Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1576 2021-09-05 21:38:25

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

но вот прямо сейчас видела объявление на форум-кроссовер, по твоему фэндому. Может, если тебя не смущает, туда сунуться?

Меня уже ничего не смутит  :lol:  поделись ссылкой, анон, пожалуйста

#1577 2021-09-05 21:48:59

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Меня уже ничего не смутит    поделись ссылкой, анон, пожалуйста

Ссылка непосредственно на заявку в каталоге, дальше уже сам разберешься. Надеюсь, я ничего не напутала с фэндомом.)

Отредактировано (2021-09-05 21:49:47)

#1578 2021-09-06 22:32:18

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон с дивинити, ты хоть расскажи, что получилось, а то я за тебя уже как за родного переживаю!

#1579 2021-09-06 23:26:54

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон внезапно уронился в желание поиграть по бабблокомиксам, но сначала порвался между Разумовским, Кирком и Мердоком, а потом еще и не нашел форума, где в такую гадость играют. Сориентируйте, плиз, вдруг надо кому такое :facepalm:

#1580 2021-09-07 03:50:20

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анон с дивинити, ты хоть расскажи, что получилось, а то я за тебя уже как за родного переживаю!

Awww, спасибо, анончик!
Пока не выгорело, мы разных взглядов на игру, как оказалось, придерживаемся

#1581 2021-09-08 01:13:19

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анон внезапно уронился в желание поиграть по бабблокомиксам, но сначала порвался между Разумовским, Кирком и Мердоком, а потом еще и не нашел форума, где в такую гадость играют. Сориентируйте, плиз, вдруг надо кому такое :facepalm:

Возможно, мне надо, анон. Я пытаюсь играть на ролми, но там нормальная игра одна из двадцати, остальные девятнадцать либо кончаются, толком не начавшись, либо соигроки неожиданно исчезают.
А что у тебя там насчёт Разумовского? Макрайли я люблю как идею, но знаю недостаточно.

Отредактировано (2021-09-08 01:15:27)

#1582 2021-09-08 05:00:12

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

А что у тебя там насчёт Разумовского? Макрайли я люблю как идею, но знаю недостаточно

Разумовского могу любого временного отрезка, хоть до ВВ, хоть после. Но это больше зависит от того, за кого ты играть хочешь - вдруг я неправильно догадываюсь про Волкова. Есть пара идей отыгрыша на пост-ВВ период, между Сибирью и Мексикой, там приличная дыра в каноне.

#1583 2021-09-08 12:30:42

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Но это больше зависит от того, за кого ты играть хочешь - вдруг я неправильно догадываюсь про Волкова.

Правильно)
Напиши мне в личку

Скрытый текст

#1584 2021-09-08 14:35:24

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анон внезапно уронился в желание поиграть по бабблокомиксам

сейм, но анон вообще хочет Рек и лежит.  :sadcat:
анончики, может, кто-нибудь?..

#1585 2021-09-09 21:08:00

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

сейм, но анон вообще хочет Рек и лежит. 
анончики, может, кто-нибудь?..

Дорогой, я хочу Рек!
Но я в ближайшую неделю или даже больше вообще офф, не потяну по времени :sadcat:
Если хочешь, приходи сейчас или потом, или оставь свой лс, я напишу, как разгребусь

Скрытый текст

#1586 2021-09-19 18:19:43

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, а что вообще обычно происходит в полуроловых конфах для общения? Полистал объявления вк, и загрустил, потому что анону 30 лет, а почти в каждой конфе средний возраст участников 16-25, анон уже представил, как он, забывшись, рассказывает АНЕКДОТ и в ответ звучат сверчки в тишине и ветер шепчет "буууумеееер". Или указывают обязательно 100500 сообщений в неделю, а анон может неделю подряд приползать домой с работы только ночевать. Опять же, через объявление подчеркивают что "а ещё у нас нет произвола админов с чсв", походу тоже частое явление. Короче, хочется просто ненапряжно заобщаться с людьми, которые давно переросли меряние кружевами на манжетах, максимализм и нитаковость, и не парясь, что надо рожать из себя обязательный лимит слов. Полурол и переход на игру, если с кем-то понравимся друг другу, были бы не обязательным, но приятным бонусом, целенаправленно игру я пока не ищу. Что-то такое вообще реально найти, и если да, то где? Также если вы были психологически травмированы какой-то конфой, рассказ в студию, я хочу знать, чего можно ожидать :fury:

#1587 2021-09-19 23:36:19

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

35летний анон посидит послушает :dontknow:

#1588 2021-09-19 23:55:19

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Как жаль, что мы все по разным фандомам, ещё один 30-летний анон грустно смотрит на конфы, полные школьников и студентов

#1589 2021-09-19 23:59:10

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

35летний анон посидит послушает :dontknow:

36летний анон находил в этих конфах своих ровесников, но все равно, обычно там прям совсем школота, и это очень чувствуется по стилю игры

#1590 2021-09-20 01:23:23

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Ещё один анон 35+ грустно сидит рядом.
Может, свою запилим? В тг или дискорде?
Китайщина, аниме, марвелл, фэнтези...

Отредактировано (2021-09-20 01:24:13)

#1591 2021-09-20 01:58:11

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон-26 грустит по временам эквиума и флаймера, когда там можно было буквально на каждую записку получить ответ и начать играть. Да и в первое время на ролми тоже можно было кого-то найти. Но с годами ролевиков все меньше...

#1592 2021-09-20 04:08:13

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анон-26 грустит по временам эквиума и флаймера, когда там можно было буквально на каждую записку получить ответ и начать играть. Да и в первое время на ролми тоже можно было кого-то найти. Но с годами ролевиков все меньше...

Не сказал бы, что их меньше, просто ищут сейчас в других местах, а ролми и прочие места, которые были популярны в наше время, считаются устаревшими :dontknow: Это как раньше были одноклассники, потом пришло поколение ВК, потом пришёл тикток - вот это вот всё...

#1593 2021-09-20 04:10:20

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Запилите свою конфу для тех, кому за 30 и не выкладывайте рекламу в вк, потому что ломанутся помладше с вероятностью  136%. Но вообще, помнится, пилили такую кф в телеге, но собирались с дайри. Оно было не особо. Все пиздели о болячках, реале и прочем не касающимся ролевого дерьме. Полурола вообще толком не было.

#1594 2021-09-20 04:55:57

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Запилите свою конфу для тех, кому за 30 и не выкладывайте рекламу в вк, потому что ломанутся помладше с вероятностью  136%. Но вообще, помнится, пилили такую кф в телеге, но собирались с дайри. Оно было не особо. Все пиздели о болячках, реале и прочем не касающимся ролевого дерьме. Полурола вообще толком не было.

Ну да, это выглядит как-то так:
162882818411997005.jpg

#1595 2021-09-20 07:05:26

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Смешно, но такую конфу делали на флаймере. Уж не знаю, насколько там весь народ прошел возрастной ценз, но разговоры были про работу, котиков, болячки и ноготки. Было тоскливо и непонятно, почему конфа как бЭ ролевая, но никто в ней не играет.

#1596 2021-09-20 07:09:24

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Мало смысла собирать конфу просто условных ролевиков. О чем разговаривать, не о незнакомых же друг другу канонах? Вот и остаётся знакомый всем реал.

#1597 2021-09-20 07:50:50

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Не сказал бы, что их меньше, просто ищут сейчас в других местах

А где щас хлебные места?

#1598 2021-09-20 08:34:18

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

А форумные ролёвки сейчас тоже уже передохли?
Анон там последний раз сидел лет десять назад, были свои геморрои в игровых темах, да и в целом не без ебанины, конечно, но по флудильням прям скучаю. Нигде после не попадались ролевые конфы с такой атмосферой, где бы по фану импровизировали от лица персонажей, вдавливая педаль характера этих персонажей прям в земную кору. Это было абсурдненько, АУшно, местами всё-таки обсуждали какое-то творчество или ещё что-то левое, но всё это тоже не выходя из роли. Всё же, думаю, аватарка и имя персонажа сильно влияла на отыгрыш в конкретном месте.

Грешным делом подумал запилить конфу в дисе, но ёпть, она ж загнётся нахуй быстро-решительно, и даже не потому что там будет куча анонов с далёкими друг от друга канонами (мультифандом никто не отменял как бэ), а потому что 26-35-летним анонам не будет хватать на неё времени, и припереть очередную унылую жалобу про автобус или поликлинику, или просто молча скинуть очередной мемас, будет куда сподручней.

#1599 2021-09-20 10:56:09

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

А форумные ролёвки сейчас тоже уже передохли?

Еще вполне живые. Правда, на вкус анона с тематичками плохо, особенно с авторскими мирами, большая часть людей по ощущениям тусит на кроссоверах.

#1600 2021-09-20 11:18:41

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

На мистике посещаемость от 10 до 80 профилей примерно, так же фэнтези и фандомы, на реалах от 30 до 110, кроссоверы сотку делают на изи, но редко когда долго.
Форумки живы и цветут, квадра всякие плюшки выкатывает на платформе, все стало красивым таким, css во все углы. Но теперь это все не совсем бесплатный кайф для админа. Самоучке дизайн сделать красивым и современным сложнее в разы, приходится покупать, удобные крутые скрипты платные, пиар - или трать время или покупай. Ведём сейчас игру вчетвером, по деньгам получается приемлимо, по активности - бывает, что все четверо проседаем, бывает, что один отваливается, остальные форум шевелят. Но мы не напрягаемся, прямо скажу, за счёт этого и не выгораем. Соседние форумы, открывшиеся с нами и позже нас, уже успели сдохнуть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума