Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#376 2023-01-16 12:21:14

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Здоровья, анон! Надеюсь, у тебя все хорошо будет :comfort:

#377 2023-01-16 16:02:00

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Анон, и от меня лучей здоровья!

#378 2023-01-16 23:13:05

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

И от меня!

#379 2023-01-24 18:24:38

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Спасибо анончики!!! :heart:

Пошла к онкологу за деньги, побоялась, что кукуха не выдержит.
31 меня кладут в больничку, будут резать. Зато по ОМС. Справа не страшно, там просто киста большая, а слева непонятная хренотень. Биопсия этой хренотени тоже непонятная - со слов врача, "атипичных клеток нет, но много делящихся клеток". Вживую глянуть заключение не дали, но фраза противоречивая, потому что нормальные клетки не делятся. А  делящиеся можно интерпретировать как "высокодифференцированные". В общем, думайте, пациент, чо хотите...  хотите про высокодифференцированный рак, а хотите про кистозно-фиброзную мастопатию, а хотите про все это вместе...
Народу дикие толпы что платно, что бесплатно. Весь осмотр - 3 минуты вместе с раздеванием и осмотром груди. Заведующий маммологией сказал "слева опухоль, рекомендую удалить". И вот тоже, хз, как это переводить.
Надеюсь в отделении из лечащего врача все вытрясу - и биопсию, и диагноз, и прогноз.
Но теперь надо побегать за направлениями и анализами - 15 штук, в основном всякая кровь на все подряд. Что-то вероятно можно будет сделать на работе бесплатно, что-то в поликлинике, а за что-то придется заплатить, чтобы успеть до 31. Как-нибудь справлюсь. Надеюсь.

И будут мои ныне красивые сисочки уже не такие красивые, со шрамами и без частей себя. Зато живая. Надеюсь. Скоро рассаду сеять!

Дите все еще проходит обучение на оператора колл-центра, еще 2 недели, оказывается ей учиться, но учебу оплатят, если по итогу возьмут ее. Сперва их было четверо, теперь осталось двое. Но дите успокоилась и пока ей вроде все нравится. К тому же их ментор очень приятная терпеливая девушка
Ну и переживает за меня немного.

#380 2023-01-27 11:36:52

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Анон пишет:

Зато живая.

Вот именно, это главное! :)

Анон пишет:

обучение на оператора колл-центра, еще 2 недели, оказывается ей учиться

Хренасе, это что за колл-центр такой? Я просто десяток лет отработал по разным колл-центрам, нигде обучение больше недели не длилось...

#381 2023-01-27 13:09:51

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Анон пишет:

Хренасе, это что за колл-центр такой? Я просто десяток лет отработал по разным колл-центрам, нигде обучение больше недели не длилось...

Сеть медицинских лабораторий по всей стране.
Там скрипт огромный и нюансов куча - для ДС-1-2 одно, для регионов другое, для Крыма вообще третье, ковид отдельная категория, прием докторов, акции, инструментальные обследования и много еще всякого. Дите все вокруг себя обвешала стикерами с напоминалками и важными моментам.
В предыдущем колл-центре учебы не было, был просто инструктаж, и там скрипт примитивный был, задачей было принять показания счетчиков. А тут вон как все сложно. Они один день потратили только на установку и настройку программ для работы.

Вроде все анализы успела сдать. Осталось их забрать и не забыть поставить печати на направления и эпидсправку, и можно сдаваться.

Мама что-то паникует, то ноги не держат, то настроение скачет, то вообще плачет, пришлось экстренно кормить ее таблетками. Попросила ее вести примитивный дневник самочувствия активности и настроения, чтобы отслеживать динамику и отрегулировать дозировку. Сегодня ей намного лучше, но я думаю это больше эффект плацебо, чем лекарств. Пока наблюдаю дальше.

#382 2023-01-27 16:14:42

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Удачи тебе, ТС, пусть всё обойдётся! Ты со всем справишься

#383 2023-01-29 23:21:13

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Анон пишет:

Сеть медицинских лабораторий по всей стране.

Хм. Всё равно как-то странненько.
В основном инструктаж в таких конторах - это глобальное "где найти информацию по такому вопросу". А рабочая программа - обычно какая-нибудь crm, зачастую не слишком сложная.
Для сравнения: я работал в своё время в колл-центре Северо-Западного Мегафона, это несколько регионов со своими тарифами, условиями и нюансами каждый, обучение начиналось с рассказа о принципах сотовой связи в целом - и в неделю нормально уложились. У интернет-провайдеров обучение в среднем дня два-три - интернет с кучей тарифов, телефония, ещё по мелочи. Оператор поддержки банка Тинькофф, как подсказывает тема одного из пациентов, тоже проводит обучение в течение примерно недели. Ну ОК, прибавить практику в несколько дней под контролем более опытного сотрудника.  Но всё равно, как-то "всё ещё проходит обучение, осталось ещё две недели" именно для колл-центра редкостный перебор.
Я допускаю, что мой опыт мог устареть - но не уверен, что настолько.

#384 2023-02-12 19:37:27

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Я еще жива. Полежала в онкомаммологии, сделали секторальную резекцию обеих МЖ, на гистологии - добро. Всем семейством выдохнули и перекрестились. Один шов уже зажил и почти не заметен - чистенький аккуратный, второй еще заживает и не такой аккуратный. Отек пока так и держится, зато грудь богаче на целый размер, жаль, тот, кто мог бы это оценить, пока еще наказан, хотя уже ровно наполовину (((
На кафедре на меня наорали. Буквально. Потому что кафедру нахлобучили кадры за то, что больничный пришел не в день госпитализации (а я просто тупо забыла предупредить кафедру, все равно групп нет, замены не нужны), а в день выписки, задним числом, как бы с опозданием на неделю. Потом звонили из бухгалтерии, совершенно спокойная и адекватная тетка, уточнила про общий стаж, чтобы рассчитать копейки больничного, я пожаловалась, что меня поругали, она удивилась, потому что основной гемор именно у бухгалтеров, а не у кадровиков.
Вот интересно, а если бы меня машина сбила и я бы без сознания была, нужно было бы сообщить на кафедру силой мысли?..

Я вроде как нашла еще подработку - дипломы и курсовые на заказ. Через контору, удаленно. Дешево и сроки сжатые, но хоть сколько-то платят. Ну вот за теоретическую главу объемом 15 страниц, оригинальностью не ниже 60%, в срок 4 дня и список литературы на 30 источников с годом издания последних 5 лет, предлагают всего 1300. Пичаль (((
Никому не надо диплом/курсовую по педагогике/психологии/медпсихологии/управлению персоналом?
Правда с матстатистикой я не дружу, ее или считали другие, или в работе она не требовалась, достаточно было анализа в %.
Раньше такую работу подкидывал бывший муж, который преподавал, и его коллеги, и это было очень прибыльно, потому что без посредников и с нормальными сроками. А теперь муж бывший и пенсионер, и его коллеги тоже поуходили на пенсию и не работают, источник иссяк (((

Анон пишет:

Хм. Всё равно как-то странненько.

Ну не знаю, у меня нет подобного опыта работы. Звонит ей в основном крым, урал, сибирь, средняя полоса и оба ДС.
В общей сложности обучение заняло 4 недели, последняя была "на ухе" с более опытным оператором, который подсказывал, и смена была короткая. Сейчас дите уже на линии одна полную смену. Плачет и рыдает. Ругает абонентов, которые не знают чего хотят и у которых связь хреновая и ничего не слышно, или акцент такой, что ничего не понятно, и врачей, которые пишут анализы аббревиатурой от балды, под которой может скрываться все что угодно. Но планирует продержаться 3 месяца, именно столько нужно проработать, чтобы 4 недели обучения ей оплатили. Деньги не великие, но для дитя вполне себе сумма (в 1,5 раза больше, чем я получаю на кафедре за месяц). А потом хочет искать другую работу. Но надеюсь, за это время втянется и отрастит шкурку, а пока ручки ломаются и летают по квартире, не напасесси.
И дите все сильнее хочет быть нашей кошкой. Напоила ее (дите) валерьянкой, считай на шаг приблизила к кошке ))

#385 2023-02-13 03:09:05

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Анон пишет:

на гистологии - добро

Ура!

Анон пишет:

Плачет и рыдает. Ругает абонентов

Таковы издержки работы с низким порогом вхождения, увы. Ну, ей всего 18, всё впереди. Заодно вот и стимул учиться...

Анон пишет:

дипломы и курсовые на заказ

Слушай, я несколько лет назад занимался. Мы с "коллегой" прям на авито искали заказчиков. В открытую там, конечно, нельзя написать, но вот сейчас глянул - висят "оформление курсовых по ГОСТу", у нас что-то подобное было написано, вполне себе считывалось, именно по оформлению никто не звонил)

#386 2023-02-14 01:09:07

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

ТС, здоровья тебе! Пусть все будет хорошо!

#387 2023-02-14 10:13:21

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Анон пишет:

Никому не надо диплом/курсовую по педагогике/психологии/медпсихологии/управлению персоналом?

Анончик, а ты мог бы вычитать обзор литературы по педиатрии? Подсократить и расставить цифры источников (соединить пару вордовских файлов)

#388 2023-02-15 07:42:39

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Анон пишет:

Таковы издержки работы с низким порогом вхождения, увы. Ну, ей всего 18, всё впереди. Заодно вот и стимул учиться...

Не хочет она учиться. Каждое утро теперь нытье, как ей эта работа не нравится. Как ее все задолбало и как она хочет быть котиком. Я конечно понимаю, что ей тяжело сразу окунуться в 8 часов рабочего дня после школы, где каникулы в сумме 5 месяцев в году. И я понимаю, что дело, на самом деле, не в работе, а в самом дите. Ну уволится она, пойдет в пятерку или магнит, и там будет тоже ныть, только теперь уже на тему о том, зачем ушла с колл-центра, там так хорошо было сидя дома на попе в тепле  с кошкой в обнимку. Она хочет работу не с людьми. Но я, честно, не знаю где найти такую с нулевым навыком и параллельным желанием быть котиком. Я бы и сама от такой не отказалась.
Устала каждое утро идти на работу после сеанса дитячьего нытья. И ни обнимашки, ни безусловная поддержка, ни советы как с этим справиться ничего не меняют. Не хочет она справляться. Она хочет ныть и ничего не делать, как последние полгода. Понравилось ей. А я устала. С нетерпением жду весны, рассады и дачи - они хоть переключают на позитивную волну предвкушения ягод, цветов и фруктов.

Анон пишет:

Слушай, я несколько лет назад занимался. Мы с "коллегой" прям на авито искали заказчиков.

А это мысль, спасибо, я чет даже не подумала в эту сторону.

Анон пишет:

ТС, здоровья тебе! Пусть все будет хорошо!

Спасибо!  :heart:

Анон пишет:

Анончик, а ты мог бы вычитать обзор литературы по педиатрии? Подсократить и расставить цифры источников (соединить пару вордовских файлов)

Без проблем. Напиши мне 4oblaka(собака)gmail.com

#389 2023-02-16 10:39:10

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Уже жутко жалею, что связалась с этой конторой по дипломным. Гребаный антиплагиат. Бесплатная версия выдала 85% уникальности, платная - 14%. Это как вообще? Отчет выдал полторы сотни источников, большинство из которых с 1,5 - 6% заимствования. Это при том, что я сидела рерайтила со страшной силой. Но невозможно никак переиначить связки оборотов с ключевыми словами темы работы. Ну или я дура. Но как-то же я свой диссер на 95 состряпала же...
Я на эти 1300 денег уже столько времени сил и нервов потратила, что они мне уже нафиг не уперлись. Ковыряюсь уже больше из спортивного интереса. Есть соблазн купить платный антиплагиат, но тогда я в минус уйду, потому что тарифы конские за одну проверку, а их надо явно не одну, чтобы хотя бы понять, верно я переделываю или нет.
Дите мне меньше нервы треплет, чем эти несчастные 15 страниц текста.
Еще и начальство со своим годовым отчетом. Да со своим, не моим. Потому что оно в возрасте и энтих ваших компухтерах плохо ориентируется. Оно сидит у меня за спиной и диктует циферки для таблиц и тыкает в экран, где надо переформулировать и куда вбить аналитические данные - я печатаю и предлагаю варианты формулировок. Плюс это прерывается приемом народа, плюс к ней идут с заявлениями, табелями и ты ды, звонит родня, а я сижу жду... Бесит!

#390 2023-02-17 00:45:32

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Анон пишет:

Я еще жива.
на гистологии - добро

Отличные новости!

Анон пишет:

Звонит ей в основном крым, урал, сибирь, средняя полоса и оба ДС.

У меня самые крупные были - Северо-Западный Мегафон и пивзавод "Балтика". Ну плюс парочка провайдеров масштаба ДС2. Тоже везде куча тарифов, услуг и нюансов, и везде основное - знать термины, уметь найти информацию (чаще всего - на сайте компании), уметь зачитать её клиенту и перевести с канцелярского на человеческий. В Мегафоне учили примерно неделю, включив в обучение экскурс в историю и технологии сотовой связи в целом. На "Балтике" - и того меньше.
В общем, вам там на месте виднее, что за контора - но я продолжаю пребывать в удивлении.

Анон пишет:

Ругает абонентов

Передай ей, что абоненты - [нехорошие существа], такова реальность. :)
К концу этих трёх месяцев она их возненавидит всеми фибрами души. :)

Анон пишет:

дите все сильнее хочет быть нашей кошкой

Напомни, что кошке положен лежак, пара горсточек корма в день, наполнитель для лотка, несколько игрушек, походы к врачу при необходимости. Ну, шлейка с поводком, может - для тех, кто рискует выгуливать.
Никаких там интернетов, гулянок и развлекушек, никаких собственных решений сложнее, чем "полежать ли на диване или в кресле". Котик так котик, без поблажек. :)

#391 2023-02-21 09:02:39

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Анон пишет:

В общем, вам там на месте виднее, что за контора - но я продолжаю пребывать в удивлении.

Ну мне не с чем сравнить. Но как было, так было.

Анон пишет:

Передай ей, что абоненты - [нехорошие существа], такова реальность.
К концу этих трёх месяцев она их возненавидит всеми фибрами души.

Она уже их ненавидит. Говорит, нормальные люди всю эту информацию смотрят на сайте, а не выясняют по телефону.

Анон пишет:

Котик так котик, без поблажек.

Она согласна, всеми лапами! ))

В воскресенье дите почти уволилась. Собралась сесть работать, но разрыдалась и сказала, что не могёт. Я в полусне сказала, "увольняйся". Она написала начальству, собралась и сбежала к бабушке. Но перед этим нашла на авито объявление Ленты про работу и написала им.
Начальство в конечном итоге уступило и сделало ей график 5/2 по 6 часов. Я их понимаю, месяц учить, а потом отпускать через 2 недели им не выгодно. Пока что дите согласилась. Ленту оставила пока как запасной вариант.

Курсовую сделала, денег получила. Но что-то как-то... 1300 за неделю мозготрепства кажется маловато. Но может это первый раз и поэтому я так загонялась.
Кафедра наконец-то разродилась меня уволить. Прям сегодня с утра хотели. Но у тром у меня прием, а потом как раз мероприятие в тех краях где кадры, так что подождут после обеда. Психушка так и не звонит по поводу подработки ((
А у кафедры юбилей, в честь чего они организуют большую конференцию с международным участием. И начальство на работе тоже подорвалось там участвовать, да не просто так, а аж с докладом. А статью для этого кто будет писать? Ну конечно же я, как самая "умная". Но докладывать я отказалась категорически, я буду в отпуске. Даже за отгул. Я разучилась докладывать научным языком, вместо этого начинаю общаться с аудиторией, разводить на обратную связь и разжевывать очевидное  :facepalm:  В общем годы лекций для школьников испортили меня. Писать научно-мозгодробительно могу, а говорить - уже нет.

Зато я наконец-то занялась посевной для дачи. Часть перца взошла и лук-порей. Обычный лук и баклажаны пока молчат. Хочу на дачу, но пока что там не до конца растаял снег, грязь и не проехать. Сестра зовет к себе в гости. Наверное, сгоняю на недельку, как в прошлом году. А дите останется дома работать, кормить кошку и поливать мою рассаду.

#392 2023-02-21 11:41:16

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Анон пишет:

1300 за неделю мозготрепства кажется маловато

Правда, а что так мало? Попробуй поискать цены по сервисам "для студентов", может, ты слишком отстал по ценнику? Но в целом да, выпал из этого бизнеса - восстановиться довольно сложно.

Анон пишет:

Кафедра наконец-то разродилась меня уволить

Анон пишет:

А у кафедры юбилей

Это одна и та же кафедра? Потому и не хотят увольнять? "Своим" можно заплатить меньше?
Тоже побудь котиком, это полезно
Удачи тебе и сил все вытащить

#393 2023-02-21 12:52:51

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Анон пишет:

Кафедра наконец-то разродилась меня уволить.
....
А статью для этого кто будет писать? Ну конечно же я, как самая "умная".

Как-то не монтируется. Уволить тебя, но чтобы ты написала им статью?

#394 2023-02-22 07:58:14

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Анон пишет:

Правда, а что так мало? Попробуй поискать цены по сервисам "для студентов", может, ты слишком отстал по ценнику?

Это вот как раз "сервис для студентов" и я там типа подрабатываю сдельно. Естественно, они, как посредники, отстегивают мне всего лишь небольшой процент. У них вероятно есть неограниченный доступ к расширенной версии антиплагиата. Мне же за 1 проверку 1 документа надо заплатить порядка 350-450р. Они проверяют, присылают мне отчет с пометками, что именно в тексте считается заимствованием, я рерайчу, отправляю им и цикл повторяется до необходимого процента оригинальности. В этот раз понадобилось 2 проверки и то, потому что с диссера и прошлых дипломов прошло дофига лет и алгоритмы АП поменялись, мне надо было уловить принцип и понять верно ли я рерайчу. Со второго раза догнала ))

Анон пишет:

Это одна и та же кафедра? Потому и не хотят увольнять? "Своим" можно заплатить меньше?

Анон пишет:

Как-то не монтируется. Уволить тебя, но чтобы ты написала им статью?

Кафедра одна и та же. Это подработка плюсом к основной работе. Просто специальности у кафедры и основной работы совпадают. Поэтому основная работа хочет с моей статьей участвовать в конференции организованной кафедрой. А кафедра еще летом предупреждала, что берет меня на 1 семестр, так что я еще в декабре ждала увольнения, но они разродились только сейчас. Что, в общем-то неплохо. Я сидела на основной работе, не ездила на кафедру, не вела занятия, не заполняла никаких бумажек, а зарплату начисляли. Хорошо же )))

Анон пишет:

Тоже побудь котиком, это полезно
Удачи тебе и сил все вытащить

Спасибо! Вот в грядущие праздники, планирую котиковый отдых ))

Дите получила первую собственную банковскую карту. Работает на линии 6 часов, это ее, вроде, устраивает. Утром сегодня не рыдала и вчера вечером вроде тоже неплохо себя чувствовала. С нетерпением ждет 1 марта, когда заплатят первую зарплату. Обещала мне подкинуть денег на оплату коммуналки ))

#395 2023-02-22 14:24:47

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Анон пишет:

Обещала мне подкинуть денег на оплату коммуналки ))

Не отказывайся! Ни в коем случае.
Бери и за еду потом тоже бери.
К самостоятельной жизни надо приучаться заранее  =D

Отредактировано (2023-02-22 14:24:58)

#396 2023-02-26 02:33:25

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Анон пишет:

нормальные люди всю эту информацию смотрят на сайте, а не выясняют по телефону

Именно так.
Правда, тут ещё вопрос, насколько на сайте очевидная навигация, и насколько там всё понятно расписано - но в целом да, увы.

Анон пишет:

Она согласна, всеми лапами! ))

Мда.
"Метод кнута и пряника неприменим к мазохистам-диабетикам", вот воистину. :)

#397 2023-02-26 10:37:33

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Анон пишет:

Я сидела на основной работе, не ездила на кафедру, не вела занятия, не заполняла никаких бумажек, а зарплату начисляли.

Ой, побольше такой "работы"

#398 2023-02-27 10:37:39

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Анон пишет:

Не отказывайся! Ни в коем случае.
Бери и за еду потом тоже бери.

Да-Да! С удовольствием облегчу свои расходы на коммуналку!
Она тут еще заговорила за потолок. Он у нас когда-то был побелен, потом папа мой пытался его выравнивать шпаклевкой, но неудачно. В итоге я его чуток замазала и покрасила белым акрилом. Таким он и остается по сей день, ну и вместо люстры просто лампочка в патроне. Дите хочет натяжной и красивую люстру. Люстра есть, уже давно ждет когда руки дойдут. Сказала, что если дите спонсирует потолок, то вообще никаких проблем! Ждем ее зарплаты ))

Анон пишет:

Именно так.
Правда, тут ещё вопрос, насколько на сайте очевидная навигация, и насколько там всё понятно расписано - но в целом да, увы.

Нормальный сайт. Я перед госпитализацией смотрела чо-почем на предмет разных анализов. Прекрасно можно собрать батарею нужных анализов, узнать условия и подготовку, видно все цены, график работы офиса, что они могут у нас в городе, а что нет.

Анон пишет:

Мда.
"Метод кнута и пряника неприменим к мазохистам-диабетикам", вот воистину.

Во-во!
Но вчера дите все равно решила уволиться. Ей сказали отрабатывать 2 недели. Хотя странно. Договоров она не подписывала пока никаких, с какого фига отрабатывать? Но дите тяжело вздохнула и сказала ок, отработаю. Заодно позвонила в Ленту, рассказала что студентка на заочке и ищет работу, ей обещали перезвонить с предложениями в течение 3 дней. Ждет теперь.

Анон пишет:

Ой, побольше такой "работы"

Конечно! Но увы, лавочка, похоже, закрылась. Я не очень нравлюсь нынешнему доценту-методисту, и меня скорее всего в следующем году не позовут. К тому же в чате кафедры появились новые имена, которых не было раньше - косвенное свидетельство того, что нашли кем меня заменить. И вообще, с новым ректором все как-то стало наизнанку. Раньше я вела занятия, принимала экзамены и расписывалась в зачетках. Теперь я могу только вести занятия. Принимают экзамены и расписываются в зачетках другие, только те, у кого есть научные степени. Начинаешь чувствовать себя человеком второго сорта. А студенты - котички. Ленивые халявщики, как и все студенты, но любознательные и очень креативные, если найти чем их заинтересовать. Я их всех люблю, кроме тех, кто тупо заплатил и ничего не делает, отбывая срок до получения корочки. Такие бывают, хоть и не часто. Но теперь усё, прощай кафедра ((

#399 2023-02-27 21:42:18

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Анон, прочитал твой безблог сегодня с самого начала вместо работы, сильны твои лапищи :heart:

Когда читал про твою дочку, прям вспоминал себя.

Скрытый текст

Сорри за непрошенную простыню, просто хочется тебя немного поддержать)

#400 2023-03-01 09:36:06

Анон

Re: так будет не всегда [дыбр][работа][творчество][отношения]

Анон пишет:

Сорри за непрошенную простыню, просто хочется тебя немного поддержать)

Спасибо, анончик, за твою простыню. Я очень волнуюсь за дите и хочу чтобы у нее все получилось, пусть своим странным и альтернативным путем, но получилось. А твоя простыня лишнее доказательство, что это возможно. Спасибо!

Дите уточнила, что действительно работает безо всякого договора. Вчера ей выплатили 3к денег, типа аванс, переводом по сбп. Отрабатывать 2 недели дите не хочет категорически. Сказала, что если не заплатят остаток за отработанное, то и фиг с ним. В пятницу у нее собеседование в Ленте. Там все в белую. Но не знаю, на сколько дитя хватит там работать. Это не дома за компом сидеть.

Если честно, ничего сверхъестественного от нее, как от оператора, не требовали. Да, тяжело и непривычно повторять каждому абоненту одно и то же. Но не смертельно. Вполне можно привыкнуть. Если я доживу до пенсии, то такую работу вполне серьезно рассматриваю в качестве подработки. Сидишь себе дома, болтаешь в микрофон, не надо ни за проезд платить, ни приличное надевать, холодильник рядом, кошка антистрессит на коленочках. Красота! Не понимает деть всей прелести. Говорит, что я вырастила слишком большой внутренний дзен, а у нее он еще не вырос, поэтому нафиг эту работу, пойду искать другую.
Жду через пару недель после трудоустройства новых истерик и нытья, теперь уже по поводу условий работы, коллектива, начальства и хз чего еще (((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума