых масс, а плейнсволкеры — трушные герои для элиты?
Щас пишу и фейспалмлю, но не над этой идеей, а над собой тогдашним.

не, точно не со мной, но в коментах я помню бомбила на сравнение Стражей с супергероями приключенцы они!

Анон пишет:

С другой, у меня особое отношение к Равнике. Мне каж, это мир, в котором есть вообще всё что нужно, и что не нужно тоже (открытого моря нет разве что). Поэтому если ты родился в Равнике, то и Искра не нужна, в общем то

я люблю мироходцев за их условную неховость. Вот есть существо что может пройти между мирами. В условном магическом космосе. В пространстве что любого бога убьет. А им ничего. еще мне нравится религия того мира куда Джейса Теззерет посылал, с поклонением мане и мироходцам

#316 2020-07-26 23:34:56

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

еще мне нравится религия того мира куда Джейса Теззерет посылал, с поклонением мане и мироходцам

По моему автор там очень жестоко сломал четвертую стену  =) Я это вообще понял как подъебку всем нам...

Я жопой чую, кстати, что это был один из тех моментов, который не понравился Визардам в книге. Могу ошибаться, я не инсайдер, но я бы на их месте разозлился.

Отредактировано (2020-07-26 23:37:10)

#317 2020-07-26 23:54:51

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

По моему автор там очень жестоко сломал четвертую стену   Я это вообще понял как подъебку всем нам...

Я жопой чую, кстати, что это был один из тех моментов, который не понравился Визардам в книге. Могу ошибаться, я не инсайдер, но я бы на их месте разозлился.

я вообще не пойму с чего бомбить. Просто это ведь очень логично. Мана как основная сила мироздания. Она побожественнее богов мтг будет.

#318 2020-07-27 00:20:11

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Мне вот показалось, что там просто поугорали над поклонением МтГ как явлению.

Анон пишет:

но в коментах я помню бомбила на сравнение Стражей с супергероями приключенцы они!

Я вообще не имел основания сравнивать, потому что

Скрытый текст

Отредактировано (2020-07-27 00:22:20)

#319 2020-07-27 00:32:29

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Что касается Стражей как объединения.
Я с одной стороны на это себе все ладони стер  :yeah: Я не люблю всякие хогвартсы, но мне нравятся боевые отряды и вообще объединения именно взрослых людей ради какой нибудь цели. А если они еще и на выезде, мм, это идеально.
А с другой, в каноне было прописано и цитировалось по меньшей мере в двух книгах: Planeswalkers are loners. Тоесть, мироходцы суть одиночки. А тут они сходятся в тусовку и начинают в ней дружить и даже отношаться. Неправильно.

#320 2020-07-27 01:26:15

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Я сейчас внимательно присмотрелась к арту и у меня подозрение что у Джейса то тату потекли

Об Враску стерлись.

#321 2020-07-27 02:08:13

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Скрытый текст
Анон пишет:

А с другой, в каноне было прописано и цитировалось по меньшей мере в двух книгах: Planeswalkers are loners. Тоесть, мироходцы суть одиночки. А тут они сходятся в тусовку и начинают в ней дружить и даже отношаться. Неправильно.

ну так это ж не биологический факт. Думаю это скорее о том что им встретится не просто. А тут такие совпадения.

#322 2020-07-27 10:53:58

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

меня в этих срачах бесило именно сравнение. Потому что совсем разные тропы же. И к тому же вот рядишком днд лежит. Чем стражи не партия приключенцев?

А Мстители не партия приключенцев? Или тут важна цель?

Анон пишет:

ну так это ж не биологический факт. Думаю это скорее о том что им встретится не просто.

Мне вообще хотелось, чтобы был и биологический. Типа невозможности, она же нежелание, любить (не влюбляться, а более глубоко) и создавать семью. Можно и неспособность заводить детей.

Скрытый текст

Про встречи однозначно, да. По идее Искры должны отталкиваться друг от друга. В смысле, мне кажется, что это в идеале так работает.
Но опять же, если где то начинается движуха как с пробуждением Эльдразей, то можно и затусить вместе, главное не объединяться.

Отредактировано (2020-07-27 11:05:29)

#323 2020-07-27 13:02:54

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

А Мстители не партия приключенцев? Или тут важна цель?

это все таки другой троп, по киновселенной это не видно, но супергерои более автономны, все таки у каждого свой город который нужно защищать, а обьеденяются для дела

Анон пишет:

Мне вообще хотелось, чтобы был и биологический. Типа невозможности, она же нежелание, любить (не влюбляться, а более глубоко) и создавать семью. Можно и неспособность заводить детей.

про любить не моя чашка чаю, а вот про не способность размножатся мне нравится, еще пунктик про оторваность от мира. Вообще мне бы больше хотелось чтоб их тянуло не друг от друга, а из мира в мир. Чтоб полностью не пренадлежали одному миру. как Эльдрази

#324 2020-07-28 11:19:35

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

По поводу татуировок Джейса, я надеюсь, что это просто художник недорисовал. Потому что одни исчезнувшие татуировки, по сюжету, уже есть — у Лильки.

Скрытый текст

Сегодня продолжу чтения, там дальше интересно!

#325 2020-07-28 12:10:19

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Я тут кстате который день  :yeah: на идею, что

Скрытый текст

Отредактировано (2020-07-28 12:13:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума