Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#14251 2024-09-04 01:36:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А что для вас является однозначным сквиком во внешности, что вот "сразу нет"? Я не имею в виду что-то объективное и связанное с гигиеной типа "гнилые передние зубы и запах изо рта как из помойки", я имею в виду что-то субъективное.

Сильная худоба, когда кости торчат, у мужчин и скинни фэты. Отсутствие подбородка, сильные особенности прикуса (погуглил дистальный - не оно, похуже), крупные ангиомы и бородавки на лице (это, наверное, уже к объективным недостаткам, хотя к гигиене они отношение не имеют). Белесые брови и ресницы, близко расположенные глаза.

#14252 2024-09-04 06:12:13

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А что для вас является однозначным сквиком во внешности, что вот "сразу нет"?

Широкий таз у мужчин, особенно если мужчина немного полный. Я вообще ничего против небольшой полноты у мужчин не имею, а уж если он еще и качается, то просто заверните два. Но при широком тазе может хоть худым быть, хоть качком, сразу антисекс.

#14253 2024-09-04 06:25:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А что для вас является однозначным сквиком во внешности, что вот "сразу нет"? Я не имею в виду что-то объективное и связанное с гигиеной типа "гнилые передние зубы и запах изо рта как из помойки", я имею в виду что-то субъективное.

Почти отсутствующие, неразвитые подбородок и нижняя челюсть. Плешка у мужиков. Вот это прям фууу, особенно, когда плешку обрамляют остатки волос.  Лишний вес, дряблость, пивной живот при тощем теле.

Отредактировано (2024-09-04 06:25:31)

#14254 2024-09-04 06:35:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А что для вас является однозначным сквиком во внешности, что вот "сразу нет"? Я не имею в виду что-то объективное и связанное с гигиеной типа "гнилые передние зубы и запах изо рта как из помойки", я имею в виду что-то субъективное.

Красное лицо (понимаю, что это эфемерный признак, но я и сама себя считаю отвратительно выглядящей, когда лицо у меня красное)
Сутулость в виде буквы S, с оттопыренным животом (другая сутулость, когда втягивают голову в плечи - наоборот, кинк)
Жёлтые непрозрачные ногти
Выпуклый пупок, если его видно
Выраженный второй подбородок
Замутнённый/тупой взгляд
Синтолово-вазелиновые мышцы
Длинные жидкие/грязные волосы либо длинные волосы в сочетании с плешью. Сама по себе плешь тоже не нравится, но есть несколько лысых кумиров, так что всё не так однозначно
Обилие бодимодификаций
Выраженные опухоли и деформации тела
Шейховая бородка, такая, как будто прочерчена карандашом. в меньшей степени - эспаньолка.

#14255 2024-09-04 07:23:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А что для вас является однозначным сквиком во внешности, что вот "сразу нет"?

Блин, анон, хорошо спросил - я аж завис.
В общем, пришел к выводу, что я смотрю в целом на образ и впечатление, и, если образ мне нравится, какие-то вещи типа перечисленных выше анонами я спокойно пропущу.
А если образ мне не нравится - типа тупой перекачанный качок,- то там хоть какие прекрасные нос, кожа, волосы и что угодно- нет, нафиг, уберите, фубля

#14256 2024-09-04 08:02:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А что для вас является однозначным сквиком во внешности, что вот "сразу нет"? Я не имею в виду что-то объективное и связанное с гигиеной типа "гнилые передние зубы и запах изо рта как из помойки", я имею в виду что-то субъективное.

Лишний вес, сильное акне, отсутствие передних зубов, у девушек чрезмерный тюнинг.

#14257 2024-09-04 08:03:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

отличный опрос для треда загонов  :lol:

#14258 2024-09-04 09:04:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

отсутствие передних зубов

А задних норм значит? А золотые? :lol:

#14259 2024-09-04 09:19:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

отличный опрос для треда загонов  :lol:

Всмысле для того, чтобы обзавестись загонами? Блин, ну невозможно нравиться всем, что по характеру, что по форме пупка, что по цвету бровей.

Отредактировано (2024-09-04 09:19:22)

#14260 2024-09-04 09:23:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Форма пупка кому-нибудь важна?

#14261 2024-09-04 09:36:00

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

А если кто-то носит зубные протезы, то норм или нет?

#14262 2024-09-04 09:42:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А если кто-то носит зубные протезы, то норм или нет?

Мне без разницы

#14263 2024-09-04 09:42:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А если кто-то носит зубные протезы, то норм или нет?

Рано или поздно это каждому светит.

#14264 2024-09-04 09:52:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А что для вас является однозначным сквиком во внешности, что вот "сразу нет"? Я не имею в виду что-то объективное и связанное с гигиеной типа "гнилые передние зубы и запах изо рта как из помойки", я имею в виду что-то субъективное.

Разница со мной в росте больше 10 см в любую сторону. Сильный лишний вес. Плешь/залысины, если мужик так и ходит или еще волосы туда зачесывает, если бреет голову — то ок. Высокий голос (это уже не внешка, но и не личность вроде). Сильное постакне.
Еще, к сожалению, восточный типаж внешности, типа араб/турок. Я могу считать их красивыми, но просто иррационально чувствую себя небезопасно. Причем у меня даже друзья арабы есть, и они ок, но вот именно в романтическом плане переклинивает :facepalm:

#14265 2024-09-04 09:53:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Рано или поздно это каждому светит.

С чего бы вдруг.

#14266 2024-09-04 09:54:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Рано или поздно это каждому светит.

С чего бы вдруг.

ну кто-то умрет раньше)

#14267 2024-09-04 09:55:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Рано или поздно это каждому светит.

С чего бы вдруг.

Не хочу тебя расстраивать, но зубы с тобой не останутся до глубокой старости. Или протез, или импланты, но это никого не минет.

#14268 2024-09-04 10:00:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Форма пупка кому-нибудь важна?

Выше отписывался анон, да.

#14269 2024-09-04 10:02:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я могу считать их красивыми

Спрашивали про сквики во внешности.

#14270 2024-09-04 10:04:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Не хочу тебя расстраивать, но зубы с тобой не останутся до глубокой старости. Или протез, или импланты, но это никого не минет.

Эээээм, нет. Да, это частая ситуация, но точно не 100%.

#14271 2024-09-04 10:06:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да, это частая ситуация, но точно не 100%.

Принесёшь статистику? А то я за всю жизнь не встречал ни одного человека, который дожил бы до глубокой старости с полным набором своих зубов.

#14272 2024-09-04 10:07:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Спрашивали про сквики во внешности.

А что это, если не внешность? И моя реакция на нее — вижу и сразу нет, о чем вроде и спрашивали.

#14273 2024-09-04 10:08:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Мне показалось, анон имел в виду другое, но ок.

#14274 2024-09-04 10:16:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Выше отписывался анон, да.

Ну, я вспомнил одного крайне неприятного (особенно внешне) персонажа и попытался понять, что же в нем есть однозначно отталкивающего, такого, чего в других людях нет. А он ещё ужасно любит обнажаться и этот выпуклый пупок показывать. Наверно, и у симпатичных людей бывают такие, но ввиду отсутствия у них склонности к стриптизу я об этом не знаю.

#14275 2024-09-04 10:17:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А если кто-то носит зубные протезы, то норм или нет?

Кому-то норм, кому-то нет. Хотя стоит признать, что конечно лет до 50 зубные протезы вызывут скорее непонимание.

Отредактировано (2024-09-04 10:17:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума