Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1526 2021-07-12 06:03:20

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, а никто не хочет сыграть Джонни Сильверхэнда для Валери? А то горит-полыхает, а соигроков хрен найдёшь.

#1527 2021-07-12 12:31:19

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Не совсем поиск соигрока, сорри, но здесь наверняка знают ответ на мой вопрос.
Попробовал сунуться на role_me, а там много идей в форме смс. Это что, это как, туда врываться прямо с ответами от своего персонажа без здравствуйте-досвидания? И это считается реальной перепиской в мессенджере?
Я дед, я привык к обычным постам  :blabla:

#1528 2021-07-12 12:34:57

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Не совсем поиск соигрока, сорри, но здесь наверняка знают ответ на мой вопрос.
Попробовал сунуться на role_me, а там много идей в форме смс. Это что, это как, туда врываться прямо с ответами от своего персонажа без здравствуйте-досвидания? И это считается реальной перепиской в мессенджере?
Я дед, я привык к обычным постам  :blabla:

да, туда врываться как будто это переписка в мессенджере. иногда используется как подводка к постам.

#1529 2021-07-12 16:43:28

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Попробовал сунуться на role_me, а там много идей в форме смс. Это что, это как, туда врываться прямо с ответами от своего персонажа без здравствуйте-досвидания? И это считается реальной перепиской в мессенджере?

Это добрый старый полурол, но в форме смс, без описания действий.
Самое интересное, когда по логике персонажи уже встретились, но все равно продолжают переписываться.

#1530 2021-07-12 17:13:34

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Самое интересное, когда по логике персонажи уже встретились, но все равно продолжают переписываться.

Как раз столкнулся сейчас с тем, что персонажи встретились, не понял, что делать, написал соигроку о переходе в посты. А что, можно было не переходить? Шиза  :chearleader:
ТС

#1531 2021-08-02 22:59:17

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Не уверен, что это сюда, но я просто не знаю, куда ещё отнести этот запрос.
Ищу соигрока для игры по переписке (вот прямо бумажные письма). Мессенджеры тоже рассматриваются, но бумажные письма всё же в приоритете, потому что у меня есть прикольная перьевая ручка, и хочется её активно использовать, чтобы не пылилась без дела.
Сеттинг, сюжет и персонажей продумаем совместно, чтобы обоим было играть комфортно и интересно.
Можно хоть по ГП что-то соорудить, магов под прикрытием отыгрывать, например.

Отредактировано (2021-08-02 23:10:32)

#1532 2021-08-03 16:31:28

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Такое впечатление, что ролевые уходят в прошлое. Еще пару лет назад можно было легко найти соигрока на флаймере или ролми, на любую идею хоть кто-то отвечал. Теперь большинство поисков остаются без отклика...

#1533 2021-08-03 18:17:21

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Сеттинг, сюжет и персонажей продумаем совместно, чтобы обоим было играть комфортно и интересно

Анон, а ты по каким жанрам больше?

#1534 2021-08-03 18:17:51

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Такое впечатление, что ролевые уходят в прошлое. Еще пару лет назад можно было легко найти соигрока на флаймере или ролми, на любую идею хоть кто-то отвечал. Теперь большинство поисков остаются без отклика...

мне и пару лет назад никто на идеи не отвечал  :sadcat:

#1535 2021-08-03 18:39:24

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анон, а ты по каким жанрам больше?

Скорее фэнтези и мистика (аниме и китайщина туда же), чем киберпанк или научная фантастика (хотя люблю), грубо говоря, и точно не реал/русреал и не альтернативная история. Но всё обсуждаемо.

Отредактировано (2021-08-03 18:47:14)

#1536 2021-08-03 19:08:13

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Но всё обсуждаемо.

Куда к тебе можно набежать?

#1537 2021-08-03 19:21:56

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Куда к тебе можно набежать?

пиши на фейкомыло, анончик, а дальше разберёмся

#1538 2021-08-03 19:48:22

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Такое впечатление, что ролевые уходят в прошлое. Еще пару лет назад можно было легко найти соигрока на флаймере или ролми, на любую идею хоть кто-то отвечал. Теперь большинство поисков остаются без отклика...

Мне вообще на ролми ни разу не везло с соигроками, все нормальные найдены в других местах.

#1539 2021-08-03 23:12:19

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

мне и пару лет назад никто на идеи не отвечал

О, нет  :comfort:
Ничего, анончик, все еще будет. Желаю тебе найти стоящих игроков.

#1540 2021-08-05 21:37:58

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

А я последний раз смогла найти себе соигрока лет 8 назад. С тех пор чот не получается ни с кем сойти. Хотя до этого соигроков у меня было пруд пруди.

#1541 2021-08-05 21:40:11

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Ищу соигрока для игры по переписке (вот прямо бумажные письма). Мессенджеры тоже рассматриваются, но бумажные письма всё же в приоритете, потому что у меня есть прикольная перьевая ручка, и хочется её активно использовать, чтобы не пылилась без дела.

Анон, обожающий бумажные письма, крайне заинтересован предложением.

#1542 2021-08-05 21:52:15

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Не уверен, что это сюда, но я просто не знаю, куда ещё отнести этот запрос.
Ищу соигрока для игры по переписке (вот прямо бумажные письма). Мессенджеры тоже рассматриваются, но бумажные письма всё же в приоритете, потому что у меня есть прикольная перьевая ручка, и хочется её активно использовать, чтобы не пылилась без дела.
Сеттинг, сюжет и персонажей продумаем совместно, чтобы обоим было играть комфортно и интересно.
Можно хоть по ГП что-то соорудить, магов под прикрытием отыгрывать, например.

Анон очень любит Фантастических тварей, немного меньше любит ГП, если еще актуально, маякни)

#1543 2021-08-06 00:03:50

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анон, обожающий бумажные письма, крайне заинтересован предложением.

Пиши на фейкомыло, анончик :) . Рад буду всем.

Анон пишет:

Анон очень любит Фантастических тварей, немного меньше любит ГП, если еще актуально, маякни)

Маячу :) Тварей не читал, но первый фильм понравился. Пиши туда же на фейкомыло.

Отредактировано (2021-08-06 00:04:31)

#1544 2021-08-06 02:16:16

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон с бумажными письмами, предложение ещё актуально?
И вообще это предполагается как? Типа просто отписанный на бумаге "пост" или внутриигровая переписка на бумаге под сеттинг в антуражном конверте внутри обычного и тэ дэ?

#1545 2021-08-06 02:58:10

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анон с бумажными письмами, предложение ещё актуально?
И вообще это предполагается как? Типа просто отписанный на бумаге "пост" или внутриигровая переписка на бумаге под сеттинг в антуражном конверте внутри обычного и тэ дэ?

Игровая переписка на бумаге в конверте, все дела :)

#1546 2021-08-07 00:42:46

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Заинтересовавшиеся аноны #1541, #1542 и #1544, вам всё ещё интересно или мне не ждать?

повторю фейкомыло на всякий случай

#1547 2021-08-07 14:51:27

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Заинтересовавшиеся аноны #1541, #1542 и #1544, вам всё ещё интересно или мне не ждать?

Ждать-ждать, анон #1544 ща стукнется)) Я чёт не тем концом себя прочёл и подумал, что все слоты уже заняты.

#1548 2021-08-07 16:51:14

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Ждать-ждать, анон #1544 ща стукнется)) Я чёт не тем концом себя прочёл и подумал, что все слоты уже заняты.

:heart:

#1549 2021-08-07 17:50:02

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с бумажными письмами, предложение ещё актуально?
И вообще это предполагается как? Типа просто отписанный на бумаге "пост" или внутриигровая переписка на бумаге под сеттинг в антуражном конверте внутри обычного и тэ дэ?

Игровая переписка на бумаге в конверте, все дела :)

Аноны, только пишите на конверте обычные имена)

Я как-то раз так договорилась с дайри-друзьями поиграть. Ну с реальными письмами. И я даже не подумала, что эту простую вещь надо было объяснять. Так и в итоге первое же письмо было адресовано мне, но на конверте имя указано игровое. В итоге к нам даже почтальон приходил, чтобы выяснить чо за Амидас у нас проживает и точно ли письмо нам. А я в этот момент спала после ночной смены. Собралась блин вся семья и в итоге было решено, что письмо не нам  :facepalm: Было жутко неудобно перед домашними. Я очень не хотела чтобы они об этом знали. В итоге я устроила выволочку в интернете той подруге, что до этого додумалась. Потом даже было стыдно за такую свою острую реакцию. И игра кончилась не начавшись.

#1550 2021-08-07 17:51:55

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Аноны, только пишите на конверте обычные имена)

Знаю, анонче, была похожая история :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума