Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#13351 2024-08-13 08:26:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

а знакомые мужики просто крестятся и отползают

А на реакцию типа «вы, конечно, интересные личности и хорошие люди, но нафиг вы мне как мужики сдались, голода и тоске я по вашей мужественности не испытываю и в гробу я видела хотеть за вас взамуж», они, значит, привычные и радостные? Нуок…

Да, есть только два стула.

#13352 2024-08-13 08:28:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Что делает её ещё более идеальной подругой двачера.

И? Двачеры-то ей нахуя?

#13353 2024-08-13 08:29:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Аноны, вы уже глубоко вв оффтоп ушли.

#13354 2024-08-13 08:31:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да, есть только два стула.

Третий не заслужили  :lolipop:

#13355 2024-08-13 08:44:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Чем дальше в лес, тем больше мне кажется, что ононы путают безусловную радость от наличия во вселенной уникального солнышка, которую должна была обеспечить мама, и межполовые отношения, которые на то и межполовые, а не машевасины и танемишины, что не про УнИкАлЬнОсТь

Да? Мне казалось, аноны обычно предостерегают от отношений, которые заводят только потому, что не подвернулся кто-нибудь получше. Ну или хотя бы в этом "получше" советуют ограничить притязания (типа уйти от жены к ровеснице не так обсуждаемо, как к восемнадцатилетней итд.)

#13356 2024-08-13 08:50:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Мне казалось, аноны обычно предостерегают от отношений, которые заводят только потому, что не подвернулся кто-нибудь получше.

Аноны порой полагают, что отношения не могут завязаться на чисто мужском-женском с рассматриванием глубины и красоты личности постфактум, и это мне странно, как будто основная цель- это найти персонажа, который будет сразу и одновременно принимать твою уникальность как мама, равноправно общаться как дорогой друг и ещё страстно желать как сексуальный партнер, но только потому, что искать вышеперечисленное в трех лицах - это лень и ле фу :dontknow:

Отредактировано (2024-08-13 08:51:30)

#13357 2024-08-13 08:55:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

+++я вот хочу навязчивого человека. Но увы.

Не хочешь, поверь.
Навязчивый человек =\= нравится тебе. И даже не =\= хороший и заботливый.

Анон пишет:

зачастую неумелым, флиртом

Здешние аноны такие ромашки, что им это вообще никак не грозит. И никого они голодным взглядом отпугнуть не могут априори.
Голодного взгляда не существует. Существуют открытый рот с кринжовыми речевками и кринжовые телодвижения.
А то что анон посмотрел на какого-нибудь мужика и решил хорошо бы замуж за него, ну это точно не то что отпугивает мужчин от него.

#13358 2024-08-13 08:56:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

как будто основная цель- это найти персонажа, который будет сразу и одновременно принимать твою уникальность как мама, равноправно общаться как дорогой друг и ещё страстно желать как сексуальный партнер

А что не так? Как оно бывает в жизни?

#13359 2024-08-13 08:57:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

персонажа, который будет сразу и одновременно принимать твою уникальность как мама, равноправно общаться как дорогой друг и ещё страстно желать как сексуальный партнер

Ну то есть нормального супруга. Что плохого-то его искать?
И да, не "как мама", а "больше, чем мама". Много ли анонов потерпят, если супруг будет, например, запрещать или критиковать их татуировки и неформальную одежду? Сбегут сразу же, без лишних слов.

#13360 2024-08-13 08:59:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

основная цель- это найти персонажа, который будет сразу и одновременно принимать твою уникальность как мама, равноправно общаться как дорогой друг и ещё страстно желать как сексуальный партнер

Именно так

#13361 2024-08-13 09:01:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А что не так? Как оно бывает в жизни?

Не сразу и не одновременно. Сначала влюбились и потрахались, потом присмотрелись и подружились, потом притерлись и стали заботливыми. Или наоборот. Или в другой комбинации. Но не все сразу, с первого дня, глубоко и навеки

Отредактировано (2024-08-13 09:02:58)

#13362 2024-08-13 09:05:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Здешние аноны такие ромашки, что им это вообще никак не грозит.

Обычно ромашки этим и палятся. Потому что опыта нет, навыков нет, а потребность появилась.

#13363 2024-08-13 09:07:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но не все сразу, с первого дня,

Если уж совсем как в жизни, то мужик находит любовницу, супруги живут как соседи, и постоянные срачи за бытовуху и деньги.

#13364 2024-08-13 09:07:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Обычно ромашки этим и палятся. Потому что опыта нет, навыков нет, а потребность появилась.

Анон, ну ты хотя бы из кино примеры скинь, как это выглядит со стороны, а то вообще ничего не понятно.

#13365 2024-08-13 09:14:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Обычно ромашки этим и палятся. Потому что опыта нет, навыков нет, а потребность появилась.

Анон, ну ты хотя бы из кино примеры скинь, как это выглядит со стороны, а то вообще ничего не понятно.

Хз, я такое кино не смотрю, я просто живу среди людей и наблюдательный  =)

#13366 2024-08-13 09:16:49

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Если уж совсем как в жизни, то мужик находит любовницу, супруги живут как соседи, и постоянные срачи за бытовуху и деньги.

Если нет интереса и терпения доращивать в секс дружбу или в интерес влечение, то так обычно и бывает, да.
Если есть, то есть вероятность и из ‘что подвернулось’ сделать что нужно

#13367 2024-08-13 09:17:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

просто живу среди людей и наблюдательный

Ну из жизни приведи. А то реально  вдруг захочешь проявить активность, а это со стороны кринжово.

#13368 2024-08-13 09:24:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Если есть, то есть вероятность и из ‘что подвернулось’ сделать что нужно

Мне кажется мужики влюбляются только в привлекательных для них женщин. При это живут по принципу "люблю худых, ебу любых", отсюда и отношение не очень.

#13369 2024-08-13 09:30:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Мне кажется мужики влюбляются только в привлекательных для них женщин.

«Привлекательных для них» - это ключевое. Не в «конвенционально общепринятых красивых».

И да, анон сам грешен: полжизни думал, что любит викингообразных длинноволосых мускулистых блондинов, а тут проперло по рыжему худому чуваку аж до скрежета и боли. Так что «люблю одно, ебу другое» теперь я оооочень даже понимаю. С поправкой, что «люблю» иногда «привык думать, что люблю» или «принято любить вот такое».

#13370 2024-08-13 09:31:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

просто живу среди людей и наблюдательный

Ну из жизни приведи. А то реально  вдруг захочешь проявить активность, а это со стороны кринжово.

Не кринжово, если ты симпатичный, имхо - если страшненький, ему будет кринжово, что бы ты ни делал в его сторону.

Анон пишет:

есть вероятность и из ‘что подвернулось’ сделать что нужно

Каким образом? Пузом в ЗАГС затолкать?  =D

#13371 2024-08-13 09:31:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Мне кажется мужики влюбляются только в привлекательных для них женщин. При это живут по принципу "люблю худых, ебу любых", отсюда и отношение не очень.

Мужики разные. Не все будут относиться плохо только потому, что не влюблены, кто-то и с подругой или коллегой совершенно без мыслей о сексе может вести себя галантно - подвозить, угощать, помогать и тп. Иногда читаешь такие истории с тз этой подруги и коллеги, которая хотела бы с ним секс, замуж и прочее, а все никак :lol:

Отредактировано (2024-08-13 09:32:48)

#13372 2024-08-13 09:36:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

кто-то и с подругой или коллегой совершенно без мыслей о сексе может вести себя галантно

Знала такого, он сетовал, что его доброту и вежливость принимают за симпатию, а он просто так воспитан.

#13373 2024-08-13 09:39:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Если есть, то есть вероятность и из ‘что подвернулось’ сделать что нужно

"Я его слепила из того что было" :lol:

#13374 2024-08-13 09:46:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Мужики разные. Не все будут относиться плохо только потому, что не влюблены, кто-то и с подругой или коллегой совершенно без мыслей о сексе может вести себя галантно - подвозить, угощать, помогать и тп.

Везет кому-то. А кого-то даже в отношениях такого нет.

#13375 2024-08-13 09:47:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Не кринжово, если ты симпатичный, имхо - если страшненький, ему будет кринжово, что бы ты ни делал в его сторону.

Эх... Я страшненький.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума