Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#14051 2024-08-24 22:35:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Возможно, личность и среда

Ну я думаю что дело все же не в среде а в личном вкусе. Многие не любят перепил, а любят натурель, и тот его отталкивал. А тебя считать красивой он мог очень искренне.

Отредактировано (2024-08-24 22:36:13)

#14052 2024-08-24 22:37:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вот, недавно как раз в ютубе попалось.

Анон, нарушаем)
Девушка не медийная личность и внешкой не зарабатывает, ее нельзя обсуждать.

#14053 2024-08-24 22:40:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Девушка не медийная личность и внешкой не зарабатывает, ее нельзя обсуждать.

Можно же не девушку обсуждать, а вкус мужчины - медийной личности. Я в расчете на это и кидал, потому что выше шел разговор про то, что мужики предпочитают конвенционально красивых партнерш.

#14054 2024-08-24 22:43:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну я думаю что дело все же не в среде а в личном вкусе. Многие не любят перепил, а любят натурель, и тот его отталкивал. А тебя считать красивой он мог очень искренне.

Если а) он действительно искренне; и б)среди "партнёров более высокого уровня" таких не водится, все предпочитают более конвенциональную красоту - то из этого напрямую следует вывод, что среда всё-таки влияет.

#14055 2024-08-24 22:43:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Можно же не девушку обсуждать, а вкус мужчины - медийной личности. Я в расчете на это и кидал, потому что выше шел разговор про то, что мужики предпочитают конвенционально красивых партнерш.

Жесть, целых два мужика-исключения. Вот это да.
Анон, никто не отрицает, что некоторые мужики предпочитают неконвенциональных партнёрш. Но их намного меньше, чем людей со "стандартными" вкусами. От того, что какие-то полтора мужика выбрали средней внешности азиатку и толстую женщину, общая тенденция не изменится. Смысл хвататься за этим примеры, ради самоуспокоения, что ли? Я не понимаю просто.

#14056 2024-08-24 22:45:49

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

толстую женщину

Причем очень приятную на лицо, с хорошей кожей, зубами, и к тому же бро с детства.

#14057 2024-08-24 22:45:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Можно же не девушку обсуждать, а вкус мужчины - медийной личности. Я в расчете на это и кидал, потому что выше шел разговор про то, что мужики предпочитают конвенционально красивых партнерш.

А что в ней неконвенционального, кроме лишнего веса (который появился после беременности и гормонального сбоя)?

#14058 2024-08-24 22:47:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

кроме лишнего веса

Лично для меня это очень серьёзный недостаток  :dontknow: Его в принципе хватает, чтоб я счёл человека неконвенциональным.

#14059 2024-08-24 23:00:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Предполагаю, что для ее мужа-британца ее "лишний" (не знаю, сколько она весит) вес вовсе не недостаток. Этот анон в Британии, и тут к весу и объемам девушек в принципе гораздо меньше требований от общества.

#14060 2024-08-25 00:15:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Ну раз он с ней встречается, очевидно, что не недостаток  :really:

#14061 2024-08-25 04:02:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну раз он с ней встречается, очевидно, что не недостаток  :really:

Не "встречается", а давно женат. В самом деле, чо б не бросить жену после после беременности, важнее же долбанутые фанаты и их требования :sacrasm:
Мне кажется, пример вообще не для этого треда.

#14062 2024-08-25 08:19:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

чо б не бросить жену после после беременности, важнее же долбанутые фанаты и их требования

С тобой всё хорошо? Кто это вообще утверждал здесь?

#14063 2024-08-25 09:41:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Тут был один анон, который даже свою фотку выкладывал и рассказывал, что ему и в лицо люди на улице просто ни с хуя говорили гадости про внешность.

Анон, опиши хотя бы в общих чертах, что там с тем аноном-то было, столько про него тут упоминают. Там реально сложная внешность или просто обычная не инстаграмная?

#14064 2024-08-25 14:51:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Можно ссылку на анона с фото?

#14065 2024-08-25 16:04:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Блин, я хочу себе такие же большие глаза  :sadcat:

#14066 2024-08-25 16:10:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

С тобой всё хорошо? Кто это вообще утверждал здесь?

Так с фанатов и начался хейт его жены, а уже потом их в рунете стали обсуждать.

#14067 2024-08-25 17:13:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно ссылку на анона с фото?

Ну не красотка да. Но черты лица мягкие. Видно что анон молодой. Похудеть (по лицу не понятен вес, может тело худое). Прикус исправить. Сделать стрижку, я бы пикси удлиненное попробовала с челкой. Возможно холодный блонд. Но мне цвет волос очень нравится. И выделять глаза макияжем.

Меня можно стукнуть тяжелым, если мои советы были неуместны

#14068 2024-08-25 17:23:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Так с фанатов и начался хейт его жены, а уже потом их в рунете стали обсуждать.

Меня больше в этой истории добивают диферамбы в адрес футболиста "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА СРАЗУ ВИДНО У НИХ ЛЮБОФФЬ СЕКС НЕ ВСЕМ ВАЖЕН" кококо. Ну бля есть вероятность что его жена стала его еще больше возбуждать, нэ? Или она его в любом весе возбуждает. Девушка вообще внешне типикал плюс-сайз модель. Красивая и фигуристая.
Или тут идет что он мулионер и должен только с моделями отношаться? А она типа никто и звать никак и должна костьми лечь?

Кстати, есть ведь установки, что у багача должна быть трофейная жена. Типа аксессуар и солидность в среде своих. А так эти богачи могут и мальчиков и бабушек ебать и любить, но не выносить в массы.
У меня есть два не самых позитивных примера перед глазами. Два мужика состоятельные. У обоих жены ни о чем. После пары родов расплылись и сидят на хозяйстве. У мужиков регулярные любовницы. У одного две. У другого меняются раз в год-два. Всегда модельной внешности, но не малолетки. Их возраста или даже постарше (мужикам по 40). Но мужики никогда не бросят своих жен ради любовниц. Там семья дети и его устраивает как этих детей воспитывают. И борщи с пирогами домашние. И я думаю что там еще дофига чего на жену записано  ;D
А вспомнила немного обратную ситуацию. У подруги первый муж живет с женщиной. Женщина его старше лет на 8. А выглядит охуенно. Занимала высокий чин в полиции сейчас на пенсии. Ушла к бывшему первому мужу подруги, бросив успешного врача и двоих детей. Живет в ус не дует. Но ее поголовно все осуждают.

#14069 2024-08-25 17:37:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно ссылку на анона с фото?

Вполне симпатичный анон. Большие глаза, хорошая кожа. Прикус только исправить

#14070 2024-08-25 19:00:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Можно ссылку на анона с фото?

Анон у анона проассоциировался с Арьей Старк, не спрашивайте почему :love: :yeah:

Отредактировано (2024-08-25 19:00:50)

#14071 2024-08-25 19:54:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Тут пишут про исправление прикуса, я боюсь, что если анону захочется это сделать, он не обойдётся брекетами.

#14072 2024-08-25 19:59:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

он не обойдётся брекетами.

Знакомой недавно насчитали брекеты на 300 тыс, а чтоб их поставить нужно залечить зубы, включая импланты или мосты еще примерно на 200 тыс. И это в провинции.

#14073 2024-08-25 20:03:05

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

+ к сделать челку. Большой лоб, с другой прической будет лучше, прямой пробор мало кому идет. А так на мою одноклассницу похожа.

#14074 2024-08-25 20:11:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Тут пишут про исправление прикуса, я боюсь, что если анону захочется это сделать, он не обойдётся брекетами.

Это вполне себе можно сделать по ОМС, даже на холливарке был анон со своей девушкой, которой делали подобную операцию.
При модификации челюсти, и даже без нее, при комплиментарными макияже, прическе, укладке и одежде вполне симпатичный анон выйдет. Но это вклад усилий, времени, денег и желания, чего анон не изъявлял. А учитывая высеры анона, то проблема там не столько во внешности, а именно в характере и завышенных запросах.

#14075 2024-08-25 20:19:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Прикус только исправить

оффтоп

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума