Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#13801 2024-08-23 20:33:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

макияж мне не сильно поможет, как и прическа, если только не как у Садако)

Если челка как у Дакотты Джонсон, Джейн Биркин или Софи Хантер?

#13802 2024-08-23 20:36:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Мужчинам всё это тоже прощается только при условии красивой внешности или денег.

Да ладно, сколько женщин на постсоветском пространстве тянет на себе плешивых стремных пузанов, которые только и могут, что пердеть в диван. Ни внешности, ни ума, ни денег, там не наблюдается.

#13803 2024-08-23 20:39:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Мужчинам всё это тоже прощается только при условии красивой внешности или денег.

Да ладно, сколько женщин на постсоветском пространстве тянет на себе плешивых стремных пузанов, которые только и могут, что пердеть в диван. Ни внешности, ни ума, ни денег, там не наблюдается.

Я не вижу, чтобы массово женщины намного лучше этих мужчин тянули таких.

#13804 2024-08-23 20:39:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да ладно, сколько женщин на постсоветском пространстве тянет на себе плешивых стремных пузанов, которые только и могут, что пердеть в диван. Ни внешности, ни ума, ни денег, там не наблюдается.

Это далеко не романтические отношения.

#13805 2024-08-23 20:46:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я не вижу, чтобы массово женщины намного лучше этих мужчин тянули таких.

У этих женщин часто тупо нет сил, времени и средств заниматься собой. Но в массе своей женщины все равно выглядят лучше.

#13806 2024-08-23 21:17:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не вижу, чтобы массово женщины намного лучше этих мужчин тянули таких.

У этих женщин часто тупо нет сил, времени и средств заниматься собой. Но в массе своей женщины все равно выглядят лучше.

Если у них нет сил и времени заниматься собой, с чего вдруг они выглядят лучше? Так же примерно, неспортивные, с плоховатой кожей, без стильной одежды, с несколькими лишними кг.

#13807 2024-08-23 21:38:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да ладно, сколько женщин на постсоветском пространстве тянет на себе плешивых стремных пузанов, которые только и могут, что пердеть в диван. Ни внешности, ни ума, ни денег, там не наблюдается.

Сейчас уже получше с этим, по крайней мере не наблюдаю такого массового у женщин до 40, уже полегче с обязательными штанами в доме, которые ещё и в минус.
Одна знакомая лет 50+ стала вдовой, так сказала, что помер муж и так легко стало, сама себе хозяйка и дешевле быт вести, а мужик денег не зарабатывал и красавцем не был, ещё и нудел. Помер Максим, да и хуй с ним  :lol:

#13808 2024-08-23 21:47:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Обычно капризы и команды "мы делаем/делай так".

зис

#13809 2024-08-23 23:02:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Т. е. стилиста-парикмахера-макияж-фитнес ты уже пробовал? Пластика - это всегда максимум, не минимум.

Как мне всегда нравятся аноны, которые предполагают, будто те, кто себя называет некрасивыми, какие-то тупые идиотины и не пробовали ни одежду себе подбирать модную, ни с прическами экспериментировать, ни макияж себе красивый делать) Не работает это, если ты на лицо, например, как Росси Де Пальма, а термоядерной харизмы при этом у тебя особо и нету, чтобы внешность на второй план уходила.
Иногда спасет только пластика, это факт.

#13810 2024-08-24 00:06:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Росси Де Пальма

Но она охуенная же!  :love:

Гораздо, гораздо сложнее с мягенькой меленькой физиономией с чертами вырождения из-за многих поколений алкашных предков. А если к этому ещё и абсолютно диспропорциональная фигура прилагается...

#13811 2024-08-24 00:07:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Росси Де Пальма

Но она охуенная же!  :love:

Гораздо, гораздо сложнее с мягенькой меленькой физиономией с чертами вырождения из-за многих поколений алкашных предков. А если к этому ещё и абсолютно диспропорциональная фигура прилагается...

«Черты вырождения» это что-то на языке расовых теорий, анон  :smoke:

#13812 2024-08-24 00:08:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Т. е. стилиста-парикмахера-макияж-фитнес ты уже пробовал?

Ну этот анон пробовал и сам стилист.
И чо, и ничо. Хорошо одетая и накрашенная некрасивая женщина всё ещё хорошо одетая и накрашенная некрасивая женщина. А когда старше становишься, делаешься ещё и возрастной некрасивой женщиной, вот и всё.

#13813 2024-08-24 00:21:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Росси Де Пальма

Ну ей вполне достаточно прически, макияжа и аксессуаров.  :dontknow:

Скрытый текст

Каждый раз, когда аноны говорят о каких-то ужасных уродствах, выходит, что они просто выглядят не так, как хотели бы, не в своем вкусе. Но это совершенно не значит, что другие вас видят так же. Хочется послать получать художественное образование, лол. А не к стилисту.

Отредактировано (2024-08-24 00:22:31)

#13814 2024-08-24 06:31:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Хорошо одетая и накрашенная некрасивая женщина всё ещё хорошо одетая и накрашенная некрасивая женщина. А когда старше становишься, делаешься ещё и возрастной некрасивой женщиной, вот и всё.

Хз, я был некрасивый подростком, некрасивой стройной юной женщиной, а потом набрал 30 кило и оказалось, что я очень красивый, просто к моему типу внешности категорически не подходит худоба. Теперь наслаждаюсь новообретённой красотой земную жизнь пройдя до половины, блин. :please:

#13815 2024-08-24 07:17:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Как мне нравятся аноны, которые предполагают, будто те, кто себя называет некрасивыми, какие-то тупые идиотины и не пробовали ни одежду себе подбирать модную, ни с прическами экспериментировать, ни макияж себе красивый делать) Не работает это, если ты на лицо, например, как Росси Де Пальма, а термоядерной харизмы при этом у тебя особо и нету, чтобы внешность на второй план уходила.

Я крайне редко встречаю женщин с такими же выразительными чертами, как Росси Де Пальма. А вот тех, кто называет себя некрасивыми и доказывают, что им ничего не поможет, хотя внешне вполне нравятся окружающим - полно. Иногда они безупречно ухожены, иногда, наоборот, считают,что все ухищрения - это для красивых и пустоголовых. И да, тупых идиотин среди них нет.

#13816 2024-08-24 10:49:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

называет себя некрасивыми и доказывают, что им ничего не поможет, хотя внешне вполне нравятся окружающим

Узнал себя  :facepalm:  :lol:

#13817 2024-08-24 10:53:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

На красоту обратную связь не дают что ли?

Красивым девушкам корону сбивают с раннего возраста, а завистливые подружки заодно объясняют, что у них непростительный гиперкератоз какой-нибудь, ужасающее уродство!

Скрытый текст

#13818 2024-08-24 11:16:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Красивым девушкам корону сбивают с раннего возраста, а завистливые подружки заодно объясняют, что у них непростительный гиперкератоз какой-нибудь, ужасающее уродство!

Скрытый текст

Может, дистихиаз лучше? Гиперкератоз вряд ли синоним красоты.
Тут проблема не в короне и завистливых подружках, а в том, что все похвалы внешности потенциально легко обесценить, ибо вкусовщина. И у десяти восхищённых твоей красотой выигрывает один "правдивый", который точно-точно знает, что все остальные просто льстят и врут. Или просто ничего не понимают в красоте/имеют планку чуть выше морского дна.
То, что сам "правдивый" при этом может преследовать какие-то свои цели или просто самоутверждаться, не всегда берётся в расчёт.

#13819 2024-08-24 11:18:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И у десяти восхищённых твоей красотой выигрывает один "правдивый", который точно-точно знает, что все остальные просто льстят и врут. Или просто ничего не понимают в красоте/имеют планку чуть выше морского дна.

Всё так, плюс особенности самооценки и психики. Я не замечу десять комплиментов, зато то, как меня жирункой в школе назвали, буду помнить 20 лет и ненавидеть себя. Не у всех такая особенность, конечно, но очень многие замечают негатив и пропускают мимо ушей комплименты/не верят им.

Отредактировано (2024-08-24 11:18:51)

#13820 2024-08-24 11:24:02

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А вот тех, кто называет себя некрасивыми и доказывают, что им ничего не поможет, хотя внешне вполне нравятся окружающим - полно. Иногда они безупречно ухожены, иногда, наоборот, считают,что все ухищрения - это для красивых и пустоголовых. И да, тупых идиотин среди них нет.

Просто часто у них претензии на более высокий уровень. То есть они симпатичные, привлекательные, но не сногсшибательные красотки, а хочется быть именно такими. А так как не получается, просто потому что не дано, человек себя называет уродом.

#13821 2024-08-24 11:29:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Да проще себе сказать - меня никто не любит, потому что я не такая красивая как Анонесса ан Охуллион, которую все любят, а не потому что я не такая интересная/не такая талантливая/не такая богатая дочь богатых родителей/не такая везучая учиться в классе со своей любовью на всю жизнь. То есть фактор дохуя, но в глаза бросается тот, что бросается - внешка.

#13822 2024-08-24 11:38:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Ну вот я интересная, остроумная и няшная в общении.
Но страшная, прям совсем, и лицо, и фигура, и волосы, все подкачало. За всю жизнь мне никто не говорил комплиментов, кроме "у тебя взгляд умный".
Отношения у меня одни и начались поздно, после 30, с человеком из интернета (то есть он меня не видел, а интерес ощутил по общению).
О чем это говорит, о том, что я "не попадаю в свой типаж" или о том, что ну, объективно страховидла?

Я живу с этим нормально, если что, но дико надоели эти глупости про "карандашик для бровей" и "проще сказать себе, что ты некрасивая". Нет, я с удовольствием бы поискала причины тотального одиночества своей юности в чем-то другом, но скорее всего дело было именно во внешности.

#13823 2024-08-24 11:40:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Вкусовщина во внешке идет от того, что красивыми считаются популярные актрисы, актеры, театра, кино, модели, певцы. Кто уже имел что-то кроме внешки, таланты, бабки и так далее, и стал популярным. И теперь их считают красивыми, или, как минимум, интересными, какие бы лица они не имели. А если ты скучный, не умеешь бровь приподнимать, как РДМ или улыбаться, как Мадонна, не танцуешь как условный Хидлстон, то сам себя будешь считать некрасивым, ведь у тебя нет толпы фанатов.

#13824 2024-08-24 11:41:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

"скорее всего дело было именно во внешности"
Как определить, что дело точно не во внешности.

#13825 2024-08-24 11:42:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вкусовщина во внешке идет от того, что красивыми считаются популярные актрисы, актеры, театра, кино, модели, певцы. Кто уже имел что-то кроме внешки, таланты, бабки и так далее, и стал популярным. И теперь их считают красивыми, или, как минимум, интересными, какие бы лица они не имели. А если ты скучный, не умеешь бровь приподнимать, как РДМ или улыбаться, как Мадонна, не танцуешь как условный Хидлстон, то сам себя будешь считать некрасивым, ведь у тебя нет толпы фанатов.

Анон, извини, но э то максимально бессвязная чушь. В огороде бузина, в Киеве дядька. Я считаю себя некрасивым из-за совершенно других причин, а не потому что я на звёзд не похож, и у меня "фанатов" нет (что это вообще такое, что за фанаты?)

Отредактировано (2024-08-24 11:42:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума