Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2076 2024-07-09 16:05:25

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

все неудобства с ними из-за человеческого фактора, который никуда не денется

Зыс. Если кто-то криво проставляет РАЗРЕШЁННЫЕ тэги в своей заявке, на это запретом новых тэгов не повлиять...

Анон пишет:

собираются решать вопрос с добавлением тегов как раз через рассмотрение или премодерацию. Просто это не приоритетный вопрос сейчас

Ну классно, чо. Это ещё долго может не приоритетным вопросом. Хотя это - основной инструмент ПОИСКА соигрока. Плюс гипотетически отсекает тэги, которые разрабы сочтут лишними...

#2077 2024-07-09 16:08:15

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Плюс гипотетически отсекает тэги, которые разрабы сочтут лишними...

Угу. Очень удобно сделано  :sacrasm: На заре создания ролмача тоже такая идея была. Продержалась ровно неделю, кажется. Тогда народ ломанулся с умирающего эквиума и создатели пошли навстречу.

#2078 2024-07-09 16:12:34

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Нужно, чтобы сайт работал сразу

Когда он в бета-версии для тестировщиков, отлова багов и как раз обсуждения, какие свистелки нужны, а какие перделки убрать? Нет.  :really:

Анон пишет:

До сих пор работают и я до сих пор спокойно нахожу там соигроков, как и на флаймере.

Эээ... Привет из альтернативной вселенной... Или тебя вжбшный спамер обходит стороной, потомуш ты избранный?

#2079 2024-07-09 16:21:40

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Эээ... Привет из альтернативной вселенной... Или тебя вжбшный спамер обходит стороной, потомуш ты избранный?

Мне, например, вжбшный спамер ни разу не приходил, я с ним только в чужих многопользовательских сталкивался.
Но мне и соигроки не приходят, потому что мой фандом нахуй никому не сдался
Дранон.

#2080 2024-07-09 16:25:47

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Эээ... Привет из альтернативной вселенной... Или тебя вжбшный спамер обходит стороной, потомуш ты избранный?

А что не так? У меня висит пара постов и то не постоянно, спамер приходит раз в день, у меня не проблема их перезапустить, если нужно. К тому же, я его уже с неделю не видел, все посты, которые у меня в ленте, на месте.

#2081 2024-07-25 23:27:03

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Подзаебал этот спамер конечно, но тот сайт который анон вкинул выглядит так себе. А я графодрочер, даже на вырвиглазный флаймер переключиться не могу. Была б англоязычная платформа... Неужели они не играют?

#2082 2024-07-26 00:14:33

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Подзаебал этот спамер конечно, но тот сайт который анон вкинул выглядит так себе. А я графодрочер, даже на вырвиглазный флаймер переключиться не могу. Была б англоязычная платформа... Неужели они не играют?

Они на тумблере играют, им там удобно почему-то

#2083 2024-07-26 00:38:00

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Я опробовал новый сайт, который анон вносил. С одной стороны, энтузиазм похвален. С другой - тегов нормальных там не поставить. Утверждали, что это нужно, чтобы не плодить сущности, а в результате, почему-то куча дублирующихся тегов есть. Вот и получается, что у меня два в избранном и 44 в чс. Плюс, у меня по тегам не работает поиск, что обидно. Придется дальше на флаймере сидеть.

#2084 2024-07-26 10:49:15

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

С другой - тегов нормальных там не поставить

Там с тегами фандомов вообще анекдот. Нет Вархаммер фэнтези но зато есть тайный сыск царя гороха, блядь
Серьёзно?

#2085 2024-07-26 12:15:57

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Я опробовал новый сайт, который анон вносил. С одной стороны, энтузиазм похвален. С другой - тегов нормальных там не поставить. Утверждали, что это нужно, чтобы не плодить сущности, а в результате, почему-то куча дублирующихся тегов есть. Вот и получается, что у меня два в избранном и 44 в чс. Плюс, у меня по тегам не работает поиск, что обидно. Придется дальше на флаймере сидеть.

новый сайт ещё в тестовой фазе, они его на ходу пересобирают
я в конфе сижу и вижу как они допиливают первостепенное (то бишь безопасность и целостность сайта), а к тегам ещё только-только приступили к кодированию поиска

#2086 2024-07-26 22:21:35

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Нет Вархаммер фэнтези но зато есть тайный сыск царя гороха, блядь
Серьёзно?

Пы - Пыриаритеты  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#2087 2024-07-27 12:34:06

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Пы - Пыриаритеты     

самое смешное, что там ноль заявок по нему, они просто, видимо, подтянули откуда-то список даже не фандомов, а книг, потому что никак иначе я это объяснить не могу

#2088 2024-07-27 15:27:07

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

подтянули откуда-то список даже не фандомов, а книг, потому что никак иначе я это объяснить не могу

Можно было вытащить и спиздить список с фикбука)

#2089 2024-07-27 15:36:13

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Можно было вытащить и спиздить список с фикбука)

На фикбуке он не в форматировании, а у них просто уже был список чего-то в нужном для редактирования в код формате

#2090 2024-07-27 17:15:56

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Может им подмочь с форматированием? И с тестированием. Они принимают помощь?

#2091 2024-07-29 16:41:02

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

А есть тут кто-то, кто играет по Dead Boy Detectives?
мало ли вдруг

#2092 2024-07-29 16:47:29

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Может им подмочь с форматированием? И с тестированием. Они принимают помощь?

хз принимают ли новых, но выкладывали такое:

Канал сайта: https://t.me/secondrole00
Группа для приема багов, флуда и хранения ссылки: https://t.me/+VDKxqeltumxiZDQy

#2093 2024-07-29 16:53:27

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Тут еще засада с тем, что у них никак не реализован поиск по тегам, судя по всему. Нахуя их вообще прикручивать, если объявление все равно потонет в волнах артонов и хонкая, непонятно

#2094 2024-07-30 22:03:59

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

аноны, что за сайт обсуждаете?

#2095 2024-07-30 22:31:58

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

аноны, что за сайт обсуждаете?

На два коммента выше. Прямую ссылку просят не постить, чтобы хоть чуть-чуть отфильтровать спамеров.

#2096 2024-07-30 22:56:46

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, что за сайт обсуждаете?

На два коммента выше. Прямую ссылку просят не постить, чтобы хоть чуть-чуть отфильтровать спамеров.

Ничего себе, то ли у меня не прогрузилось, то ли я проморгала, спасибо

#2097 2024-07-31 16:24:54

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Привет! Есть свежая ролевая по Аркейну с сюжетом, но вк протух окончательно и найти игроков практически нереально. Ролевая конференция тоже пока в вк. Может, если были бы игроки и желание, переехали бы в телегу или дискорд. Очень горит играть, но с поиском все плохо. Как быть и что делать, может тут кто-нибудь хочет?)

#2098 2024-07-31 16:31:27

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Как быть и что делать

Запустить рекламу конференции в тг, посмотреть, собирается или нет.

#2099 2024-08-01 09:12:09

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

А в телеге есть каналы с поиском нормальные сейчас? Можно парочку, пожалуйста.

#2100 2024-08-05 10:26:35

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Ролмач не был идеален и сейчас скорее мёртв, но теги на нём работали удовлетворительно

НИХУЯ!
Если ты ищешь по тегу/слову, то набор тегов слетает нахуй. И забив в поиск, например, "Невиллет" или тыкнув в тег популярного фандома, получаешь тонну рожающих котяток нежных омеженек, смс и дрочеров.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума