Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-12-11 17:02:42

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Есть пруфы?

Анон, ты смешной. Я там точно тусил довольно долго. Ты считаешь, что на Ласте одни упыри что ли, или няши, которые про Холиварню не знают? Наивнота :D

Другой анон

#27 2014-12-11 17:11:04

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Есть пруфы?

Ты с ним разговариваешь))) Серьезно, анон, ролевая холиварня, конечно, не совпадает с Ластом на 100%, но многие там наверняка пассивно или активно присутствовали, во-первых, и, во-вторых, не надо думать, что тут какой-то заповедник особенно последнее время. Собсно, ролевой тред тому лучшее доказательство)))
Я не осуждаю инициативу, есличо, при всём при этом, возможно, тут реально может быть проще найти подходящего человека, хотя бы потому, что выборка меньше и более репрезентативная.

#28 2014-12-11 17:18:20

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Заинтересовал. Хотя я не очень люблю ориджи. Фантазии на собственные миры нема... Плюс второстепенных персов придумывать трабл. Какого типа хоть мир хочешь, анончик?

Анончик, мне пришло твоё письмо, но оно не открывается, какой-то глюк с почтой. Попробуй на эту почту, пожалуйста: [email protected]

#29 2014-12-11 18:18:29

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Бля, ну возьмите меня куда-нибудь на роль клоуна - идиота. Сюжета не знаю, характеры сами решайте, эмоциональную сцепку с игроками в гробу видел, просто буду подавать тупые реплики. никому не надо?

#30 2014-12-12 16:40:01

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Бля, ну возьмите меня куда-нибудь на роль клоуна - идиота. Сюжета не знаю, характеры сами решайте, эмоциональную сцепку с игроками в гробу видел, просто буду подавать тупые реплики. никому не надо?

Это тогда уже игра втроём получится. А тут же все себе пару ищут.

#31 2014-12-13 06:23:35

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Это тогда уже игра втроём получится. А тут же все себе пару ищут.

Ну и пусть ищут. А игра втроем может бsть забавной

#32 2014-12-13 07:34:17

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Персонаж, за которого хочу играть: Рики (в соигроки нужен Ясон)

Анон пишет:

2. Но я тоже хочу играть за Рики, поэтому мне нужен мой Ясон.

Господа пассивы, не желаете сыграть оридж, с сохранением кусабной раскладки, но с более живым сюжетом? Слишком уж в вашем каноне персонажи унылые.

#33 2014-12-13 10:20:22

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:
Анон пишет:

Персонаж, за которого хочу играть: Рики (в соигроки нужен Ясон)

Анон пишет:

2. Но я тоже хочу играть за Рики, поэтому мне нужен мой Ясон.

Господа пассивы, не желаете сыграть оридж, с сохранением кусабной раскладки, но с более живым сюжетом? Слишком уж в вашем каноне персонажи унылые.

Так им и нужен каннонный перс, а именно Ясон. Желали бы с любым так бы и писали.

#34 2014-12-13 10:39:31

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Хочу игривого, ехидного, язвительного и развратного пассива или универсала. Рыжего, наглого, веснушчатого, похотливого и распутного. Тонкого, звонкого, инициативного, юркого и с шилом в заднице с вечным позитивом и неукротимой энергией. Ласкового и шаловливого. Не слишком манерного и не вечно хамящее тупое быдло. Желательно начитанного.
К мистике и фантастике отношусь толерантно. Так что можно договориться если что о сюжетной канве. Но вообще я хочу общения и задорного вирта, а сюжет лишь декорацией к оному. Хорошо бы обыгрывать разные маленькие сценки меняя под настроение декорации.
Общение в звездочках и прочим незамысловатом образом. Желательно не от первого лица.

#35 2014-12-13 14:41:20

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон в 10:39:31, скажи, что это троллинг O_o В смысле, я понимаю, что у всех разные запросы, но чего тогда тут выше люди дергали губой на Ласт...

Анон пишет:

Так им и нужен каннонный перс, а именно Ясон. Желали бы с любым так бы и писали.

Хм, а если попробовать закрутить мощную АЮшку? (Другой анон, есличо.)

#36 2014-12-13 17:31:39

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Хм, а если попробовать закрутить мощную АЮшку? (Другой анон, есличо.)

Ролёвка - это в любом случае своего рода АУшка. АИшка даже, скорее. По событиям канона какой интерес отыгрывать? Другое дело, что хотят-то канонных персов, и мир, всё-таки похожий на мир Амои, а не оридж.

другой анон

#37 2014-12-13 17:43:12

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Другой анон - другому анону: ну за всех же ты не знаешь?)) Я, например, очень люблю брать персов и гонять их по местам, с каноном не связанным аще.
Но в общем-то те аноны и без нас разберутся, наверное, надо нам завязывать с оффтопом))

#38 2014-12-13 17:50:23

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Господа пассивы, не желаете сыграть оридж, с сохранением кусабной раскладки, но с более живым сюжетом? Слишком уж в вашем каноне персонажи унылые.

Анон, а ты не мог бы уточнить, тебе, всё-таки, "персонажи унылые", и ты хочешь других? Или, всё-таки, дело в сюжете, и ты хочешь сделать его более живым, а персонажей оставить канонных? А то у тебя как-то одно с другим не вяжется. Без обид.

один из потенциально заинтересованных пассивов

#39 2014-12-13 18:04:28

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Все вяжется. Он хочет вас ебать, но на своих условиях. Кисо ленивое, но спесивое и с ЧВС и до такой малости как доставление удовольствия партнерам не снисходит.

#40 2014-12-13 18:09:54

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анон в 10:39:31, скажи, что это троллинг O_o В смысле, я понимаю, что у всех разные запросы, но чего тогда тут выше люди дергали губой на Ласт...

При чем тут какие то люди если ты доебался конкретно до меня?
С вопросами о других анонах ступай к ним.

#41 2014-12-14 14:19:58

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Дорогие Рики, вас двое, неужели вы не можете удовлетворить друг друга?
Все за вас надо делать?
                               Ясон

#42 2014-12-14 14:29:05

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Дорогие Рики, вас двое, неужели вы не можете удовлетворить друг друга?
Все за вас надо делать?
                               Ясон

Дорогой Ясон, если мы будем удовлетворять друг друга - это будет все равно что самоудовлетворение. А Рики это не любит.

#43 2014-12-14 20:44:04

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

При чем тут какие то люди если ты доебался конкретно до меня?
С вопросами о других анонах ступай к ним.

Прости, анон, я реально не мог понять, серьезно ты или нет)) Конечно, ты тут ни при чем, просто удивился. Удачи в поиске!

#44 2014-12-14 21:35:16

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Хочу игривого, ехидного, язвительного и развратного пассива или универсала. Рыжего, наглого, веснушчатого, похотливого и распутного. Тонкого, звонкого, инициативного, юркого и с шилом в заднице с вечным позитивом и неукротимой энергией. Ласкового и шаловливого. Не слишком манерного и не вечно хамящее тупое быдло. Желательно начитанного.
К мистике и фантастике отношусь толерантно. Так что можно договориться если что о сюжетной канве. Но вообще я хочу общения и задорного вирта, а сюжет лишь декорацией к оному. Хорошо бы обыгрывать разные маленькие сценки меняя под настроение декорации.
Общение в звездочках и прочим незамысловатом образом. Желательно не от первого лица.

Меня заинтересовало, анон. Думаю, обо всем можно договориться, только я не привык общаться в звездочках, а так, все остальное весьма привлекательно. Скажи, как с тобой связаться? Фейкомыло или виртуал на дайри?

#45 2014-12-15 13:16:21

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

А я бы вот хотел просто ролевого и околоролевого общения в аське (по-старинке, да). Охрениэлей неземеных не надо, но вот сделать какой-нибудь простенький сеттинг и пуститься в приключения. Это да. Можно хоть с НЦой, хоть без, НЦа неважна. Просто поупарываться вместе.

#46 2014-12-15 13:19:29

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Предыдущий анон, меня всегда сбивает с толку "полуролевое общение".
Тебе нужен охрениэль или маша пупкина, условно говоря? И мои проблемы с работой или все-таки поиск артефакта Меча Большой Кракозябры?

#47 2014-12-15 13:25:28

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Предыдущий анон, меня всегда сбивает с толку "полуролевое общение".
Тебе нужен охрениэль или маша пупкина, условно говоря? И мои проблемы с работой или все-таки поиск артефакта Меча Большой Кракозябры?

околоролевое общение для меня - это возможность иногда обращаться к человеку ролевым именем и какие-то ролевочные дела обсуждать, но полушуточно, вне основной ролевки. А проблемы с работой тоже можно обсуждать, но уже как маша пупкина.

#48 2014-12-15 15:08:18

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон с полуролевым, а как с тобой связаться?

#49 2014-12-15 15:44:38

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анон с полуролевым, а как с тобой связаться?

Пиши мне на фейкомыло, анончик: [email protected]

#50 2014-12-17 16:15:19

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анон, если не очень любишь ориджи, вряд ли у тебя пойдёт. Но спасибо, что заинтересовался! Вообще я нормально отношусь к мирам разного типа. Рассчитывал на совместное придумывание, но как уж дело пойдёт.

Я не то, чтоб их не люблю. Я просто не знаю чокак с ними делать. С ролевками-фиками все просто. Хотя я обожаю полное АУ в таких вещах, но все-таки предполагается, что играющие примерно представляют во что именно они играют. Не нужно договариваться о куче вещей, мест, третьестепенных персов придумывать, все есть...
А так-то я не против ориджа. Просто фантазия у меня не очень. Ну, или я так думаю ;) Может, я на себя наговариваю. Давай попробуем, там разберемся.
Написал :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума