Вы не вошли.
Да никто не нравится прямо всем, но есть популярные типажи и есть непопулярные.
Как и во всем, тут вопрос в чем твоя цель. Крепкие отношения или чтобы большое количество людей цепляла твоя внешность.
Крепкие отношения или чтобы большое количество людей цепляла твоя внешность.
Почему «или»? Иметь выбор из большого количества людей, которых я цепляю и выбрать из них того, с кем строить крепкие отношения 
По грустному аноновому опыту, к красивым отношение другое. За ними готовы ухаживать, готовы закрыть глаза на многие вещи (бедность, глупость, вредные привычки, своеобразный характер). Понятно, что разные бывают и в отношениях, и без них, но это уже другой вопрос.
готовы закрыть глаза на многие вещи (бедность, глупость, вредные привычки, своеобразный характер)
Какая херня. Если в быту не притрётесь, даром бы та внешка Гойко Митича сдалась бы.
Как и во всем, тут вопрос в чем твоя цель. Крепкие отношения или чтобы большое количество людей цепляла твоя внешность.
Так если имеешь больший выбор, то больше вероятность, что найдешь того самого, вернее, что тот самый, кто понравился тебе, тоже обратит на тебя внимание. А то я вот влюблялся, но был этим людям нахуй не нужен, они все выбрали кого посимпатичнее.
к красивым отношение другое
Красивым дается фора в начале знакомства. Где-то до первого секса, дальше никакой разницы.
Где-то до первого секса, дальше никакой разницы.
А потом что?
А потом что?
А потом зависит от тараканов и характеров.
У красивых как раз готовы терпеть тараканы и особенности характера (до определенного момента, конечно).
готовы терпеть тараканы и особенности характера
Не все и не всегда.
Не все и не всегда.
Конечно, не все и не всегда, но такое имеет место. Для остальных никто так стараться не будет.
Да, да, халва, халва, халва.
Так это у вас халва, что красивым ноги облизывают. Реальность маленько отличается.
готовы закрыть глаза на многие вещи
Либо очень юные и женщины, либо очень влюбленные. А потом быт все разъебывает. На что анон любил своего куна, но и то заебался.
Так если имеешь больший выбор, то больше вероятность
Нет. У тебя будет большой выбор мужчин ниже тебя по уровню. Ради хотя бы ровни все равно придется лечить кукуху и качать софт-скиллы. Миллионеры за красотками только в кино бегают.
По-моему, ниже по уровню большой выбор мужчин у всех (кроме совсем старых и совсем некрасивых). А именно красота помогает выйти на уровень повыше (необязательно миллионер, но обеспеченный).
на уровень повыше
Чем выше уровень, тем меньше терпимости к тараканам.
на уровень повыше (необязательно миллионер, но обеспеченный)
Если кроме красоты у тебя ничего нет, то к обеспеченности будет прилагаться возраст "сильно за" и/или стада тараканов.
А миллионер тебе светит на одну ночь, после кастинга, с оплатой по тарифу.
Ради хотя бы ровни все равно придется лечить кукуху и качать софт-скиллы.
Разумеется, но при примерно одинаковых софт скиллах и кукухе и прочих обстоятельствах у симпатичной все равно будет выбор больше. Страшненькой придется крыть чем-то ещё - например, быть не просто нормальной в общении, а прямо веселой, обаятельной и харизматичной. И то если появится в компании такая же обаятельная, но симпатяжка, то некрасивой придется сложно.
Отредактировано (2025-10-17 15:38:11)
Раньше говорили, что все зависит от внешности, теперь - что все зависит от психики. Как будто люди с психическими расстройствами не встречаются, не женятся/выходят замуж и не заводят семьи.
Как будто люди с психическими расстройствами не встречаются, не женятся/выходят замуж и не заводят семьи.
Есть, как говорится, нюанс. Смотреть на Эмбер Хёрд.
Есть, как говорится, нюанс. Смотреть на Эмбер Хёрд.
Как раз то самое, о чем я говорю. Она такая красивая (была раньше), что мужчины закрывали глаза на нездоровую психику.
мужчины закрывали глаза на нездоровую психику.
Депп не закрывал.
Депп не закрывал.
Настолько "не закрывал", что женился на ней
На Ванессе не женился, даже несмотря на годы вместе и детей. Сам Депп тоже не очень здоров, если уж на то пошло.