Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#13926 2024-08-24 14:53:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

По мне, самый очевидный способ "измерить" красоту - честно ответить на вопрос, сможешь ли ты этим зарабатывать. Необязательно моделью, это может быть любая другая профессия, где важна внешность (актриса, певица, ведущая, многие работы с людьми).

Да нихуя, актрисы, певицы и ведущие зарабатывают не лицом, а в первую очередь игрой, пением и умением развлечь публику соответственно. Если ты ноль в своем деле, просто симпатичное лицо и точеная фигурка не протащат тебя в успешный успех.

#13927 2024-08-24 14:54:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Если ты ноль в своем деле, просто симпатичное лицо и точеная фигурка не протащат тебя в успешный успех.

Очень даже протащат, бездарных поющих трусов огромное множество.

#13928 2024-08-24 14:55:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Большинство все равно красивые или хотя бы милые. В актрисах это тоже не главное, даже в моделях, но большинство людей в этих профессиях очень привлекательны.

Не знаю анон, скольких медийных личностей я встречал живьем, ну люди как люди. Кто-то и на видео/фотках откровенно специфичен. Если каждый первый будет столько впахивать по тренажеркам и не вылезать от косметологов, плюс вечные диеты, количество "красивых" людей резко возрастет  ;D

Отредактировано (2024-08-24 14:56:14)

#13929 2024-08-24 14:55:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да нихуя, актрисы, певицы и ведущие зарабатывают не лицом, а в первую очередь игрой, пением и умением развлечь публику соответственно.

Ну конечно, а красивые они просто случайно, по совпадению  =D Всяких там Джоли любят исключительно за актерский талант

#13930 2024-08-24 14:55:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну кому как. Я встречаюсь сейчас с божественно красивым чуваком, но из-за своей внешки меньше мучиться не стал. Наоборот, я всё жду, когда он разглядит, что я уродливая жирная коротышка (или ему кто-нибудь скажет), и он меня сольёт.

Нет, такого я не ожидал.
У твоего парня есть глаза и, я думаю, ты ему нравишься безотносительно конвенциональных канонов. Ну, просто нравишься и все, особенно если и секс хороший.
Я рад, если тебя любовь мотивирует, но ты как-то очень суров к себе.

#13931 2024-08-24 14:56:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

бывают варианты и постремнее же Пальмы и при этом не обладающие ее харизмой и известностью, поэтому им гораздо хуже и поэтому аргумент "а вот *знаменитостьнейм* страшный и ничего" - хуевый аргумент.

Насколько я понял, Пальму приводят как аргумент, что можно и "страшным" добиться успеха.
Ты придумал какого-то непися, который и "страшнее" Пальмы, и харизмы нет, и петь-играть не умеет, и... И что? При чем тут этот непись? Как этот непись отменяет уже случившийся успех Пальмы?

#13932 2024-08-24 14:58:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Очень даже протащат, бездарных поющих трусов огромное множество.

Можно поимённо?

#13933 2024-08-24 14:58:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

. В плане, если анону и внешку подвезут, то он найдет другое что о чем переживать и продолжит быть неуверенным.

Так и о внешке можно переживать до бесконечности - всегда есть те, кто красивее/моложе/фигуристее и т.д.

#13934 2024-08-24 14:58:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну конечно, а красивые они просто случайно, по совпадению  =D Всяких там Джоли любят исключительно за актерский талант

Они вписаны в актуальный голливудский канон красоты. В какой-нибудь мохнатой дремучей российской деревне девушку с внешностью Джоли могли бы запросто затравить за уродство.

#13935 2024-08-24 14:58:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Можно поимённо?

Нет, нельзя.

#13936 2024-08-24 14:59:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Нет, нельзя.

Ну тогда нахуй иди  :dontknow:

#13937 2024-08-24 14:59:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну я выше пояснил уже.

Да я догадался и ожидал. Это уже тараканы. Зависит конечно от того насколько они сильные. Это индивидуально. Кому-то хватит когда кун появится. И кто-то до бесконечности найдет о чем переживать.

#13938 2024-08-24 14:59:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Можно поимённо?

Не надо. Щас на них равняться будут и сокрушаться, что их никто на сцену не протащит.

#13939 2024-08-24 15:01:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Так и о внешке можно переживать до бесконечности - всегда есть те, кто красивее/моложе/фигуристее и т.д.

Можно. Это и подчеркивает абсурдность и недостижимость цели. Для тех у кого такого рода тараканы.

#13940 2024-08-24 15:01:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Всяких там Джоли любят исключительно за актерский талант

Э, Джоли, между прочим, охуенная актриса, та же Girl interrupted ëбаный шедевр.
А вот когда в красивой талантливой женщине отказываются видеть что-то кроме сексуального объекта, мы видим регулярно, см. Мерилин Монро, Джоли, Бритни и тд.

#13941 2024-08-24 15:01:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну тогда нахуй иди

Только после тебя с твоими дебильными вопросами.

#13942 2024-08-24 15:04:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Вообще, имхо в шоубизе первична работоспособность как у ломовой лошади. Ну и связи)

#13943 2024-08-24 15:05:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А вот когда в красивой талантливой женщине отказываются видеть что-то кроме сексуального объекта, мы видим регулярно, см. Мерилин Монро, Джоли, Бритни и тд.

Они все как раз яркие примеры, что красота важнее таланта (не в смысле, что бездарны). Бритни в детстве пела намного лучше, но это никому особо было не интересно, а как стала красоткой с ярким образом - сразу звезда.

Отредактировано (2024-08-24 15:05:44)

#13944 2024-08-24 15:11:13

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вообще, имхо в шоубизе первична работоспособность как у ломовой лошади. Ну и связи)

Согласен. Это работа 24/7 плюс тебя регулярно поливают говном, в первую очередь нужно уметь пахать и диссоциироваться

#13945 2024-08-24 15:14:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Бритни в детстве пела намного лучше, но это никому особо было не интересно, а как стала красоткой с ярким образом

Не "красоткой с ярким образом", а совершеннолетней. Я чуть помладше самой Бритни и отлично помню, как таблоиды считали месяцы до того, как ей исполнится 21 и её официально можно будет сексуализировать, хотя по сути это началось ещё с hit me baby one more time, где ей было 16, сука, лет

#13946 2024-08-24 15:31:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но якобы очень некрасивые аноны сами пишут, что с ними пытались знакомиться, просто это было не то, что им нужно.

Ну, со мной и познакомиться никогда не пытались. Мне за 40, ифчо.

#13947 2024-08-24 15:36:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

У нее один глаз наполовину закрыт

При таком ракурсе это нихуя незаметно) Ракурс имеет значение.

#13948 2024-08-24 15:40:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, а просто по набору фоток вы в принципе можете определить, красивый

Конечно)

Анон пишет:

будете ли менять мнение?

Нет)

Анон пишет:

А то мне три года

А это разные были аноны)
Т.е. я к примеру считаю что ты был симпатичным, а не красоткой (фото не видел, просто к красоткам клеятся, а вот с симпатичными бывают разные варианты). Либо брешешь и к тебе клеились, просто ты делал незаинтересованное ебало и отсеивал всех кто тебе не нравится.

#13949 2024-08-24 15:44:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да и сами аноны когда последний раз комплемент то делали?

Недели две назад, хорошенькому парню с кудрявыми волосами  :evil: Кудрям в общем-то и делал.
Надеюсь я сделал ему день, должен же быть хоть кто-то счастлив.

#13950 2024-08-24 15:48:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Там как раз много "специфических" и "интересных".

У подиумных - да. Там больше важны параметры тела. А лицу достаточно быть выразительным, красивым уже не так важно.
А у фотомоделей где надо продать товар, особенно в низкой ценовой категории - не, там обычно все хорошенькие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума