Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#951 2019-01-07 01:08:31

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Перепутал, я не кидал.  :lol:
В общем я щас тебе напишу в личку, и мы больше не запутаемся.

Отредактировано (2019-01-07 01:11:25)

#952 2019-01-12 16:41:23

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, а может есть среди вас такие любители Шерлока ВВС, что готовы играть его где угодно и с кем угодно, даже с неканоном или персонажем другого фандома?
Очень хочется довести до ума один сюжетец.
ну или просто попиздеть за возможный обоснуй и повороты, хотя бы, я уже на всьо согласен

#953 2019-01-12 17:34:15

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Аноны, а может есть среди вас такие любители Шерлока ВВС, что готовы играть его где угодно и с кем угодно, даже с неканоном или персонажем другого фандома?

Анон, я как раз хотел сесть его пересматривать, но это займет какое-то время. Если не найдешь к тому времени соигрока, я бы встрял

#954 2019-01-12 17:51:26

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Аноны, а может есть среди вас такие любители Шерлока ВВС, что готовы играть его где угодно и с кем угодно, даже с неканоном или персонажем другого фандома?
Очень хочется довести до ума один сюжетец.
ну или просто попиздеть за возможный обоснуй и повороты, хотя бы, я уже на всьо согласен

Анон, ну иди на форум или заявку оставь. такой монстрофандом, наверняка же кто-то найдется. Я просто удивляюсь, что ты за этим на холиварку пришел.

#955 2019-01-12 19:16:13

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анон, я как раз хотел сесть его пересматривать, но это займет какое-то время. Если не найдешь к тому времени соигрока, я бы встрял

Возьму на заметку, буду ждать!

Анон пишет:

Анон, ну иди на форум или заявку оставь. такой монстрофандом, наверняка же кто-то найдется. Я просто удивляюсь, что ты за этим на холиварку пришел.

Анон, ну наверное я делал это, и это не сработало, раз я пишу здесь, на холиварке?

#956 2019-01-13 18:23:41

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анончики, вы моя последняя надежда

Черт меня дернул полгода назад загореться Фантастическими тварями, а именно пейрингом Винда\Гриндевальд, и прям ничего не могу с этим поделать. Я больше форумный игрок, но там мне, увы, со своими хотелками места не нашлось- gellbus is everywhere. Но могу придти куда угодно, это не принципиально правда на новой площадке буду нещадно тупить с функционалом. Собственно, разыскивается Геллерт, с которым можно и в стекло, и в экшн, и в отношения, и прочее-прочее.

#957 2019-01-19 14:07:46

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон, крч, такая фигня: сто лет не играл ни во что, решил тряхнуть стариной, а в старых группах затишье и мертвые акки, а там, где люди живы, нужна игра прям обязательно с сюжетом.
А мне хочется поиграть в свободный сюжет с одним-двумя соигроками, когда только завязка есть, а дальше игроки начинают пороть отсебятину (по взаимной договоренности, офкоз).
Короче, я просто хочу попытать счастья и тут
:panic:

типа завязка, модерн!ау с элементами чего угодно, джен

#958 2019-01-19 14:15:35

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Эх, анон, ты напомнил своим сюжетом, я бы поиграл в форумку в духе Ривердейла или городка из Сабрины только чтобы можно было или мистику или магию, поотношаться заодно. Я как-то искал форумку - и все было очень печально с интеречными затравками, чтобы они не были просто сценой для выгула пары админских сьюх.
Ну вот чтобы с затравкой как у тебя в целом с полной свободой сюжета, чтобы маленький американский городок, странные события, мистика и всякое такое.

#959 2019-01-19 15:44:26

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон, я за любую движуху: мистика? Ок, почему бы и нет. Да хоть тираннозавр в сарае. Вот хочется поприключаться в атмосферных ебенях, будет ли у приключалова уклон в мистику, фантастику или реал - неважно. Чем больше вотэтоповоротов - тем лучше

Скрытый текст

Как-то так.

#960 2019-01-19 16:18:13

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Как-то так.

Да, ты верно меня понял, чтобы знаешь эдак постепенно раскрывалось. В форумках меня всегда расстраивало, что кругом сплошные ведьмовомперы и о том, что город ебанутый, как бы все в курсе и невозможно потихоньку раскрывать, что тут пиздец в каждом доме, а твой собственный отец держит в подвале пришельца.

#961 2019-01-19 16:28:16

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Как-то так.

Да, ты верно меня понял, чтобы знаешь эдак постепенно раскрывалось. В форумках меня всегда расстраивало, что кругом сплошные ведьмовомперы и о том, что город ебанутый, как бы все в курсе и невозможно потихоньку раскрывать, что тут пиздец в каждом доме, а твой собственный отец держит в подвале пришельца.

Возмите третьим, аноны?

#962 2019-01-19 16:50:28

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

город ебанутый, как бы все в курсе и

Ну, кстати, как вариант вотэтоповорота тоже норм, если все - это, например, ближайшее окружение героев, которое вело свою игру и делало вид, что все ок и знать они ничо не знают. Но это я так, чисто размышляю вслух. ;D

Анон пишет:

Возмите третьим, аноны?

Я только рад буду :)

#963 2019-01-19 17:12:28

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, форумку собираете?

#964 2019-01-19 17:21:21

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Эээ... вообще о форме игры (форумка, беседа или ещё что) я пока не думал. Я вообще не ждал, что кто-то откликнется  ;D
И если у кого-то есть предложения, то я б послушал. Ибо уже сто лет не играл, и последняя нормальная игра была как раз форумкой на ныне сдохшем сайте.
(Анон с типазавязкой)

#965 2019-01-19 17:26:08

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Ну можно вообще сервер в дискорде собрать или чот такое, если лень пилить что-то сложное. Я короче хочу. У меня не очень много времени, но блин звучит как гилти-плэже.
первый откликнувшийся

#966 2019-01-19 17:43:41

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Про Дискорд я тоже думал. Если там нормально простынищи постить, то все ок.

Анон пишет:

У меня не очень много времени, но блин звучит как гилти-плэже.

Печально, но как вариант можно приписать персонажу что-нибудь, что оправдает нечастый постинг, и вообще посоображать на этот счёт.
Аноны, кто хочет играть, давайте в ЛС

Скрытый текст

#967 2019-01-19 17:56:19

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Про Дискорд я тоже думал. Если там нормально простынищи постить, то все ок.

Ну там есть предел и не очень большой, но можно же разбить на два сообщения.

Печально, но как вариант можно приписать персонажу что-нибудь, что оправдает нечастый постинг

Ну я имел в виду, что вряд ли смогу больше двух-трех постов в день скорее всего, как-то так.
Написал тебе

#968 2019-01-19 18:50:51

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

город ебанутый, как бы все в курсе и

Ну, кстати, как вариант вотэтоповорота тоже норм, если все - это, например, ближайшее окружение героев, которое вело свою игру и делало вид, что все ок и знать они ничо не знают. Но это я так, чисто размышляю вслух. ;D

Анон пишет:

Возмите третьим, аноны?

Я только рад буду :)

скажи тогда, кому написать?

#969 2019-01-19 19:11:19

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

скажи тогда, кому написать?

Скрытый текст

#970 2019-01-21 07:58:44

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Давно хочу попробовать провести приключение в стиле днд, но онлайн и с очень упрощенной системой. Системы даже особой и нет, это буквально словеска, где решающие моменты отданы на откуп мастерскому произволу или рандому кубика.
Мир оригинальный, дженерик фэнтези с людьми, эльфами, гномами и орками.
Завязка сюжета: некий ученый нанимает искателей приключений для того, чтобы они нашли вход в древний подземный город. Само приключение планируется несложное, буквально пару сессий по паре часиков. Если сыграемся можно в будущем что-нибудь пооригинальнее придумать.
Сама игра проходит в скайпе/дискорде посредством войса.
Требования:
- собственно наличие этих программ
- наличие микрофона
- 18+ (никаких эротических элементов не планируется, просто мне уже за 20, хочется и компанию повзрослее)
- свободные часика 3-4 в выходные
Нужно игрока 3 в идеале. Найдется ли и будет кому-нибудь интересно такое? Конструктивные предложения приветствуются.
dcc3e4c72cbd13b11fe29bfee9938405.jpg

Отредактировано (2019-01-21 08:01:55)

#971 2019-01-22 02:00:22

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Давно хочу попробовать провести приключение в стиле днд, но онлайн и с очень упрощенной системой. Системы даже особой и нет, это буквально словеска, где решающие моменты отданы на откуп мастерскому произволу или рандому кубика.

Если хочется поводить днд, то почему бы вместо страдания хуйней не поводить днд?

#972 2019-01-22 02:17:05

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

А меня задалбывает днд, я всегда играл по правилам упрощенным или мастерскому произволу. Правда, это было начало 2000-х но на всякий случай бы подписался на этот движ и поучаствовал.

Еще один анон

#973 2019-01-22 06:41:24

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

А меня задалбывает днд, я всегда играл по правилам упрощенным

Правила днд, особенно 5 редакции, писались под детсадовцев, куда проще-то? "Я тибя бью, нет, я тибя, а я увернулся, а я быстрее успел"?

#974 2019-01-22 06:54:08

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Если хочется поводить днд, то почему бы вместо страдания хуйней не поводить днд?

Где я писал, что хочу водить днд? Это я для тех кто вообще не в теме пытался объяснить задумку, приведя пример, который они возможно где-то слышали.
Вряд ли тут и так много желающих, а необходимость знать дополнительный объем информации, пусть даже по супер простой системе, отпугнет оставшихся.
К тому же я все равно хочу делать упор на историю, а не боевку.

#975 2019-01-22 15:53:31

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Эй, еще собираете? Я бы хотел. ДнД слишком уныла и многабукаф, упрощенный вариант подойдет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума