Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#13851 2024-08-24 13:28:37

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

У меня миловидная внешность, но у меня в мои 28 лет нет и не было отношений. Интереса не проявлял никто вообще. Но я в принципе малообщительный и застенчивый. При чем здесь уродливые лица и Шреки? Вы свою внешность измеряет количеством чужого внимания?

Отредактировано (2024-08-24 13:29:43)

#13852 2024-08-24 13:30:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

При чем здесь уродливые лица и Шреки?

В твоём случае ни при чём, ты сам пишешь, что красивый, просто необщительный.

Зачем аноны задают вопросы, хотя сами же на них и отвечают? Выебнуться?

#13853 2024-08-24 13:31:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Когда человек не циклится на "я страшко" и не ебет этим мозг

Да-да, а все некрасивые аноны прям круглосуточно ебут этим мозг всем, кто не успел сбежать  :blabla: Я, например, ирл вообще о внешности не заикаюсь.

#13854 2024-08-24 13:32:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Но якобы очень некрасивые аноны сами пишут, что с ними пытались знакомиться, просто это было не то, что им нужно.

#13855 2024-08-24 13:34:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вы свою внешность измеряет количеством чужого внимания?

А как ее еще измерить? :think: вот ты говоришь, что симпатичный, но отношений у тебя не было - откуда ты тогда знаешь, что симпатичный? Я сейчас честно без подъебки, просто пытаюсь понять как люди свою/чужую красоту определяют если не с помощью оценок потенциальных партнеров.

#13856 2024-08-24 13:40:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но якобы очень некрасивые аноны сами пишут, что с ними пытались знакомиться, просто это было не то, что им нужно.

Ну да, и как правило пишут что в основном это были деды, пикаперы, алкаши и иногда ещё т.н. иностранные специалисты, то есть те, кому в принципе всё равно с кем знакомиться - если это "то, что нужно", то я даже не знаю. В то время как нормальные адекватные мужчины игнорировали их.

Отредактировано (2024-08-24 13:41:10)

#13857 2024-08-24 13:44:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А как ее еще измерить? :think: вот ты говоришь, что симпатичный, но отношений у тебя не было - откуда ты тогда знаешь, что симпатичный? Я сейчас честно без подъебки, просто пытаюсь понять как люди свою/чужую красоту определяют если не с помощью оценок потенциальных партнеров.

Ну, я глазами определяю. Смотрю и вижу.
Так же, как природу, цветы, интерьеры, наряды.
Или у всего этого надо собирать поклонников и опрашивать?

#13858 2024-08-24 13:45:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А как ее еще измерить? :think: вот ты говоришь, что симпатичный, но отношений у тебя не было - откуда ты тогда знаешь, что симпатичный? Я сейчас честно без подъебки, просто пытаюсь понять как люди свою/чужую красоту определяют если не с помощью оценок потенциальных партнеров.

Люди видят других людей, их успех в обществе и что про этих людей говорят. Могут сравнивать с собой.
Др.анон

#13859 2024-08-24 13:47:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну ей вполне достаточно прически, макияжа и аксессуаров

Ох, анон.
И фотошопа.
Фотки обычно здорово редачат, чтобы было все красиво.
У нее внешка никогда красивой не будет. А вот интересной - да, и привлечь кого-нибудь - вполне. Но это еще и в тему харизмы.

#13860 2024-08-24 13:54:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А как ее еще измерить?

Собой и своим впечатлением? Учитывая, что в современном мире уж женщина точно всегда в проигрыше (слишком худая, недостаточно худая, имеет морщины, делала пластику, одевается не в то, говорит не так, улыбается слишком много, улыбается слишком мало), мне кажется, строить мнение о своей внешности, опираясь исключительно на фидбэк со стороны – верный путь сойти с ума  :smoke:

#13861 2024-08-24 13:57:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

У нее внешка никогда красивой не будет. А вот интересной - да, и привлечь кого-нибудь - вполне.

Ну я примерно об этом. Уродливыми обычно выглядят те, кто не пытается внешность подать (я специально именно это фото принес, мне кажется, тут очень удачный образ у неё, а так гугл разного навыдавал, конечно), а специфическое, но удачно обыгранное лицо и тело становятся "интересными", то есть уже могут найти своего любителя. Я, например, очень зациклен на внешности, это одна из самых важных вещей в партнере, но я ценю не то, что считается в среднем красивым в нашем обществе, так что найти кого-то под свои кинки — та ещё задача. И треть моих партнеров искренне считали себя уродливыми. А для меня они были охуенными, просто богически красивыми, в то время как общепризнанные красавцы вызывали отторжение. И я определенно не один такой. И мне немного обидно читать этот тред, как будто мой опыт пытаются стереть.)

#13862 2024-08-24 13:58:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

примерно столько же очень красивых

Я гораздо чаще!
А с одной ну очень красивой девушкой каждый день в маршрутке ездил.

Анон пишет:

Неужели вы не встречали откровенных страшко у которых бурная личная жизнь

Среди тех кто пивасик глушит каждую неделю - да у них часто дохуя бурная жизнь и большинство из них несимпатично.
Среди более-менее образованной среды - ну не особо. Потому что смотря с кем эта бурная жизнь должна быть.

Анон пишет:

И в белом, и в зелёном виде.

Так у фионы и в зеленом виде миловидное лицо, просто полненькое. Она нихуя не страшная, у нее ровные черты лица и ее такой блин и нарисовали чтобы нравилась и казалась симпатичной.
Ну как хильда
https://svistanet.com/wp-content/upload … nki_01.jpg
Т.е. конечно это уже на любителя, но именно что на любителя полненьких.

#13863 2024-08-24 13:58:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И мне немного обидно читать этот тред, как будто мой опыт пытаются стереть.)

Анон, ты - исключение. По крайней мере, таких очень мало. Твоим партнёрам сказочно повезло найти человека с неординарными кинками. Но поверь мне, таких мало, и от наличия твоего опыта анонам в треде не сильно легче.

Отредактировано (2024-08-24 13:59:01)

#13864 2024-08-24 13:59:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Люди видят других людей, их успех в обществе и что про этих людей говорят. Могут сравнивать с собой.

У меня недавно был кейс, большая компания, есть несколько человек свободных и в поиске. И есть там две девушки, одна, на мой взгляд, очень приятная и симпатичная, но в ней никто не заинтересован. И вторая - странная в плохом смысле, очень тяжелая в общении, внешне никакая. Но к ней почему то несколько свободных парней проявляют интерес.
И вот я уже пару недель этот кейс обмозговываю и просто не могу понять почему так :lol: своего молчела спрашивал, он тоже не понимает. Я уже думаю может у меня с восприятием проблемы, потому что ну ЧТО там может понравится в той девице??

#13865 2024-08-24 14:01:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

странная в плохом смысле, очень тяжелая в общении

Такие нередко нравятся, я называю это "синдромом Саске"  :lol: Но да, обычно перечисленное идёт в паре с красотой и оттеняется ею. Так что у тебя реально любопытный случай)

#13866 2024-08-24 14:04:49

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

А мне тоже Росси Де Пальма очень нравится внешне, безо всяких оговорок  :chearleader: Ну, разве что про возраст, меня не привлекают люди сильно старше меня. А вот на фотках из молодости она ооо, мне такие лица намного более привлекательными кажутся, чем стандартные инстаграм-тяночки

#13867 2024-08-24 14:05:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

это фото принес, мне кажется, тут очень удачный образ у неё

Конечно он удачный)
Ее поставили в нужный ракурс с нужным освещением, а все что выбивалось отредачили.
Я тоже могу в фотошопе сделать из себя 16-летнюю няшу, хотя мне 36)
Но люди-то хотят в реале, а в реале фотошоп на лицо не наденешь) Поэтому гугл будет выдавать много разного.
Но тем не менее в молодости действительно можно это обыграть и быть кем-то вроде мартиши, что ли. Да, не красавица, но очень интересная.
По факту у нее хороший овал лица, драматичный. Нос с горбинкой - ну не так страшен нос с горбинкой для внешки как его малюют. Вот если бы он там распластался на пол лица картошкой, то было бы не айс.
У нее странный прикус и из-за этого странное выражение лица при улыбке или чем-то таком. Но сам рот в принципе нормальный. Глаза у нее очень красивые.
А когда у тебя маленькие узкие глазки, нос картошкой, невнятный овал лица, узкие губы или наоборот излишне полные или ассиметричные, то быть интересным дохуя сложно.

#13868 2024-08-24 14:06:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анон, ты - исключение. По крайней мере, таких очень мало.

Да я бы не сказал, что мало. Я встречал довольно много странных вкусов в среде образованных средне-обеспеченных людей, с кем работал, и разброс был огромный — от валькирий, которые коня на скаку, до женщин с телом мальчика-подростка. И разные варианты форм носа, неправильного прикуса и строения лица тоже находили любителей. Я скорее редко видел фанатов инста-чик и прочих подобных, но тут наверное вопрос круга общения.

#13869 2024-08-24 14:07:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Глаза у нее очень красивые.

У нее один глаз наполовину закрыт

#13870 2024-08-24 14:08:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Аноны, а просто по набору фоток вы в принципе можете определить, красивый человек или нет? Если ничего не знаете о его популярности у противоположного пола. А если узнаете и оно не совпадает с вашим определением, будете ли менять мнение?

Осебяка

#13871 2024-08-24 14:09:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я встречал довольно много странных вкусов

Анон пишет:

от валькирий, которые коня на скаку, до женщин с телом мальчика-подростка.

А ля фитоняши и анорексички ? Да, очень странные вкусы, никогда бы не подумал что такие нравятся  :sacrasm:

#13872 2024-08-24 14:11:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А ля фитоняши и анорексички ? Да, очень странные вкусы, никогда бы не подумал что такие нравятся  :sacrasm:

А какие по-настоящему странные?

#13873 2024-08-24 14:12:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

тут наверное вопрос круга общения.

Приосанился на отличненько.

Ок, допустим. У меня разные круги общения от средней руки бизнесов до айти и работников универов. Нигде я не видел массового увлечения некрасивыми женщинами, всем нравятся плюс-минус конвенциональные. Да, допустимы особенности, типа того же носа с горбинкой или маленькой груди. Но откровенно некрасивые в любой среде остаются невостребованными или менее востребованными, чем красивые и средние.

#13874 2024-08-24 14:13:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, а просто по набору фоток вы в принципе можете определить, красивый человек или нет? Если ничего не знаете о его популярности у противоположного пола. А если узнаете и оно не совпадает с вашим определением, будете ли менять мнение?

Я уже не знаю, вон выше писал про непопулярную но очень милую на мой взгляд девушку, и занудную моль с поклонниками. Хз как это работает.

#13875 2024-08-24 14:14:00

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но да, обычно перечисленное идёт в паре с красотой и оттеняется ею.

В том числе, и у самого Саске.  :lol:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума