Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#13826 2024-08-24 11:42:49

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Как определить, что дело точно не во внешности.

Ну и как?

#13827 2024-08-24 11:43:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А если ты

...жирный, с лицом-картошкой, кривоногий, лысый — то будь хоть каким нескучным, ты некрасивый.
Почему с этой мыслью так бьются? Есть красивые люди, есть страшные, есть промежуточные значения между ними.

#13828 2024-08-24 11:43:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

А если бы фанаты были, то о тебе бы в интернете срались, красота ты неземная, или у тебя интересная внешность, вкусовщина или недостижимый идеал.

#13829 2024-08-24 11:44:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

А если ты

...жирный, с лицом-картошкой, кривоногий, лысый — то будь хоть каким нескучным, ты некрасивый.
Почему с этой мыслью так бьются? Есть красивые люди, есть страшные, есть промежуточные значения между ними.

Дени Де Вито едва ли ощущал нехватку отношений.

#13830 2024-08-24 11:47:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я, кстати, встречала... ну раза три очень некрасивых девушек и примерно столько же очень красивых. Да, большинство "ничо так", но вполне себе бывают и страшные прям совсем, почему аноны так неистово доказывают, что этого не бывает.

#13831 2024-08-24 11:48:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Дени Де Вито едва ли ощущал нехватку отношений.

Да вы заебали сравнивать мировых суперзвёзд с обычными анонами.

#13832 2024-08-24 11:51:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

но вполне себе бывают и страшные прям совсем, почему аноны так неистово доказывают, что этого не бывает.

Потому что это вкусовщина. Кто для тебя "страшный прям совсем", тот для другого вполне себе ничего.

#13833 2024-08-24 11:59:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Потому что это вкусовщина.

Вообще нет, с биологической точки зрения есть качества внешности, которые мы все считаем привлекательными.

#13834 2024-08-24 12:03:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Кто для тебя "страшный прям совсем", тот для другого вполне себе ничего.

Попробуй еще найди такого парня, для которого ты будешь ничего, когда вокруг просто куча не менее интересных внутренне и при этом конвенционально привлекательных барышень) Моя знакомая про себя любила говорить "моя внешность на любителя, да вот только любителя за 30 с лишним лет так и не нашлось". И это правда, далеко не всегда находится, будь ты хоть сто раз общительным, приятным и умным.

Отредактировано (2024-08-24 12:03:28)

#13835 2024-08-24 12:09:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Внешность не конец. Неужели вы не встречали откровенных страшко у которых бурная личная жизнь? Я не раз. И богатой звездой быть не обязательно. В конце концов в отношения идут за комплектом. Это если мы говорим о норм отношениях, а не откровенных транзакциях. Тут и внешка и персоналити влияет. Другое дело что тараканы из-за внешки как правило палка в колеса в пунктик персоналити. Это мешает больше чем сама внешка. Конечно стилисты, макиаж и все это не поменяет человека кардинально внешне, но это способ подчеркнуть достоинства и сделать на них акцент.

Отредактировано (2024-08-24 12:13:10)

#13836 2024-08-24 12:17:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

откровенных страшко у которых бурная личная жизнь?

Либо там харизма так и прёт, либо это извините девушки, которые вешаются на каждого в надежде, что кто-то да согласится, и в итоге приобретают себе славу "давалки". У мужиков то же самое, либо невъебенная харизма, либо бабло, либо метод поручика Ржевского.

#13837 2024-08-24 12:26:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Неужели вы не встречали откровенных страшко у которых бурная личная жизнь?

Нет  :dontknow:

#13838 2024-08-24 12:27:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Потому что это вкусовщина. Кто для тебя "страшный прям совсем", тот для другого вполне себе ничего.

Смотря кто этот другой и сколько их таких, если этот другой один на 100 тысяч, то это все равно что таких вообще нет, потому что вероятность встретить такого близится к нулю, ты вовек не переберешь 100 тысяч знакомых за жизнь.
Мне вот за мою жизнь делали комплимент только фигуре, остальные разы я слышал о себе от мужиков, что я "страшный", "невзрачный", "зато наверное добрая и хозяйственная" и т.д., при чем это не обиженные бывшие, а просто не очень воспитанные мужики, решившие почему-то донести до меня свое ОЦМ, при этом никто из нравящихся мне парней не ответил мне взаимностью и не обратил на меня внимание.
Так что нет, это не вкусовщина, красота лица ещё менее конвенциональна, чем красота фигуры: есть мужчины, которым нравятся женщины плюс-сайз и даже очень плюс-сайз, но я ещё не видел мужчин которые такие "ммммм, уродина, как круто, у меня шишка задымилась"  :hmm:

Отредактировано (2024-08-24 12:29:38)

#13839 2024-08-24 12:31:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

"У меня шишка задымилась" - это и есть тот самый комплимент, который женщинам хочется услышать? И именно уродов тоже не так уж много, поэтому я думаю, что местные "уродины" в большинстве своём имеют обычные морды лица и низкую самооценку, а прохладные истории стоит делить на десять.

#13840 2024-08-24 12:35:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Либо там харизма так и прёт, либо это извините девушки, которые вешаются на каждого в надежде, что кто-то да согласится, и в итоге приобретают себе славу "давалки". У мужиков то же самое, либо невъебенная харизма, либо бабло, либо метод поручика Ржевского.

Да нет. По тому что я заметил, там либо определенные тусовки и народ по вайбам\хобби сходится. Или чел могет рассказать кулстори и интересно потрындеть. Прям харизмой бы я это не назвал. Скорей широким кругозором, активной жизнью и открытостью. Это помогает. К сожалению живем в мире экстравертов. Ну и не то чтобы они встречались с супер моделями тоже. Там тоже были еле средне или ниже. :dontknow: Это важный пункт, потому что кмк как пишут об отношениях страшко многие почему-то сразу рисуют красавицу и чудовище в голове. Поэтому сразу там баблоооо. Но нет, бывают Шреки с Фионами.  :dontknow: Вопрос если ты условная Фиона согласна ли ты на Шрека?

Отредактировано (2024-08-24 12:43:34)

#13841 2024-08-24 12:37:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Неужели вы не встречали откровенных страшко у которых бурная личная жизнь?

Нет  :dontknow:

+1

#13842 2024-08-24 12:47:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но нет, бывают Шреки с Фионами.  :dontknow: Вопрос если ты условная Фиона согласна ли ты на Шрека?

Я согласен на Фиону, хоть и не Шрек.
И в белом, и в зелёном виде.

#13843 2024-08-24 12:55:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Внешность не конец. Неужели вы не встречали откровенных страшко у которых бурная личная жизнь?

Встречала, это была ждуля, которая вечно находила новых зекуль в тюрячке по переписке.

#13844 2024-08-24 12:55:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вопрос если ты условная Фиона согласна ли ты на Шрека?

Нет, поэтому и один. Не могу встречаться с некрасивыми. Очень хотел бы, это бы решило многие мои проблемы. Но не могу.

#13845 2024-08-24 12:56:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

"У меня шишка задымилась" - это и есть тот самый комплимент, который женщинам хочется услышать?

Пиздец ты душный) Ты всегда буквально всё воспринимаешь? Речь не о реальном стояке, а о том, что есть мужчины, которых привлекают визуально и сексуально в том числе женщины с разными фигурами и параметрами роста скорее, чем с разными лицами и "ух ты, какая пышечка/двухметровая валькирия, люблю таких" более вероятно, чем "ух ты, какая страшилка, люблю таких". Симпатичное или хотя бы не страшное лицо хотят видеть и у валькирий, и у пышечек, и у дюймовочек, и у "моделей".

Анон пишет:

прохладные истории стоит делить на десять.

Что прохладного в том, что тебя кто-то назвал страшным? Это же не "меня три раза пытались забить камнями, как только видели мое лицо". Тут был один анон, который даже свою фотку выкладывал и рассказывал, что ему и в лицо люди на улице просто ни с хуя говорили гадости про внешность. Что тебя в таких историях удивляет в обществе, где могут доебаться до татуировок, длинных волос у парня или цветных волос у девушки и почему ты считаешь это пиздежом?

Отредактировано (2024-08-24 12:59:22)

#13846 2024-08-24 12:59:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Пиздец ты душный

Плюсую. Но это главная скрепа треда - вытащить рандомную фразу и максимально душно доебаться до формулировки. Совершенно понятно, что анон имел в виду под "шишка дымится".

#13847 2024-08-24 13:14:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Можно ссылку на анона с фото?

#13848 2024-08-24 13:23:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

А где вообще эти безнадежные Шреки ваши водятся? Я вижу людей, которые внешне очень разные, есть красавцы (на мой вкус) без отношений, есть те, кого бы я не выбрала, счастливые в браке. И это никогда не пиздец, голлум, квазимодо, сжечь, никаких отношений, такие размножаться не должны. Это люди разной внешности.

#13849 2024-08-24 13:25:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А где вообще эти безнадежные Шреки ваши водятся?

Я например из таких. За мои 30 лет ко мне только пару раз проявили хоть какой-то интерес, но для меня это было не то что нужно.

#13850 2024-08-24 13:27:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Внешность не конец. Неужели вы не встречали откровенных страшко у которых бурная личная жизнь? Я не раз.

Я тоже встречал. Часто они ещё и не стеснялись внешности, смело одевались, могли делать упоротый мэйк, красить волосы в дикие цвета. И за этой самопрезентацией как-то уже не важно было, что не красотки и/или весят 100+. Когда человек не циклится на "я страшко" и не ебет этим мозг, то как-то и не очень важно, потому что можно кинкануться с его татух и фиолетовых волос, например.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума