Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#13901 2024-08-24 14:31:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

комплемент

Никогда, в математике я не силён. А комплименты крашам делаю постоянно.

#13902 2024-08-24 14:31:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А он никаких других теорий и не приводил либо покажи, где да

Ну, другие версии уже назвали и без меня, к чему повторяться.

#13903 2024-08-24 14:32:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Мне кажется аноны переоценивают внешность.

В чужом дворе трава зеленее  :dontknow: Это ровно то же самое, что вырасти в бедности и думать "а будь у меня деньги, не было бы проблем". Были бы, просто другие. Так и с внешностью – если повезло родиться симпатичным, это не чит-код на успех, а просто другой набор проблем.

#13904 2024-08-24 14:33:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Мне кажется аноны переоценивают внешность.

Трава у соседа кажется зеленее. На деле плюсы\минусы на обоих сторонах. Ошибка в том что внешка сразу у анонов значит успех в отношениях. Что далеко не факт. Это только средство увеличить выборку. Но оно не единственное. Дайте анонам куна который им будет красивым и их уже не будет волновать насколько аноны сами красивы в глазах окружающих.  :dontknow:

#13905 2024-08-24 14:33:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да и сами аноны когда последний раз комплемент то делали

Регулярно  ;D Люблю делать комплименты

#13906 2024-08-24 14:33:37

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Плюсую к анону, который написал, что у Росси де Пальмы есть свои плюсы: крупные глаза, нос хоть и с горбинкой, но выразительный, четкий и идёт ее острым чертам, выраженный, но не чрезмерно, подбородок, острые высокие скулы .
А теперь представьте ее же, но с носом-картошкой, скошенным подбородком и узкими глубоко посаженными глазами (как у Рене Зельвегер, примерно такого типа) и ещё без скул - вот это будет настоящий кошмар.

Отредактировано (2024-08-24 14:35:10)

#13907 2024-08-24 14:33:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

По мне, самый очевидный способ "измерить" красоту - честно ответить на вопрос, сможешь ли ты этим зарабатывать. Необязательно моделью, это может быть любая другая профессия, где важна внешность (актриса, певица, ведущая, многие работы с людьми).

#13908 2024-08-24 14:35:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Дайте анонам куна который им будет красивым и их уже не будет волновать насколько аноны сами красивы в глазах окружающих.

Не совсем понял эту фразу. Что ты имеешь в виду? Что красивый партнёр уменьшит переживания о собственной внешности?

#13909 2024-08-24 14:38:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А ля фитоняши и анорексички ?

Эм, нет. Ты валькирий видел? Они жирноваты по нынешним меркам. Просто крупные сильные женщины в теле, ближе к ожирению, чем к норме веса. И я буквально имею в виду фигуру мальчика подростка — никаких женских форм, груди там, задницы, талии, просто тип телосложения, при чем тут анорексия?

Просто вспоминаю, на что тут жаловались в плане уродств — я некоторые вещи вообще не воспринимаю как что-то не ок. Ну то же акне я вообще могу не замечать, например, если черты лица в моем вкусе, если бы не треды здесь, не подумал бы, что это проблема, как и отсутствие зубов — да хоть протез всей верхней челюсти, божечки.

Анон пишет:

Приосанился на отличненько.

Не, у меня как раз не ойти, ничего модного. Больше инженеров в разных промышленных областях, владельцев промышленных мелкобизнесов и подобного. Я редко видел, чтобы на холиварке обсуждали таких, так что и предположил. Никакого приосанивания, с чего бы? Это как раз специфический срез.

#13910 2024-08-24 14:40:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

По мне, самый очевидный способ "измерить" красоту - честно ответить на вопрос, сможешь ли ты этим зарабатывать. Необязательно моделью, это может быть любая другая профессия, где важна внешность

Там как раз много "специфических" и "интересных".

#13911 2024-08-24 14:40:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А как ее еще измерить?  вот ты говоришь, что симпатичный, но отношений у тебя не было - откуда ты тогда знаешь, что симпатичный?

симпатичность внешности - ни что-то с универсальной шкалой, одинаковое для всех. Разные группам людей нравится разное. Так что мерить в первую очередь своим мнением.

#13912 2024-08-24 14:40:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

певица

Певицы все же несколько иным зарабатывают)

#13913 2024-08-24 14:41:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Что красивый партнёр уменьшит переживания о собственной внешности?

Ну, вообще если на тебя западает мужчина, который тебе нравится, то это сильно уменьшает переживания о внешности.
(ну если не брать в расчет тех, кто начнет заебывать уже партнёра на тему "в этом платье я толстая и ноги кривые", "у меня нос-картошка", "посмотри, какая у меня ужасная жёлтая эмаль").

#13914 2024-08-24 14:41:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

По мне, самый очевидный способ "измерить" красоту - честно ответить на вопрос, сможешь ли ты этим зарабатывать.

Ииии это отличный ответ на тему почему средний анон средний. Потому что это не его работа. Эта нонсенс натягивать стандарты профи на среднего чела.

#13915 2024-08-24 14:44:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А теперь представьте ее же, но с носом-картошкой, скошенным подбородком и узкими глубоко посаженными глазами (как у Рене Зельвегер, примерно такого типа) и ещё без скул - вот это будет настоящий кошмар.

Представьте вместо нее другого человека.
И нахера это всё?

#13916 2024-08-24 14:45:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ииии это отличный ответ на тему почему средний анон средний.

Ну вообще многие медийные личности в повседневной жизни выглядят вполне себе как аноны. На работе у них проф свет, макияж, одежда, подобранная стилистами.
Плюс если среднестатистический анон будет такие же деньги и столько же времени вбухивать во внешность, он тоже будет иначе выглядеть)

#13917 2024-08-24 14:47:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

По мне, самый очевидный способ "измерить" красоту - честно ответить на вопрос, сможешь ли ты этим зарабатывать. Необязательно моделью, это может быть любая другая профессия, где важна внешность (актриса, певица, ведущая, многие работы с людьми).

Бред, большинство ведущих не красивые, а просто обычные. Про моделей вообще молчу, для высокой моды главное вообще быть вешалкой по телосложению, лицо вторично.

#13918 2024-08-24 14:48:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

По мне, самый очевидный способ "измерить" красоту - честно ответить на вопрос, сможешь ли ты этим зарабатывать. Необязательно моделью, это может быть любая другая профессия, где важна внешность (актриса, певица, ведущая, многие работы с людьми).

Хм, а вдруг там ещё петь нужно? Или играть, талант там какой-то иметь? Предлагаю более точный тест: попытаться снять комнату по объявлению "сдам красивой девушке за бесплатно, сам живу в соседней". Возьмут - значит, красивая.

#13919 2024-08-24 14:48:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Певицы все же несколько иным зарабатывают)

Большинство все равно красивые или хотя бы милые. В актрисах это тоже не главное, даже в моделях, но большинство людей в этих профессиях очень привлекательны.

#13920 2024-08-24 14:49:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Плюс если среднестатистический анон будет такие же деньги и столько же времени вбухивать во внешность, он тоже будет иначе выглядеть)

Ну да. Это я и имел ввиду.

#13921 2024-08-24 14:49:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

А теперь представьте ее же, но с носом-картошкой, скошенным подбородком и узкими глубоко посаженными глазами (как у Рене Зельвегер, примерно такого типа) и ещё без скул - вот это будет настоящий кошмар.

Представьте вместо нее другого человека.
И нахера это всё?

Нахера, что бывают варианты и постремнее же Пальмы и при этом не обладающие ее харизмой и известностью, поэтому им гораздо хуже и поэтому аргумент "а вот *знаменитостьнейм* страшный и ничего" - хуевый аргумент.

Отредактировано (2024-08-24 14:50:16)

#13922 2024-08-24 14:49:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну, вообще если на тебя западает мужчина, который тебе нравится, то это сильно уменьшает переживания о внешности.

Ну кому как. Я встречаюсь сейчас с божественно красивым чуваком, но из-за своей внешки меньше мучиться не стал. Наоборот, я всё жду, когда он разглядит, что я уродливая жирная коротышка (или ему кто-нибудь скажет), и он меня сольёт. Или он просто встретит подходящую ему красотку, коих миллионы, потому что почти любая тян красивее меня.

Короче, нет, когда ты некрасив, знаешь об этом и переживаешь, наличие партнёра это не изменит. Но из плюсов: может сильно замотивировать. Я сейчас сменил имидж-худею-коплю на пластику как раз на фоне мотивации от этого чела. Как бы ни сложились отношения, как минимум я стану лучше, что тоже хорошо.

А вот когда одинок был, мне было похуй на внешность, кстати. Для кого стараться-то, мне самому плевать ;D Зеркала дома снял все и норм.

Отредактировано (2024-08-24 14:50:41)

#13923 2024-08-24 14:50:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Что красивый партнёр уменьшит переживания о собственной внешности?

Тут все в контексте "хочу быть красивым чтобы меня полюбили и я нашел того который мне будет любим". То есть внешка как инструмент достижения цели, а не сама цель. А если цель достигнута и так, то что тут уже переживать о внешке? Можно конечно рассматривать варианты "уйдет к молодой, более красивой итп". Но тут уже проблема в неуверенности, не внешке. В плане, если анону и внешку подвезут, то он найдет другое что о чем переживать и продолжит быть неуверенным. Просто уже будет переживать не о внешке, а о чем другом. И так до бесконечности.

Отредактировано (2024-08-24 14:53:43)

#13924 2024-08-24 14:53:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

А моему крашу нравились девушки прямо маленького роста, худенькие (40-42), а я 170-171, ещё и 46 размера (худею, не из-за краша, а просто, но это небыстро), и хуле тут было делать, рост я не уменьшу, а даже если похудею до 42, то с мо телосложением худая корова ещё не газель  :sadcat:

Отредактировано (2024-08-24 14:54:02)

#13925 2024-08-24 14:53:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А если цель достигнута и так, то что тут уже переживать о внешке? Можно конечно рассматривать варианты "уйдет к молодой, более красивой итп". Но тут уже проблема в неуверенности, не внешке.

Ну я выше пояснил уже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума