Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#13501 2024-08-13 16:08:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Отрефлексируй этот момент на предмет того, что это может быть основной причиной твоих проблем.

У меня нет проблем, не я же влез и душно доебался.

Да, ты милый, добрый человек,  душа компании, это другие невежливые, душнилы, приосанивающиеся и так далее.  :hmm:

#13502 2024-08-13 16:10:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да, ты милый, добрый человек,  душа компании, это другие невежливые, душнилы, приосанивающиеся и так далее. 

Почему тебя так разорвало-то? Из-за того, что я счёл, что анон приосанился? Может, отрефлексируешь?

#13503 2024-08-13 20:15:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Ой, аноны, у меня было в субботу потрясающее недосвидание

Скрытый текст

#13504 2024-08-13 20:29:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А вот станешь женственной и тебе перестанут писать одни охранники и алкоголики, подтянется порядочный контингент.

А он сам из каких? Охранник или алкоголик? По общению не особо порядочный контингент(

#13505 2024-08-13 20:45:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну я как то сразу поняла что это не мое.

Анон пишет:

В конце я спросила как я тебе.

Анон пишет:

Потом еще начала чела спрашивать что ему бы хотелось.

Анон, извини, ты сам себе злобный Буратино. Зачем тебе мнение неинтересного тебе и несимпатичного мужика, ну?

#13506 2024-08-13 20:46:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ой, аноны, у меня было в субботу потрясающее недосвидание

Скрытый текст

Тебя серьёзно задел его монолог? Ты молодой, стильный, дерзкий, зачем тебе бабушкины платья?
Ему 41 год, он же банально не шарит за альт не в курсе того, как сейчас одеваются. Чсх подозрительно смотрели на него, а не на тебя.

#13507 2024-08-13 20:48:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Что они думали мол мужик как тебе не стремно гулять с жирухой в трениках!

А на самом деле они думали "и как этот уродец отхватил себе такую женщину" :lol:

#13508 2024-08-13 20:50:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анон, извини, ты сам себе злобный Буратино. Зачем тебе мнение неинтересного тебе и несимпатичного мужика, ну?

Сам себя засервировал блин.

#13509 2024-08-13 20:51:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анон, извини, ты сам себе злобный Буратино. Зачем тебе мнение неинтересного тебе и несимпатичного мужика, ну?

Ради научного интереса
Дранон)))

#13510 2024-08-13 20:52:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, извини, ты сам себе злобный Буратино. Зачем тебе мнение неинтересного тебе и несимпатичного мужика, ну?

Ради научного интереса
Дранон)))

Научные эксперименты ставятся не так, анон

#13511 2024-08-13 21:02:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Мне кажется, с такими скуфами на свидания ходить - себя не уважать  :bubu:

#13512 2024-08-13 21:05:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Мне кажется, с такими скуфами на свидания ходить - себя не уважать  :bubu:

Ещё и спрашивать робко, нра ли тебе, о скуфейшество

#13513 2024-08-13 21:07:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Тебя серьёзно задел его монолог? Ты молодой, стильный, дерзкий, зачем тебе бабушкины платья?
Ему 41 год, он же банально не шарит за альт не в курсе того, как сейчас одеваются. Чсх подозрительно смотрели на него, а не на тебя.

Мне самой 37 и я тоже не шарю за альт  ;D

Анон пишет:

А на самом деле они думали "и как этот уродец отхватил себе такую женщину"

Подруга точно так же сказала. Но тараканы в моей голове конечно жирнее чем две меня

Анон пишет:

А он сам из каких? Охранник или алкоголик?

Успешный и крутой инженер он

Анон пишет:

Ради научного интереса

Это
У меня большие проблемы с общением с мужиками. И очень общительная подруга мне предложила просто ходить на свидания с разными мужиками, нарабатывать навыки. Я стараюсь выбирать более-менее "безопасных" для моей нЭжной психики. Мужик вообще душный. И его мнение меня немного огорчило, но больше повеселило. Я пару лет назад заметила за собой что не могу угнаться за модой. Пусть не ультра модными тенденциями, они все же хорошо на молодежи смотрятся. Но вообще. Если те же 10 лет назад я цельно могла выстроить свой стиль, то сейчас он просто рассыпается. И я не понимаю что носить и как это сочетать и зачем тратить столько денег на вещи. Я в общем анон с очень красивым лицом выше среднего. Но уже не 25 лет к сожалению. Да и пропорции фигуры очень неудачные, даже если бы я была стройной. И эти вайбы немодной скуфыни меня накрывают, а хочется быть милфочкой. Но как то не тяну. Хз как сказать. Те кто понял тот молодец  ;D

#13514 2024-08-13 21:09:13

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

При этом не забывайте - женщины одеваются для других женщин, мужчины не замечают, что на вас надето и макияж с маникюром тоже / s

#13515 2024-08-13 21:09:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ещё и спрашивать робко, нра ли тебе, о скуфейшество

Я просто спросила как я тебе. И он мне вот такой монолог выдал.
Вообще если мне на человека ровно, меня его мнение не задевает. Обидно получать подобные комменты от симпатичных тебе мужчин.

#13516 2024-08-13 21:11:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я стараюсь выбирать более-менее "безопасных" для моей нЭжной психики. Мужик вообще душный. И его мнение меня немного огорчило, но больше повеселило.

Безопасные это бесплатно ненужные что ли?

Отредактировано (2024-08-13 21:12:02)

#13517 2024-08-13 21:13:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

При этом не забывайте - женщины одеваются для других женщин, мужчины не замечают, что на вас надето и макияж с маникюром тоже / s

Ну вот мне сказали ровно наоборот. И добавили что мужчина же любит глазами и он должен тебя оценить как блюдо на столе (это мое выражение не мужика если что). И я писала что тех же женщин при параде лайкают больше мужчин и больше им пишут комплиментов.

А стройная девушка без мейка но в шортах и растянутой футболке привлечет намного больше внимания, чем толстая девушка в джинсах и футболке. Да мне всю жизнь хотелось чтобы мужики оборачивались когда я иду по улице. Я думаю многим не конвенционально красивым анонам это чувство знакомо.

#13518 2024-08-13 21:14:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

А ты не тот анон, который писал про молодых парней с СЗ? Если все так хорошо, то почему ты расстроился из-за этого мужчины?

#13519 2024-08-13 21:16:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Безопасные это бесплатно ненужные что ли?

Безопасные это те что не вызывают во мне сильной симпатии. Это не значит что эти мужчины плохие или еще чего то, просто не в моем вкусе, это раз. Два, ну как сказать. Есть такие от которых чувствуешь некую угрозу в эээ хз как обьяснить. Не в физическом плане, а в общем. Вот он вроде и красивый и ведет себя как мужик. Я себя не чувствую "настоящей" женщиной. И с таким мужчиной буду ощущать себя полной неудачницей. А если он еще и пренебрежительно с тобой пообщается моя самооценка рухнет под землю. Как то так.

#13520 2024-08-13 21:18:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А ты не тот анон, который писал про молодых парней с СЗ? Если все так хорошо, то почему ты расстроился из-за этого мужчины?

Тот да. Я молодых парней не воспринимаю как мужчин, они для меня дети. Поэтому их мнение меня не особо волнует. Но там ни разу не сталкивалась с негативной оценкой.

#13521 2024-08-13 21:18:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Безопасные это бесплатно ненужные что ли?

Безопасные это те что не вызывают во мне сильной симпатии. Это не значит что эти мужчины плохие или еще чего то, просто не в моем вкусе, это раз. Два, ну как сказать. Есть такие от которых чувствуешь некую угрозу в эээ хз как обьяснить. Не в физическом плане, а в общем. Вот он вроде и красивый и ведет себя как мужик. Я себя не чувствую "настоящей" женщиной. И с таким мужчиной буду ощущать себя полной неудачницей. А если он еще и пренебрежительно с тобой пообщается моя самооценка рухнет под землю. Как то так.

А со скуфом ты не полная неудачница, а кто?…

#13522 2024-08-13 21:26:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А со скуфом ты не полная неудачница, а кто?…

Да никто. Мы просто гуляли общались. В общем меня его мнение не задело бы, если бы я про "обертку" не задумывалась бы еще раньше. Конкретно на этого мужика мне наплевать. Тут сама мысль зацепила. И вообще мысль про мужчин плюс-минус моего возраста. Мы росли в нулевых, те кто помнят ту моду вздрогнем. Видимо все эти установки остались про гипер женственность.
Нет, я вижу много женщин среднего возраста модно одетых. Я себя причисляю больше к нейтрально одевающимся. Мне комфорт важнее платьев, например. Но и быть вау тоже хочется что уж кокетничать. Не знаю как найти баланс.

#13523 2024-08-13 21:35:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

я вижу много женщин среднего возраста модно одетых

А как они одеты? Просто я в основном вижу, что вообще все как под копирку носят треники, и джинсы с футболками.

#13524 2024-08-13 21:54:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А как они одеты? Просто я в основном вижу, что вообще все как под копирку носят треники, и джинсы с футболками.

Ну вот костюмы эти носят модные нынче, где рубашка штаны широкие в различных вариациях. Рубашки завязывают с модным принтом, платья комбинации. Свитшоты короткие, кроп топы и платья летние с глубокими разрезами, кому фигура позволяет. Обувь все же более классическую выбирают, но модную. Стрижки стригут современные или волосы длинные прямые носят. Короткие свитшоты, ботинки массивные или модную шпильку с острыми носами. Трэнчи, пальто по моде. Сильный оверсайз не носят, все же это больше к молодежи. Но силуэты в основном свободные. Надеюсь смогла объяснить.

#13525 2024-08-13 22:37:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я себя причисляю больше к нейтрально одевающимся. Мне комфорт важнее платьев, например. Но и быть вау тоже хочется что уж кокетничать.

Анон, так тебе добро пожаловать в тред шмоток. Можно выбрать каких-нибудь селеб с околотвоей фигурой и посмотреть, что они носят. Посмотреть тренды плюс сайз и купить что-то, что нравится. Мне показалось, что тебе не только и не столько для мужика хочется одеться, чтобы он оценил, а самой хочется яркости и разнообразия и почувствовать себя красоткой. Так это вполне возможно и не особо сложно.

И я согласен с тем, что у мужика установки про жеженственность из нулевых откуда-то. Я вот больше общаюсь с теми, кто меня сильно младше (25-27 лет), им всем плевать на платья, хуятья, они вообще не замечают, как и во что одеты женщины. Могут заметить прикольную футболку разве что.

С другой стороны, если ты хочешь внимания от взрослых мужчин, возможно, имеет смысл на следующее свидание нарядиться и проверить, как оно будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума