Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6476 2022-11-28 12:06:42

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Этот анон собрал себе и мужу что-то, отдаленно похожее на адвент-календарь, взяв оттуда самое лучшее))
Купила красивый мешок и наполнила конфетами до 31.12, предполагается каждое утро доставать по рандомной конфете.
Посмотрим, надолго ли его хватит))

#6477 2022-11-28 12:28:46

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Купила красивый мешок и наполнила конфетами до 31.12, предполагается каждое утро доставать по рандомной конфете.

Как мило! А фото мешка можно?

#6478 2022-11-28 17:00:07

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Аноны, а вы ходите гулять в Новогоднюю ночь?

Я никогда не ходил, а в прошлом году пошел, даже здесь в теме рассказывал. Правда, не совсем ночью, вечером, когда уже стемнело. В этом году у нас обустроили часть парка, так что однозначно пойду снова.

#6479 2022-11-28 22:18:22

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

Купила красивый мешок и наполнила конфетами до 31.12, предполагается каждое утро доставать по рандомной конфете.

Как мило! А фото мешка можно?

Конечно.
Он на самом деле обычный на вид, но очень приятный на ощупь, что для анона-кинестетика делает очень красиво.

Скрытый текст

#6480 2022-11-28 22:27:05

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Тоже захотелось себе такой конфетный челлендж устроить, но я ж себя знаю, я ж не выдержу  :lol:

#6481 2022-11-28 23:16:18

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Он на самом деле обычный на вид,

Как по мне -  очень приятный. Шикарно.

#6482 2022-11-29 00:57:57

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон с мужем в прошлом году в ночь с 1 на 2 января ходили гулять по центру ДС и фотографировать красивое, а домой доехали на ночном автобусе. В этом году вряд ли пойдем: зиги видеть неохота и наверняка росгвардии будет немеряно. Будем дома красивить - у меня гирлянды приготовлены для комнаты, прихожей и кухни.

#6483 2022-11-29 04:39:49

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:
Анон пишет:

это что такое?

Тред происшествий с туристами. Там полно кулсторей в стиле "заблудился в трех соснах и еле выжил (или не выжил)".

ой, а как этот тред нормально называется? хочу почитать.

#6484 2022-11-29 05:11:36

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

ой, а как этот тред нормально называется? хочу почитать.

Вот он, анончик)
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2849

#6485 2022-11-29 05:13:51

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

спасибо!

#6486 2022-11-29 05:33:03

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

я боюсь в новогоднюю ночь один гулять, у нас бухающих развелось немеряно

#6487 2022-11-29 07:31:24

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

У нас в последние годы новогодние ночи какие-то особо холодные и противные. Обязательно ветер, иногда очень сильный.
Даже просто в безветренный мороз гулять приятнее, чем когда -15 и ветрище.
Так мечтаю, чтобы было где-нибудь -3 и снежок...
Так что мы практически не гуляем. В этом году праздновали с семьей сестры, дети попросились погулять, так я на прогулке чуть дуба не дала (((

#6488 2022-11-29 20:48:26

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

По городу уже плодятся наряженные ёлки, в окнах квартир гирлянды всякие, хожу и впадаю в панику - у меня ничо не готово, ааааааа, ниуспевайу :panic2:

#6489 2022-11-29 20:50:11

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Ой! Декабрь послезавтра!!!

#6490 2022-11-29 20:57:45

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

По городу уже плодятся наряженные ёлки, в окнах квартир гирлянды всякие, хожу и впадаю в панику - у меня ничо не готово, ааааааа, ниуспевайу :panic2:

А у меня наоборот — в городе тишь да гладь, 1 декабря +18 и солнечно обещают, в городе ни одной наряженной ёлки или витрины, только кое-где в книжных да в больших ТЦ появились редкие новогодности. Я бегаю и мандражирую, что ничего не успеваю, всё дорого, а мне бы мишуры и шариков добыть доя рождественского венка. А все вокруг расслабленные, у всех осень ещё.  :omg:

Зато добыла сегодня конфет, ровно 120 штук, для 4 человек. Ссыпала в общий большой новогодний носок и повесила в гостиной. Утром, начиная с 1 декабря, соберёмся  кофе пить, каждый возьмёт по конфете. Спасибо анону выше за идею 🎄🎄🎄 :chearleader: а пока инструктаж провожу, чтобы запомнили  ;D

#6491 2022-11-29 21:08:36

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Ой! Декабрь послезавтра!!!

:panic2:  :panic2:  :panic2:  :panic2:  :panic2:

#6492 2022-11-29 21:17:13

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Чо за паника, будто послезавтра уже 31 =D расслабьтесь, все надо делать с удовольствием, не успеваете убраться - нахуй уборку :teeth:

#6493 2022-11-29 21:20:00

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

У меня главная забота – уместить на елочке игрушки, покупкой которых я несколько... хм, увлеклась  :lol:

#6494 2022-11-29 21:21:49

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Чего не так? У меня конфет только на 13 дней, и две пары носков (на двоих) 14-й, и я хотел гирлянду на стену и к ней привязать бумажные пакетики, а гирлянду куда-то далеко упихал. Ёлочные игрушки в моей семье копятся 42 года, с тех пор, как съехали с родителями от бабушки в общагу, представляете, сколько у меня сейчас коробок? И где-то в одной из них гирлянда в виде длинной еловой лапы, такая настенная ёлочка. Это завтра надо докупить каких-то еще конфет на 17 дней, не знаю каких, собрать пакетики, перемешать, чтобы мне тоже сюрприз какой-то был, заклеить и развесить, а перед этим найти гирлянду и как-то закрепить... А, и стол передвинуть, потому что на месте стола будет ёлка, а если его двигать потом, в декабре, он снесёт мне гирлянду аааааа когда я всё успею, я после работы могу только лежать!

#6495 2022-11-29 21:25:56

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Ой! Декабрь послезавтра!!!

Да! А я даж фейкопочту для посткроссинга не завёл ищо!

#6496 2022-11-29 21:27:17

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Чо за паника, будто послезавтра уже 31 =D расслабьтесь, все надо делать с удовольствием, не успеваете убраться - нахуй уборку :teeth:

Не, анончик. У меня щас такая херь, что буквально некуда поставить ёлку, если не разгребу парочку горизонтальных поверхностей ;D

#6497 2022-11-29 21:32:31

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

некуда поставить ёлку

На потолок, по-дизайнерски)

#6498 2022-11-29 21:54:15

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

наполнила конфетами до 31.12

Вот кстати, анон давно хотел спросить, но все не мог дойти: анон обычно делает для семейства и забегающих родных и друзей адвент, и в мешочки и пакетики, помимо самих подарков кладет обычно разные конфеты (хотя и не всем). За годы, кажется, положил все, что было возможно найти интересного среди привычного ассортимента ДС. Есть в продаже какие-нибудь интересные конфеты не "Аленки" (Бабаевский, Рот-Фронт и иже с ними), не "Акконд" и не всякие разные ручной работы типа french kiss и Конфаэль? Я думал про "Президента", но во-первых, не так много найдется его ценителей среди одаряемых, а во-вторых, там, где я его видел в удобной локации, его уже не продают, а куда-то далеко мне ехать влом.
Анон просто сам конфеты не ест, поэтому не очень знает, что есть не только вкусного, но и необычного.
(Анон как-то заморочился на кулечки с орехами в глазури, сахарной карамели и вот этим вот всем, но замахаешься пересыпать все это в кулечки, красиво завязывать, пихать в мешочки с подарками, особенно если руки от природы кривые.)

#6499 2022-11-29 22:14:28

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

Анон просто сам конфеты не ест, поэтому не очень знает, что есть не только вкусного, но и необычного.

Белорусские Дары Полесья в виде бочонков с кислой натуральной начинкой рекаю, хоть не сильно люблю. Конфеты "Монблан" от Рошен, если ты не в России. Конфеты Крыжовник в шоколаде и Вишня в шоколаде от белорусской фабрики "Идеал". Трюфеля от российской Победы вкуса.

#6500 2022-11-29 22:24:42

Анон

Re: Новогодние гуляния на холиварофоруме

Анон пишет:

У меня главная забота – уместить на елочке игрушки, покупкой которых я несколько... хм, увлеклась  :lol:

Если не уместятся, можно из части игрушек сделать гирлянду и повесить на стену или на дверь)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума