Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-05-15 00:26:28

Анон

Re: Animal Crossing

Из NPC я люблю практически всех, особенно нежно я люблю романтичную мелкую Селестию и за дизайн, и за то, какая она милая. Ну и за её инструкции, конечно. Кто ещё научит тебя из осколка звезды и куска железа делать космическую вундервафлю?  =D

очень атмосферные арты с Тимми, Томми и Селестией
Тринадцатая и Селестия
Селестия с братом, Блэзерс внезапно довольно взрослый

Кстати, Блезерс тоже классный. Мне всегда неловко скипать его лекции по зоологии =D Исключение только если я принесла ему насекомое, чтобы бедолага не страдал.

Блезерс и инсектофобия
Блезерс и инсектофобия2

#27 2020-05-15 10:24:48

Анон

Re: Animal Crossing

скрин с Селестией из игры

Оказывается, нашу совушку можно встретить и на причале, авв.

#28 2020-05-15 23:00:16

Анон

Re: Animal Crossing

Анон пишет:
скрин с Селестией из игры

Оказывается, нашу совушку можно встретить и на причале, авв.

Хорошо стоит  :heart:

#29 2020-05-17 00:21:21

Анон

Re: Animal Crossing

хумка Дейзи Мэй

https://twitter.com/tofublock/status/12 … 8441167873
я не могу с этой сопли хоспади
Кто-то подсел на реповую иглу?  =D я пару раз поиграл, один раз наварил почти 30% прибыли, во второй и третий заработал вдвое меньше. Приложение, помогающее отслеживать курс репы, не помогло, потому что всю неделю был сильный спад, и мне бы эти предсказания все равно ничего не дали. В общем игра настойчиво предлагает мне покупать онлайн и кататься в другие города. С одной стороны онлайн и для других целей хорош, почему бы и нет, с другой я поиграл в репного магната просто ради азарта — я понятия не имею, на что мне тратить все заработанные деньги  =D разве что дождаться, пока у ежих будут продаваться короны и накупить себе корон, хз, ну и плюс люксовые вещи у енотов...

#30 2020-05-17 12:53:55

Анон

Re: Animal Crossing

Анон пишет:

я не могу с этой сопли хоспади

=D Я однажды наведался к сёстрам Эйбл, и они предлагали мне купить соплю то ли за 100, то ли за 400 диней.
С репой у меня тоже не срослось. В прошлой части я частенько барыжил, а потом забил, как раз потому что у меня стало слишком много денег и не на что их тратить.
Сегодня взял два стола из деревянных блоков, покрашенных в пастельной гамме и решил подарить своим любимым подружкам: кошке Митци и мишке Блюбер. Мне всегда страшно неловко, когда в обмен на подарки жители дают мне деньги. Чувствую себя каким-то вымогателем. Но странно не это. Странно то, что Митци дала мне 1900 диней за стол, а Блюбер 1700. Не знаю, с чем это связано, с самими столами, потому что я их крафтил с разницей в месяц где-то, или с отношением с жителями, ну вот так.

#31 2020-05-18 01:47:06

Анон

Re: Animal Crossing

Аноны, а кто-нибудь в Покет Кэмп играет?
С удовольствием купила бы Нинтендо, но пока другие приоритеты.

#32 2020-05-18 01:55:31

Анон

Re: Animal Crossing

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь в Покет Кэмп играет?

Играю, да, мне персонажи нравятся, а горизонты не светят.

#33 2020-05-18 08:22:50

Анон

Re: Animal Crossing

Анон пишет:

Не знаю, с чем это связано

Японский рандом это) могут ещё мусорку тебе в ответ подарить. Или ровно такой же подарок, как ты им.

#34 2020-05-21 23:51:55

Анон

Re: Animal Crossing

кроссовер с Джокером, в роли Джокера конечно же Пьетро 🤡

все котики

хуманизация тома нука - внезапно худой горячий дядька
милые братики-пилоты в детстве

#35 2020-05-26 14:31:52

Анон

Re: Animal Crossing

Сегодня я отмечала день рождения в игре.

для тех кто не хочет портить себе удовольствие и кому еще предстоит отмечать там др прячу под спойлер

#36 2020-05-27 10:09:14

Анон

Re: Animal Crossing

ох, Селестия, какой ты милый невинный боб

#37 2020-06-12 22:22:14

Анон

Re: Animal Crossing

У меня живет конь-блондин Кольтон. По типажу он Smug, из которого как раз все эти популярные ребята Реймонд, Маршал, Олаф и прочие. Они модники и с подарками в одежде к ним на хромой кобыле не подъедешь, Кольтон уже несколько раз критиковал мои подарки  =D И вот сегодня я купила себе платье с ракушками, он заценил мой прикид и особенно отметил платье. Что же, пришлось идти в магазин и покупать. Естественно, Кольтон тут же напялил его на себя, и теперь мы ходим как две такие морские богини по острову  =D

#38 2020-07-07 22:10:29

Анон

Re: Animal Crossing

Наконец-то добавили гидрокостюм и возможность собирать морских жителей! Очень нравилось это в New Leaves, теперь просто из воды не вылезаю, собирать всяких подводных ребят оказалось очень увлекательно.
С опозданием вношу вот тут полный обзор обновления. Гулливер-пират пока что у меня не появлялся, жду.

#39 2020-07-07 22:30:45

Анон

Re: Animal Crossing

Не заглядывал в безблоги уже многие месяцы, а тут, оказывается, AC-блог есть! Еще один анон свич-сыч машет лапой и смущенно ныряет за ракушкой :)

#40 2020-07-07 22:52:39

Анон

Re: Animal Crossing

Анон пишет:

Не заглядывал в безблоги уже многие месяцы, а тут, оказывается, AC-блог есть! Еще один анон свич-сыч машет лапой и смущенно ныряет за ракушкой :)

Ура! Добро пожаловать :friends:
Вот что очень тешит АС так это мою гигантоманию — я просто обожаю вытаскивать этих гигантских рыб из воды, они такие крутые!

#41 2020-07-14 14:55:02

Анон

Re: Animal Crossing

Аноны, есть способ найти другие виды фруктовых деревьев, кроме как меняться с другими игроками?
У меня апельсины, где-то на заре игры мне подарили яблоко (непись подарил), и на острове за нук-мили я нашел кокосы.
Всё. Играю больше двух месяцев, на нук-островах только апельсины и яблоки. Я обречен?

#42 2020-07-14 19:09:12

Анон

Re: Animal Crossing

Анон пишет:

Аноны, есть способ найти другие виды фруктовых деревьев, кроме как меняться с другими игроками?

Других способов нет на данный момент. Но есть большая вероятность, что с будущими обновлениями они могут появиться. В предыдущих версиях была возможность собрать все фрукты без обмена с другими игроками. Например, случайный фрукт тебе мог прислать кто-то из соседей.
Я сам в такой же ситуации и рассчитываю на осень и какую-нибудь тему, связанную с урожаем.

#43 2020-07-15 18:32:42

Анон

Re: Animal Crossing

Мне какие-то прислала мама, но я не помню какие, к этому моменту у меня уже все были.
Анончик, а не думаешь взять бесплатную первую неделю свитч онлайн, набрать фруктов и всякого, а потом отказаться от подписки?

#44 2020-07-18 22:25:18

Анон

Re: Animal Crossing

Анон пишет:

В предыдущих версиях была возможность собрать все фрукты без обмена с другими игроками. Например, случайный фрукт тебе мог прислать кто-то из соседей.

В New Leaf я собрал все фрукты, когда ездил на остров и участвовал там в конкурсах. Надо было, например, бабочек ловить, а я бегал деревья тряс, хурму собирал :D

Анон пишет:

Анончик, а не думаешь взять бесплатную первую неделю свитч онлайн, набрать фруктов и всякого, а потом отказаться от подписки?

Я, блин, социофобушек сотого левела :( Думаю об этом варианте, но пока не решил, что хуже - стучаться к чужим людям, или куковать с двумя фруктами.

#45 2020-07-24 12:16:58

Анон

Re: Animal Crossing

Аноны, а вы слышите разговоры жителей друг с другом? Во всяких видео с приколами я иногда вижу, как игрок подходит к разговаривающим жителям, и появляются бабблы с текстом. Мои жители разговаривают друг с другом, жестикулируют, но когда я подхожу - ничего нет, а если я пробую заговорить - они говорят со мной, как обычно, по-одному.

#46 2020-07-24 12:40:33

Анон

Re: Animal Crossing

Анон пишет:

Аноны, а вы слышите разговоры жителей друг с другом? Во всяких видео с приколами я иногда вижу, как игрок подходит к разговаривающим жителям, и появляются бабблы с текстом. Мои жители разговаривают друг с другом, жестикулируют, но когда я подхожу - ничего нет, а если я пробую заговорить - они говорят со мной, как обычно, по-одному.

У меня говорят, иногда втроем со мной, иногда между собой, как пойдет. Обычно просят сказать чье мнение правильней)
Ты не опаздываешь на диалоги?

#47 2020-07-24 13:29:48

Анон

Re: Animal Crossing

Анон пишет:

Аноны, а вы слышите разговоры жителей друг с другом? Во всяких видео с приколами я иногда вижу, как игрок подходит к разговаривающим жителям, и появляются бабблы с текстом. Мои жители разговаривают друг с другом, жестикулируют, но когда я подхожу - ничего нет, а если я пробую заговорить - они говорят со мной, как обычно, по-одному.

Я не слышу, бабблов с текстом нет, просто видно, что они говорят и жестикулируют. Однажды у меня так "разговарилали" Скай с Фелисити, как обычно, было ничего не понятно, а в конце Скай ушла, а Фелисити заплакала. Оказалась, Скай сказала ей, что она никогда не станет звездой, пришлось утешать. Я думаю, может это от уровня дружбы зависит?

#48 2020-07-24 14:13:41

Анон

Re: Animal Crossing

О, я часто слышал диалоги, подходил, когда герои терли между собой, и мы потом начинали болтать втроем. Герои обычно стоят на площади, друг напротив друга, жестикулируют. Наверное, чтобы поучаствовать в диалоге, надо удачно поймать момент и не попасть под конец, когда они наговорятся.
Навскидку — конь Кольтон подкатывал к лошадке Клео, рассказывал, что готовится постановка, он там будет принцем, а Клео принцессой, и они должны будут поцеловаться, из-за чего Клео возмущалась и давала ему от ворот поворот. От меня требовалось стоять с поп-корном и слушать это все. Потом еще мишка Блюбир и утка Билл обсуждали гадкую еду и просили меня выступить судьей. Ну и еще всякое по мелочи.

#49 2020-07-28 11:41:50

Анон

Re: Animal Crossing

Вчера зашла в гости к Митци и встретила у нее Блюбеар  =D Короче, у нас был девичник.
А у вас жители ходят в гости друг к другу?

#50 2020-07-30 17:37:58

Анон

Re: Animal Crossing

Анон пишет:

А у вас жители ходят в гости друг к другу?

Ходят периодически. Ничего интересного они, правда, не делают, просто тусят друг у друга в домах. В последний раз к моей свинке Агнес пришел в гости конь Элмер, а после этого она решила свалить. Совпадение, конечно, но мне нравится думать что Элмер загрузил ее своими странностями, он, как все lazy, дружит с жуками и, вообще, не от мира сего)

Агнес мне нравилась, но вместо нее приехал милый котик Руди, который любит поболтать с другими жителями.

(кстати, сегодня подвезли в игру онлайн для социофобов, когда можно ездить на чужие острова, не контактируя с хозяевами. Ничего привезти оттуда нельзя, к сожалению, но можно погулять и посмотреть)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума