Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#14226 2024-09-03 16:37:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но если у тебя лицо как у Габсбургов, то кожа уже не имеет значения. Также, как и при красивом лице неровности на коже не портят общего впечатления.

Ну ты если в качестве примера некрасивых черт берешь Габсбургов, то и в качестве примера проблемной кожи бери тоже не просто неровности/пару прыщиков.

А вообще, удивительное рядом, людям нравится разное. Для меня чистая ровная сияющая кожа при обычных чертах лица привлекательнее, чем идеальные черты и тусклая кожа с акне. Для кого-то иначе.

Отредактировано (2024-09-03 16:38:25)

#14227 2024-09-03 16:37:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну... Я понимаю, что я, видимо, не очень хороший человек, но у меня акне тоже вызывает брезгливость. Ничего не могу с собой поделать.

А когда в этом же треде говорят об отвращении к лишнему весу мужика, чот никто не возмущается

#14228 2024-09-03 16:37:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

о «самой красивой девушке»

В рфии анон)
Одной из)

#14229 2024-09-03 16:38:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

не хотят

Или не могут. Я написал, что не могу ничего с собой поделать, такая реакция. Это не значит, что я как-то плохо отношусь к таким людям или говорю им что-то. Но как же не подорваться на ровном месте.

#14230 2024-09-03 16:40:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анон, я человек с проблемной кожей и поверь, некоторые люди относятся именно с брезгливостью к этой особенности.

Да я понимаю, по личному опыту. Даже просто жирная кожа с порами очень проигрывает внешне  :sadcat:

Отредактировано (2024-09-03 16:43:52)

#14231 2024-09-03 16:41:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Тебя удивляет что у людей есть запросы через которые они не хотят переступать в отношениях?

Речь не про отношения. В моем манямирке подобное может выдать какой-нибудь ребенок сильно маргинальных родителей, но взрослый человек...ну нахер :smoke: ничего не могу с собой поделать

Анон пишет:

Ну да, например ты 

Я бы извинился, что обидел тебя, плесень, но мне не жаль :lol:

#14232 2024-09-03 16:42:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Да ты же больной на голову. Иди-ка нахуй.

#14233 2024-09-03 16:51:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да ты же больной на голову. Иди-ка нахуй.

Да потрогай уже траву, а то твое расползание форуму не остановим

#14234 2024-09-03 16:52:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Может, сначала ты, раз тебя так пидорасит от реакции посторонних людей?  :facepalm:

#14235 2024-09-03 16:57:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я уже, так что можешь прекращать пидораситься с моей реакции на тебя :)

#14236 2024-09-03 17:37:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анон в сегодня лет узнал из этого треда о «самой красивой девушке» и сидит с лицом лица. Не, она милая и модель из нее хорошая но чтобы самая самая

Плюсую.
Имхо, оценивать красоту интернет-селебрити бессмысленно. Не, видно конечно, что там симпатичная тян под всеми этими фильтрами и гримом, но мы не знаем, как она выглядит на самом деле. Мб с актрисами/певицами еще можно составить какое-то впечатление по их фильмам/концертам,  но инфлюенсеры - это просто красивые картинки. Не хочу обидеть их поклонников, но это буквально их работа - продавать идеальную картинку красивой жизни. И очень часто оказывается, что и красивая жизнь не такая и красивая, и героиня, хоть и симпатичная, но не ангел небесный.
У меня родственница ведет инсту, и в реале сложно поверить, что это тот же человек на фото) В реале она, конечно, красивая и ухоженная, но не выглядит, как персонаж корейской ммо.

#14237 2024-09-03 17:58:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Речь не про отношения. В моем манямирке подобное может выдать какой-нибудь ребенок сильно маргинальных родителей, но взрослый человек...ну нахер

Я тебе опять же как человек с проблемной кожей могу сказать, что сквики и брезгливость не поддаются рациональному контролю, контролировать можно только свое поведение относительно них (не плеваться демонстративно от человека, например). Кому-то брезгливо от дождевых червей, а кому-то от манки с комочками аж до рвоты (чисто от вида, даже есть эту манку не надо).
Я нормально отношусь к тому, что кому-то моя кожа может быть неприятна, у меня у самого есть вещи, которые мне неприятны из серии "не заразно, просто не эстетично". Все мы люди и пока никто никого не травит и не забивает камнями за прыщавую кожу, а просто старается держаться подальше - его дело.

Отредактировано (2024-09-03 17:59:51)

#14238 2024-09-03 18:00:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

В моем манямирке подобное может выдать какой-нибудь ребенок сильно маргинальных родителей, но взрослый человек

Я нихуя не понял, как соотносятся брезгливость и маргинальные родители :lol:

#14239 2024-09-03 20:00:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

В моем манямирке подобное может выдать какой-нибудь ребенок сильно маргинальных

Ну ты ебать идиот. А трипофобы тебя не удивляют? Такие вещи иррациональны.

#14240 2024-09-03 23:06:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

А что для вас является однозначным сквиком во внешности, что вот "сразу нет"? Я не имею в виду что-то объективное и связанное с гигиеной типа "гнилые передние зубы и запах изо рта как из помойки", я имею в виду что-то субъективное.

Отредактировано (2024-09-03 23:07:23)

#14241 2024-09-03 23:17:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А что для вас является однозначным сквиком во внешности, что вот "сразу нет"? Я не имею в виду что-то объективное и связанное с гигиеной типа "гнилые передние зубы и запах изо рта как из помойки", я имею в виду что-то субъективное.

Отсутствие подбородка

#14242 2024-09-03 23:22:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А что для вас является однозначным сквиком во внешности, что вот "сразу нет"?

Лысина. Квадратное лицо. Ожирение.

Анон пишет:

Отсутствие подбородка

Мой кинк, лол

#14243 2024-09-03 23:25:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Плохие зубы тоже не всегда связаны с гигиеной.
.

#14244 2024-09-04 00:15:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Плохие зубы тоже не всегда связаны с гигиеной.
.

Гнилые до черноты передние (!) зубы + вонь изо рта в комплексе явно связаны с гигиеной, с чем же ещё?
В любом случае в отличие от подбородка и лысины это объективный момент, а не вкусовщина, вряд ли кого-то могут привлечь гнилые зубы  :dontknow:

#14245 2024-09-04 00:18:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А что для вас является однозначным сквиком во внешности, что вот "сразу нет"? Я не имею в виду что-то объективное и связанное с гигиеной типа "гнилые передние зубы и запах изо рта как из помойки", я имею в виду что-то субъективное.

Полнота, маленький рост, широкий нос, дистальный прикус.

#14246 2024-09-04 00:20:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Плохие зубы тоже не всегда связаны с гигиеной.
.

В любом случае в отличие от подбородка и лысины это объективный момент:

Ты точно мужиков с полным_отсутствием_подбородка видел?

#14247 2024-09-04 00:26:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А что для вас является однозначным сквиком во внешности, что вот "сразу нет"?

У мужчин - низкий рост, вялый подбородок/выраженный дистальный прикус, лишний вес, повышенная волосатость, общий вид качка-реппера, сильно кривые зубы. Женщинам готов "простить" небольшую полноту и маленький рост.

#14248 2024-09-04 00:27:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ты точно мужиков с полным_отсутствием_подбородка видел?

Я так понимаю, что под отсутствием понимается не физическое отсутствие (это уже человек без нижней челюсти должен быть), а просто очень маленький подбородок. Ну вон, выше отписался анон, которому нравится такое.
В любом случае, в чем вопрос? В том, насколько объективен сквик на гнилые зубы? Ну я хз, полагаю, что он всё же довольно объективен. Я могу себе представить человека, которому нравятся лысые или с оттопыренными ушами, например, но вряд ли кто-нибудь такой "ух ты, гнилые зубы, круто".
Хотя все может быть, конечно, каждый сквик это чей-то кинк :really:

#14249 2024-09-04 01:09:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А что для вас является однозначным сквиком во внешности, что вот "сразу нет"?

Типаж внешности Бонни Райт, подбородок/губы, вообще нижняя треть лица. Сильное сходство с одной моей знакомой, я ее терпеть не мог, пока был вынужден пересекаться. А вынужден был очень долго. Прямо бррр.

Это не наезд на актрису, если что, просто выбрал максимально похожую селебритиз, а то ж не писать "На Маню Б если похожи, брр, коза вредная".

#14250 2024-09-04 01:10:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А что для вас является однозначным сквиком во внешности, что вот "сразу нет"? Я не имею в виду что-то объективное и связанное с гигиеной типа "гнилые передние зубы и запах изо рта как из помойки", я имею в виду что-то субъективное.

Сильная полнота
Такая совсем не контрастная внешность, когда волосы очень светлые, брови и ресницы почти незаметны, лицо легко краснеет и сквозь волосы просматривается кожа головы. 

Скрытый текст

У девушек:
- грудь больше С
- ниже меня на 10+ см

У парней:
- ниже и/или худее меня
- маленькие ручки
- лысина
- рыжая борода! если сам не рыжий

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума