Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#13976 2024-08-24 18:56:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да тут и Марго Робби с Барбарой Палвин называли "обычными девчонками из соседнего двора".

Анон смотрит на нынешних девчонок и удивляется, сколько красоток вокруг, может, это тоже было в каком-то таком контексте?

#13977 2024-08-24 18:58:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Согласен, что типаж Бритни достаточно распространен, улыбчивая конвенциально привлекательная девушка с правильными чертами лица. У меня пара подруг на нее похожи, одна прям очень похожа, и возраста мы все примерно одного. И эти пара подруг в наши 18-22 лет очень выделялись из группы и пользовались огромным успехом у противоположного пола, с ними постоянно знакомились и в метро, и на улице, и в универе (не с их слов, мы часто вместе тусили и это на глазах остальных происходило).

Дранон

#13978 2024-08-24 19:07:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

может, это тоже было в каком-то таком контексте?

Интернет просто появился у всех с младых ногтей. В мои 12 краситься учили старшие отряды в летнем лагере и журналы, а сейчас у тебя в кармане по миллиону туториалов на любой вкус и цвет, то же самое с умением одеваться: я вспоминаю, как я выглядел в 9,10,14 лет, сравниваю с зумерами и альфой – это земля и небо

#13979 2024-08-24 19:14:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

это земля и небо

Да, и я им ужасно завидую. Хотя еще важен фактор денег. Если их нет или родители упорыши, то красивый тинт ты получишь примерно никогда, даже если он дешманский.

#13980 2024-08-24 19:24:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

я вспоминаю, как я выглядел в 9,10,14 лет, сравниваю с зумерами и альфой – это земля и небо

У анона тупо жрачки нормальной не было, голодным не ходил, но мясо на столе было, мягко говоря, не каждый день. Какое там умение одеваться, лол. На что хватило, то и купили. Впрочем, так было у 90 %.
Но это же отлично, что девчонки такие красивые.

Отредактировано (2024-08-24 19:24:22)

#13981 2024-08-24 19:27:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Зумеры ладно, но кто такие альфы?  :smoke:

#13982 2024-08-24 19:30:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Зумеры ладно, но кто такие альфы?  :smoke:

Поколение альфа, которое после зумеров. 2010+.

#13983 2024-08-24 19:35:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

кто такие альфы?

Ну с хуями которые, омег ебут
Это дети ранних зумеров и поздних миллениалов уже пошли.

Про Бритни не помню что бы она когда-то красоткой считалась. Эталоннейшая герл некст дор же. Просто мегапопулярная. Сегодняшний ее эквивалент- перепиленная длинноносая жена Бибера/дочка одного из Болдуинов, которая только за этот счет и известна. Но ссытся от нее не меньшее количество девок.

Отредактировано (2024-08-24 19:36:40)

#13984 2024-08-24 19:42:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Сегодняшний ее эквивалент- перепиленная длинноносая жена Бибера/дочка одного из Болдуинов, которая только за этот счет и известна. Но ссытся от нее не меньшее количество девок.

А я думала, что Хейли Бибер как раз гламурная инста-киса, классическая перепиленная богатенькая дочурка с купленным бизнесом, но никак не герл некст дор. В ней нет ничего милого и простого и располагающего.

Отредактировано (2024-08-24 19:42:50)

#13985 2024-08-24 19:44:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Сегодняшний ее эквивалент- перепиленная длинноносая жена Бибера/дочка одного из Болдуинов, которая только за этот счет и известна. Но ссытся от нее не меньшее количество девок.

А я думала, что Хейли Бибер как раз гламурная инста-киса, классическая перепиленная богатенькая дочурка с купленным бизнесом, но никак не герл некст дор. В ней нет ничего милого и простого и располагающего.

Она еще в каких-то рейтингах красоток светилась, не сказал бы, что это некст дор.

#13986 2024-08-24 19:51:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Хейли Бибер длинноносая? Это только потому, что ей, как многим, нос не отрезали почти напрочь. :smoke: Даже учитывая, что у нее много пластики, лицо узнаваемое, сделано красиво. Знакомые красивые мужчины, уверена, даже не зная о том, что она богата и знаменита, обратили бы на нее внимание. У нее удачный современный вайб.

Отредактировано (2024-08-24 19:52:06)

#13987 2024-08-24 19:52:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Про Бритни не помню что бы она когда-то красоткой считалась. Эталоннейшая герл некст дор же.

А что такое герл некст дор по-твоему и почему она не может быть красоткой? Мне-то казалось, что это просто молодая соседка, она может быть с любой внешностью.
Бритни, насколько я понимаю имею, соответствовала всем канонам красоты на 100%. Подчёркнуто безликая и идеальная, как кукла Барби.

#13988 2024-08-24 19:57:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

По мне, самый очевидный способ "измерить" красоту - честно ответить на вопрос, сможешь ли ты этим зарабатывать. Необязательно моделью, это может быть любая другая профессия, где важна внешность (актриса, певица, ведущая, многие работы с людьми).

Ну вот я, лично я, продажник и успешно торгую своим еблетом (мне часто говорят что-то типа "покупать не хотел/не хотела, но вы такая милашка, что не могу не купить"), по сути на моей работе не важно качество товара, важно именно личное обаяние того, кто продаёт, но в личной жизни при этом пустыня и перекати-поле медленно катится: шурх-шурх.
Сегодня, кстати, пристал криповый турок (может, и не турок, он сам сказал, что турецкий миллионер а доставкой еды занимается только для души :facepalm: ) и несколько часов требовал познакомиться, я без предубеждения отношусь ко всем нациям, если что, но он меня напугал: требовал номер телефона слишком настойчиво, потом как-то достал номер моей начальницы и начал ей написывать во все мессенджеры, чтобы она мой номерок ему дала. Его прогнали, но всё равно я буду в конце смены из своей торговой точки выходить через парковку и с баллончиком в руках.
И вот я даже ходил в туалет плакать, что только такие крипуны и пристают, а нормальные мужчины мимимикают, болтают со мной часами — но потом заводят отношения с другими женщинами.
Красивый жирный анон, который время от времени в этом треде отмечается

Отредактировано (2024-08-24 20:03:47)

#13989 2024-08-24 19:58:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Бритни не очень на лицо, на молодых фото глаза неприятно выглядят. Не пойму что не так, они то ли широко, то ли глубоко.  Молодость, одежда и тюнинг решали.

#13990 2024-08-24 19:58:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Бритни, насколько я понимаю имею, соответствовала всем канонам красоты на 100%. Подчёркнуто безликая и идеальная, как кукла Барби.

Рост примерно 161-163, официально ей рост завышали в инфе для сми, но в красном комбезе видно, что ноги короткие, а туловище длинное. Помню, девушкам Бритни нравилась, парни ее красоткой и секс-символом не считали.

#13991 2024-08-24 20:01:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Дежурно напоминаю, что тред Голливудоправды дальше по коридору.

#13992 2024-08-24 20:02:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но это же отлично, что девчонки такие красивые.

Да сейчас и мальчики молодые многие красивые. Прям реально прям красивые. Или милые/хорошенькие.
Я просто ужасно завидую что мне не 25. Я был бы красивше и нашел бы парня по вкусу.

#13993 2024-08-24 20:04:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А я думала, что Хейли Бибер как раз гламурная инста-киса, классическая перепиленная богатенькая дочурка с купленным бизнесом

Все так, но сколько ее бы ни переделывали, лицо все равно обычное осталось. Хотя пластика у нее удачная и умеренная.

Анон пишет:

Хейли Бибер длинноносая?

Да.

Анон пишет:

А что такое герл некст дор по-твоему и почему она не может быть красоткой? Мне-то казалось, что это просто молодая соседка, она может быть с любой внешностью.

Она может быть симпатичной, чаще всего это именно хорошенькая девушка, но не вау красотка. Бритни всегда такой и позиционировали - милашка обаяшка. Типа Рейчел из Друзей, ее тоже считают классическим примером этого типажа.

#13994 2024-08-24 20:07:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да сейчас и мальчики молодые многие красивые. Прям реально прям красивые. Или милые/хорошенькие.
Я просто ужасно завидую что мне не 25. Я был бы красивше и нашел бы парня по вкусу.

Есть много парней, которым норм партнёрша постарше, если что  :please:

#13995 2024-08-24 20:08:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Бритни не очень на лицо

Эм. Этак мы договоримся что и Эмбер Херд Джонни полюбил за душевные качества, а не потому что она была ебать какой красоткой.

Не очень бритни

#13996 2024-08-24 20:10:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Есть много парней, которым норм партнёрша постарше, если что

На десять лет - это дохуя, анон  =D Минус пять еще туда-сюда, там в принципе да, охотно соглашаются и не переживают за циферки в паспорте.

#13997 2024-08-24 20:11:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

На десять лет - это дохуя, анон

У меня с партнёром разница в 8 (35 и 27). Думаю, и на 10 лет младше я бы изи потянул, почему нет.

#13998 2024-08-24 20:14:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

это именно хорошенькая девушка, но не вау красотка

А, ну короче разница в понятиях. Она не красотка, она красивая)
Т.е. у нее очень хорошие внешние данные и девушка с такими будет форевер элоун только если она ну очень сильно переборчивая или с очень большими тараканами. В противном случае найдет себе кого-нибудь и к ней все равно будут клеиться.

#13999 2024-08-24 20:15:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Хейли Бибер длинноносая?

Да.

У нее красивое лицо. :dontknow: Красота, взять к примеру Одри, не всегда гарантия счастья, т. к. и среди красавиц есть конкуренция. И всегда им на пятки наступают девушки помоложе.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-24 20:16:05)

#14000 2024-08-24 20:15:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

, почему нет.

Ну я не настолько симпатичный) Возрастные изменения все равно догоняют, а я и в молодости большим успехом у симпатичных парней не пользовался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума