Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-05-09 01:27:35

Анон

[дыбр][нытье] Я - блядь!

Несколько лет назад Анон поженился с куном. Все бы ничего, но Анон родился блядью...
Первый раз изменил за три дня до свадьбы. Надеялся, что вот сейчас в последний раз, почувствую вкус свободы, а потом навсегда в семейную жизнь... Подцепил в баре какого-то красавчика, напросился к нему домой, поебался, но любовник оказался хиленький, Анон решил, что кроме мужа его больше никто не привлекает и уехал в ночи, даже номерок не оставив. На том и порешил.

Первый год семейной жизни прошел хорошо, секс с мужем был прекрасный, его хотелось, но потом начала давить тяжесть невыполненных мужем обещаний, Анон загрустил и решил поехать в отпуск в другой город один. В первый же день общительный Анон познакомился к очень красивым, но очень тупым хуекуном - клянусь, кроме хуя там ловить больше было нечего. Анон стоически держался две недели, грыз по ночам подушку, но в итоге сдался. Секс с хуекуном понравилось, а вот разговаривать с ним - нет.

Спустя две недели неистовой ебли, Анон вернулся домой и воодушевленный новым опытом радовал мужа своей сексуальной активностью.

Прошло еще два года, мы совсем притерлись, брак из обычного стал больше напоминать гетеросексуальное бостонское сожительство: мы друг друга любим, заботимся, но каждый дрожит сам в своем углу, а редкая ебля по праздникам напоминает унылый постный вечер престарелой пары. Анон периодически заглядывался на других мужиков, но ебаться в пределах своего города не рисковал, а потому грустил и покрывался паутиной.

Но внезапно встретил ЕГО! Новый кун оказался весь во вкусе Анона не только физически. В отличие от мужа-домоседа, Кун имел интересую творческую профессию, обожал путешествовать, посещать рестораны, галереи, музеи и много молчал! Последнему пункту Анон особенно радовался, потому что муж пиздит без остановки.

После пары красивых свиданий Анон дал, в надежде, что ему не понравится и Анон успокоится. Но ему понравилось. Кун знал, что Анон женат и его ничего не смущало. Анон радовался тому, что у него наконец-то появилась возможность тусить не одному, да и вообще выходить из дома, потому что с мужем Анон провел в режиме карантина почти все два года - работа-дом-раз в месяц встреча с друзьями. А иногда и того реже... Анон и не знал, как ему было одиноко... увы, поделиться этим тоже не с кем, и Анону очень нравилось, что Кун увлеченно его выслушивал, а потом они вместе ходили гулять и трахаться. Несколько раз Анон переходил границы дозволенного, приходил в гости без предупреждения и сталкерил бывших Куна в интернете, чтобы сравнить активы. Увы, не в свою пользу... Да и Кун казалось был слишком хорош для маленького Анончика, который изо всех сил старался не показывать никаких своих негативных сторон и мыслей, что ему самому очень нравилось. Создавалось впечатление, будто домашних проблем не существует.

Так прошло полгода. Встречи переросли в небольшие открытые отношения, мы были как бы парочкой, но не официально и быть с другими, исходя из ситуации, не возбранялось. Но мы не хотели. Муж ни о чем не подозревал, для него выдумывались истории с командировками и встречи с друзьями. Он верил. Потом прекрасный мир начала рушиться: Кун поделился с кем-то из своих друзей, что встречается с замужним Аноном и друг сказал, что Куну надо перестать разрушать чужое счастье. Кун поверил и предложил Анону платоническую дружбу. Анон сопротивлялся, так как не поверил в эту глупую историю, будто Куну действительно вдруг стало важно, что Анон женат. Кун предложил открыть отношения с мужем, Анон честно попытался, но получил отказ. Дальше стало хуже.

Кун начал отстраняться, встречи стали короче, Кун избегал секса или поцелуев, иногда не перезванивал или не отвечал на сообщения по неделе. Анон пытался выяснить, нашел ли Кун другую, но Кун все отрицал. Тогда Анон, сравнивавший себя с предыдущими красавицами Куна решил, что недостаточно хорош, что Кун даже не на лучшую версию его променял, а вообще на никого! Что одному ему быть милее, чем с мерзким Аноном-изменником. Анон впал в депрессию, общение с Куном сошло на нет.

Через несколько месяцев Анон вылечил депрессию, дозвонился до Куна и вымолил встречу. Кун настаивал, что если приедет, то вряд ли сможет соблюдать границы "невинной дружбы", Анон обещал не приставать и не делать того, чего Кун не хочет. После двух бутылок вина и нежного разговора в кровати, все случилось. Казалось, что Куну все понравилось, он был очень внимателен и заботлив, на минуту Анону показалось, что все еще возможно...

Кун был на связи пару дней, а потом вновь исчез, не ответив на последнее сообщение. Анон клялся себе, что не влюбится и никогда не покалывал и не высказывал свою привязанность к Куну, общаясь скорее немного пренебрежительно и постоянно делая акцент на том, что мы не в отношениях. Даже готовя утром завтрак для Куна, Анон шутил "не привыкай, я не твоя девушка". И все же Кун, видимо, спугнулся.

Вот уже месяц Анон в страданиях. Ему одиноко и грустно, очень хочется вымолить новую встречу, но с другой стороны, пытается сохранить остатки самоуважения. Слезы не идут. Поделиться не с кем. Антидепрессантов нет. Как и сил что-то с этим делать...

Отредактировано (2020-05-09 02:13:16)

#2 2020-05-09 09:42:00

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

А с мужем развестись, не?

#3 2020-05-09 09:43:08

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Поддерживаю предыдущего оратора, но с другим вопросом: а муж-то че?

#4 2020-05-09 09:46:13

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Анон, понимаю, сочувствую и поддерживаю. Щас тебе в комментариях напишут говна, но ты их не слушай. Не думаю что ты блядь, просто не нагулялся. А брак вообще тема сомнительная, нах он нужен, непонятно.

#5 2020-05-09 10:03:37

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Да ничего не говна, просто интересно, почему бы не развестись с мужем и не построить счастье с Куном. Или слишком просто, нет уверенностью что Куну нужно такое счастье или Анон имеет ништяки от жизни с мужем, от которых не готов отказываться? Моральной оценке тут нафиг надо давать — каждый для себя сам решит.

И, да, «не нагулялась» — это плохое оправдание. Зачем оно вообще нужно в мире, где известно, что либидо бывает с разными потребностями? Просто темперамент такой у человека, Анон может до старости сексом трахаться и быть вполне себе довольной, че тоже не нагулялась тогда, что ли? «Не нагулялась», блин.

#6 2020-05-09 10:04:02

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Анончик, а как ты  в период встреч с другими в отношении страхов?
Я как-то себе тиндер установил, так обоссался от страха в тот же вечер, все удалил, и чуть мобилу не сжег. И еще трясся неделю, когда муж телефон в руки брал.
А ты не боялся?

#7 2020-05-09 10:09:21

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Анон пишет:

Анончик, а как ты  в период встреч с другими в отношении страхов?
Я как-то себе тиндер установил, так обоссался от страха в тот же вечер, все удалил, и чуть мобилу не сжег. И еще трясся неделю, когда муж телефон в руки брал.
А ты не боялся?

То есть у тебя муж берет твою мобилу в руки и смотрит что там?

#8 2020-05-09 10:12:12

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Анон пишет:

То есть у тебя муж берет твою мобилу в руки и смотрит что там?

Нет, но у нас норма взять рядом валяющийся телефон и глянуть погоду-яндекс пробки или загуглить рецепт блинов. И в эти моменты я Дрожал, вдруг тиндер выпрыгнет на него из удаленных, реально страх был пиздец.

Отредактировано (2020-05-09 10:12:32)

#9 2020-05-09 10:25:19

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Анон пишет:

И, да, «не нагулялась» — это плохое оправдание. Зачем оно вообще нужно в мире, где известно, что либидо бывает с разными потребностями? Просто темперамент такой у человека, Анон может до старости сексом трахаться и быть вполне себе довольной, че тоже не нагулялась тогда, что ли? «Не нагулялась», блин.

Я имел в виду, не нагулялся достаточно, чтобы вступать в брак. А зачем этот брак вообще нужен, нипанятна. Либо ништяки там есть, детей так понимаю нет, либо какие-то убеждения Анона, что раз вышла замуж, надо уж терпеть.

#10 2020-05-09 10:32:11

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Анон прост не заточен под долговременные отношения, кажись. И действительно - брак не для таких. В смысле, традиционный.

Отредактировано (2020-05-09 10:33:09)

#11 2020-05-09 10:33:43

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

А для кого вообще брак? Какое-то архаичное патриархальное образование.

#12 2020-05-09 10:51:31

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Ну, есть такие, которым подходит. Люди разные, с разным либидо, с разным взглядом на отношения.

#13 2020-05-09 12:09:06

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

, нет уверенностью что Куну нужно такое счастье или Анон имеет ништяки от жизни с мужем, от которых не готов отказываться?

Примерно так, плюс действительно люблю мужа, как друга, товарища и помощника. Материальных ништяков нет, только морально-бытовые. С Куном тоже нравится проводить время и ебётся, как господь, но к совместной жизни неприспособлен. Плюс Анон вообще остался без близких друзей, потому что все старые разъехались, а новые так и не завелись, родителей нет, работа практически без коллег, с ними раз в пару месяцев может сходить в бар, но у них там у всех свои тусовки и Анон не влился... вот и выходит, что выбирая между Куном или мужем, встаёт ещё и выбор выкидывать одного из буквально двух близких людей из жизни, что очень болезненно. То есть бывают такие недели, когда Анон работает из дома и вслух вообще не разговаривает ни с кем, не говоря уже о том, чтобы поговорить с кем-то о взаимных интересах, которые муж не вывозит. Да ну и не должен же мир быть на нем одном сосредоточен, верно же? Чай не лекарство от всех болезней, не ответ на все вопросы и спасение не в нем едином... он все-таки человек, а не Библия...

Автор

#14 2020-05-09 12:22:29

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Отвечая на вопрос, нафига женился. Когда все это происходило, был очень сильно влюблён. До этого прыгал из одних долгих отношений в другие, но там тоже ебался во все стороны. За годы научился хорошо все скрывать и заметать следы. Предлагал мужу открытые отношения или полиаморию — отказался, слишком сложно, с девочкой можно, с мальчиком нет итд. Его разрешение тут чисто формальное и спрашивается из вежливости. Очевидно, что Кун на серьёзные отношения не готов. Анон мог бы продавить мужа на тему полиамории, но это наверняка в муже что-то надломит, а поведение Куна с постоянными исчезновениями и игнором не выглядят как что-то, что стоило бы этого надлома. Летом, когда все было идеально, Анон бы надломил. Но теперь нет.

И самое трудное в этой ситуации понять мотивацию куна: действительно ли анон настолько плох? правда ли, что куну внезапно стало не похуй на брак Анона? Анон взрослый и понимает, что бороться за того, кто не хочет бороться за тебя смысла нет. Но в силу характера не привык, что ему отказывают на ровном месте. То есть, пока в глаза на хуй не пошлют, и то, даже тогда ещё будет сомневаться... долбоёб я, вот и весь ответ, наверное.

Автор

#15 2020-05-09 12:41:11

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Да кун просто наигрался, и все. Ему это уже почти неинтересно.

#16 2020-05-09 12:59:33

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Анон, это нечестно и подло по отношению к мужу. Ебаться с кем хочется, пусть даже это каждый раз новые люди это абсолютно нормально и не делает тебя блядью. Но вот обманывать близкого человека из своих эгоистических интересов это днище. Одно дело если бы он был согласен на то, что вы (или только ты) встречаетесь и спите с кем-то еще, но он тебе словами через рот сказал, что он против. Да, твой муж человек, а не Библия, и сосредотачивать весь свой мир вокруг него опасно и глупо, но это не значит, что обманывать его и держать при себе, потому что тебе так удобненько, это ок. Вместо того, чтобы скрывать и заметать следы, почему бы изначально не встречаться с теми, кого полиамория или открытые отношения устраивают? Ты не думал, насколько больно твоему мужу будет, когда он обо всем узнает? Ты же говоришь, что любишь его. Но судя по сообщениям тебя волнует только кун. Ты уверен, что тебе вообще нужен этот брак? Может лучше развестись и спокойно встречаться/ебаться с кем хочется, никого при этом не обманывая? И кун вернется, т.к. ты больше не будешь "мерзким Аноном-изменником", а станешь просто аноном, который честно спит с кем хочет.

#17 2020-05-09 13:02:08

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Ух, моралфаги подъехали!

#18 2020-05-09 13:14:34

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Анон пишет:

Ух, моралфаги подъехали!

Хз, по-моему, не хотеть делать больно близкому — это не моралфажество, а эмпатия.
Против полиамории и свободных отношений ничего против не имею, если что.
другой анон

#19 2020-05-09 13:15:58

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Анон пишет:

Хз, по-моему, не хотеть делать больно близкому — это не моралфажество, а эмпатия.
Против полиамории и свободных отношений ничего против не имею, если что.

Моралфажество - асуждать человека за его откровения в его же безблоге. Жопой читаешь.

#20 2020-05-09 13:21:57

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

А, это осуждение, я думал, просто мнение. Ок тогда.

#21 2020-05-09 13:23:07

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Анон пишет:

А, это осуждение, я думал, просто мнение. Ок тогда.

"нечестно", "подло", "мерзкий анон-изменник" - это оценочные суждения.

#22 2020-05-09 13:28:47

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Анон пишет:

"нечестно", "подло", "мерзкий анон-изменник" - это оценочные суждения.

Ну, "мерзкий анон-изменник" там в кавычках, а остальное может быть быть выражением личного отношения к ситуации без оценки ее в моральном плане, но у меня с восприятием этого проблемы, так что я соглашусь с тобой, анон. Не смог считать оценку, спасибо, что показал (не сарказм).

Но с моей т.з. не хотеть причинять боль близкому все равно скорее относится к эмпатии, и я согласен с мнением анона-моралфага, что отношения стоит строить с теми, кто разделяет твой подход к ним.

#23 2020-05-09 13:36:16

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Анон пишет:

не хотеть причинять боль близкому все равно скорее относится к эмпатии

так автор и не причиняет
вот если он расскажет мужу, тогда да
а пока боль тут только в моралфажьих жопах

#24 2020-05-09 14:09:40

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Анон пишет:

так автор и не причиняет
вот если он расскажет мужу, тогда да
а пока боль тут только в моралфажьих жопах

О, так и запишем. Пока муж тихонько поебывает секретуток на стороне - это не причинение боли, и окнорм.

#25 2020-05-09 14:12:26

Анон

Re: [дыбр][нытье] Я - блядь!

Анон пишет:
Анон пишет:

так автор и не причиняет
вот если он расскажет мужу, тогда да
а пока боль тут только в моралфажьих жопах

О, так и запишем. Пока муж тихонько поебывает секретуток на стороне - это не причинение боли, и окнорм.

ну да, если жена ни о чем не догадывается и не хватает ЗППП.
где тут боль?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума