Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#14101 2024-08-26 14:45:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, а вам не кажется, что это уже тема для треда улучшайзинга?

Да, давайте перейдём.

#14102 2024-08-26 15:11:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Лоб можно уменьшить, но это пластика, и ехать нужно в Турцию или Корею.

Что, и Турция туда же?  :bu: В Южной Корее, конечно, хирурги творят чудеса.

Да, они тоже руку набили в этом, именно в этой операции.
У нас я вообще не нашла хирургов, которые этим занимаются.

#14103 2024-08-26 15:19:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Аноны, которых преследуют за внешность, это какие-то разовые выпады от случайных мудаков или систематическая травля? Как именно преследуют, как вы с этим боролись?

Отредактировано (2024-08-26 15:22:55)

#14104 2024-08-26 15:31:49

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Лоб можно уменьшить, но это пластика, и ехать нужно в Турцию или Корею.

Что, и Турция туда же?  :bu: В Южной Корее, конечно, хирурги творят чудеса.

Да, они тоже руку набили в этом, именно в этой операции.
У нас я вообще не нашла хирургов, которые этим занимаются.

У нас нет их как класса, что ли? Грустно, конечно... Интересно, а почему так? Так-то у нас косметическая хирургия есть и спрос на неё есть.
Анон с фото.

#14105 2024-08-26 16:50:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Не уверен, что смог нормально воспринимать мужской пол после всего говна, что я от них получаю.

:comfort: понимаю тебя, анончик. Но это они свои внутренние проблемы выгуливают.

#14106 2024-08-26 18:18:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я сейчас симпатичный анон, но в школе мальчики жутко травили за внешность (толстые очки, бабкины шмотки), что на сто процентов верю этому анону.

#14107 2024-08-26 18:37:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

У нас нет их как класса, что ли? Грустно, конечно... Интересно, а почему так? Так-то у нас косметическая хирургия есть и спрос на неё есть.
Анон с фото.

У нас спрос намного ниже, чем в Корее, платежеспособный в том числе.

#14108 2024-08-26 21:07:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Владелец. И это новые фото, раньше были прошлогодние.

Скрытый текст

#14109 2024-08-26 21:19:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Мне тоже кажется что пышная челка необходима. У самого высокий лоб, так скрываю.

#14110 2024-08-26 21:23:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я бы посоветовала анону обратить внимание на Одри Тоту. Ты мне ее, анон, напомнил. Попробуй такую рваную чёлку сделать и локоны.

#14111 2024-08-27 11:30:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я бы посоветовала анону обратить внимание на Одри Тоту.

Анон, спасибо за комплимент, с Тоту меня ещё не сравнивали.  :lol:  С Риччи сравнивали, даже с Тарантино.  :lol:
Спасибо большое тем, кто отписался с добрыми словами и советами.

Анон пишет:

Анон, если начистоту, то ты нифига не урод или что-то в этом роде.
Ты самой обычной внешности и такой дофига по улицам ходит. Даже с прикусом.

Анонче, я тогда не знаю, чем объяснить пиздец, который происходит вокруг меня. С мужской точки зрения, как выразился один мч, что-то среднее между уродом и обычным, ближе к первому, чем ко второму. Хз, можно ли пофиксить такое отношение ко мне макияжем или причёской. Вон Вероника пресловутая не была ведь дурно причесаной или одетой. Ну... По крайней мере, не настолько плохо, чтоб можно было списать на это.

#14112 2024-08-27 13:20:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

можно ли быть симпатичным, но нефотогеничным?

#14113 2024-08-27 13:20:49

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

можно ли быть симпатичным, но нефотогеничным?

Да

#14114 2024-08-27 13:21:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

можно ли быть симпатичным, но нефотогеничным?

Конечно. Можно и наоборот, на фотках быть лучше чем в жизни

Отредактировано (2024-08-27 13:22:00)

#14115 2024-08-27 13:25:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

можно ли быть симпатичным, но нефотогеничным?

Конечно. Многие люди банально позировать не умеют.

#14116 2024-08-27 13:25:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Вероника же вроде завела отношения и вышла замуж.

#14117 2024-08-27 13:26:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

можно ли быть симпатичным, но нефотогеничным?

Хз, я считаю себя очень нефотогеничным, но когда я смотрю на фото других людей, которых я вижу сейчас, то понимаю, что они на фото выглядят +- так же, как и в жизни. Круглолицый человек с курносым носом вряд ли на фото обзаведётся лошадиным лицом и "рубильником", как и наоборот.

Поэтому большого разрыва имхо быть не может, если человек на фото прямо пиздец, то вряд ли он в жизни привлекательный, в лучшем случае обычный.
Тем более, если он так выходит на всех фото, сделанных разными людьми на разные фотики/телефоны.

Отредактировано (2024-08-27 13:27:54)

#14118 2024-08-27 13:29:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

можно ли быть симпатичным, но нефотогеничным?

Запросто, частенько такое встречаю. И наоборот тоже.

#14119 2024-08-27 13:30:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вероника же вроде завела отношения и вышла замуж.

А никто не знает, как они познакомились с мужем? Была какая-либо инфа про это? Потому что вообще не представляю, как именно они сошлись...

#14120 2024-08-27 13:30:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Один из самых привлекательных людей, которых я знаю, на фото выглядит странно.
Потому что очень подвижная мимика.
Фото - это статика, в динамике человек может выглядеть гораздо более интересным

#14121 2024-08-27 13:31:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Хз, я считаю себя очень нефотогеничным, но когда я смотрю на фото других людей, которых я вижу сейчас, то понимаю, что они на фото выглядят +- так же, как и в жизни. Круглолицый человек с курносым носом вряд ли на фото обзаведётся лошадиным лицом и "рубильником", как и наоборот.

Поэтому большого разрыва имхо быть не может, если человек на фото прямо пиздец, то вряд ли он в жизни привлекательный, в лучшем случае обычный.
Тем более, если он так выходит на всех фото, сделанных разными людьми на разные фотики/телефоны.

Плюсую сюда. Если прямо на всех-всех фото человек некрасив, он, скорее всего, на самом деле некрасив.

#14122 2024-08-27 13:32:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Сколько угодно. Например, если у человека активная мимика (может быть странное лицо в моменте), небольшой лишний вес (в жизни вообще не видно, на фото да), небольшая неряшливость вроде неидеально уложенных волос, чуть поползший макияж и так далее. Бывает и наоборот: на фото человек отлично выглядит, потому что худой и умеет позировать, в жизни - ничего особенного.

#14123 2024-08-27 13:34:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Когда началась травля, Вероника закрыла все свои странички в соцсетях и перестала выходить на связь. Была информация только о свадьбе (и фото со свадьбы). Познакомиться могли где угодно - в универе, в общей компании, в каких-то группах по интересам, да мало ли.

#14124 2024-08-27 13:38:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Поэтому большого разрыва имхо быть не может, если человек на фото прямо пиздец, то вряд ли он в жизни привлекательный, в лучшем случае обычный.

Запросто может, если человек фоткается "как есть" (не пробовал разные позы и выражения лица перед зеркалом, не прикидывал, какое положение камеры дает меньшее искажение пропорций и т.д.).
Анон долгое время удивлялся, почему его большие красивые глаза в реале не похвалил только ленивый, а на фото они получаются маленькими и стремными. Оказалось, что моя типичная улыбка на фотографиях слишком достает до глаз, я щурюсь, и глаза сливаются в щелки. В обычной жизни я так не улыбаюсь, а на фотографиях выходит фигня. Потренировал улыбку перед зеркалом, уже на следующем фото все красиво.
Многие на видео и проф.фото, где мастер говорит что делать, получаются хорошо, а на быстрофото от окружающих – плохо.

Ну и сейчас большинство фотографий делается на телефон, а там у камер значительные искажения могут быть. Фотки, сделанные на условный айфон или самсунг, например, будут иметь узнаваемые признаки камеры определенной модели, плюс ИИ. Если их не знать, то будешь неприятно удивлен, как искажаются пропорции лица и тела даже при съемке на топовый флагман.

Отредактировано (2024-08-27 13:43:57)

#14125 2024-08-27 13:40:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Многие на видео и проф.фото, где мастер говорит что делать, получаются хорошо, а на быстрофото от окружающих – плохо.

Анон пишет:

Если прямо на всех-всех фото человек некрасив, он, скорее всего, на самом деле некрасив.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума