Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#14351 2024-09-05 13:28:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Девушкам с филлерами выговаривают за одутловатость и лицо-блин, хотя все, что они сделали - заполнили носослезки.

Ну нет, обычно в таких случаях не только носослезку заполнили.

#14352 2024-09-05 13:32:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Синяки же замазать можно.

Анон, замазать их можно только очень плотным консилером, но как уже отмечали аноны выше, провал будет оставаться, строение черепа такое. Поэтому косметикой никогда не замазываю полностью, имхо, когда они одного цвета со всей кожей, смотрится ещё хуже.

Если это строение черепа, то о какой операции идёт речь?

#14353 2024-09-05 13:33:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Если это строение черепа, то о какой операции идёт речь?

Погугли "операция коррекция носослезной борозды", ну блин.

#14354 2024-09-05 13:37:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Если это строение черепа, то о какой операции идёт речь?

Погугли "операция коррекция носослезной борозды", ну блин.

Если ты про липофил, то он делается в тех случаях, когда есть возрастной уход объёма. То есть показания для него такие же, как для филлера.

#14355 2024-09-05 13:47:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

есть возрастной уход объёма

А какая разница, был объем и ушел или его никогда и не было?
У меня например там нихуя никакого"мяса", жира или чего-либо ещё не было, если наклонить лицо вниз и посмотреть в зеркало, видно, что "падает" только все, что ниже борозды, весь участок под глазом еле отклоняется под действием гравитации, потому что там нечему "падать". И так было всегда, что в 20 лет, что сейчас.

Отредактировано (2024-09-05 13:48:51)

#14356 2024-09-05 14:02:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

когда есть возрастной уход объёма

Так а разница-то какая, от чего объём ушёл. Выглядит это всё равно плохо.

#14357 2024-09-05 15:30:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

когда есть возрастной уход объёма

Так а разница-то какая, от чего объём ушёл. Выглядит это всё равно плохо.

Для хирургии есть разница.

#14358 2024-09-05 15:37:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Для хирургии есть разница.

Не особо. У кого-то что-то уходит (или появляется) с возрастом, у кого-то такая черта изначальная с юности, хирургия может решить проблему (если пациент считает это проблемой и хочет исправить) в обоих случаях, да и косметология иногда тоже. Банально у людей с возрастом губы становятся тоньше, но у кучи людей губы изначально тонкие и очень тонкие. В обоих случаях проблема будет решаться одинаково
Или, если мы говорим о хирургии, то с возрастом грудь начинает обвисать, но у кучи людей изначально форма такая висящая и не упругая уже в подростковом возрасте. То же самое

Отредактировано (2024-09-05 15:38:19)

#14359 2024-09-05 15:47:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Нет, увеличение губ или груди - это совсем иное. В каких-то ситуациях можно добавлять объём там, где его не было, но не во всех. Врач в, плане коррекции носослезки всегда оценивает строение лица, чтобы как раз понять, чем обусловлены "провалы".
Точно так же физиологическую носогубку не корректирует.

#14360 2024-09-05 15:55:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Нет, увеличение губ или груди - это совсем иное. В каких-то ситуациях можно добавлять объём там, где его не было, но не во всех. Врач в, плане коррекции носослезки всегда оценивает строение лица, чтобы как раз понять, чем обусловлены "провалы".
Точно так же физиологическую носогубку не корректирует.

Я не понимаю, о чем ты вообще тут споришь? И так понятно, что не всем получится сделать любую коррекцию любой части тела, что не отменяет того, что коррекцию делают даже когда изначально борозда из-за отсутствия жира в этой области и что коррекция единственный вариант на долгую избавиться от этой проблемы, потому что филлеры такое себе. Такое ощущение, что тебя насильно кто-то тащит на стол к пластическому хирургу.

Отредактировано (2024-09-05 15:56:05)

#14361 2024-09-05 16:06:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Филлеры не такое себе, при носослезке, обусловленной строением лица, порядочный врач просто откажется их колоть. Тут дело не в риске миграции, а просто нет показаний, колоть филлер нельзя. Липо тоже.
Не все можно исправить косметологией или хирургией.

#14362 2024-09-05 16:08:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Точно так же физиологическую носогубку не корректирует.

Корректируют, просто не филлерами, а подтяжкой (да, в молодом возрасте) или имплантами по бокам носа
Физиологические привалы под глазами корректируют периорбитопластикой и/или нижней блефаропластикой с перераспределением жировых пакетов, но кому-то и липофилинга хватить может. Филлеры под глаза лучше не колоть, это да. Подтяжка средней трети с провалами под глазами тоже помогает, но это уж очень радикально в молодом возрасте только ради них делать, как и ради носогубных складок
У меня кузина в индустрии работает, лол, не надо мне рассказывать что хирурги делают, а что не делают

Отредактировано (2024-09-05 16:13:40)

#14363 2024-09-05 16:18:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Периорбитопластика очень сильно меняет лицо, многие хорошие хирурги просто не хотят с ней связываться, потому что пациенты редко бывают довольны.

#14364 2024-09-05 16:24:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Периорбитопластика очень сильно меняет лицо, многие хорошие хирурги просто не хотят с ней связываться, потому что пациенты редко бывают довольны.

Эндоскопическая подтяжка средней трети тоже сильно меняет лицо, особенно во взрослом возрасте (40+), но аналогов ей пока не придумали. От резекции комков Биша тоже многие хорошие хирурги отказываются, но менее популярной операция от этого не стала (несмотря на то, что пожалевших тоже дохуя)

Я вообще не фанат индустрии красоты и даже банально губы увеличивать не собираюсь, хотя они у меня реально тоненькие, но уж как есть, заполнить провалы под глазами не невозможно

Отредактировано (2024-09-05 16:26:02)

#14365 2024-09-05 17:57:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Кого-то да, и это сквикает.

Это не сквикает в плане внешности, потому что это не видно (ну кроме близорукости, но если человек носит линзы то тоже не видно). Хотя многие не хотят проблем и не станут встречаться с человеком, который на первом свидании придет и начнет жаловаться на боли в спине или язву желудка или камни в почках.
Отсутствие зубов - это как отсутствие пальца. Может сквикнуть. В целом на здоровье конечно влияет, но жить вполне можно и даже не терять в качестве жизни.

#14366 2024-09-05 18:16:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

но в реальной жизни очень редко вижу не кринжовые (а ещё не выцветшие и не расплывшиеся).

А я наоборот очень часто вижу красивые татухи, так что даже скорее залипаю  =D

Анон пишет:

могут портить сильно, создавать некрасивый рельеф

Старят как пиздец падлы.

Анон пишет:

Нет, я не сомневаюсь, что у азиатов есть туториалы на тему как перекроить лицо без скальпеля, одним макияжем, и из не пойми кого сделать принцессу, но это всего лишь видосы, в жизни все совсем иначе)

В жизни половины не сделаешь) Будет заметно)
Т.е. они к примеру часто на видосиках используют фильтры сужающие лицо тейпы. В живую их будет видно.
И кстати туторы делают обычно молодые девочки у которых самая большая проблема - прыщи и маленькие глаза/губы. Здесь да, можно все замазать и увеличить и будет даже красиво вживую, особенно если подходящего типажа (я светволосый и немножко блеклый, поэтому мне не особо идут все супер-черные подводки, выглядит как театральный грим, а вот им норм). И двойное веко можно сделать - я себе делаю с помощью тех самых наклеек  =D
Туторы от возрастных девушек ну я вообще только один видел.

Анон пишет:

смотрится ещё хуже

Если тональника много жахнуть, так он еще и скатается и морщины подчеркнет. Так что там уж жить как есть. Если хайлайтера добавить то уже не так заметно. Хотя все равно очень бесит =.=

Анон пишет:

А так, говорят, что филлеры для носослезок это хуйня

Не хуйня, зависит от строения, но риски того не стоят. Лучше уж липофилинг.

#14367 2024-09-05 18:18:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

У меня кузина в индустрии работает

офф

#14368 2024-09-05 18:23:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Да  :dontknow: Без шрамов не получится. Там как повезёт, у кого-то заживают совсем в нитку и их видно только если очень присматриваться, но всё равно они есть

Отредактировано (2024-09-05 18:23:48)

#14369 2024-09-05 18:55:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Аноны, а есть зависимость плохого зрения и нависшего верхнего века с возрастом?

#14370 2024-09-05 18:57:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, а есть зависимость плохого зрения и нависшего верхнего века с возрастом?

Нет, только если веко нависло до такой степени, что начало глазную прорезь прикрывать. Но это уже прям в старости происходит, и то далеко не со всеми

#14371 2024-09-05 19:03:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Хотя многие не хотят проблем и не станут встречаться с человеком, который на первом свидании придет и начнет жаловаться на боли в спине или язву желудка или камни в почках.

Ну да, особенно если планируются дети.

#14372 2024-09-05 19:16:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а есть зависимость плохого зрения и нависшего верхнего века с возрастом?

Нет, только если веко нависло до такой степени, что начало глазную прорезь прикрывать. Но это уже прям в старости происходит, и то далеко не со всеми

Я к тому что при и плохом зрении мышцы у глаз постоянно напрягаются и веко может менять форму

#14373 2024-09-05 19:16:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это не сквикает в плане внешности, потому что это не видно

Чего  :really:
Остеохондроз вообще-то видно, это может быть перекос одной половины тела, одно плечо там выше другого, или шейный, когда шея как у грифа вытянута вперёд. Плюс это в целом влияет на осанку и вид не оч.
Плоскостопие тоже имеет визуальные признаки, ласты или косточку, фут фетишисты сейчас заплакали и вышли из чата за обесценивание таких важных параметров внешности. А ещё подошва быстро и косо стирается, и красивую обувь не поносить.
Это я как анон, собравший комбо из остеохондроза, плоскостопия и близорукости говорю  =D Что все эти признаки как бы видны другим людям, и для кого-то вполне себе сквик.

Отредактировано (2024-09-05 19:17:58)

#14374 2024-09-05 19:28:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я к тому что при и плохом зрении мышцы у глаз постоянно напрягаются и веко может менять форму

Если только ты будешь сильно щуриться и у тебя раньше времени морщины появятся, но это при нескомпенсированном зрении.

Отредактировано (2024-09-05 19:29:06)

#14375 2024-09-05 20:16:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Остеохондроз

Скрытый текст
Анон пишет:

Да   Без шрамов не получится.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума