Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2022-03-04 20:48:26

Анон

Re: Etsy, Instagram, PayPal и прочие радости торговли

Добрейшей души люди на этси без всякого объявления войны поставили цены на все мои товары в размере нуль долларов, нуль центов. Хе, нуок. Пойду все из вредности поменяю на пицот баксов за штуку, пока кто-нибудь не решил за нуль заказать.
Ps. А в листингах все цены на месте.
Pps. еще и ям лежит с концами.

Отредактировано (2022-03-04 20:57:28)

#577 2022-03-04 21:16:05

Анон

Re: Etsy, Instagram, PayPal и прочие радости торговли

Анон пишет:

@ Анон
Ну, я думаю, пока еще рано судить, они щас наверно лихорадочно ищут каких-нибудь посредников.

Я на самом деле неиронично верю в почту. Да, будет медленно, но возить скорее всего будут.
Слежу за обновлениями новостей на сайте, вот сегодня написали, что снова работает отправка в Молдову (было закрыто неделю примерно), то есть они смогли как-то разрулить проблему с доставкой туда.

#578 2022-03-05 10:02:07

Анон

Re: Etsy, Instagram, PayPal и прочие радости торговли

Аноны, а у вас PayPal пашет? У меня пока вообще по нолям, картина такая, будто его заблочили.

#579 2022-03-05 10:11:20

Анон

Re: Etsy, Instagram, PayPal и прочие радости торговли

Анон пишет:

Аноны, а у вас PayPal пашет?

Тоже не работает. "Сайт https://www.paypal.com/ недоступен"

#580 2022-03-05 10:12:24

Анон

Re: Etsy, Instagram, PayPal и прочие радости торговли

Анон пишет:

У меня продажи остановились, даже лайков нет.

Потому что ты русский?

А кто ж знает. Я тот нытик с цифровыми товарами и плохим отзывом, может, этот отзыв влияет, может, то, что в профиле указана Россия. Раньше заказы были не каждый день, но лайки ставили часто, практически каждый день, щас все, полная тишина. Последняя выплата повисла, пайпал не открывается.
Думал-думал, закрыл на шорт-брейк, пока еще счета по нулям. А то кто знает, вдруг в конце марта я даже месячные платежи совершить не смогу, и так все работает через пень-колоду.
Грустно, блять.

#581 2022-03-05 11:04:12

Анон

Re: Etsy, Instagram, PayPal и прочие радости торговли

Палка того-с.

#582 2022-03-05 11:06:12

Анон

Re: Etsy, Instagram, PayPal и прочие радости торговли

Эти лицемеры из палки приостановили её работу

#583 2022-03-05 13:04:19

Анон

Re: Etsy, Instagram, PayPal и прочие радости торговли

Анон пишет:

Палка того-с.

Как банковский работник советую как можно быстрее выводить средства, пока есть возможность. Через ВПН работает.

#584 2022-03-05 13:19:29

Анон

Re: Etsy, Instagram, PayPal и прочие радости торговли

Анон пишет:

Эти лицемеры из палки приостановили её работу

Решили "помочь" стране тем, что оставили без работы кучу её художников  :smoke: Интересная помощь, конечно, а от чего такое помогает?

#585 2022-03-05 13:19:57

Анон

Re: Etsy, Instagram, PayPal и прочие радости торговли

Анон пишет:

Как банковский работник советую как можно быстрее выводить средства, пока есть возможность. Через ВПН работает.

Анончик, а скажи, пожалуйста, если я первого числа деньги на вывод поставил, но операция попала на рассмотрение, что теперь будет?

#586 2022-03-05 13:36:45

Анон

Re: Etsy, Instagram, PayPal и прочие радости торговли

Анон пишет:

но операция попала на рассмотрение, что теперь будет?

Операции и раньше попадали под рассмотрение и нормально приходили.

#587 2022-03-05 15:02:13

Анон

Re: Etsy, Instagram, PayPal и прочие радости торговли

Анон пишет:
Анон пишет:

Как банковский работник советую как можно быстрее выводить средства, пока есть возможность. Через ВПН работает.

Анончик, а скажи, пожалуйста, если я первого числа деньги на вывод поставил, но операция попала на рассмотрение, что теперь будет?

Не ссы, после праздников придет.

#588 2022-03-05 16:01:24

Анон

Re: Etsy, Instagram, PayPal и прочие радости торговли

А есть какие-либо альтернативы пейпалу?

#589 2022-03-05 16:03:18

Анон

Re: Etsy, Instagram, PayPal и прочие радости торговли

в соседнем фурри треде видел by me a koffi или как_то так сервис  :think:

Отредактировано (2022-03-05 16:03:50)

#590 2022-03-05 18:02:51

Анон

Re: Etsy, Instagram, PayPal и прочие радости торговли

Анон пишет:

Как банковский работник советую как можно быстрее выводить средства, пока есть возможность. Через ВПН работает.

Через впн данные карт никуда не утекут? У меня тоже не открывается(

#591 2022-03-05 22:09:46

Анон

Re: Etsy, Instagram, PayPal и прочие радости торговли

Аноны, а кто-нибудь уже Пейсенд попробовал?

#592 2022-03-06 01:25:06

Анон

Re: Etsy, Instagram, PayPal и прочие радости торговли

Анон наверное про https://www.buymeacoffee.com это вроде другое
Я не знаю, как он работает, но видел, что его сегодня много раз упоминали в тви как вариант.
Я сам пока смотрю на пейсенд, но еще не пробовал.

#593 2022-03-06 01:26:12

Анон

Re: Etsy, Instagram, PayPal и прочие радости торговли

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь уже Пейсенд попробовал?

в ТГ чате где я сижу кто-то переводил:

тык

#594 2022-03-07 10:43:06

Анон

Re: Etsy, Instagram, PayPal и прочие радости торговли

умоляю объясните дурачку
теперь я не могут получить из-за рубежа деньги на свою мастеркард, даже если это тинькофф, который не под санкциями?

#595 2022-03-07 10:53:28

Анон

Re: Etsy, Instagram, PayPal и прочие радости торговли

Получить сможешь, но с 9 или 10 числа не сможешь картой за границей оплатить или снять с неё деньги.

#596 2022-03-07 10:57:29

Анон

Re: Etsy, Instagram, PayPal и прочие радости торговли

Анон пишет:

Получить сможешь, но с 9 или 10 числа не сможешь картой за границей оплатить или снять с неё деньги.

спасибо, анончик! мне главное чтобы получать можно было

#597 2022-03-08 17:56:51

Анон

Re: Etsy, Instagram, PayPal и прочие радости торговли

Анончики, извините, если не в тот тред. Пробежался, не знаю где спросить.
Посылка из Китая, ебей. Оплата G-pay. Я в Рф. Заказывал еще до всей этой хуеты  :pink: Посылка с дебильным номером ES.... и много цифр. 19 февраля ее приняли. С 28 висела как прибыла в Dongguan, а сегодня статус посылка возвращена обратно. Я думал, из Китая должны возить, а сейчас не знаю, что делать. Так рассчитывал на заказанный товар. И не понятно, что просить у продавца, переотправлять? Согласится ли, не знаю. Просить возврат денег? Придет ли он. Хз. И теперь вообще эту херь никак не купишь ведь.

#598 2022-03-08 19:47:11

Анон

Re: Etsy, Instagram, PayPal и прочие радости торговли

Анон пишет:

Анончики, извините, если не в тот тред. Пробежался, не знаю где спросить.
Посылка из Китая, ебей. Оплата G-pay. Я в Рф. Заказывал еще до всей этой хуеты  :pink: Посылка с дебильным номером ES.... и много цифр. 19 февраля ее приняли. С 28 висела как прибыла в Dongguan, а сегодня статус посылка возвращена обратно. Я думал, из Китая должны возить, а сейчас не знаю, что делать. Так рассчитывал на заказанный товар. И не понятно, что просить у продавца, переотправлять? Согласится ли, не знаю. Просить возврат денег? Придет ли он. Хз. И теперь вообще эту херь никак не купишь ведь.

Мне кажется, в треде про алиэкспресс https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1309&p=453 больше было бы людей с идеями, там про другие онлайн-магазины именно в плане покупок больше пишут.
Но, по-моему, тут нет какой-то определенности, только связываться с продавцом и просить его переотправить. Может, подождать немного, пока ситуация стабилизируется, и тогда отправить. Объяснить, какая у тебя ситуация, и поплакаться, что тебе очень надо. По крайней мере, на Этси спокойно можно было продавца об этом попросить.
Почта потихоньку расходится, кстати, у меня сегодня мелпак в Штаты до них доехал, который доехал до экспорта как раз перед самой заварухой и болтался по сортировкам в Шереметьево с 28го.

#599 2022-03-08 20:27:21

Анон

Re: Etsy, Instagram, PayPal и прочие радости торговли

Анон пишет:

Объяснить, какая у тебя ситуация, и поплакаться, что тебе очень надо.

Спасибо, Анончик. Так и сделаю, может прокатит.

#600 2022-03-08 21:08:00

Анон

Re: Etsy, Instagram, PayPal и прочие радости торговли

Анон, в Китае рандомно иногда посылки возвращаются продавцам. У меня такое случалось осенью и летом. Может они там сами что-то недооформляют, хз. Обычно без проблем высылают повторно. Но особо хитрые могут попросить поставить, что товар пришел и они типа повторно вышлют)) Не соглашайся ни в коем случае.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума