Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-20 10:44:05

Анон

№381 Сраный неактивный фест

В СПН снова праздник.
Разочаровавшиеся владельцы решили было закрыть и снести кинкфест, вместе со всеми никому ненужными фичками.
Но обчественность вознегодовала.
Обсуждение на анон-СОО
http://spn-anon.diary.ru/p194835193.htm?from=0
Пост на кинкфесте
http://topaet-top.diary.ru/p194834146.htm?from=0

Ну там и по уютным склоняют владельцев почем зря.


#1401 2014-01-27 19:31:08

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

посмотрим, я умею неплохо агитировать)))

не тупи, тебе нужно будет привести пример, где конкретного юзера называли ебанашкой. если бы чьей-то жопоболи было достаточно для закрытия соо, то анонимок вы в принципе не существовало.

Анон пишет:

без ников и слива инфы?

да, особо упорствующим дань ссылку на этот тред, пусть тут без цензуры.

#1402 2014-01-27 19:31:58

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

аноны, а вот какое вам дело до того, кто где срет?
или это просто от нечего делать вам надо доебаться? или вы не утерпели, зашли на соо, а там вас говноавтором назваи? на ББ в говно тварчество раскатали?

жопоболь, сказали же выше. я за чистоту в фандоме, люблю белые польта, как вы тут выражаетесь. а от спн_анон одна пакость и грязь, буду бороться с грязью.

#1403 2014-01-27 19:32:00

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

эмм... вообще-то там про касок и миньонов тоже срали, справедливости ради надо заметить. оттуда вообще никто не ушел обиженным.
а то, что сто с пто миньнонами оказались это домыслы анонов.

видимо, на этот раз обосрали работу самих оргов, вот у них и полыхнуло.

#1404 2014-01-27 19:33:20

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

я за чистоту в фандоме, люблю белые польта, как вы тут выражаетесь. а от спн_анон одна пакость и грязь, буду бороться с грязью.

не ходи и не будет тебе грязи.
если я хочу сказать, что ты говноавтор, я приду и скажу. благодаря спн-анону приду не к тебе в выкладку или днявку, а на соо.

#1405 2014-01-27 19:34:53

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

я за чистоту в фандоме, люблю белые польта, как вы тут выражаетесь. а от спн_анон одна пакость и грязь, буду бороться с грязью.

Ты же сам тут плясал про Ваню, а теперь за белые польта?
Да и вообще, против грязи выступать на анон-соо и на холливар форуме  :lol:

#1406 2014-01-27 19:35:56

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

не тупи, тебе нужно будет привести пример, где конкретного юзера называли ебанашкой. если бы чьей-то жопоболи было достаточно для закрытия соо, то анонимок вы в принципе не существовало.

браво)) это было очень смешно. труднее будет найти ссылку, где вы кого-то не называли ебанашкой. так что не волнуйся, этих ссылок полны закрома

#1407 2014-01-27 19:37:36

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

Да и вообще, против грязи выступать на анон-соо и на холливар форуме

в качестве уведомления

#1408 2014-01-27 19:42:10

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

сейчас лень и я с планшета, анонимизатор не поставить. завтра днем напишу, если еще закрыто будет.

слабак

#1409 2014-01-27 19:43:41

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

труднее будет найти ссылку, где вы кого-то не называли ебанашкой. так что не волнуйся, этих ссылок полны закрома

это скорее говорит о тебе, раз ты тусуешься до упора в таких тредах.
там полно отличных тредов про сериал, каждую серию обсуждают, делятся ссылками на фики и клипы, винцестные треды. но тебе ж интереснее в каком-нибудь ебанутом обсуждении ссылочек пособирать.
даже в ББ-тредах срались про фики, а про авторов говорили касательно их творчества, а не личных качеств.
но кому я говорю, ты ж сюда прискакал, а сам типа в бэлом. фе.

#1410 2014-01-27 19:44:51

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

слабак

не хочу, чтобы потом обидевшиеся орги меня всполостнули.

#1411 2014-01-27 19:46:22

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Аноны, а вам вообще нужно спн-анонсоо?

#1412 2014-01-27 19:48:13

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

не хочу, чтобы потом обидевшиеся орги меня всполостнули.

найдут и покромсают ножичком.

#1413 2014-01-27 19:50:30

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

Аноны, а вам вообще нужно спн-анонсоо?

мне нет. негатива от него больше, чем пользы.

#1414 2014-01-27 19:53:07

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

там полно отличных тредов про сериал, каждую серию обсуждают, делятся ссылками на фики и клипы, винцестные треды. но тебе ж интереснее в каком-нибудь ебанутом обсуждении ссылочек пособирать.
даже в ББ-тредах срались про фики, а про авторов говорили касательно их творчества, а не личных качеств.

тут фэйспалма не хватит. от вранья язык не присох?
вот из-за таких б... ладно. вот из-за таких людей, которые формируют мнение о фандоме, сериале и авторах на спн_аноне, я, собственно, и протестую.

#1415 2014-01-27 19:55:10

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

тут фэйспалма не хватит. от вранья язык не присох?
вот из-за таких б... ладно. вот из-за таких людей, которые формируют мнение о фандоме, сериале и авторах на спн_аноне, я, собственно, и протестую.

да нет, тред про сериал там не плохой был. когда модер выпилилвал вообше весь троллинг. про каса кстати. под конец он правда опять скатился в касоненавистничество. это там любимая тема.

#1416 2014-01-27 19:55:47

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

Аноны, а вам вообще нужно спн-анонсоо?

да. мне нравилось старое, там реально интересно было. единственное, что мешало - это какое-то запредельное хамство, похожее на неумелый троллинг. ну вы видели тут "ах ты пизда подзаборная, да твою мамашу пёс ебал! - уёбина, да это твою мамашу и папашей выебли ногой Падалеки! - ты на себя посмотри, страхоптздище. а еще туда же - про Падалеки чо-то вякает!".
бессмысленное и беспощадное  :facepalm:
я не против очень жесткой критики и негативных отзывов, если речь про фики/клипы/арты и т.п., а не про самих авторов.

#1417 2014-01-27 19:57:18

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

да. мне нравилось старое, там реально интересно было. единственное, что мешало - это какое-то запредельное хамство, похожее на неумелый троллинг. ну вы видели тут "ах ты пизда подзаборная, да твою мамашу пёс ебал! - уёбина, да это твою мамашу и папашей выебли ногой Падалеки! - ты на себя посмотри, страхоптздище. а еще туда же - про Падалеки чо-то вякает!".
бессмысленное и беспощадное 

вот я вчера и видел вот такое хамство, которое орги пилить начали, но нет все равно в голове ололо белый шум.

#1418 2014-01-27 19:59:41

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

вот из-за таких б... ладно. вот из-за таких людей, которые формируют мнение о фандоме, сериале и авторах на спн_аноне, я, собственно, и протестую.

я думаю, врешь тут ты. либо ты валеркайнд, милка или еще какая ебанашка, про которых все в курсе и ваши имена уже стали нарицательными.
там дофига тредов, где никто не срется, но ты акцентируешь внимание на самых упоротых. алсо, сама же и формируешь тут мнение о фандоме и авторах. белые пальто, которые не притив погиенить на какой-нибудь Ваней, но если сами попали под раздачу, то начинают верещать и бегать с требованиями закрыть соо/днявку  :facepalm:

#1419 2014-01-27 20:00:05

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Слушайте, если на то пошло, замутите тогда соо по обсуждению творческих конкрусов в спн. типа инсайда фбшного, только про спн. чтоб там не было ничего лишнего про всякую хуету. только одна просьба пилите на весь фандом, а то начнется ни хочу видеть гетников, не хочу, динокасовцев, не хочу винцест.

#1420 2014-01-27 20:01:32

Admin

Re: №381 Сраный неактивный фест

Аноны, вы тут надолго. Я для вас тему создал http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=50
Перебирайтесь потихоньку туда.

#1421 2014-01-27 20:02:14

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

вот я вчера и видел вот такое хамство, которое орги пилить начали, но нет все равно в голове ололо белый шум.

я не видел, что именно они пилили, но судя по цитатам, что не успели потереть, там коллинзе и касе больше было.
я такое проматываю, у меня реально голова болеть начинает. недавно были 2 треда чокак, так там почти все комменты такого уровня были, я вообще не поняла смысла этих тредов, промотала, убедилась, что ничего про Джеев или сериал там не обсуждают, и закрыла  :dontknow:

#1422 2014-01-27 20:02:19

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

белые пальто, которые не притив погиенить на какой-нибудь Ваней, но если сами попали под раздачу, то начинают верещать и бегать с требованиями закрыть соо/днявку 

это спн-фандом, детка. тут все такие, "не трожьте дженсена, но на падалеки я нагажу, жена у него уродка, зато данижль красивая, а мишу вообще ненавижу" и от перемены имен в этом предложении, агрессия не меняется.

#1423 2014-01-27 20:03:42

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

Аноны, вы тут надолго. Я для вас тему создал

спасибо, админ, ты всё правильно понял  :iloveyou:

#1424 2014-01-27 20:03:49

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

я не видел, что именно они пилили, но судя по цитатам, что не успели потереть, там коллинзе и касе больше было.
я такое проматываю, у меня реально голова болеть начинает. недавно были 2 треда чокак, так там почти все комменты такого уровня были, я вообще не поняла смысла этих тредов, промотала, убедилась, что ничего про Джеев или сериал там не обсуждают, и закрыла 

ну видимо  им самим это надоело.

#1425 2014-01-27 20:04:20

Анон

Re: №381 Сраный неактивный фест

Анон пишет:

я думаю, врешь тут ты. либо ты валеркайнд, милка или еще какая ебанашка, про которых все в курсе и ваши имена уже стали нарицательными.
там дофига тредов, где никто не срется, но ты акцентируешь внимание на самых упоротых. алсо, сама же и формируешь тут мнение о фандоме и авторах. белые пальто, которые не притив погиенить на какой-нибудь Ваней, но если сами попали под раздачу, то начинают верещать и бегать с требованиями закрыть соо/днявку

:dontknow:
так же как у вас зудит от ебанашек, так же у меня зудит от вас, ничего тут не поделаешь, буду стучать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума