Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#13701 2024-08-17 20:11:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

А как и зачем вообще узнавать, кого кто лайкает?

#13702 2024-08-17 20:52:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Тебе нравятся люди в целом?

Не, только красивые.
Ну или хорошие как личность, но это по фото не пронзишь.

#13703 2024-08-17 21:36:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

зачем вообще узнавать, кого кто лайкает?

Чтобы страдать и напрягаться)

#13704 2024-08-17 23:45:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

а ты лайкаешь в основном нежных хрупких блондиночек и только их

Значит, у кого-то муки написания квенты  :lol:

#13705 2024-08-17 23:56:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

а лайкает он исключительно девушек с большой грудью.

Если партнер серийно лайкает левых женщин постоянно то у меня вопрос не к типажу

А так моему нравятся например актрисы отличного от меня типажа ну и пофиг. У него разброс куда и милые няши и борцухи) и я ни одно ни второе

#13706 2024-08-21 17:22:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Буквально про меня с мужем лол

Этот анон репортинг ин: мушмуш дропнул и подал на развод, когда на горизонте появилась Ответственность, и я спустя почти два месяца после разрыва осознал, что никакой на самделе я не страшный, очень даже симпатичный и секси и хороший. И сейчас наблюдаю такую картину, будучи свободным анончиком, будто бы "объективно" красивые куны какие-то злые и на себе замкнутые, а не конвенционально привлекательные обладают интересом, воображением, готовы любовь и внимание уделять кому-то кроме себя (при условии, что и красивые, и "некрасивые" обладают неким интеллектом, других в выборке нет) и именно второе куда больше возбуждает как желание, так и доверие (соответственно и предрасположенность к тому, чтобы подольше в отношениях остаться).

#13707 2024-08-21 17:45:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

не конвенционально привлекательные обладают интересом, воображением, готовы любовь и внимание уделять кому-то кроме себя

Ну ещё бы. Некрасивые (неконвенционально красивые) люди вообще чаще расположены что-то делать для других из страха потерять партнёра. Красивые знают, что если и потеряют, похуй, найдут другого.

#13708 2024-08-21 17:50:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

не конвенционально привлекательные обладают интересом, воображением, готовы любовь и внимание уделять кому-то кроме себя

Ну ещё бы. Некрасивые (неконвенционально красивые) люди вообще чаще расположены что-то делать для других из страха потерять партнёра. Красивые знают, что если и потеряют, похуй, найдут другого.

Наша песня хороша, начинай сначала

#13709 2024-08-21 18:00:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

начинай сначала

Так это анон завёл про разницу в поведении красивых и некрасивых  O_o

#13710 2024-08-21 18:02:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

вообще чаще расположены что-то делать для других из страха потерять партнёра

Это свойство от чувств к партнеру зависит, не от внешки любящего

#13711 2024-08-21 18:05:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это свойство от чувств к партнеру зависит, не от внешки любящего

Я с тобой не согласен, мой опыт говорит о другом. Но спорить не буду.

#13712 2024-08-21 18:08:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Это свойство от чувств к партнеру зависит, не от внешки любящего

Я с тобой не согласен, мой опыт говорит о другом. Но спорить не буду.

Если брать мой опыт, больше всех в отношения вкладывался по уши влюбленный красавчик, а более холодный страшко и не стремился удержать  :dontknow: уверен, это не единичное явление

#13713 2024-08-21 18:10:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Не единичное, но и не массовое. Не зря же красавчиков считают плейбоями, это не на пустом месте стереотип.

#13714 2024-08-21 18:12:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Ну объективно, если человек с головой, то он понимает, что, если не красив, то нужно как-то это компенсировать. А бывают в принципе весёлые приятные люди/замкнутые буки, и внешность тут совершенно не при чём.

#13715 2024-08-21 18:15:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

"объективно" красивые куны какие-то злые и на себе замкнутые, а не конвенционально привлекательные обладают интересом, воображением, готовы любовь и внимание уделять кому-то кроме себя

Странно, наблюдаю иное) У конвенционально симпатичных (или бывших таковыми в молодости) мужиков чаще характер спокойнее, самооценка выше в хорошем смысле, меньше ебут мозги партнершам на тему ревности и отношений.
Интерес и воображение имхо от внешности не зависят.

#13716 2024-08-21 18:50:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Просто у красивых хуевый характер чаще от избалованности вниманием, симпатией и дозволенностью большего, чем обычным людям, а у некрасивых - от комплексов и обиженности на мир и людей, что отношение к ним иное, чем к симпатичным.
Ну и конечно бывает, что вот этот конкретный человек говно по природе своей и остаётся им независимо от красоты, достатка и т.д.

#13717 2024-08-21 21:54:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

От фразы про избалованность красивых вайбы как от нытья скуфов про зажравшихся принцесс.

#13718 2024-08-21 21:55:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

От фразы про избалованность красивых вайбы как от нытья скуфов про зажравшихся принцесс.

В глазах смотрящего, видимо. Я вот не вижу никакого нытья, просто наблюдения.

дранон

#13719 2024-08-21 22:38:49

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

От фразы про избалованность красивых вайбы как от нытья скуфов про зажравшихся принцесс.

Не надо быть скуфом, чтобы понимать, что любой плюс качеств, который у человека есть, будь то бабло, внешность или мозги, делают часто его избалованным, отсюда все эти "ой, а почему ты не можешь уволиться в никуда с этой тупой заебавшей работы" от человека, которого в случае чего будут содержать сколько нужно родители и прочие примеры.

#13720 2024-08-21 22:58:00

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

От фразы про избалованность красивых вайбы как от нытья скуфов про зажравшихся принцесс.

Плюсую  :facepalm:

#13721 2024-08-21 23:38:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

"ой, а почему ты не можешь уволиться в никуда с этой тупой заебавшей работы" от человека, которого в случае чего будут содержать сколько нужно родители и прочие примеры.

О, ну кстати да, близко.

#13722 2024-08-21 23:49:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

"ой, а почему ты не можешь уволиться в никуда с этой тупой заебавшей работы" от человека, которого в случае чего будут содержать сколько нужно родители и прочие примеры.

О, ну кстати да, близко.

Ну да, содержание от семьи и смазливая морда, очень близко.

#13723 2024-08-22 00:42:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну да, содержание от семьи и смазливая морда, очень близко.

Так это явления одного порядка.
Вася не может уволиться с тяжёлой остопиздевшей работы в никуда, потому что у него родители на пенсии и ипотека, а Петя может, потому что папа-бизнесмен ему ещё в 20 лет подарил квартиру, да и сейчас поможет деньгами, можно заниматься поисками чего получше сколько угодно.
Маша смазливая и привыкла, что регулярно получает позитивное отношение от окружающих, ей проще очаровать парня, который ей понравился и поэтому она уверенная в себе, а Лена привыкла, что ее отшивают понравившиеся парни и бегают за такими как Маша, а окружающие с сочувствием предлагают ей брать мужиков "заботой и уютом", раз уж внешностью не выходит.
Да, Петя и Маша не виноваты, что им повезло больше, но они вполне себе могут быть избалованными как раз потому, что выиграли в лотерею мироздания и привыкли, что им многое далось просто так, по факту рождения.

Поэтому когда мне например симпатичная знакомая говорит да ладно, мол, внешность не главное, мне хочется ее слегка стукнуть, потому что она явно не понимает, о чем говорит((

Отредактировано (2024-08-22 00:44:17)

#13724 2024-08-22 00:43:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Да анон сейчас просто дует на воду, может даже неосознанно.
По моему опыту, сложно в отношениях с людьми с комплексами, а таких больше среди некрасивых или считающих себя таковыми.
А на плейбоистость влияет больше харизма, хорошо подвешенный язык и общий уровень энергии. Красивый омежка один не останется, но и пресыщенным избалованным ебырем-террористом тоже не станет.

#13725 2024-08-22 09:02:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Так это явления одного порядка.

Нет. Речь шла не о том, что симпатичным людям проще найти пару, а о том что красивые – избалованные с хуевым характером, и вот это – типичная риторика скуфов/инцелов/прочего неликвида.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума