Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#13776 2024-08-23 18:50:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

В совке была мода на не очень большой рост у женщин, но совок вообще во всем особенный.  =D В остальном мире во все времена моден был высокий рост.

Вот это лихо ты азиатские страны из "всего мира" вычеркнул. До них только сейчас эта мода доходит.

#13777 2024-08-23 18:51:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Если это мужчина, он может страдать, например, от того, что не может сделать себе сто проколов для пирсинга во всех местах или накачать банки

Чой-та только мужчина?) Женщины тоже, бывает, от этого страдают)

#13778 2024-08-23 18:52:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Было много маленьких мужчин, от недокорма, и потому маленькие женщины им подходили. Высоких девушек они высмеивали, ведь лучшая защита - нападение.

#13779 2024-08-23 18:57:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вот это лихо ты азиатские страны из "всего мира" вычеркнул. До них только сейчас эта мода доходит.

Ну, традиционная японская обувь гейш сделана таким образом, чтобы значительно прибавлять рост. Вряд ли это от моды на невысоких.

#13780 2024-08-23 18:58:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вот дроч на рост, по-моему, это чисто постсоветская фишка, когда в 1990-х к нам хлынула западная культура и тогда модели были на пике.

А в западной культуре он откуда взялся?
Если что, ещё в 80-х гг и в СССР, и в США господствовала мода на высоких фигуристых моделей. Стиль диско, блёстки, пиджаки с гренадёрскими плечами, химзавивка, вот это всё. Мода 90-х гг высокий рост унаследовала скорее уже по остаточному принципу.

#13781 2024-08-23 18:59:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Знакомые иностранцы предпочитают длинноногих стройных девушек.

Длинные ноги не означают высокий рост, можно быть высокой коротконожкой

Анон пишет:

Было много маленьких мужчин

А сейчас их мало что ли? Я из ДС, периодически катаюсь по европам, сам 1.62 и вот от слова совсем не вижу табуны прямо высоких мужиков 180+. При том что мне очень важен этот самый рост в потенциальном партнере. А уж как на СЗ любят привирать, по 10см некоторые накидывают  :facepalm:

#13782 2024-08-23 19:00:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну, традиционная японская обувь гейш сделана таким образом, чтобы значительно прибавлять рост. Вряд ли это от моды на невысоких.

И с тех пор там ничего не поменялось?

#13783 2024-08-23 19:01:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Что за фестиваль душноты в треде.

#13784 2024-08-23 19:14:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Чой-та только мужчина?) Женщины тоже, бывает, от этого страдают)

Серьёзно? Если честно, я плохо представляю себе женщину, ноющую, что парни любят только тупых качих, а супермодели и няшные тяночки никому не нравятся и вообще несчитово. То ли дело качихи, перед ними все парни падают и вся бухгалтерия затыкается!

Реальным бонусам, которые даёт физическое развитие, бывает, завидуют. Но не вот это.

#13785 2024-08-23 19:17:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Если честно, я плохо представляю себе женщину, ноющую, что парни любят только тупых качих, а супермодели и няшные тяночки никому не нравятся и вообще несчитово. То ли дело качихи, перед ними все парни падают и вся бухгалтерия затыкается!

Чего? Анон писал о женщинах, которые страдают, что не могут накачаться или сделать кучу пирсинга. Такие точно есть. Ты что-то очень своё прочитал.

#13786 2024-08-23 19:22:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Чего? Анон писал о женщинах, которые страдают, что не могут накачаться или сделать кучу пирсинга. Такие точно есть. Ты что-то очень своё прочитал.

Так я наверху о таких парнях писал, а анон ответил, что женщины такие тоже есть.
С пирсингом перевёрнутый пример был бы ещё более анекдотичным экзотичным.

#13787 2024-08-23 19:34:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Зыс. Она не хочет со мной трахаться отношений, и вообще хочет отодвинуться подальше

Нет, анон.
Бывают избалованные, которым никто не нравится. Ни красивые, ни страшные, а вообще никто и поэтому к партнеру относятся потребительски, если такого заводят.
Кто больше даст, на ком дальше можно проехать, с тем и будут (ну и не совсем страшко если говорить про мужиков).

#13788 2024-08-23 19:35:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

При любой внешности есть ненулевая вероятность данного события.

Наверное да, но у меня в жизни все было иначе - даже те на мой взгляд не красивые, а самые что ни на есть обычные парни, которые мне нравились, меня игнорировали.

Анон пишет:

Т. е. стилиста-парикмахера-макияж-фитнес ты уже пробовал? Пластика - это всегда максимум, не минимум.

У меня проблема не в весе, любят тут пронзать жиры у любого анона, кто пишет про некрасивость и советовать ему худеть) Фигура у меня была всегда обычная, скинни фэт, правда слегка. У меня довольно диспропорциональное лицо: длинное, крупный нос, при этом маленький подбородок, большие щеки, глубоко посаженные глаза - макияж мне не сильно поможет, как и прическа, если только не как у Садако)

#13789 2024-08-23 19:35:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

сама по себе она просто никакая.

Она очень милая)

#13790 2024-08-23 19:38:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Бывают избалованные, которым никто не нравится.

Нет, анон, это значит, что конкретно те, которые его/ее хотели, этому человеку не нравятся. Или ему в принципе не нужен романтический партнер, такие люди встречаются и среди красивых тоже.

#13791 2024-08-23 19:38:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

А бывает такое что человек не понимает что он некрасивый? У вас есть такие знакомые?

У анона была подруга, которая, скажем так, при очень средних внешних данных, даже ниже среднего, вела себя как капризная красавица.
Ничего хорошего из этого не вышло, это только в кино надо вести себя как красотка и тогда ух и ах.
А так то, что мужчины еще могут простить за красивую внешность, естественно, с рук не сходило.

Вообще там в комплексе все было, привычка заходить в дорогие магазины, примерять там одежду и обувь, гонять консультанток и ничего не покупать никогда. Конечно, не покупать, мы довольно близко были знакомы, анон был в курсе материального положения. Впрочем, я думаю, консультантки тоже были, они же не слепые и видят, как человек одет/обут/ухожен, насколько это все в нужной ценовой категории.

Потом анону надоел этот спектакль одной актрисы, и дружбу анон разорвал. Надо было сделать это раньше, а то анон дотерпел до того, что подруга начала его конкретно бесить. Но мы с детства дружили, она изменилась довольно внезапно.
Началось все, кстати, после посещения каких-то тренингов.

Отредактировано (2024-08-23 19:40:43)

#13792 2024-08-23 19:39:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Бывают избалованные, которым никто не нравится. Ни красивые, ни страшные, а вообще никто и поэтому к партнеру относятся потребительски, если такого заводят.

Не знаю, в том ли причина, что "никто не нравится", но избалованность и плохой характер точно могут проявляться в отношениях и еще как  :lol: А не только на стадии "эта баба меня не хочет, видимо, балованная"

#13793 2024-08-23 19:41:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вряд ли это от моды на невысоких.

Конечно. Наиболее вероятно это чтобы ходить не по уши в грязи.

#13794 2024-08-23 19:42:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Вряд ли это от моды на невысоких.

Конечно. Наиболее вероятно это чтобы ходить не по уши в грязи.

Гейши с партнерами в грязи тусили? Что только ни узнаешь на холиварочке

#13795 2024-08-23 19:43:37

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

ни узнаешь

*Не узнаешь.
Я тебя удивлю, но в то время с тротуарами было непросто.

#13796 2024-08-23 19:48:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

этому человеку не нравятся.

Ну так он же не ищет тех кто нравится и не гасит тех кто не нравится. Он на них едет и очень часто плохо обращается с ними.
Это и есть избалованность.
Нормальные люди так не делают.
Я не выбираю себе парня весом в сто кило и ростом 165, чтобы его потом гнобить и требовать от него чтобы он мне обеспечил лухари-жизнь, а иначе пшел он нах, я себе всегда такого найду. Шутить гадко и прочая.

#13797 2024-08-23 19:49:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я тебя удивлю, но в то время с тротуарами было непросто.

В европке кстати тоже - там любили говно прям на улицу выплеснуть. Поэтому там тоже в ходу была высокая обувь. Для именитых граждан, конечно. Чтобы еще статус подчеркнуть.

#13798 2024-08-23 19:53:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А так то, что мужчины еще могут простить за красивую внешность, естественно, с рук не сходило.

А вот что под этим подразумевается? Измены, истерики, нежелание работать, капризы?

#13799 2024-08-23 20:05:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А вот что под этим подразумевается

Обычно капризы и команды "мы делаем/делай так".

#13800 2024-08-23 20:08:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

А так то, что мужчины еще могут простить за красивую внешность, естественно, с рук не сходило.

А вот что под этим подразумевается? Измены, истерики, нежелание работать, капризы?

Занудство, нытьё перманентное, свинячество, отсутствие чувства юмора, отсутствие бытовой смекалки, поучения (на ютюбе есть одна красивая блоггерша, она рассказывает, как постоянно воспитывает парней), непрошенные лекции про истории древней Руси и поправочки, неумение слышать собеседника, отсутствие интереса к другим людям и зацикленность на себе. Мужчинам всё это тоже прощается только при условии красивой внешности или денег.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума