Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#14026 2024-08-24 21:16:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Эскорт, содержанка - в экстремальных случаях. Партнер более высокого уровня - в бытовом смысле.

Как скучно жить в этом мире, если честно.
Опять всё упирается в эскортниц и мульонеров. По мечте для каждого пола, будь ты хоть кто.

#14027 2024-08-24 21:20:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Как скучно жить в этом мире, если честно.

Не говори. По итогу опять свелось к тому, что красота определяется по партнеру, да что ж ты будешь делать

#14028 2024-08-24 21:27:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

По итогу опять свелось к тому, что красота определяется по партнеру, да что ж ты будешь делать

Красивая может выбирать: айтишкика ваню, бизнесмена васю, младшего менеджера колю или зекулю степана.
Выбирать здесь ключевое.

#14029 2024-08-24 21:33:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Не говори. По итогу опять свелось к тому, что красота определяется по партнеру, да что ж ты будешь делать

Не просто по партнёру, а по его "высокому уровню".
И все-то они предпочитают эскорт/содержанок, или,во всяком случае, такую внешность.

#14030 2024-08-24 21:34:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

По итогу опять свелось к тому, что красота определяется по партнеру, да что ж ты будешь делать

так красота сама по себе как явление бесполезна, она нужна именно для привлечения другого человека. Если б не это - никто бы и не парился о внешке.

#14031 2024-08-24 21:35:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И все-то они предпочитают эскорт/содержанок, или,во всяком случае, такую внешность.

Спрос рождает предложение =D .

#14032 2024-08-24 21:38:13

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И все-то они предпочитают эскорт/содержанок, или,во всяком случае, такую внешность.

Ну, всё же среди богатых людей единицы встречаются с условно некрасивыми партнёршами. Я только Присциллу Чан навскидку могу вспомнить. Среди моих знакомых владельцев заводов-пароходов ни у кого нет толстой или некрасивой жены, у всех "трофейные".

В целом же такой подход к красоте мб и не идеальный, но вполне естественный. Зачем людям красота, если она не приносит никаких профитов, материальных или нематериальных? А среди материальных первым как раз будет возможность заработать на красоте или привлечь партнёра, который хорошо зарабатывает.

#14033 2024-08-24 21:42:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

По мечте для каждого пола, будь ты хоть кто.

А бедные мужчины разве не хотят себе девушку посимпатичнее? А если с такой не получается, пытаются переделать ту, что согласилась: похудеть, приодеться, накраситься.

#14034 2024-08-24 21:43:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Спрос рождает предложение =D .

А вот интересно, всё мужчины в мире предпочитают этот типаж или только мульонеры? Каких любят учёные, рабочие, военные, преподаватели, алкоголики у подъезда? Соответствуют ли их предпочтения стереотипам?

#14035 2024-08-24 21:46:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Каких любят учёные, рабочие, военные, преподаватели, алкоголики у подъезда? Соответствуют ли их предпочтения стереотипам?

Я думаю, в большинстве случаев да. Конвенциональная красота не на пустом месте появилась, это то, что нравится большинству. А чем отличается военный или преподаватель от любого другого мужчины? Конечно, есть вкусовщина, и кому-то нравятся женщины постройнее, кому-то пополнее, кому-то блондинки, кому-то брюнетки. Но мне кажется, крайнее расхождение со стандартами будет всё-таки редким исключением.

#14036 2024-08-24 21:47:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Среди моих знакомых владельцев заводов-пароходов ни у кого нет толстой или некрасивой жены, у всех "трофейные".

Возможно, ты путаешь причину со следствием. Имея деньги в семье, гораздо проще поддерживать нормальный вес, здоровье и эстетику.

#14037 2024-08-24 21:48:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Возможно, ты путаешь причину со следствием.

Возможно. Но сами мужчины при этом не заморачиваются поддержанием "нормального веса, здоровья и эстетики".

#14038 2024-08-24 21:52:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

среди богатых людей единицы встречаются с условно некрасивыми партнёршами. Я только Присциллу Чан навскидку могу вспомнить.

Среди богатых или среди шоу-бизнеса? Это разные категории)

#14039 2024-08-24 21:54:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А бедные мужчины разве не хотят себе девушку посимпатичнее? А если с такой не получается, пытаются переделать ту, что согласилась: похудеть, приодеться, накраситься.

Ну, есть мнение, что любой мужчина, как бы он ни говорил, что любит свою работу и жизнь, обязательно хочет быть стереотипным миллионером с яхтой и чередой пергидрольных эскортниц. А любая женщина - одной из тех самых пергидрольных эскортниц. А если говорят, что не хотят, то зелен виноград, и вообще других видов красоты и успеха в природе не существует (ну или существуют, но это только полумера, жалкая замена истинному идеалу).
Я с этим мнением не согласна.

#14040 2024-08-24 21:54:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А чем отличается военный или преподаватель от любого другого мужчины?

Это ты сейчас круто сравнил типичного военного с каким-нибудь студентом колледжа искусств

#14041 2024-08-24 21:55:05

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Среди богатых

Это.

#14042 2024-08-24 21:56:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

сами мужчины при этом не заморачиваются поддержанием "нормального веса, здоровья и эстетики".

Это смотря какие, если в тиктоке пройти по тегу looksmaxing или как его, там такие бездны  :lol:

#14043 2024-08-24 21:56:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это ты сейчас круто сравнил типичного военного с каким-нибудь студентом колледжа искусств

Ну и в чём, по-твоему, будет их принципиальное отличие с точки зрения оценки привлекательности женщин? Студенты поголовно выбирают некрасивых толстух? Или наоборот, военные? По моему опыту и те, и те чаще всего предпочитают конвенционально привлекательных.

#14044 2024-08-24 21:57:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

чередой пергидрольных эскортниц. А любая женщина - одной из тех самых пергидрольных эскортниц.

У тебя какое то странное представление. Эскортница может выглядеть как модель (которым нельзя вульгарно выглядящий улучшайзинг).

#14045 2024-08-24 21:57:49

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ты сейчас круто сравнил типичного военного с каким-нибудь студентом колледжа искусств

Ну и в чём, по-твоему, будет их принципиальное отличие с точки зрения оценки привлекательности женщин? Студенты поголовно выбирают некрасивых толстух? Или наоборот, военные? По моему опыту и те, и те чаще всего предпочитают конвенционально привлекательных.

Мб анон имеет в виду, что военные в среднем выбирают более стереотипных внешне женщин?

#14046 2024-08-24 21:57:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Среди богатых

Это.

Ну тогда совершенно обычная жена Цукерберга тебе в помощь, не красотка, не дурнушка, просто женщина

#14047 2024-08-24 21:57:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

У богатых бывают разные жены и девушки, но все условно "несимпатичные" - их хорошие знакомые, коллеги, часто подруги детства. В общем, люди из их круга. А попасть туда извне, не обладая внешностью, сложнее (хотя тоже можно, за счет работы или учебы, например).

#14048 2024-08-24 22:05:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну тогда совершенно обычная жена Цукерберга тебе в помощь, не красотка, не дурнушка, просто женщина

Так я её выше уже приносил, только её и вспомнил  :lol:

#14049 2024-08-24 22:18:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну и в чём, по-твоему, будет их принципиальное отличие с точки зрения оценки привлекательности женщин? Студенты поголовно выбирают некрасивых толстух? Или наоборот, военные? По моему опыту и те, и те чаще всего предпочитают конвенционально привлекательных.

Ну, на холиварке был анон, который учился на философском и переживал, что не нравится философам, потому что он "не Галадриэль и не Ахматова" (небольшой рост, фигура "песочные часы" и лицо сердечком). Зачем ему были эти философы, когда столько вполне себе примитивных мужиков считают страшной и Галадриэль из фильма, и Ахматову, а типаж анона вполне конвенционален - понятия не имею.
ЧСХ знаю лично такого "философа" (мужчину с большими знаниями и крайне интеллигентным поведением), который называл красивой меня (лохматую, с лошадиной фигурой и лицом) и страшной - юную-стройную-перепиленную писательницу из темы буктьюберов. Возможно, личность и среда таки влияет на вкус в женщинах. А возможно, дело просто в том, что он был бедный и перепиленную писательницу позволить себе не мог  :sadcat:

#14050 2024-08-24 22:26:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Вот, недавно как раз в ютубе попалось. Футболист с неконвенциональной женой (девушкой?)

Отредактировано (2024-08-24 22:27:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума