Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#14076 2024-08-25 20:58:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно ссылку на анона с фото?

Скрытый текст

#14077 2024-08-25 20:59:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Аноны, обсуждение внешности не медийной личности может потянуть на нарушение правил ХС.
Фото принес владелец или сторонний анон?

#14078 2024-08-25 21:00:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Фото принес владелец или сторонний анон?

Изначально фото внёс владелец, но сейчас уже какая-то дичь началась. Зачем это? Анон возвращался и просил рецензий и советов? Или если анон один раз запостил фото, то всё, можно плясать хоть до посинения?

#14079 2024-08-25 21:02:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Ну тогда попросите модеров удалить фото и все комментарии по внешности анона. Если считаете это все не этичным. Анон может и забыл уже что фото в теме кидал. И наши комменты могут быть ему не приятны.

#14080 2024-08-25 21:03:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Изначально фото внёс владелец, но сейчас уже какая-то дичь началась.

Согласен. Стоит на это обратить внимание модера.

#14081 2024-08-25 21:20:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Лично я не поняла, что это другой анон другого анона внёс.

*Анон, назвавший анона симпатичным

#14082 2024-08-26 09:05:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Фото принес владелец или сторонний анон

Владелец. И это новые фото, раньше были прошлогодние.

#14083 2024-08-26 09:29:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Владелец. И это новые фото, раньше были прошлогодние.

Тогда другое дело, если тебе ок, то не возникаю. Извините, аноны, был неправ.

#14084 2024-08-26 10:12:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Фото принес владелец или сторонний анон

Владелец. И это новые фото, раньше были прошлогодние.

Анон, а ты ждёшь каких-то советов? Если да, то каких? Ты готов к пластике, или к брекетам, или только к похудению и смене стиля?

#14085 2024-08-26 10:31:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Владелец. И это новые фото, раньше были прошлогодние.

Анон, ты чем-то напомнил Марию Миногарову. Она популярная модель, ведущая, блогер. Зарабатывает получается что внешностью и яркой индивидуальностью. И когда без марафета тоже немного серо выглядит, но даже придание обьёма редким волосам сильно помогает. Тебе тоже можно поработать с волосами, сделать чёлку, укладку объемную. Посмотреть похожие типажи среди популярных людей и что они с внешностью делали.
У тебя хорошие стартовые данные для работы. Глаза какие большие! Удобно макияж делать будет. Брови свои есть, просто подкорректировать надо.

#14086 2024-08-26 11:13:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Не знаю, какая финансовая ситуация у анона с фото и как далеко он живёт от столиц, сразу предупреждаю, поэтому просто напишу имхо.
По-моему, главная проблема тут всё же челюсть, думаю, нужно сходить минимум к 2-м, а лучше к 3-м ортодонтам, послушать, что они скажут, что можно сделать чисто ортодонтическим лечением, без тяжёлой артиллерии в виде ЧЛХ.
Не знаю, сколько лишнего веса у анона, что он вроде собрался худеть, у меня ощущение, что лишнего там немного, если вообще есть. Просто у анона несмотря на то, что нижняя челюсть выступает вперёд, она довольно узкая сама по себе и отсюда щеки и слегка обвисшая нижняя часть лица. Возможно, тут реально сможет помочь похудение, сложно сказать.
Ну и прическа, конечно, имхо, надо сходить к стилисту хотя бы раз ну и активно погуглить "прически для высокого лба", "прически для прямоугольного лица с высоким лбом" и т.д., чтобы хоть примерно глянуть, что там как может быть.

П.с. анон, у тебя случайно нет проблем с щитовидной?

#14087 2024-08-26 13:39:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Аноны, а у нас есть какой-то тред, где можно спросить, какой тип стрижки подойдет к моему ебальнику? Или прям здесь спрашивать? Я так-то страшненький как раз, и хотел бы взгляда со стороны и, может, каких-то советов, вот как анону с фото...

#14088 2024-08-26 13:43:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, а у нас есть какой-то тред, где можно спросить, какой тип стрижки подойдет к моему ебальнику? Или прям здесь спрашивать? Я так-то страшненький как раз, и хотел бы взгляда со стороны и, может, каких-то советов, вот как анону с фото...

Волосатый рейс?

#14089 2024-08-26 13:54:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Фото принес владелец или сторонний анон

Владелец. И это новые фото, раньше были прошлогодние.

Анон, а ты ждёшь каких-то советов? Если да, то каких? Ты готов к пластике, или к брекетам, или только к похудению и смене стиля?

Я и сам не знаю, чего хочу от темы. Просто меня раздражает, когда здесь обесценивают переживания и проблемы тех, кто сталкивается с лукизмом. Вот расизм есть, преследования за ориентацию есть, эйджизм, эйблизм есть, осуждение религии есть, а лукизма в нашем прекрасном обществе быть не может, нееет.  :facepalm:
От жизни в целом желаю, чтобы меня прекратили преследовать, об больше давно уже не мечтаю. Не уверен, что смог нормально воспринимать мужской пол после всего говна, что я от них получаю.
Пластика - это мечта, но это очень дорого и мне абсолютно недоступно. Лишнего веса у меня нет, 148 см/45 кг, просто лицо такое, крупное и щеки висят из-за проблем с прикусом.
Кстати, если кому интересно, я спрашивал на форуме стоматологов, что мне делать, оперироваться или обойтись брекетами.
https://stom.ru/topic/22533-posovetuyte … dborodkom/
https://stom.ru/topic/42995-retrognatij … cheljusti/ Это новая тема и там можно посмотреть степень пиздеца с зубами. Я хз, какие брекеты это в принципе решат.

#14090 2024-08-26 14:08:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Извини, анон, ещё такой вопрос: у тебя случайно с возрастом не отодвигается линия волос на лбу все дальше и дальше? Иди у тебя изначально сам по себе высокий лоб и так растут волосы?

#14091 2024-08-26 14:13:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Извини, анон, ещё такой вопрос: у тебя случайно с возрастом не отодвигается линия волос на лбу все дальше и дальше? Иди у тебя изначально сам по себе высокий лоб и так растут волосы?

Неа.) Вообще, вопрос понятен, у меня с годами сильно волосы поредели. Но лоб, он такой, да, мечта средневековых людей, бреющих лбы.   :lol:
Ну, вот кстати, если уменьшить подбородок, лоб ещё больше  будет бросаться в глаза.  :facepalm:
Для сравнения детское фото https://ltdfoto.ru/image/hieyFf
Подростковое  https://ltdfoto.ru/image/hiwpAk

Отредактировано (2024-08-26 14:24:30)

#14092 2024-08-26 14:17:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Лоб можно уменьшить, но это пластика, и ехать нужно в Турцию или Корею.

С поредевшими волосами поможет миноксидил. Если есть коты, то только вовнутрь. У препарата есть побочки, вообще это именно препарат, который назначает врач. Зато это реально работает с алопецией. Конечно, лечение щитовидки тоже поможет.

Попробуй начать с трихолога и поиска вариантов операции на челюсти по омс.

Отредактировано (2024-08-26 14:18:40)

#14093 2024-08-26 14:18:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Неа.) Вообще, вопрос понятен, у меня с годами сильно волосы поредели.

Я на самом деле на предмет АГА спрашивал, поому что при нем один из вариантов это как раз когда волосы уползают со лба (второй вариант - когда с макушки). Если у тебя не этот случай, то ок.

Анон пишет:

Ну, вот кстати, если уменьшить подбородок, лоб ещё больше  будет бросаться в глаза. 

По идее тебе наверное посоветуют не уменьшать подбородок, а задвигать его назад, по крайней мере поначалу, чтобы он встал туда, где должен стоять в норме. А уже потом пластический хирург будет смотреть, надо ли его резать.

#14094 2024-08-26 14:19:02

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

лукизма в нашем прекрасном обществе быть не может, нееет. 

Кто это утверждал-то?

#14095 2024-08-26 14:22:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Лоб можно скорректировать челкой удачной прической. Нафига пластику сюда? Вот по поводу исправления прикуса я бы реально думала и вкладывала в него силы. Это всяко нужнее чем лоб меньше делать

#14096 2024-08-26 14:31:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Лоб можно скорректировать челкой удачной прической. Нафига пластику сюда? Вот по поводу исправления прикуса я бы реально думала и вкладывала в него силы. Это всяко нужнее чем лоб меньше делать

Конечно, челюсть важнее, никто не утверждал обратного.

#14097 2024-08-26 14:32:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

О, я мучаюсь с обратной проблемой - недоразвитая нижняя челюсть и маленький подбородок, передние зубы нависают над нижними. Сказали, что либо операция, либо рвать премоляры. Сижу думаю.

#14098 2024-08-26 14:38:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Лоб можно уменьшить, но это пластика, и ехать нужно в Турцию или Корею.

Что, и Турция туда же?  :bu: В Южной Корее, конечно, хирурги творят чудеса.

#14099 2024-08-26 14:44:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Лоб можно уменьшить, но это пластика, и ехать нужно в Турцию или Корею.

А как его можно уменьшить? Обычно же волосы вживляют, если лоб непропорционально большой и/или человеку не нравится линия роста волос. Тогда и причёска кажется объёмнее, вообще красота.

У меня тоже большой лоб и к тому же квадратная линия роста волос, но я бедный анон и просто ношу чёлки. Чёлка - это великолепная штука, лучше любого украшения. Когда надоедает, отращиваю её до ушей и просто закрываю лоб длинными волосами.

#14100 2024-08-26 14:45:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Аноны, а вам не кажется, что это уже тема для треда улучшайзинга?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума