Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#13951 2024-08-24 16:18:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Бритни в детстве пела намного лучше, но это никому особо было не интересно, а как стала красоткой с ярким образом - сразу звезда.

Бритни - красотка? :smoke:

#13952 2024-08-24 16:24:49

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Бритни в детстве пела намного лучше, но это никому особо было не интересно, а как стала красоткой с ярким образом - сразу звезда.

Бритни - красотка? :smoke:

То есть урод почти вырожденческий Росси ваша кросавица, а комплимент  внешности Бритни тебя шокирует?  :lol:  :lol:  :lol:

#13953 2024-08-24 16:25:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Насколько я понял, Пальму приводят как аргумент, что можно и "страшным" добиться успеха.
Ты придумал какого-то непися, который и "страшнее" Пальмы, и харизмы нет, и петь-играть не умеет, и... И что? При чем тут этот непись? Как этот непись отменяет уже случившийся успех Пальмы?

Господи блядь, опять за рыбу деньги  :facepalm:
Какое вообще отношение успех де Пальмы имеет к среднестатистическому человеку?
Де Пальма такая чуть ли не единственная и она, сука, знаменитость с харизмой, талантом и определенными плюсами во внешке тоже, которые хоть и не делают ее симпатичной, но хотя бы выразительны. Чем ее успех поможет среднестатистической Маше, которая допустим почти такая же страшненькая, но не имеет актерской харизмы и не является музой известного режиссера?
Заебали сравнивать звёзд и обычных людей  :facepalm:

Отредактировано (2024-08-24 16:26:11)

#13954 2024-08-24 16:34:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Заебали сравнивать звёзд и обычных людей 

Проводишь примеры со знакомым с недостатками внешности — нет, не подходит, что нам эти ваши знакомые
Приводят примеры на знаменитостях — опять не то для анонов, что ты будешь делать

#13955 2024-08-24 16:40:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

она, сука, знаменитость

Это всегда звучит так, будто знаменитость – это причина, а не следствие  =)

#13956 2024-08-24 16:58:37

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это всегда звучит так, будто знаменитость – это причина, а не следствие  =)

Хм, разве известность и наличие бабла могут быть причиной популярности у противоположного пола... нет, это следствие! Правда, ДеВито вроде не как ебарь знаменит... Хммм, что-то тут не так.

#13957 2024-08-24 17:00:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Бритни - красотка? :smoke:

Сюрпрайз!

#13958 2024-08-24 17:02:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

известность и наличие бабла могут быть причиной популярности у противоположного пола.

Относительно Де Пальмы мы тут всю дорогу именно про успех в шоу-бизнесе, бедная сова

#13959 2024-08-24 17:06:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

урод почти вырожденческий Росси

Попустись, ты не в треде хейта.

#13960 2024-08-24 17:06:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Бритни - красотка?

Да  O_o
Очень красивая девушка в молодости. Еще и сексуальная вдобавок.
Сейчас конечно не так хороша, ну так и житие у нее было тяжкое.

#13961 2024-08-24 17:12:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Бритни - красотка?

Хоспади, я надеюсь он троллит, а не реально вот такой пиздец в голове :facepalm:

#13962 2024-08-24 17:14:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Бритни - красотка? :smoke:

А кто? Дурнушка? Я ж говорю: местные якобы очень некрасивые аноны с радостью обосрут внешность любой звезды, даже если это вполне конвенциональная внешность.

#13963 2024-08-24 17:18:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Хоспади, я надеюсь он троллит

Ну может он про нынешнюю Бритни, где просто обычная женщина средних лет.
В молодости-то она была чудо как хороша.

#13964 2024-08-24 17:27:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Даже удивляет немного, Бритни икона 00-х, а у местных срак, как правило, выбиты на подкорке стандарты 90-х и 00-х, отхождение от которых они сразу считают никрасивым. Хотя тут был уже любитель плохих старых камер и Голливуда.

#13965 2024-08-24 17:29:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

она, сука, знаменитость

Это всегда звучит так, будто знаменитость – это причина, а не следствие  =)

Причина и следствие чего? Успеха у противоположного пола? Ну да, знаменитость это причина, потому что сначала конвенционально непривлекательный человек становится знаменитым, о нем узнают многие и лишь потом среди них находится тот, кому он понравился. В случае с Пальмой если бы она была с такой внешностью кассиршей в Мухосранске, то умерла бы в одиночестве или вышла за черт пойми кого.

#13966 2024-08-24 17:32:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

она, сука, знаменитость

Это всегда звучит так, будто знаменитость – это причина, а не следствие  =)

Сначала некрасивый человек становится знаменитостью, а потом его раскручивают, подбирают образ и объявляют новым секс символом и beautiful ugly или как там. А не наоборот.

#13967 2024-08-24 17:44:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Таких знаменитостей, как Де Пальма, очень мало, они и известны тем, что нестандартные. Она и не Голливуд, к тому же.
Про "ненужность" внешности для актрис-певиц: анон помнит, как в конце 2000-х Леди Гагу обзывали за внешность, пускали даже слухи, что на самом деле она мужчина.

Отредактировано (2024-08-24 17:44:55)

#13968 2024-08-24 17:51:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Бритни - красотка? :smoke:

А кто? Дурнушка? Я ж говорю: местные якобы очень некрасивые аноны с радостью обосрут внешность любой звезды, даже если это вполне конвенциональная внешность.

Мне кажется таких как она везде можно встретить, очень распространенная внешность. У меня аж несколько знакомых на нее похожи, если не лучше, и никто штабелями перед "красотками" не укладываются. Поэтому я и удивился.

#13969 2024-08-24 17:53:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

У меня аж несколько знакомых на нее похожи, если не лучше, и никто штабелями перед "красотками" не укладываются.

Вау! Я впечатлён  :smoke:

#13970 2024-08-24 17:56:37

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Да тут и Марго Робби с Барбарой Палвин называли "обычными девчонками из соседнего двора".

#13971 2024-08-24 18:02:00

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Ну у женщины, которая не может найти парня "потому что невзрачная, обычная и не красотка, похожа на молодую Бритни Спирс", проблема точно не во внешности.

#13972 2024-08-24 18:03:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

У меня аж несколько знакомых на нее похожи, если не лучше, и никто штабелями перед "красотками" не укладываются.

Свежо предание. А даже если и так, может, это повод задуматься, что красивая внешка не гарантирует женщине толпу поклонников и счастливые отношения?

#13973 2024-08-24 18:03:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Мне кажется таких как она везде можно встретить

Нет, вообще ни разу. Ни разу вживую не видел такой тип внешности.
Хотя красивых и милых девушек действительно много. Но для наших широт такой типаж не характерен.
И да, к красивым подкатывают и считают их красивыми. Но красивая девушка действительно не штучный экземпляр.

#13974 2024-08-24 18:08:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Мне кажется таких как она везде можно встретить, очень распространенная внешность. У меня аж несколько знакомых на нее похожи, если не лучше, и никто штабелями перед "красотками" не укладываются. Поэтому я и удивился.

А причём здесь штабеля? С ними кто-то знакомится, их находят привлекательными, кому-то они нравятся. А дальше уже от них зависит.

#13975 2024-08-24 18:42:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Внешность Бритни была красиво обрамлена ярким макияжем, сложной укладкой и крутыми откровенными шмотками. Убери все это, и она будет не такой эффектной. Но все равно симпатичной. Кстати, моя одноклассница была оооочень на нее похожа, так что, верю, что вокруг анона есть девушки с такой же внешностью, как у Бритни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума