Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2020-05-09 14:16:02

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

жырно вата

#27 2020-05-09 14:17:11

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Анон пишет:

Да ничего не говна, просто интересно, почему бы не развестись с мужем и не построить счастье с Куном.

а куну-то оно нах? он уже сбежал сто лет назад. то, что анону выдали версию "друг посоветовал не рушить чужое счастье", - это так, красивый повод.
мужик, который хочет построить счастье и т.д, говорит "Маня, разводись и выходи за меня", а не "так, ладно, погуляли, а теперь я пошел"

Отредактировано (2020-05-09 14:20:24)

#28 2020-05-09 14:18:03

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Анон пишет:

так автор и не причиняет
вот если он расскажет мужу, тогда да
а пока боль тут только в моралфажьих жопах

Ну, анон. Если ТС внезапно не решит соответствовать взглядам мужа на отношения и прекратить походы налево вот прям щас, то с большой степенью вероятности рано или поздно оно всё вскроется. Вот и будет боль. Хотя, конечно, может, к тому времени муж уже не будет близким, но как-то это все равно не очень выглядит, мне кажется.

#29 2020-05-09 14:27:28

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Анон пишет:
Анон пишет:

так автор и не причиняет
вот если он расскажет мужу, тогда да
а пока боль тут только в моралфажьих жопах

Ну, анон. Если ТС внезапно не решит соответствовать взглядам мужа на отношения и прекратить походы налево вот прям щас, то с большой степенью вероятности рано или поздно оно всё вскроется. Вот и будет боль. Хотя, конечно, может, к тому времени муж уже не будет близким, но как-то это все равно не очень выглядит, мне кажется.

ну вот если будет, тогда аноны и пусть начинают орать про эмпатию, а пока что странно

#30 2020-05-09 14:32:22

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Анон пишет:

ну вот если будет, тогда аноны и пусть начинают орать про эмпатию, а пока что странно

Эм... Ты считаешь, что смотреть по сторонам, переходя через дорогу, надо только после того, как тебя сбила машина? В смысле, о последствиях думать не надо до их наступления?

#31 2020-05-09 14:35:50

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Анон пишет:

действительно ли анон настолько плох?

ну подумай о своих прошлых отношениях, ты там бросал людей за то, что они дерьмо под твоим ботинком, или еще по каким-то причинам? переставал гореть, потому что они "не красавчики, как бывшие"?

Анон пишет:

правда ли, что куну внезапно стало не похуй на брак Анона?

может, ему и не нравится в целом эта ситуация, но когда он хотел - он тебя имел, больше не хочет. смысл дальше рассуждать о его мотивации?

#32 2020-05-09 14:41:08

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Анон пишет:

Эм... Ты считаешь, что смотреть по сторонам, переходя через дорогу, надо только после того, как тебя сбила машина? В смысле, о последствиях думать не надо до их наступления?

ну ты сравнил конечно хуй с пальцем ;D

#33 2020-05-09 14:45:04

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Анон пишет:

ну ты сравнил конечно хуй с пальцем

Вот я тут даже без сравнений написал:

Анон пишет:

В смысле, о последствиях думать не надо до их наступления?

Все равно неправильно?

#34 2020-05-09 15:13:25

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Жир-жир-жир. Смените пол персонажей истории и вся холиварка ополчится на male!безблогоавтора, как он мог, подлец и коварный изменщик! А тут какие-то сердобольные с полиаморией подъехали, лол.

#35 2020-05-09 15:14:46

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Анон пишет:

Несколько раз Анон переходил границы дозволенного, приходил в гости без предупреждения и сталкерил бывших Куна в интернете, чтобы сравнить активы.

Анон пишет:

Анон пытался выяснить, нашел ли Кун другую, но Кун все отрицал. Тогда Анон, сравнивавший себя с предыдущими красавицами Куна решил, что недостаточно хорош, что Кун даже не на лучшую версию его променял, а вообще на никого!

А я знал, что в "полиаморных" отношениях все то же говно с ревностью, что в моногамных, только с большим количеством участников и проблемой предъявить что-то из-за формата =D А как поют-то, мы, мол, за свободу личности и выше всякого собственничества.

Анон пишет:

Анон впал в депрессию, общение с Куном сошло на нет.

Если из-за отношений с человеком у тебя появляются серьезные проблемы со здоровьем, не надо с ним общаться.

#36 2020-05-09 15:26:11

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Анон пишет:

Жир-жир-жир. Смените пол персонажей истории и вся холиварка ополчится на male!безблогоавтора, как он мог, подлец и коварный изменщик! А тут какие-то сердобольные с полиаморией подъехали, лол.

Бляди визжат про сексизм, только когда им это выгодно.

#37 2020-05-09 15:27:38

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Анон пишет:

А я знал, что в "полиаморных" отношениях все то же говно с ревностью, что в моногамных, только с большим количеством участников и проблемой предъявить что-то из-за формата

+1  ;D

#38 2020-05-09 16:07:37

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Анон пишет:

"мерзкий анон-изменник" - это оценочные суждения

это оценочные суждения самого анона-тс

Анон пишет:

Тогда Анон, сравнивавший себя с предыдущими красавицами Куна решил, что недостаточно хорош, что Кун даже не на лучшую версию его променял, а вообще на никого! Что одному ему быть милее, чем с мерзким Аноном-изменником.

Анон пишет:

Смените пол персонажей истории и вся холиварка ополчится на male!безблогоавтора, как он мог, подлец и коварный изменщик!

лол да

#39 2020-05-09 16:10:00

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ничего не говна, просто интересно, почему бы не развестись с мужем и не построить счастье с Куном.

а куну-то оно нах? он уже сбежал сто лет назад. то, что анону выдали версию "друг посоветовал не рушить чужое счастье", - это так, красивый повод.
мужик, который хочет построить счастье и т.д, говорит "Маня, разводись и выходи за меня", а не "так, ладно, погуляли, а теперь я пошел"

обеими руками

Кун пресытился, но нашел не просто красивый, а удобный повод - где он весь в белом.

#40 2020-05-09 16:19:13

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Ага. Кун натянул шалаву, которая хотела быть натянутой, посмев не увести от мужа и даже не предложить кольцо. Вот же тварь  :facepalm:

#41 2020-05-09 16:20:23

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Концентрация теть срак в треде  :facepalm:

#42 2020-05-09 16:21:30

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Анон пишет:

Ага. Кун натянул шалаву, которая хотела быть натянутой, посмев не увести от мужа и даже не предложить кольцо. Вот же тварь  :facepalm:

Нет, просто ебала жабу гадюка, вот и все

#43 2020-05-09 16:22:01

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Анон пишет:

Казалось, что Куну все понравилось, он был очень внимателен и заботлив, на минуту Анону показалось, что все еще возможно...
Кун был на связи пару дней, а потом вновь исчез, не ответив на последнее сообщение.

ну вот он трахнул-то совершенно нормально, без страданий из-за мужа и мерзкого изменника-анона.

Анон пишет:

Анон клялся себе, что не влюбится и никогда не покалывал и не высказывал свою привязанность к Куну, общаясь скорее немного пренебрежительно и постоянно делая акцент на том, что мы не в отношениях. Даже готовя утром завтрак для Куна, Анон шутил "не привыкай, я не твоя девушка".

финский стыд, анон. тебе не кажется, что навязчивое внимание к этой теме даже с отрицательным знаком очень бросается в глаза?

Анон пишет:

И все же Кун, видимо, спугнулся.

да не спугнулся он, просто ничего особо и не хотел, приехал по твоей настойчивой просьбе.

#44 2020-05-09 16:42:21

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Анон пишет:

Ага. Кун натянул шалаву, которая хотела быть натянутой, посмев не увести от мужа и даже не предложить кольцо. Вот же тварь 

меня лично просто удивляют советы пойти и взять того, кто уже послал =D которые проистекают, кмк, из недопонимания, что этот кун именно послал, а не постродал от нарушения святости брака

#45 2020-05-09 18:48:03

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Аноны, которые говорят, что Кун наигрался безусловно правы. Завышенные ожидания и личный дебилизм мешает Анону в это поверить окончательно. Спасибо, что ткнули носом в очевидное. Анону хотелось «получить разрешение» на ещё одну встречу, чтобы переложить ответственность за свои действия на Анонов, но получил не то, что хотел, а то, что ему на самом деле было нужно. Просто очень хотел заблуждаться и сам себя убедил в том, что наверное где-то что-то ещё существует.

Перечитал сообщения с Куном от первого месяца знакомства. Кун ещё тогда говорил «открывайся мужу, тогда мы с тобой будем жить долго и счастливо», Анон не обращал внимания и слышала лишь «долго и счастливо».

Понимаю, что поступаю плохо, свои поступки никак не оправдываю, но менять все равно что-то уже поздно, дел натворил уже, сам выбрал, трезвым умом. Наверняка, за это и получил сейчас лопату говна от Кармы.

Автор

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума