Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-05-05 21:04:12

Анон

Animal Crossing

Это склад по игре Animal Crossing: тексты, арты и что ещё взбредёт в голову.
Анон играл с 2014 года в New Leaf, на старте вкатился в Pocket Camp, но спустя несколько месяцев подзабил, а потом и вовсе удалил, а в этом аккурат перед самоизоляцией обзавёлся сычом и купил New Horizon. Пока что играю без онлайна, поэтому путешествовать не могу. Но когда-нибудь мне повезёт, и ко мне тоже приедет Элайджа Вуд продавать репку.
В качестве иллюстрации любимые мальчики СиДжей и Флик, хуманизации, которые мне оказались очень в кокоро.

Скрытый текст

Автор: https://twitter.com/reapersun_art/statu … 0205732864
Если вы тоже играете, милости просим.

Отредактировано (2022-07-28 09:33:57)

#2 2020-05-06 14:34:02

Анон

Re: Animal Crossing

комикс о Рэде, Томе Нуке и их сложных отношениях

Раньше как-то не было повода их шипперить, а теперь, когда Том Нук чуть ли не главная шишка в игре, им с Редом определённо есть из-за чего поискрить.

#3 2020-05-06 16:08:59

Анон

Re: Animal Crossing

Ещё мои мальчики, лётчики-дронты-братья Уилбур и Орвил. Пока одна пикча, потом принесу ещё.

#4 2020-05-08 12:21:15

Анон

Re: Animal Crossing

Оооо! Анон, подпишусь!
Тоже играю, очень люблю фандом и его творчество

#5 2020-05-08 12:24:13

Анон

Re: Animal Crossing

Я другой анон и не играю, но слежу за фандомом, делают очень много клёвых штук.
Например, марки с персонажами!

#6 2020-05-10 03:44:14

Анон

Re: Animal Crossing

Подписался)
Взял бесплатную неделю триал подписки, но пока ни к кому не ездил. Страшно, непонятно, как это вообще происходит, а вдруг я начну тупить там. Аааа.
Мб сегодня решусь съездить к кому-нибудь за репкой  ;D

#7 2020-05-10 11:18:08

Анон

Re: Animal Crossing

Анон пишет:

Взял бесплатную неделю триал подписки, но пока ни к кому не ездил. Страшно, непонятно, как это вообще происходит, а вдруг я начну тупить там. Аааа.

Анончик, главное не топтать цветы ) Да и это не смертельно
В остальном ты вряд ли навредишь.
Я всегда рад гостям, могу дать свой код, если хочешь

#8 2020-05-10 12:26:12

Анон

Re: Animal Crossing

Анон пишет:

Я всегда рад гостям, могу дать свой код, если хочешь

Был бы признателен) Черканешь в личку?

Скрытый текст

#9 2020-05-10 19:28:08

Анон

Re: Animal Crossing

А кому братьев-пилотов?
Если раньше я видела в Уилбуре исключительно бравого капитана Дринкинса, то теперь...

картинки

И я играю, и подписалась, ко мне в гости тоже можно.

Скрытый текст

Только, по-моему, удобнее додо-кодами летать, а не в друзья добавляться... Или я пока не разобралась, как это работает.  :heh:

#10 2020-05-10 20:44:14

Анон

Re: Animal Crossing

Ура, сколько вас  :heart:
У меня как раз ещё картинки с братьями-пилотами, много разных.
Комикс с Уилбуром и откинувшимся Жителем https://twitter.com/AvocadoRaisin/statu … 1748996097

Комикс про совёнка Дуолингво, который мог бы быть жителем острова (но к счастью, пронесло) https://twitter.com/BadTurquoise/status … 6478338048
Ред

#11 2020-05-10 21:03:59

Анон

Re: Animal Crossing

Не играю, ибо нищебро, но люблю позалипать в красивые картинки, поэтому лайк-подписка.

#12 2020-05-10 21:12:17

Анон

Re: Animal Crossing

Анон пишет:

Комикс с Уилбуром и откинувшимся Жителем

Прекрасен, анон  :lol:  :lol:  :lol:

#13 2020-05-10 22:00:40

Анон

Re: Animal Crossing

Анончики, я могу еще носить красивые коды одежды или интересные скриншоты островов. Надо?

#14 2020-05-10 22:37:27

Анон

Re: Animal Crossing

Вау, Генджи классный, остальные тоже  :great: спасибо!

Анон пишет:

Анончики, я могу еще носить красивые коды одежды или интересные скриншоты островов. Надо?

Конечно!
Чуть позже как найду время расскажу еще про своих жителей острова и с кем какие отношения складываются.

#15 2020-05-11 07:06:42

Анон

Re: Animal Crossing

Песня Тома Нука

Скрытый текст

#16 2020-05-11 20:29:27

Анон

Re: Animal Crossing

Холиваро-аноны, упоровшиеся в AC, собираются туть:

Скрытый текст

#17 2020-05-12 12:17:19

Анон

Re: Animal Crossing

полухуманизации мальчиков-оленей

https://twitter.com/kurolee97/status/12 … 1398012929
вот и мне в ленте тви попался этот ваш АС  ;D поэтому спешу поделиться.

#18 2020-05-13 00:55:57

Анон

Re: Animal Crossing

Спасибо за ссылки! Надо будет перебороть свою сычность и тоже вкатиться в телегу  =D Кстати, может, в шапку ссылку добавить?

О, кстати, у меня есть одна шиза — мне не постичь идею продажи персонажей. Это как-то упрощает задачу в поисках тех самых жителей, сразу пропадает азарт что ли. У меня вот есть несколько любимчиков ещё со времён New Leaf, и я понимаю, что мне придётся сильно заморочиться, чтобы найти их. А может, я в процессе поисков соберу классную самобытную компанию, с которой мне будет интересно. А если захочу пообщаться со старыми друзьями, то сдую пыль с дски и запущу игру в надежде, что они там не съехали нафиг.
Но в принципе если ты не ставишь себе цель играть длительное время, а прямо сейчас заполучить весь фан, в том числе и с любимыми героями, то может покупка персонажей или фигурок амибо это выход.

Реймонд опять переезжает

https://twitter.com/Rinkibu/status/1260070481157373952

#19 2020-05-13 15:07:15

Анон

Re: Animal Crossing

Анон пишет:

Реймонд опять переезжает

:troll:
У меня это первый кроссинг, персонажи все незнакомы и хочется пощупать всех самому. А в процессе уже становится ясно, нравится тебе поселенец или нет. Жаль правда нет более простой и быстрой механики выселения, в твиттере с интересом слежу за истерикой юзера, который уже все перепробовал, а Лайман все не съезжает  :lol:
Плюс мне не нравится, что у первых пяти дефолтные дома (

#20 2020-05-13 16:23:30

Анон

Re: Animal Crossing

Анон пишет:

Спасибо за ссылки! Надо будет перебороть свою сычность и тоже вкатиться в телегу  =D Кстати, может, в шапку ссылку добавить?

О, кстати, у меня есть одна шиза — мне не постичь идею продажи персонажей. Это как-то упрощает задачу в поисках тех самых жителей, сразу пропадает азарт что ли. У меня вот есть несколько любимчиков ещё со времён New Leaf, и я понимаю, что мне придётся сильно заморочиться, чтобы найти их. А может, я в процессе поисков соберу классную самобытную компанию, с которой мне будет интересно. А если захочу пообщаться со старыми друзьями, то сдую пыль с дски и запущу игру в надежде, что они там не съехали нафиг.
Но в принципе если ты не ставишь себе цель играть длительное время, а прямо сейчас заполучить весь фан, в том числе и с любимыми героями, то может покупка персонажей или фигурок амибо это выход.

Реймонд опять переезжает

https://twitter.com/Rinkibu/status/1260070481157373952

Господи, этот арт делает мне больно (((
Я в принципе не понимаю продажи чего бы то ни было в игре. Добровольный обмен, рандомные подарки в обмен на возможность приехать за рецептом/репой - это да. Остальное - нет, спасибо.
И да, азарт-то в том, чтобы он к тебе сам приехал, лапушка )))

#21 2020-05-13 16:24:46

Анон

Re: Animal Crossing

Анон пишет:
Анон пишет:

Реймонд опять переезжает

:troll:
У меня это первый кроссинг, персонажи все незнакомы и хочется пощупать всех самому. А в процессе уже становится ясно, нравится тебе поселенец или нет. Жаль правда нет более простой и быстрой механики выселения, в твиттере с интересом слежу за истерикой юзера, который уже все перепробовал, а Лайман все не съезжает  :lol:
Плюс мне не нравится, что у первых пяти дефолтные дома (

У меня сегодня сообщил, что надумал съезжать. Жаль, он милый. Первый житель мой )) Коала-качок  :lol: Я ему штангу подарила...

#22 2020-05-13 16:47:40

Анон

Re: Animal Crossing

Анон пишет:

Плюс мне не нравится, что у первых пяти дефолтные дома (

Не совсем. Только у первых двух. Потом у тебя есть время очень быстро помотаться по островам и наприглашать желающих. Я так одного жителя только успел пригласить, знал бы это все раньше(

#23 2020-05-13 16:49:06

Анон

Re: Animal Crossing

Анон пишет:

У меня сегодня сообщил, что надумал съезжать. Жаль, он милый. Первый житель мой )) Коала-качок   Я ему штангу подарила...

Ты всегда можешь отговорить съезжать

#24 2020-05-13 17:01:01

Анон

Re: Animal Crossing

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня сегодня сообщил, что надумал съезжать. Жаль, он милый. Первый житель мой )) Коала-качок   Я ему штангу подарила...

Ты всегда можешь отговорить съезжать

Он так радовался перспективе переезда, что я не посмела возражать ))

#25 2020-05-13 17:48:03

Анон

Re: Animal Crossing

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюс мне не нравится, что у первых пяти дефолтные дома (

Не совсем. Только у первых двух. Потом у тебя есть время очень быстро помотаться по островам и наприглашать желающих. Я так одного жителя только успел пригласить, знал бы это все раньше(

Не понял. Там же после первых двух, которые приехали с тобой, строишь три дома и крафтишь им сразу мебель - и эти дома вроде дефолтные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума