Вы не вошли.
Я не понимаю, зачем принципиально нужен очень высокий мужик? Ну вот зачем?
Потому что это красиво. Если не дрищ конечно. В компании намного приятнее себя чувствуешь когда твой мужик - самый высокий, а остальные с карланами, зато, конечно, прекрасными людьми нет
Я не беру даже страх, что он побьет,
Ну может не стоит встречаться с потенциально криминальными элементами…
Я бы не хотел, чтобы мою дочь травили за рост 190 и ноги 45 размера.
А я бы хотел быть 190, люблю возвышаться над людьми
Рост от обоих родителей зависит, если ты 170, то дочка вряд ли перешагнет за нормально-высокий для женщин 180.
Моя мама 170, папа 183. Я и правда вырос нормальным (173), а вот брат у меня неиронично двухметровый, без преуменьшений 
Ну может не стоит встречаться с потенциально криминальными элементами…
Я, конечно, люблю высоких мужиков, но, боже, насколько же тупая наивность 
насколько же тупая наивность
В чем тупость?
Я и правда вырос нормальным (173)
Скромник 
люблю возвышаться над людьми
А головой об поручни биться?)
Я бы тоже хотел быть высоким. Причем очень высоким. Как наверное круто смотреть презрительно на всех свысока, особенно на плюгавеньких мусинок 
А я б совершенно не хотел.
В детстве очень быстро рос, вымахал за 160 к 10 годам, были огромные ступни и мать все боялась, что анон будет невероятно большим. Вырос 170, ноги остались 39 размера, но теперь понимаю, что у меня самый удобный для жизни рост. До всего дотягиваюсь и при этом не огромный, могу еще прилично обуться. В наших ебенях больше 41 размера нет женской обуви... Точнее, есть, но такие страшные лапти.
Невысоким тоже быть не хотел бы. Я как-то помогал достать продукты в супермаркете взрослой женщине меньше полуторых метров, так она одного роста со своим маленьким сыном. Я с моим нулевым зрением сначала решил, что это сестра мальчика, а потом разглядел лицо: примерно 35-40 на вид. Мама у меня 160, к старости ссутулилась и теперь тоже ни до форточки, ни до верхних полок не достает. Тяжело.
Вырос 170, ноги остались 39 размера, но теперь понимаю, что у меня самый удобный для жизни рост. До всего дотягиваюсь и при этом не огромный, могу еще прилично обуться.
Эээ, рост и размер ноги это разные вещи. Это скорее от строения скелета будет зависеть.
У меня вся семья высокая, у женщин размер ноги в диапазоне 37-39. Большинство подружек ниже, некоторые сильно ниже, но ступни у них больше. А также запястья, кисти, обхваты грудной клетки и т.п., зависящее от костей.
Я бы сам предпочел размер побольше, по-моему, узкие длинные ступни это очень красиво, но имею что есть.