Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#14326 2024-09-04 14:18:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Лично для меня отсутствие зубов (импланты не в счёт) - это просто признак бедности.

Так в сегодняшнее время и некрасивость. С деньгами можно приодеться, подобрать причёску с окраской в салоне, сделать зубы, пластику в формате нос, грудь и будешь если не красавица, то хотя бы норм. А если денег нет будешь такой стереотипном теткой с пакетом из пятеры :sadcat:

#14327 2024-09-04 14:19:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я гетеро, для меня сквик - квадратные лица, особенно толстые (причем толщина зачастую не зависит от реального лишнего веса), хотя худые как у Моргенштерна тоже.
Туда же оттопыренные уши, паукообразные пальцы, излишняя волосатость, сочетание бледной кожи и очень темных волос (хотя на тех же корейцах меня это не сквикает, впрочем, азиатский типаж меня не привлекает в принципе), сильная худоба, широко расставленные зубы с щелями, даже идеально белые, красная кожа, если это не совсем светлый блондин.

Отредактировано (2024-09-04 14:20:47)

#14328 2024-09-04 14:21:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Лично для меня отсутствие зубов (импланты не в счёт) - это просто признак бедности. Если человек нормально зарабатывает и не сидит в долгах, и у него удаляют зуб, он будет ставить имплант.

Или похуизм к своему здоровью и/или тараканы. Бывший удалил зуб, уже года 2 ходит с дыркой, там 4 или 5 верхняя, ЗП позволяет хоть каждый месяц ставить по импланту. Человека пока не пнешь с постоянным капаньем на мозги или сам не запишешь, здоровьем не займётся. Что тоже показатель как потенциально лапчатого партнёра, для кого-то это даже хуже дырки в зубах  ;D

Таких мало. Подавляющее большинство тех, у кого отсутствует тройка, например, это те, кто не имеет финансовой возможности поставить имплант. Если же человек в данный момент в процессе установки, то на время приживания импланта или заживления после удаления ему дают съемный протез, который он носит временно, и на первой встрече ты и не поймёшь, что это не родной зуб.

#14329 2024-09-04 15:19:02

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

У меня подруга зубы чистит один раз в день, по утрам, и курит как паровоз, две пломбы к 36 годам. Я чищу зубы по сто тыщ раз в день как маньяк, пользуюсь ирригатором лет 10 уже, пью кальций - почти вся правая верхняя половина под коронками. Мы с подругой ровесницы(( Генетика решает, к сожалению (ну, для кого-то к счастью).

Это я такой, лол. Я, извините, в депрессивные эпизоды могу зубы чистить раз в несколько дней, да и без депрессивных эпизодов делаю это довольно на отъебись. Кариес был два раза в жизни. У матери при этом зубы пиздец и она как раз из тех, у кого съёмный протез с молодости
С другой стороны у меня депрессивные эпизоды, так что здоровье в другом месте слабину даёт  :lol:

#14330 2024-09-04 15:46:49

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Почему нельзя поставить импланты?

С возрастом, с некоторыми нарушениями

простыня

Отредактировано (2024-09-04 15:53:56)

#14331 2024-09-04 16:15:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Для меня в мужчине неприемлемы:
1. Рост ниже меня (я 170).
2. Полнота
3. Лысина или плешь, такая прическа "старый батя", когда на темени плешь, на затылке есть чуть волос и на лбу клочок дрейфует.
Остальное все норм. Я и сам не красавец, просто не хочу визуально скуфа-папашу. Главное молодой вид и рост.
Анону 27.

#14332 2024-09-04 16:20:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Сквики у мужчин - лишний вес, плешь, волосы на спине, большое количество рытвин от акне, грязные промежутки между зубами, шелушения на коже лица, круглая форма лица и маленькие глаза, скрипучий голос.
У женщин сквикает только ожирение (100+ кг), а еще почему-то окрашивание в дешевый черный и блонд. Серьезные проблемы с гигиеной у девушек определенно реже встречаются.

#14333 2024-09-04 16:35:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я би, у мужчин не нравится даже небольшая полнота (у женщин отталкивает только сильная степень ожирения)  и облысение (абсолютно лысая или бритая голова у обоих полов это для меня даже немного кинк, а вот сильные залысины и плеши всякие сквикают пиздец).
У обоих полов отталкивают заметные мышцы и в целом сильно спортивная форма, особенно когда пресс с кубиками, он у меня какую-то реакцию как на бодихоррор вызывает. Много тёмных волос на теле отталкивает, сильное акне (меня именно гной сквикает, остальные проблемы с кожей мне норм). К татуировкам у меня сложное отношение: против татух как явления ничего не имею, но в реальной жизни очень редко вижу не кринжовые (а ещё не выцветшие и не расплывшиеся).
Вот наверное и всё… Черты лица, рост и всё такое меня не могут оттолкнуть до степени «сразу нет».
Не люблю растительность на лице у мужиков и очень короткие волосы у женщин (при это полная лысина всё ещё норм как ни странно), но готов идти на компромиссы  :bubu:
А ещё, всякие улушчайзинги типа филлеров, татуажа, нарощенных ресниц и так далее когда они заметны. Если незаметны и выглядят естественно, то не проблема

Отредактировано (2024-09-04 16:38:46)

#14334 2024-09-04 17:01:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А ещё, всякие улушчайзинги типа филлеров, татуажа, нарощенных ресниц и так далее когда они заметны. Если незаметны и выглядят естественно, то не проблема

О, про это я и забыл. Но в жизни не так уж часто увидишь девушку с заметными прямо улучшайзингами. В профиль обладательницы подкачанных губ смотрятся стопроцентно антисексуально.
Татухи - в идеале лучше без них вообще. Но если есть, то какие-нибудь небольшой площади. Забитые ноги до колена и рукава не нравятся.

#14335 2024-09-04 17:52:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Абсолютный сквик — ненатуральные мышцы у мужика (да, это заметно, если химичит)

#14336 2024-09-05 00:42:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

пластику в формате нос, грудь

Ну да, ведь все нормальные люди хотят себя резать, иногда с далеко идущими последствиями, и мешает только отсутствие денег. А у кого они есть, все, конечно, бегут под скальпель.

#14337 2024-09-05 00:55:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

все нормальные люди хотят себя резать

Нормальные нет, а среди некрасивых очень многие. Ты чего подорвался-то? Тебя, если что, никто перепиливаться не гонит.

#14338 2024-09-05 01:02:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А что для вас является однозначным сквиком во внешности, что вот "сразу нет"

Худые ножки-палочки
Абсолютное отсутствие волос на теле
Рост 190+

#14339 2024-09-05 01:14:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

У анона неплохая фигура, которой часто делают комплименты, но абсолютно не выигрышное лицо. Например, нынешний fwb-партнëр анона миллион раз говорил, что у анона офигенная фигура, но только один раз за два года общения, что анон красивый.  :sadcat: Не могу понять даже, как сделать лицо лучше, вроде бы из очевидных минусов только синячища и большеват нос, но комплименты лицу я не получаю примерно никогда. Никакущие серые глаза, землистый цвет кожи, невыразительные черты лица, даже косметикой что-то интересное нарисовать у анона не получается. Хотя бы цвет волос и причёску подобрал примерно, но ситуацию это не спасает.

Отредактировано (2024-09-05 01:20:51)

#14340 2024-09-05 09:57:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

миллион раз говорил, что у анона офигенная фигура, но только один раз за два года общения, что анон красивый. 

Выше нос, анон, мне не говорили ни того, ни того. Хорошая фигура - уже что-то.

#14341 2024-09-05 10:39:00

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

вроде бы из очевидных минусов только синячища и большеват нос

Имхо, зависит ещё от формы носа, сам по себе размер не всегда портит. А вот синяки, когда именно провалы, а не просто просвечивающиеся сосуды, могут портить сильно, создавать некрасивый рельеф на лице, а уж если и форма носа неудачная, то вообще печаль. Пишу как анон с такой проблемой, если что, сам планирую пластику на эту тему.

#14342 2024-09-05 11:05:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Синяки же замазать можно.

#14343 2024-09-05 11:21:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Синяки же замазать можно.

Если это синяки от просвечивающихся сосудов, если это просвечивающиеся сосуды плюс носослезные борозды, которые у некоторых от природы, потому что нет под глазами нормальной жировой прослойки, то хер ты их замажешь - провал все равно виден будет, даже если цвет не будет отличаться от остальной кожи.

Отредактировано (2024-09-05 11:22:06)

#14344 2024-09-05 11:22:02

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Синяки же замазать можно.

Если они от скелетирования, то нет, это рельефная штука. Макияж тут не поможет, только улучшайзинг, и то без гарантий.

#14345 2024-09-05 11:33:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Контуринг смотрит на вас с интересом.

#14346 2024-09-05 11:42:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Контуринг смотрит на вас с интересом.

Контуринг отлично создаёт провалы там, где они нужны, типа на месте щек, визуально убирая комки биша, но заполнить то место, где ничего нет, с помощью контуринга сложновато. Убрать лишнее визуально вообще проще, чем добавить недостающее, иначе никто бы не заморачивайся филлерами и прочими антивозрастными штуками, которые заполняют уходящий объем на лице, а освоил бы простой советский контуринг и горя не знал.
Нет, я не сомневаюсь, что у азиатов есть туториалы на тему как перекроить лицо без скальпеля, одним макияжем, и из не пойми кого сделать принцессу, но это всего лишь видосы, в жизни все совсем иначе)

Отредактировано (2024-09-05 11:45:22)

#14347 2024-09-05 11:48:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Девушкам с филлерами выговаривают за одутловатость и лицо-блин, хотя все, что они сделали - заполнили носослезки.

#14348 2024-09-05 11:53:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Девушкам с филлерами выговаривают за одутловатость и лицо-блин, хотя все, что они сделали - заполнили носослезки.

В этом мире женщинам вообще за что только не выговаривают, слишком толстая/слишком худая, слишком большая/маленькая грудь и т.д., что ж теперь делать.
А так, говорят, что филлеры для носослезок это хуйня, увы, только операция.

Отредактировано (2024-09-05 11:53:49)

#14349 2024-09-05 12:46:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Синяки же замазать можно.

Анон, замазать их можно только очень плотным консилером, но как уже отмечали аноны выше, провал будет оставаться, строение черепа такое. Поэтому косметикой никогда не замазываю полностью, имхо, когда они одного цвета со всей кожей, смотрится ещё хуже.

Отредактировано (2024-09-05 12:47:01)

#14350 2024-09-05 12:49:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А так, говорят, что филлеры для носослезок это хуйня, увы, только операция.

Я тоже изучал этот вопрос, судя по всему, ты прав, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума