Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2021-06-23 09:43:02

Анон

Re: Мурцифер [тренировки, бег, поддержание веса]

Выходные нихуя не делала, по жаре только лежать могла.
Пн 21 июня 7 км пробежка, тренировочный день №1.
Вторник растяжка
Среда тренировочный день 2.

#127 2021-06-24 02:25:15

Анон

Re: Мурцифер [тренировки, бег, поддержание веса]

24  июня, первая десятка в этом году, ура!

#128 2021-10-18 11:57:19

Анон

Re: Мурцифер [тренировки, бег, поддержание веса]

Ого, как давно я тут не появлялась! В общем, бегаю, тренируюсь, жую.  От октября осталось 2 недели, планирую 6-8 пробежек (сегодня первая была), потом отчет напишу. Коротко: не можешь 15 км за раз, за 3 раза - тоже охуенчик.

Но устала. Прочитала тут план у чувака в иг, бегать по 2км каждый день, пока холодно не станет. И такая: о, мне бы это подошло:) но цель другая, поэтому см. количество пробежек :)  (скучно бегать больше 5 км, очень скучно бегать 15-30 кругов на стадионе, да)

#129 2021-11-24 00:57:55

Анон

Re: Мурцифер [тренировки, бег, поддержание веса]

Коротко: за те две недели было 7 км, 15 км за один раз смогла пробежать. На норм отчет не хватает времени и сил.
Ноябрь, я продолжаю бегать.

#130 2021-11-28 16:00:00

Анон

Re: Мурцифер [тренировки, бег, поддержание веса]

Думаю, что закончила сезон, финальные 3 км по снегу и льду, планировала больше, но не по такому покрытию :)  всё было здорово, в ближайшие дни надо написать отчеты.

#131 2022-04-04 04:57:45

Анон

Re: Мурцифер [тренировки, бег, поддержание веса]

Хах, так ничего и не написала.
Ладно, начала новый тренировочный 4 недельный цикл, вчера пробежала (автозамена исправляет на "пролежала") 3,5 км за 20 с мелочью минут. Ухты! Зимние табаты и hiitы дали плоды, клево!

(Отчеты по бегу напишу сегодня, поняла, что прокрастинировала по поводу картинок, так что без картинок)

#132 2022-04-07 03:12:27

Анон

Re: Мурцифер [тренировки, бег, поддержание веса]

Записалась на Забег, взяла 10 км в этот раз.

#133 2022-04-07 06:24:20

Анон

Re: Мурцифер [тренировки, бег, поддержание веса]

Вот это анон ебошит. Так держать! :chearleader:

#134 2022-06-11 04:09:32

Анон

Re: Мурцифер [тренировки, бег, поддержание веса]

Бегала, проболела две недели в конце апреля-мая..
Сходила на забег, дали медальку как у всех:) Но.. бежала я в самом конце цикла, и, скажем так, без удовольствия. На будущее, сначала посмотреть, когда месячные, а потом записываться.
В итоге, после 22 мая я ни разу не бегала и почти не тренировалась, даже зарядки не делала. Поломала, ебала,  себе систему вознаграждений чутка. Сижу жду, пока восстановится, стараюсь не налегать на алкоголь.

#135 2022-08-31 09:12:55

Анон

Re: Мурцифер [тренировки, бег, поддержание веса]

Продолжала бегать и тренироваться, надо данные из найкран перенести. Смешно, на предпоследней пробежке он завис, и получилось, что я бегала 48 часов, хах.

Из неожиданных открытий: смогла пройти рукоход (никогда не могла, даже в детстве), на втором разе содрала кожу на ладони, блин :(

Думаю поучаствовать еще в кроссе нации, записаться на 8км.

#136 2022-11-20 16:37:16

Анон

Re: Мурцифер [тренировки, бег, поддержание веса]

Давно меня тут не было.
Сходили на кросс нации, дочь пробежала 500 метров,  я 8 км (все такие счастливые, одна я несчастная замученная тетка). Благодаря мужу у нас есть классные фотки! Бежала плохо, потому что старт задержали больше, чем на полчаса, стало жарко, и в загончике без воды была. После финиша воды тоже не дали, закончилась.  Бежала плохо, но все равно пробежала быстрее чем на стадионе бегаю (у меня как-то получается что если не думаю, а типа в медитацию проваливаюсь, получается 6мин/км. Я хз начинать ли в следующем году страдать по скорости).

#137 2022-11-20 16:45:35

Анон

Re: Мурцифер [тренировки, бег, поддержание веса]

Все, что надо знать о моих отношениях с телом: страдала пару недель, думала, что у меня мозоль, подготовила на тренировку носки с дыркой, пришлось надеть швом вниз

кровавые подробности

. В общем, сегодня вытащила кусок стекла из раны. Мужу не далась, я хз почему, но болезненные манипуляции мне норм делать самой, как будто анестезирует, делает кто-то — 5хболь.
Завтра пойду еще свекрови на уколы б12 сдамся (кто знает как быстро я сама научусь их ставить), потом мужа отправлю.

#138 2022-11-20 16:49:56

Анон

Re: Мурцифер [тренировки, бег, поддержание веса]

Кстати, про стекло в ноге — это моя детская стремная, страшилка, оказалось, что мужа тоже так пугали

Скрытый текст

.

#139 2023-05-17 02:49:41

Анон

Re: Мурцифер [тренировки, бег, поддержание веса]

Класс, с этом году я ещё тут не была  :troll:

Продолжаю тренироваться, вес 62,95 кг (это с литров воды в желудке, хах, рпп, что ты делаешь, прекрати!)
Прочитала про Бриджит Джонс в блоге у одной неврологини, оказалось, что её ИМТ 23, О_о, мои засранные мозги :(

Запмсалась на соревнования на 5 км, но все ещё не бегала в этом году. Только по дорожке хожу от 30 минут. Совсем не могу заставить себя выйти на улицу. До июня надо хотя бы 3 раза добраться до стадиона.

Что-то прошлый год меня совсем подкосил на тему бега, теперь сложно поверить, что надо чуть-чуть потерпеть, и волшебный краник с эндорфинами откроется.

#140 2023-05-18 01:52:01

Анон

Re: Мурцифер [тренировки, бег, поддержание веса]

Не знаю, как заставить себя регулярно отчитываться.

Кстати, приделала держатель для телефона на дорожку и смотрю кино/сериалы.

Досмотрела: АИУ 11 сезон, Вампиров средней полосы, Контакт, пару фильмов, Люпен (домучила на скорости 1.6!!), Американские истории ужасов2, и даже серию Чёрного зеркала с Майли Сайрус. Вот бы ещё Хэппи2 и Годы досмотреть!

#141 2023-05-24 13:42:40

Анон

Re: Мурцифер [тренировки, бег, поддержание веса]

Бегала на стадионе 20 мая в субботу 5 км и 24 мая в среду 6 км (5 нормально и ещё 1 темп 7.15-7.30).
Как-то не весело и не даёт привычного всплеска гормонов. Бегаю в рамках подготовки к забегу, у меня дистанция 5 км, у малявки 500 метров.
Смеюсь, что по приложению я пробегаю 5 км, а по браслету 6.5  :lol:
Бегаю, и обдумываю идею длинных забегов 8-14 км раз-полтора в неделю. Но цена новых беговых кроссовок меня огорчает, больше 10000 рублей, ёлки.
Ну, и смотрела всяких блогеров. Одна бегает марафоны с синдромом самозванца, и вечно преуменьшает успехи. Другая с нуля решила каждое утро бегать по 10 км (через 2 недели поползла к врачу, пиздец и артрит, ну чо). Но мотивацию у меня отбить успела. Зачем мне выходить на улицу, тащиться куда-то, когда я могу выйти на дорожку и под кино или сериал прошагать час.

#142 2023-05-24 13:43:53

Анон

Re: Мурцифер [тренировки, бег, поддержание веса]

Надо придумать хэштег для рецептов и начать выкладывать готовку. А то в папке с рецептами тыща скриншотов, а я не готовлю и не разгребаю этот бардак.

Отредактировано (2023-05-24 14:16:33)

#143 2023-06-04 12:00:12

Анон

Re: Мурцифер [тренировки, бег, поддержание веса]

Бегала 27 мая 6 км (5 км со своей обычной скоростью, 6 на 7:20 - 7:40). Была возможность ещё одной пробежки, но не пошла:(. Ощущения после пробежки дожираю шоколадка и снеками, хз, что делать и как починить.

Бегала с мелкой Забег, она свои 500 метров прибежала последней :( я свои 5 км хз за сколько - браслет не брала, трекер не включала.

Но. У нас сегодня отчаянный дубак и дождь!! Полупустая площадка, хотя слоты у нас бесплатные - выкупает минспорта области (их 1000, разобрали все).
Все ещё обдумываю возможность пробежек и покупку новых кроссовок, бегать я начинала в Пуме, и она сейчас есть в спортмастере. Мб на следующей неделе выберусь померить.

#144 2023-06-05 09:15:43

Анон

Re: Мурцифер [тренировки, бег, поддержание веса]

Кроссовки пережили забег, но коленка болит, сложно спускаться по лестнице. Ела сегодня всякую овощь, но еще больше сладкого. Лечусь:)

#145 2023-06-06 03:31:42

Анон

Re: Мурцифер [тренировки, бег, поддержание веса]

Подъехали фотки, все счастливые, видно, что праздник у людей. У меня же лицо "помогите, мою собаку украли и шантажируют меня". В местных новостях фотографий и не было, а в инстаграм не ходила. Колено прошло.

#146 2023-06-19 07:45:23

Анон

Re: Мурцифер [тренировки, бег, поддержание веса]

Колено прошло, просто заболела. Выздоровела. Желание заниматься на нуле. С 4 числа ни зарядки, ни тренировки ,в сторону дорожки даже не смотрю, посмотрела Конец света и 6 сезон Ривердэйла просто так.

Распечатала себе планинг и буду добровольно-принудительно хоть 10 минут, но заниматься. Надеюсь, что все починю.

#147 2023-06-26 04:15:14

Анон

Re: Мурцифер [тренировки, бег, поддержание веса]

Первая неделя ок, пропустила день в среду, остальные 6 делала хоть что-то. Шаги провальные (всего около 3000) только в воскресенье, ну так всегда в домашний день, + это без учета шагов по дому - я браслет не ношу.

Овощи и белки +++

#148 2023-07-03 06:11:38

Анон

Re: Мурцифер [тренировки, бег, поддержание веса]

Вторая неделя - понедельник пропустила тренировку, вторник - тренировка с гантелями, короткая, но, сцуко, крепатура прошла только к пятнице. Субботу и воскресенье покаталась на эмоциональных качельках, так что без физ-ры! Но 2 детские йоги мне в плюсик, ха-ха!

Овощи, кисломолочные продукты, белок +++

#149 2023-07-10 14:58:01

Анон

Re: Мурцифер [тренировки, бег, поддержание веса]

Неделя проёбана  ;D
Тренировки успела в понедельник и вторник, во вторник же и заболела какой-то хуйней, к сожалению женской. А это: попейте бады и фитохрень (почему её называют гомеопатией-то?!) на пять тыщ, а анализы потом сдадите - ведь сдают их в определённый день цикла.

Отредактировано (2023-07-15 13:13:25)

#150 2023-07-17 16:01:17

Анон

Re: Мурцифер [тренировки, бег, поддержание веса]

Ещё одна нулевая неделя - орви у ребёнка, потом у меня, делала только в среду мфр. Не могу тренироваться, пока ребёнок без присмотра. Но как-то же получалось раньше?! Наверно, она по-другому болела.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума