Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2020-07-08 02:25:10

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Томик (проспойлерю) был ваще легко доступным ;D

#277 2020-07-08 02:26:48

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Томик (проспойлерю) был ваще легко доступным ;D

оржов легкого поведения блин

#278 2020-07-08 02:28:31

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Зарек, мне кажется, вообще считает себя единственным достойным Искры. Джейсу, пожалуй, он "позволил бы" ее иметь, только пусть в Равнике не выпендривается и не лезет вперед него. Короче тяжело было ему затаскивать в Равнику волкеров-конкурентов, рядом с которыми он один из.

#279 2020-07-08 02:31:35

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Зарек, мне кажется, вообще считает себя единственным достойным Искры. Джейсу, пожалуй, он "позволил бы" ее иметь, только пусть в Равнике не выпендривается и не лезет вперед него. Короче тяжело было ему затаскивать в Равнику волкеров-конкурентов, рядом с которыми он один из.

так Теззарету значит нельзя? Не достоин... Как интересно...

#280 2020-07-08 09:57:35

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

В каноне это (про зависть / нелюбовь к чужим Искрам) не прописано, но это читается. И да, Теззерета туда же.
Но мы тут не из за канона собрались.

Кстати Нив-Миззет действительно отличается от всех прочих драконов Равники. У него хотя бы, судя по телосложению, нормальная аэродинамика. Ну Иззет, хули.
Просто четыре из пяти любых других драконов вообще непонятно как летают вверх. Болас еще ничего, Оджутай — да, однозначно, и кто-то из старых.

#281 2020-07-08 10:03:33

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

оржов легкого поведения блин

Если я ничего не путаю, нигде не сказано про то, как они познакомились. Лично я ставлю на высокотехнологичное иззетско-ракдосское приложение для знакомств  =D

Скрытый текст

Отредактировано (2020-07-08 10:04:11)

#282 2020-07-08 10:08:22

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

(им всем, а особенно Теззи, фразу "мы все когда-то были богами" нужно выбить на лбу. Во избежание комплексов)

На руке выгравировать! Как татуху.
Правда Теззи регулярно остается без руки...

#283 2020-07-08 10:50:25

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

На руке выгравировать! Как татуху.
Правда Теззи регулярно остается без руки...

тогда на груди

Анон пишет:

Если я ничего не путаю, нигде не сказано про то, как они познакомились. Лично я ставлю на высокотехнологичное иззетско-ракдосское приложение для знакомств 

может они романтично столкнулись, под дождем

#284 2020-07-08 14:48:28

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Про Томика в книге будет много, я уже готовлюсь высир выражать мнение.

Блин, я тут прочитал, что многие шипперят Гаррука и Уилла Кенрита и мне стало страшно за благородного наследника. Гаррук же его искалечит.

Отредактировано (2020-07-08 14:49:08)

#285 2020-07-08 14:51:20

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

тогда на груди


На ребрах. Красиво, кстати.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-07-08 14:52:12)

#286 2020-07-08 20:58:52

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Блин, я тут прочитал, что многие шипперят Гаррука и Уилла Кенрита и мне стало страшно за благородного наследника. Гаррук же его искалечит.

ну, тут главное вовремя найти хила

Скрытый текст

#287 2020-07-08 21:04:03

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Ради того, чтобы было куда втыкать спицы, они остались!  =)

#288 2020-07-08 21:06:03

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Ради того, чтобы было куда втыкать спицы, они остались! 

живые соски на металлической груди это и без спиц довольно интересно

#289 2020-07-08 21:15:14

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:
Анон пишет:

Ради того, чтобы было куда втыкать спицы, они остались! 

живые соски на металлической груди это и без спиц довольно интересно

Ну там как раз по идее видна вся эта металлоконструкция, а кожа содрана полосками, там где надо.

#290 2020-07-08 21:26:48

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Ну там как раз по идее видна вся эта металлоконструкция, а кожа содрана полосками, там где надо.

в общем нужно больше пирсинга.

#291 2020-07-09 01:57:29

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Я сегодня проебался с чтениями, и до понедельника вряд ли тут буду, уезжаю в ебеня с плохой связью.
Зато скачал оригинал Forsaken почитать в дороге, но не утерпел и начал вечером, и такой прям загрустил над первой же главой  :sadcat: Там Фейдена хоронит Арлинн, а вовсе не Никсилис и не Сахили...

Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2020-07-09 02:16:51)

#292 2020-07-09 10:14:21

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Скрытый текст

#293 2020-07-09 11:36:27

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Скрытый текст
Скрытый текст

#294 2020-07-14 10:29:20

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон(ы), я вернулся и сегодня приступлю к продолжению нашего блядского банкета.

Чтобы не флудить,

Скрытый текст

#295 2020-07-14 11:34:55

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Скрытый текст

Жду продолжения чтений, анонче.

#296 2020-07-15 01:04:06

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Продолжаю. Итак, Будет гроза. Глава вторая

Вот и Голгари. Начинается все с описания садов гнили. Красиво расписано, почти как про Селезнию. Автор пытался в противное, но не смог, а жаль. Я думаю, кстати, к этому фрагменту нарисовал бы прекрасную иллюстрацию Нильс Хамм вроде его не банили?.
Мы видим Джарада, который сидит в окружении Цилии, высших Девкаринов (маленький взгляд в прошлое — да, весь этот эльфятник назван именно от слова "девка", и где они теперь...) Там же тусят Былые

Скрытый текст

и краулы. И тут кто-то открывает пинком двери и вламывается к трону. Враска, конечно же. Никто, кстати, не удивлен нихренашечки.
Дальше следует базар за влияние, ничего интересного для нас. Замечу только, что Враска приютила питомца, мелкого и слабого краула, но с редкой способностью к телепатии, по имени Кседдик. Вероятно, именно его она держала на руках на промо-артах к крайней последней Равнике. В общем, дальше разборка переходит в вооруженную драку и Враска свергает власть Джарада, стащив его с трона и заглянув ему в глаза... Продолжение следует.

А в это время на другом конце города (с) культовый сериал 2000-х) Кайя лезет по стене Оржовы. То в своем обычном облике, то в призрачном. По дороге ее цапает за руку горгулья (кстати, хороший момент, когда она внезапно обнаруживает, что эта тварь — не водосток, а страж), но благодаря способности уходить в Сумрак превращаться в призрака она отделывается легкой раной и благополучно достигает цели — верхнего этажа и забирается в окно.
Дальше переведу.

Оглядевшись, она увидела темноволосую женщину, стоявшую у длинного деревянного стола, опираясь на трость, и рядом с ней — молодого человека в очках, который был похож на чиновника.
— Тейса Карлов? — спросила Кайя. Ответом ей был осторожный кивок. — Я пришла вас спасти.

Вас — это, я так понимаю, изначально одну Тейсу, а Томик пусть ебется как может. Хотя это я уже докапываюсь, потому что Кайя о нем не знала. Но не суть.
Эти очки, блин... Они породили столько фанартов, где Томик напоминает Гарри Поттера, что странно, как ему на лоб не пририсовывали шрам-молнию от Зарека  ;D  Причем да, эти очки рисовались в основном дорогими и в золотой оправе. Ну а мне представляется, что они были нелепыми, старыми и оправа была коричневая. И Томик носил их не постоянно, а надевал, когда надо что-то прочитать.

Тейса и молодой человек, которого, как оказалось, звали Томик, сидели напротив нее.
— Позвольте мне убедиться, что я правильно вас понимаю, — разминая пальцы, проговорила Тейса. Даже с растрепанными после сна волосами и одетая только в шелковую черную ночную сорочку, она держалась с достоинством. — Вы связаны контрактом с... — она многозначительно взглянула на Томика, — с нашим общим другом.

А Томик во что был одет? В очки?
Интересно, а Тажик сильно ревновал ее к нему? А Зарек — его к ней?
Томик качал головой так, словно толком не проснулся.
И да. Они как, вместе спали?
Дальше Тейса и Томик рассказывают Кайе, как сложно будет устроить переворот, и тут за дверью слышатся шаги. Тейса отправляет Кайю в таверну, куда Томик принесет ей подробное послание о планах, и та сваливает в Сумрак.
Ну собственно и все... Следующая глава будет подлиннее и поинтереснее ну и ваш покорный чтец будет выспавшимся, обещаю.

#297 2020-07-15 03:10:28

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

В общем, дальше разборка переходит в вооруженную драку и Враска свергает власть Джарада, стащив его с трона и заглянув ему в глаза... Продолжение следует.

у анона плохой вкус, но красиво же

Анон пишет:

Эти очки, блин... Они породили столько фанартов, где Томик напоминает Гарри Поттера, что странно, как ему на лоб не пририсовывали шрам-молнию от Зарека   

анон любит одного мальчика-волшебника что напоминает Гарри Поттера, но тот явно НАМНОГО интереснее Томика

Анон пишет:

Ну собственно и все... Следующая глава будет подлиннее и поинтереснее ну и ваш покорный чтец будет выспавшимся, обещаю.

анонче, ты классный и чтения интересные

#298 2020-07-15 10:44:26

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

анон любит одного мальчика-волшебника что напоминает Гарри Поттера, но тот явно НАМНОГО интереснее Томика

Если не секрет, кого?

В этом и дело, что Томик уже сильно постарше Гарри. Визуальный образ вообще никак не натягивается. Но некоторые артеры не оставляют попыток.
Мой хэдканон Томика

Скрытый текст

#299 2020-07-15 10:49:58

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Я вот кстате никогда не любил героев-подростков (отдельный сквик в сторилайне и далее везде — Тейо Верада, ъуъ съука).
Домри исключение, потому что он у меня настолько ООСный, насколько вообще позволяют рамки сюжета.
прическа Тейо vs. прическа Домри, о чем тут говорить вообще!

Анон пишет:

анонче, ты классный и чтения интересные

Уии, спасибо :iloveyou: Мне правда временами кажется, что я ебанат, использующий всех немногочисленных анонов этой темы для слива своих извращенных домыслов. Но я надеюсь, я хотя бы придаю этим домыслам форму, интересную читателям.

Отредактировано (2020-07-15 10:54:07)

#300 2020-07-24 17:08:24

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Есть тут кто живой? Чтения то продолжаем?

анон-чтец

Ps. Анон с TezzeRal,

Скрытый текст

Отредактировано (2020-07-24 17:17:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума