Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#13526 2024-08-13 23:26:00

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

они вообще не замечают

Замечают, конечно. Но в целом какая разница что, лишь бы на фигуре хорошо было и красиво.

#13527 2024-08-13 23:27:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Замечают, конечно.

Я имел в виду "им похуй" (не говорю за всех, конечно, только за тех, кого знаю).

#13528 2024-08-14 02:22:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Мне кажется, с такими скуфами на свидания ходить - себя не уважать  :bubu:

Анон пишет:

Ещё и спрашивать робко, нра ли тебе, о скуфейшество

Так они в чём не виноват, и вообще просто приятель. Его спросили - он ответил.

#13529 2024-08-14 02:47:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Никогда не мог взять в толк, в чем "неудобство" платьев, к которому так рьяно апеллируют некоторые аноны, любящие брюки/джинсы/вотэвер. Ладно бы еще по улице только на велике передвигались, хоть какое-то понимание, и то под сомнением. Платья это же не равно юбкопояс в пять сантиметров, из которого трусы торчат. Почему просто не сказать, мол, "да, не мое, не люблю платья". Страшные неудобства какие-то приплетают, называют "платюшками" и снисходительно поплевывают на жеженственность...
Сорян, я просто анон, который платья как раз обожает, и меня триггерит.

#13530 2024-08-14 02:50:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Сорян, я просто анон, который платья как раз обожает, и меня триггерит.

Плюсую, анон. Да, ничего удобнее коротких шорт еще не придумано, но аноны же поголовно ходят в джинсах, которые мне вот вообще удобными не кажутся, и воспевают какой-то дивный комфорт, который испытывает женщина в джинсах, по сравнению с ужасными платьюшками =D

#13531 2024-08-14 03:22:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Никогда не мог взять в толк, в чем "неудобство" платьев

Ну лично мне, например, жутко не нравится носить колготки. А с голыми ногами в наших широтах месяца 3 только походишь в лучшем случае.
Плюс, ляжки могут тереться. Так-то платья сами по себе могут быть очень удобными,но сопутствующие моменты все равно приносят дискомфорт.

#13532 2024-08-14 03:25:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну лично мне, например, жутко не нравится носить колготки. А с голыми ногами в наших широтах месяца 3 только походишь в лучшем случае.

не совсем понял, чем колготки отличаются от тех же джинсов, но если суть в материале, то я, например, осенью-зимой под платья ношу леггинсы (не призыв к действию, просто мало ли, вдруг именно с колготками такой затык)

#13533 2024-08-14 06:28:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Мы росли в нулевых, те кто помнят ту моду вздрогнем. Видимо все эти установки остались про гипер женственность.

Скорее всего вот это, «красиво - это то, на что у мужика вставало в его 17». Мода? Какая мода? Кто это сказал?

#13534 2024-08-14 06:30:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Платья это же не равно юбкопояс в пять сантиметров, из которого трусы торчат.

Этот анон любит платья. Длинные и закрытые. И не в облипку. Лучше всего - многослойное или старомодное, или оба два одновременно. Угадайте, сильно ли женственным считают анона в таких платьях? =D

Отредактировано (2024-08-14 06:30:45)

#13535 2024-08-14 06:46:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Никогда не мог взять в толк, в чем "неудобство" платьев, к которому так рьяно апеллируют некоторые аноны, любящие брюки/джинсы/вотэвер. Ладно бы еще по улице только на велике передвигались, хоть какое-то понимание, и то под сомнением. Платья это же не равно юбкопояс в пять сантиметров, из которого трусы торчат. Почему просто не сказать, мол, "да, не мое, не люблю платья". Страшные неудобства какие-то приплетают, называют "платюшками" и снисходительно поплевывают на жеженственность...

Не хотела тебя обидеть, анон. Ничего против платьев не имею. Ничего против женственности не имею. Сама имею в гардеробе пару обычных не нарядных платьев летних и потеплее.
Но, если рассматривать платье именно в контексте женственности, то это не любое платье или юбка. Конкретно скажу за себя. Под летние платья я ношу телесные велосипедки ибо трутся сильно ляжки. В легких летних штанах удобнее, например.
У меня большой размер и неудачная фигура с большим количеством складок на спине и в нынешних реалиях мне доступен только выбор с вб. А он очень ограничен размерным рядом. То что есть на условный 66 размер в основном синтетика, я в таком потею как сволочь. Фасоны далеко не комплиментарные моей фигуре. А носить корректирующие боди летом я желанием не горю. Опыт был знаю про что говорю. Кроме того под красивое платье надо все же подбирать образ. Обувь, украшения, сумочка, прическа, макияж, маникюр. Мы же говорим про женственность, а не про простой хлопковый сарафан который можно носить с сандалями, кроссовками и с рюкзаком. Да, можно и это все обыграть, но опять таки если ты вписываешься в стандартный размерный ряд. Ну и выходит что мне удобней и комфортней в условных джинсах и футболке.

Анон пишет:

Да, ничего удобнее коротких шорт еще не придумано

Это замечательно если тебе позволяет фигура. Не всем она позволяет как бы.

#13536 2024-08-14 09:02:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Дранон, тоже люблю платья чисто из удобства (уж простите за подробности, часто бегаю в туалет или менять средства гигиены, и задрать юбку в тыщу раз удобнее, чем штаны туда-сюда). Очень грущу, что похолодало, колготки уничтожают все плюсы

Отредактировано (2024-08-14 09:02:48)

#13537 2024-08-14 09:02:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Никогда не мог взять в толк, в чем "неудобство" платьев, к которому так рьяно апеллируют некоторые аноны, любящие брюки/джинсы/вотэвер.

1. Очень сложно найти платье с глубокими, кайфовыми карманами. Джинсы, впрочем, тоже. Поэтому я ношу брюки.
2. Те платья-мешки, которые соответствуют моим требованиям к удобству, мужики очень вряд ли назовут женственными  =D

#13538 2024-08-14 09:08:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Никогда не мог взять в толк, в чем "неудобство" платьев, к которому так рьяно апеллируют некоторые аноны

Смотря каких платьев. Приталенные из нетянущейся ткани/узкие футляры для меня точно неудобные. Платье-футболка оверсайз уже другое дело, но оно в принципе ничем особо не отличается от просто большой футболки, которые я и так с шортами ношу.

#13539 2024-08-14 09:10:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Платья надо гладить  :bubu:

#13540 2024-08-14 09:15:05

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Платья надо гладить

Так не платья тоже надо, нет? Зависит от шмоток, конечно, но рубашки, хлопковые футболки, брюки - всё вроде как предполагает глажку.

Нам бы в шмоткотред уже перекатиться.

Отредактировано (2024-08-14 09:31:47)

#13541 2024-08-14 09:15:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Платья надо гладить  :bubu:

Надо, но бывают из трикотажа, стрейч. Они не мнутся

#13542 2024-08-14 09:49:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

не совсем понял, чем колготки отличаются от тех же джинсов

Эээ всем?  :really:  У них общее только то,что на ноги натягиваются.
И если мы про женственные платья говорим, то они в 99% смотрятся с голыми ногами/колготками/чулками. Легинсы норм, но юбки/платья с ними все же другой стиль предполагают.

#13543 2024-08-14 10:06:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Сорян, я просто анон, который платья как раз обожает, и меня триггерит.

Плюсую, анон. Да, ничего удобнее коротких шорт еще не придумано, но аноны же поголовно ходят в джинсах, которые мне вот вообще удобными не кажутся, и воспевают какой-то дивный комфорт, который испытывает женщина в джинсах, по сравнению с ужасными платьюшками =D

Плюсую, аноны. Могу понять проблему с размерами, но для меня по удобству большинство платьев гораздо удобнее джинсов. Обтягивающие плотно-трикотажные, или маленькие черные, или пышные принцессные платья вообще пушка  :heart: Надела – и красавица в 99% случаев.

#13544 2024-08-14 10:08:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Обтягивающие плотно-трикотажные, или маленькие черные, или пышные принцессные платья вообще пушка   Надела – и красавица

Сразу видно анона с топовой фигурой. Анон, сюрприз, не все выглядят как модели.

#13545 2024-08-14 10:12:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Обтягивающие плотно-трикотажные, или маленькие черные, или пышные принцессные платья вообще пушка   Надела – и красавица

Сразу видно анона с топовой фигурой. Анон, сюрприз, не все выглядят как модели.

Анон, сюрприз, но многие платья (особенно обтягивающие, да) с минимальными усилиями отлично смотрятся на фигуре плюс-сайз. Другое дело, что многие их даже примерять боятся, предпочитая простой и понятный балахон.

#13546 2024-08-14 10:14:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

отлично смотрятся

Видимо, дело восприятия. Мне тяжело представить, как маленькое платье в обтяжку может отлично смотреться на жировых складках.

#13547 2024-08-14 10:19:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

многие платья (особенно обтягивающие, да) с минимальными усилиями отлично смотрятся на фигуре плюс-сайз.

Покажи пример (и лучше не для песочных часов)

#13548 2024-08-14 10:20:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

отлично смотрятся

Видимо, дело восприятия. Мне тяжело представить, как маленькое платье в обтяжку может отлично смотреться на жировых складках.

Выбирай свой размер и длину, обращай внимание на ткань (тонкий трикотаж – враг, плотный и выглядит лучше, и носится дольше), надень нормальное белье (половина проблем со складками идет из неправильно подобранного лифчика и трусов не по размеру), и будет тебе если не счастье, то хотя бы аккуратный силуэт.

#13549 2024-08-14 10:21:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Ну то есть заебись в доску ради непонятного результата.
Я бы тоже очень хотел примеры посмотреть.

#13550 2024-08-14 10:23:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну то есть заебись в доску ради непонятного результата.
Я бы тоже очень хотел примеры посмотреть.

Белье по размеру это теперь пиздец заеб?  O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума