Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#13726 2024-08-22 09:28:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Речь шла не о том, что симпатичным людям проще найти пару, а о том что красивые – избалованные с хуевым характером

Речь шла о том, что среди красивых и среди страшных есть люди с хуевым характером, но как правило это по разным причинам, у красивых - избалованность, у страшных - зависть.

#13727 2024-08-22 09:43:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да анон сейчас просто дует на воду, может даже неосознанно.
По моему опыту, сложно в отношениях с людьми с комплексами, а таких больше среди некрасивых или считающих себя таковыми.
А на плейбоистость влияет больше харизма, хорошо подвешенный язык и общий уровень энергии. Красивый омежка один не останется, но и пресыщенным избалованным ебырем-террористом тоже не станет.

А мне кажется, это просто от стремления принять незаинтересованность в тебе лично за плохой характер, избалованность.

#13728 2024-08-22 09:48:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А мне кажется, это просто от стремления принять незаинтересованность в тебе лично за плохой характер, избалованность.

Зыс. Она не хочет со мной трахаться отношений, и вообще хочет отодвинуться подальше – это потому что она зажралась, а не потому я унылое чмо. Актуально для любого пола.
По-моему, с завистливыми некрасивыми та же херня. Чел в душе не ебет, что он кому-то завидует, но раз он некрасивый, то должен компенсировать быть со всеми няшным и безотказным, а если нет, то он закомплексованный мудак.

#13729 2024-08-22 09:53:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Она не хочет со мной трахаться отношений, и вообще хочет отодвинуться подальше – это потому что она зажралась, а не потому я унылое чмо.

как боженька смолвил

#13730 2024-08-22 09:55:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А мне кажется, это просто от стремления принять незаинтересованность в тебе лично за плохой характер, избалованность.

Ну, для меня связи здесь нет. Я вижу разницу в поведении красивых и некрасивых, даже когда они заинтересованы во мне.
дранон

#13731 2024-08-22 10:02:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я вижу разницу в поведении красивых и некрасивых, даже когда они заинтересованы во мне.

А разницу в поведении одетых в красное и одетых в желтое?

#13732 2024-08-22 10:03:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А разницу в поведении одетых в красное и одетых в желтое?

А передёргивать так, чтоб кровь-мясо-кишки, обязательно? Адекватно спор вести не в состоянии? Сочувствую.

#13733 2024-08-22 10:05:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

А разницу в поведении одетых в красное и одетых в желтое?

А передёргивать так, чтоб кровь-мясо-кишки, обязательно? Адекватно спор вести не в состоянии? Сочувствую.

А где кровь и кишки?

#13734 2024-08-22 10:06:49

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

:facepalm:
Уровень дискуссии, конечно, огонь у тебя*. Ну штош.

#13735 2024-08-22 10:40:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я вижу, как люди относятся к симпатичным и как к таким как я, например, и не вижу причин отрицать то, что отношение разное. Да, люди равны в плане прав и прочего, но не равны в плане возможностей и того, что им дано от природы или волей случая (внешность, рождение в богатой или бедной семье, хорошие или тупые мозги).

И когда мне знакомая говорит, мол, ну да, я одно время думала, что останусь одна, хотя многие парни хотели со мной отношений, но я видела, что этот не такой по характеру, этот тоже, то мне грустно и смешно, потому что мне даже выбирать не надо было, один хер никто ничего мне не предлагал, а те, кто был интересен мне, клали на меня с прибором.

#13736 2024-08-23 13:06:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Посмотрел анон недавнюю волну постов Было-ствло на прости господи П*кабу, где люди выкладывали свои семейные фото в стиле "вот мы 15 лет назад, только начали встречаться, а вот мы сейчас, четыре сыночка и лапочка-дочка" и ещё раз убедился, что большинство пар создаются по принципу "симпатичные с симпатичными, страшные со страшными"  :dontknow:

#13737 2024-08-23 13:48:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я вот как-то больше замечал, что у мужчин самооценка и "избалованность" больше зависит не от внешки как таковой и не от конвенциональной и черт лица, а либо от размера члена либо от фигуры (я имею ввиду не просто спортивных подтянутых парней, а вот этот типаж "Александр Невский, качок качков, бифкейк и мясное мясо")

Вот такие качки прям чемпионы по ЧСВ и всратости характера. На лицо там при этом что угодно может быть, но когда у тебя банки на руках больше головы, видимо, предполагается, что на лицо должно быть как-то пофиг))

#13738 2024-08-23 13:49:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

не от внешки как таковой

Так внешка - это же не только лицо.

#13739 2024-08-23 13:53:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

вот этот типаж "Александр Невский, качок качков, бифкейк и мясное мясо")
Вот такие качки прям чемпионы по ЧСВ и всратости характера

Ну, прямо скажем, чтобы раскачаться в мясо, без всратости не обойтись. Хотя что в этом красивого или сексуального, как женщина я хз.

#13740 2024-08-23 13:59:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я замечал, что мужчины часто считают "хожу в спортзал = красивый", хотя это далеко не всегда так (как и обратное, может быть красивая фигура без зала).

#13741 2024-08-23 14:11:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Хотя что в этом красивого или сексуального, как женщина я хз.

Так часто шутят, что таким экстримом больше шансов найти себе мужика, пускающего слюни на гачимучи, чем женщину. Женщины любительницы качков тоже есть, но не в таких количествах, сколько упарывается. Это как с экстремальными ногтями, ресницами и ярким мейком, люди больше для себя делают, но вот такие крайности не обязательно найдут отклик у противоположного пола.

#13742 2024-08-23 14:16:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Женщины любительницы качков тоже есть, но не в таких количествах, сколько упарывается.

При этом много любительниц статных и широкоплечих самцов с хорошей осанкой, а многим всего этого без качалки не видать.

#13743 2024-08-23 14:19:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

А о каких крайностях речь? Для меня Бейл в "Бэтмене" уже очень мясной. Некрасивым при этом я его не назову.

#13744 2024-08-23 14:20:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Женщины любительницы качков тоже есть, но не в таких количествах, сколько упарывается.

При этом много любительниц статных и широкоплечих самцов с хорошей осанкой, а многим всего этого без качалки не видать.

Спортзал для здоровья сильно отличается от спортзала ради мяса.
Действительно, качалка у мужиков это как маникюр у женщин.

#13745 2024-08-23 14:21:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Женщины любительницы качков тоже есть, но не в таких количествах, сколько упарывается.

При этом много любительниц статных и широкоплечих самцов с хорошей осанкой, а многим всего этого без качалки не видать.

Спортзал для здоровья сильно отличается от спортзала ради мяса.
Действительно, качалка у мужиков это как маникюр у женщин.

Маникюр, мягко говоря, переоценен в плане привлечения противоположного пола. А сильные мужские руки многим капец как нравятся.

#13746 2024-08-23 14:22:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

При этом много любительниц статных и широкоплечих самцов с хорошей осанкой, а многим всего этого без качалки не видать.

Тут хороша во всем мера, если стремиться к конвенциальной привлекательности у противоположного пола. Если же человек прется по качалке или 12д ресницам и считает именно это красивым, то смысла переубеждать нет, человеку это нравится и прёт. Будет меньше  потенциальных партнёров, зато человек в ладах с собой и искренне считает себя красивым.

#13747 2024-08-23 14:32:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

А бывает такое что человек не понимает что он некрасивый? У вас есть такие знакомые?

#13748 2024-08-23 14:35:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А бывает такое что человек не понимает что он некрасивый?

У меня есть знакомые, которые не понимают, насколько они красивые.

#13749 2024-08-23 14:35:49

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А бывает такое что человек не понимает что он некрасивый?

Некоторые люди даже не понимают, что являются тупыми

#13750 2024-08-23 14:38:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А бывает такое что человек не понимает что он некрасивый?

По-моему, нет, как раз многие не понимают, что красивые. А вот некрасивым общество даст понять обязательно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума