Холиварофорум

Модераторы не ушли, постите нюдсы!

Вы не вошли.

#651 2022-07-31 14:17:06

Анон

Re: Etsy, Instagram, PayPal и прочие радости торговли

А если у меня уже есть Этси, старый, образца "РФ без этсипея", и его реанимировать через армянскую карту?

#652 2022-07-31 14:20:26

Анон

Анон пишет:

Анонсы, такой вопрос.
Наверняка кто-то да сделал карты не санкционных банков. Грузия, Армения и тд.
Имея такую карту, можно открыть опять ПП и Этси?
Или нужно что-то ещё?

И второй вопрос, сразу.
Допустим я имею карту... Ну Грузии. И живу в Грузии, снимаю квартиру. Но паспорт у меня РФ и гражданство РФ.
Я могу открыть Этси или фиг вам?

Нет ли анонов релокантов, кто так сделал?
Без внж.

Нет, одной карты недостаточно. Но если ты живешь не в России и у тебя был магазин, но его засуспендили в марте, то можешь написать в техподдержку Этси и, может быть, его рассуспендят. Придется им пруфы предъявить и всякое такое. Но хз, кому-то вроде так делали, а кому-то отказывали. Но придется и посылки отправлять из Грузии, то есть, сделать это и потом вернуться в Россию и продолжить из нее работать не выйдет. Открыть новый магазин ты не сможешь, потому что в Грузии нет Этси Пейментс, а новые магазины с Пейпалом невозможно создать уже пару лет как, с тех пор ничего не изменилось.
Попробуй тут посмотреть-спросить еще https://t.me/etsymanual/ Но вряд ли тебе там что-то другое ответят.

#653 2022-07-31 14:21:23

Анон

Спасибо!

#654 2022-09-10 19:28:17

Анон

Я щас ебанусь. Пытаюсь из Сербии зарегаться на Пейпале, Пайонире и заодно Ебее - все три не могут прислать мне код на телефон. Тупо не приходит.

Я бы винил свой телефон, но у меня ДВЕ (2) сербских симки, которые явно рабочие. Я могу позвонить себе с телефона на планшет и обратно. Мне может позвонить мама из России и сотрудница салона сотовой связи. Только Палка, Ебей  и Пионер не могут прислать мне сраную смс для верификации  :bubu:

Да, российский номер с горя тоже пробовал. Та же хрень.

У кого-то такое было?

#655 2022-09-10 21:22:30

Анон

Анон пишет:

Я щас ебанусь. Пытаюсь из Сербии зарегаться на Пейпале, Пайонире и заодно Ебее - все три не могут прислать мне код на телефон. Тупо не приходит.

Я бы винил свой телефон, но у меня ДВЕ (2) сербских симки, которые явно рабочие. Я могу позвонить себе с телефона на планшет и обратно. Мне может позвонить мама из России и сотрудница салона сотовой связи. Только Палка, Ебей  и Пионер не могут прислать мне сраную смс для верификации  :bubu:

Да, российский номер с горя тоже пробовал. Та же хрень.

У кого-то такое было?

я знаю, что тут какая-то замута с номерами, попробуй в разных форматах его писать. У нас, например, звонки не проходили пока писали 38 и 161, а как начали набирать без 38 и 061, то все прошло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума