Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#13751 2024-08-23 14:40:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А бывает такое что человек не понимает что он некрасивый? У вас есть такие знакомые?

Практически нет. Обычно все про себя все понимают уж. Ну есть один чувак как из палаты мер и весов, типичный такой инцел. Толстый, страшный, неухоженный, но зато считает, что достоин отношаться только с инстачикульками, а все остальные женщины для него некондиция) Но я не уверен, что он про свою внешность прямо совсем ничего не понимает.
Среди девушек таких ни разу не видел. Тут даже если с внешностью особых проблем нету, все равно многие в ней не уверены.

#13752 2024-08-23 14:44:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Маникюр, мягко говоря, переоценен в плане привлечения противоположного пола. А сильные мужские руки многим капец как нравятся.

Красивые женские руки и ладони для многих мужчин кинк (больше чем ступни, хотя это тоже распространенный фетиш). Украшения и маникюр подчеркивают их красоту (или наоборот, выглядят отталкивающе).
Как сильные руки и руки-базуки)

#13753 2024-08-23 14:45:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А бывает такое что человек не понимает что он некрасивый? У вас есть такие знакомые?

С чьей точки зрения некрасивый? Про конвенциональность обычно все понимают.

#13754 2024-08-23 14:45:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Да тут в тред то Сидни Суини, то Зендаю, то еще кого вносят как пример некрасивости ;D думаю, они не в курсе :lol:

#13755 2024-08-23 14:46:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Посмотрел анон недавнюю волну постов Было-ствло на прости господи П*кабу, где люди выкладывали свои семейные фото в стиле "вот мы 15 лет назад, только начали встречаться, а вот мы сейчас, четыре сыночка и лапочка-дочка" и ещё раз убедился, что большинство пар создаются по принципу "симпатичные с симпатичными, страшные со страшными"  :dontknow:

а я взгрустнул, как мужчины запускают себя. Женщины в основном рядом стройные, подтянутые.

#13756 2024-08-23 14:46:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А бывает такое что человек не понимает что он некрасивый? У вас есть такие знакомые?

Все в душе всё понимают.

#13757 2024-08-23 14:47:02

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Красивые женские руки и ладони для многих мужчин кинк

И в этом тоже помогает качалка!
Без шуток, у меня изгибы руки стали изящнее благодаря прокачке плечелучевой.

#13758 2024-08-23 14:56:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

У меня есть знакомые, которые не понимают, насколько они красивые.

Если некрасивые все в душе понимают что они некрасивые, им об этом дали обратную связь, то как можно не понять что ты красивый? На красоту обратную связь не дают что ли?

#13759 2024-08-23 15:02:13

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А бывает такое что человек не понимает что он некрасивый? У вас есть такие знакомые?

Я встречала. Причем не то, что не понимали, а наоборот, считали себя очень даже красивыми. Но там не уродства были, а просто негармоничные черты лица, большой нос, угреватая кожа и тд.

#13760 2024-08-23 15:02:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

По-моему, нет, как раз многие не понимают, что красивые. А вот некрасивым общество даст понять обязательно.

У меня не складывается. Красивым не говорят комплименты что ли, а некрасивым прям с порога указывают что вы де урод?

#13761 2024-08-23 15:07:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Сидни Суини

эта бы в СНГ-шных краях котировалась даже с ее лицом. с таким-то бюстом. у нас все повернуты больше на груди, чем попе. помню реакцию всех проходящих парней/мужчин на свою одноклассницу с непримечательными чертами лица, плоской попой и отсутствием талии, зато с грудью пятого размера уже в классе девятом.

#13762 2024-08-23 15:15:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

эта бы в СНГ-шных краях котировалась даже с ее лицом

Я аж пошел загуглил, что у нее с лицом не так   ;D

#13763 2024-08-23 15:20:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А бывает такое что человек не понимает что он некрасивый? У вас есть такие знакомые?

Что значит не понимает? Очень часто, если человек некрасивый и не стремится прихорошиться, то ему вообще на это всё равно. Он просто не рассматривает конвенциональную красоту как достоинство по отношению к себе. При этом не обязательно такие люди свободные, счастливые и без комплексов. Если это мужчина, он может страдать, например, от того, что не может сделать себе сто проколов для пирсинга во всех местах или накачать банки больше головы, а так бы все девушки его любили, все пацаны уважали! Лично знаю двоих таких (но для меня это как люди с другой планеты).

#13764 2024-08-23 15:28:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да тут в тред то Сидни Суини, то Зендаю, то еще кого вносят как пример некрасивости ;D думаю, они не в курсе :lol:

Да не, Суинни полощут за хреновую актерскую игру и постоянно вываленные сиськи, а так она симпатичная дева, а с такой то фигурой лицо вообще не имеет значения  =D Зендая, имхо, чисто коммерческий продукт, созданный стилистами, сама по себе она просто никакая.

#13765 2024-08-23 15:29:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

эта бы в СНГ-шных краях котировалась даже с ее лицом.

Очень красивое у неё лицо, когда нижние веки чёрным не подводит.

#13766 2024-08-23 16:08:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А бывает такое что человек не понимает что он некрасивый? У вас есть такие знакомые?

Асибе

Скрытый текст

#13767 2024-08-23 16:15:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И я искренне думал, что на меня обратит внимание симпатичный или даже обычный мужик.

При любой внешности есть ненулевая вероятность данного события.

В итоге я очнулся в уже довольно взрослом возрасте и понял, что этого так и не произошло и что внешка у меня даже не средняя и чтобы прокачать ее, нужна как минимум пластика.

Т. е. стилиста-парикмахера-макияж-фитнес ты уже пробовал? Пластика - это всегда максимум, не минимум.

#13768 2024-08-23 16:16:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Зендая, имхо, чисто коммерческий продукт, созданный стилистами, сама по себе она просто никакая.

У нее шикарные рост и фигура.

#13769 2024-08-23 16:42:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Пожалуйста, с зендаями и суини валите сразу в Голливудоправду.

#13770 2024-08-23 17:11:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Зендая, имхо, чисто коммерческий продукт, созданный стилистами, сама по себе она просто никакая.

У нее шикарные рост и фигура.

А какой у неё рост?

#13771 2024-08-23 17:49:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Вот дроч на рост, по-моему, это чисто постсоветская фишка, когда в 1990-х к нам хлынула западная культура и тогда модели были на пике.

#13772 2024-08-23 17:50:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Чего... Он всегда был.

#13773 2024-08-23 17:52:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вот дроч на рост, по-моему, это чисто постсоветская фишка, когда в 1990-х к нам хлынула западная культура и тогда модели были на пике.

Знакомые иностранцы предпочитают длинноногих стройных девушек.

#13774 2024-08-23 17:59:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вот дроч на рост, по-моему, это чисто постсоветская фишка, когда в 1990-х к нам хлынула западная культура и тогда модели были на пике.

С чего бы? Высокая гармоничная фигура у мужчин и женщин была в тренде еще с античности =D
Модели принесли дроч на кости.

#13775 2024-08-23 18:39:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

В совке была мода на не очень большой рост у женщин, но совок вообще во всем особенный.  =D В остальном мире во все времена моден был высокий рост.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума