Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1976 2023-12-07 06:36:20

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Актуально

Ищу cоигрока за женского персонажа в гет парочку в фэнтези-приключенческий форумный проект Labardon
Развёрнутую заявку можно найти на urchoice.su (по моему нику Beast), там же и гештальты на выбор расписаны.

[*]Если кратко:
- внешность персонажа — на ваш выбор
- биография и характер персонажа — на ваше усмотрение
- расы персонажа: человек, оборотень или полукровка
- владение магией — на ваше усмотрение
- так как наш сюжет "охота за осколками карты сокровищ и самим сокровищем", просьба персонажу обладать навыком, полезным в походе (или несколькими такими навыками)
- играть, помимо приключения, будем отношения "от недоверия до любви", где мой персонаж со своей стороны будет, хоть и ворчать (судьба не сахар у человека: бывший раб, сбежал и много чего перенёс в свои 35), но искренне заботиться о вашем персонаже,  помогать, поддерживать, защищать, разговаривать словами через рот, слушать и сопереживать. Конечно, он в итоге потеплеет и проникнется к вашему персонажу и романтика обязательно будет.
- нц умею и люблю, поэтому это тоже хочу отыграть. Жарко, нежно, страстно и не с кандачка, с обоснуем и искренним чувством. Единственный возможный кинк: завязывание вашим персонажем моему глаз, ибо вижу в этом обалденное поле для исследования доверия (у моего персонажа с ним проблемы).
- мы с вами вместе ходим в квесты
- грамотность и образность текста прежде всего
- без личного человеческого общения играть пару не могу и не хочу, а оно у меня в телеграме

Если заинтересовало, пишите в тг @juliabeeva, буду рад отклику!
[/*]

#1977 2023-12-16 03:51:24

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Есть ли желающие на форумку пойти?

#1978 2023-12-16 04:18:02

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Есть ли желающие на форумку пойти?

Чё куда?

#1979 2023-12-16 11:57:19

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Чё куда?

Лабардон называется.

#1980 2024-01-06 03:18:57

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Может кто-нибудь хочет поиграть по Хоумстаку? Какую-нибудь обреченную линию времени, или продолжение эпилогов, или, наоборот, предков. Больше интересуют тролли, как канонические, так и ОСы, но можно и с другими персонажами  :rainbow:

Скрытый текст

#1981 2024-01-08 00:40:41

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

А никто по Благим знамения поролить не хочет?👉👈но помимо Кроули и Азирафаэля еще какие-нибудь парочки затронуть

#1982 2024-01-08 09:03:35

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

по Благим знамения

По фильму или книге? Какие персонажи тебя интересуют? Что именно хочешь отыгрывать — романтику, быт, приключения, еще что-то?

#1983 2024-01-14 20:48:18

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, сорри если оффтоп, но я не знаю, куда ещё с этим вопросом идти.
Какие сейчас живые есть ресурсы для поиска соигроков, на которых количество пользователей не полтора землекопа? Из тех, что мне известны: flymer и roleme - очень мало людей, все в основном одни и те же - на главной странице флаймера показывает обычно около 500 юзеров онлайн, на ролми статистики нет, но подозреваю примерно то же самое. Сайт по ощущениям (не только моим) словно издыхает. Дайри и его сообщества - ну вы знаете. Форумы нынче не популярны, хотя начинал я именно с них когда-то. Знаю пару каталогов (типа Live your life), но там тоже словно не так уж много людей осталось. Группы ВКонтакте? Да, очень населены и активны, но учитывая нынешнее законодательство РФ, не очень безопасны, всё-таки чаще всего хочется играть слэш. Кто ещё что знает, поделитесь рыбными местами? Телеграм, может? Слышал, там тоже играют, но вот я без понятия где и как.

#1984 2024-01-14 22:11:37

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Группы ВКонтакте? Да, очень населены и активны, но учитывая нынешнее законодательство РФ, не очень безопасны, всё-таки чаще всего хочется играть слэш

Как минимум Поиск Ролевиков прикрыл себе жопу тем, что все объявы пишутся под гет, а важные уточнения (слэш или фем, актив или пассив) шифруются парой букв. Формально, можно там кинуть объяву, а в личку при отклике предложить перейти в телегу.

#1985 2024-01-15 09:40:52

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Ну как вариант можно и так сделать, просто мне хотелось узнать про какие-то другие ресурсы кроме вышеперечисленных.

Отредактировано (2024-01-15 09:41:01)

#1986 2024-01-15 16:39:19

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Ну как вариант можно и так сделать, просто мне хотелось узнать про какие-то другие ресурсы кроме вышеперечисленных.

Я недавно наткнулся на тумбе на всякие на удивление живые блоги по поиску соигроков по тегам rp search и подобным, но там только англ в основном.

#1987 2024-01-15 16:44:22

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Группы ВКонтакте?

Это нормальный вариант, только купить фейковую симку (а лучше вообще фейковый номер). Ну да, придется вложиться, но там не такие уж сумасшедшие деньги.

#1988 2024-01-15 23:20:37

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Какие сейчас живые есть ресурсы для поиска соигроков, на которых количество пользователей не полтора землекопа?

Для начала можно в эту тему заявку на поиск кинуть))

#1989 2024-01-16 17:00:06

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Это нормальный вариант, только купить фейковую симку (а лучше вообще фейковый номер).

Можно виртуальный номер купить (точнее, арендовать).

А где и как как купить фейковую симку, чтобы пользоваться ею без паспорта?

Отредактировано (2024-01-16 17:01:06)

#1990 2024-01-19 14:12:57

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

В дыбре новое соо для поиска, может, взлетит: https://dybr.space/blog/roleplay/

#1991 2024-01-19 18:20:35

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

В дыбре новое соо для поиска, может, взлетит: https://dybr.space/blog/roleplay/

Мне пишут, что закрыто, но я не зарегистрирована в дыбре

#1992 2024-01-20 05:44:16

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

@Анон #1983, форумы более чем живы и на lyl людей найти можно (надо только в лички стучать, а не ждать, что тебя заберут такого красивого, и темку личную вести, где ты себя как игрока спрезентуешь). Есть ещё Imagiart , там больше поьартикам, но заявок более чем. И просто можно каталоги типа РПГ Топ глядеть, форумы там искать и приходить уже на форум в Хочу к вам.

#1993 2024-01-28 19:44:09

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Привет. Хочу сыграть по Очень Странным Делам. Мой персонаж — Макс Мэйфилд. Есть желание замутить лютый псевдо-инцестик с бурей эмоций и экшном, поэтому жду Билли.

Скрытый текст

Впрочем, интересует не только он: Майк, Стив, и Эдди тоже в почёте. Не хочу играть чистый гет - дженогет в почёте больше.

Для связи.

Скрытый текст

#1994 2024-01-29 10:36:04

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Есть еще пара групп в телеге по поиску соигроков, но приходится сильно копаться, некоторые летят бешено по миллион одинаковых анкет. И редкие фандомы - на то и редкие. Но тем не менее попытаться стоит, я там себе внезапно заимел соигрока, с которым сейчас душа в душу

#1995 2024-01-29 11:34:55

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Поделись, анон

#1996 2024-01-29 20:27:39

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Да, поделись. Ссылки, пожалуйста.

#1997 2024-01-29 22:47:24

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

https://t.me/pouskny Вот одна, это по участникам из максимальных из тех, что я перебирал в свое время
https://t.me/genshix_RP Вторая, форумом организована
Можно еще просто в поиск забивать запросы вида «поиск ролевых/сорола» и вылезет еще несколько групп поменьше, вдруг удача вам там улыбнется. Предупрежу сразу, так как сам заебался, пока искал — очень много мелких школьников (или мне так невероятно везло)

#1998 2024-01-29 23:18:45

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Этот анон хочет все же закрыть гештальт и максимальный редкопейринг, так что а вдруг.
Ищу человека, согласного отыграть по Системе Спаси-Себя-Сам, ЛЦГ/МБЦ в любой раскладке. От злости до любви один хороший мордобой, а ухаживания у обоих сводятся к "начистить возлюбленному морду"...
Найдись, пожалуйста  :sadcat:

#1999 2024-01-30 19:52:41

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

https://t.me/pouskny Вот одна, это по участникам из максимальных из тех, что я перебирал в свое время
https://t.me/genshix_RP Вторая, форумом организована
Можно еще просто в поиск забивать запросы вида «поиск ролевых/сорола» и вылезет еще несколько групп поменьше, вдруг удача вам там улыбнется. Предупрежу сразу, так как сам заебался, пока искал — очень много мелких школьников (или мне так невероятно везло)

Одну из этих групп знаю, а другую нет. Спасибо, анонче.

#2000 2024-02-02 21:20:16

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Грустный анон и второй редкопейринг и редкосюжет сюда принесет. Потому что а вдруг.

Благословение Небожителей, Мин И (настоящий)/Черновод, опционально Ши Уду/Черновод.
Сюжет довольно внезапный:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума