Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#13326 2024-08-13 01:14:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И обычно люди все-таки советов для себя просят, а не для всех людей разом.

И? Советы им все равно будут давать разные люди, и это будут разные советы. Это же естественно.

#13327 2024-08-13 01:16:02

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Взять блогера Дарью Штрошерер, которая решила для себя, что ее тип внешности не котируется у мужчин, и превратилась в лютую мизогинку. А на самом деле бедняжка просто безумна, отрицает свое безумие, и не способна к спокойному диалогу.

Хм, а что с её типом внешности не так? Это же буквально та самая ламповая тяночка из копипасты. Идеальная подруга двачера.

#13328 2024-08-13 01:19:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Хм, а что с её типом внешности не так?

Всё так, это у неё с головой проблемы.

#13329 2024-08-13 01:34:00

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Всё так, это у неё с головой проблемы.

...Что делает её ещё более идеальной подругой двачера. Ну и 45 тыщ рублей донатов за стрим - вполне успех у мужчин, покруче богатого мужа.

#13330 2024-08-13 01:35:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И обычно люди все-таки советов для себя просят,

Трудно посоветовать "в яблочко" анониму в пакете.

Анон пишет:

и "быть собой"

Опять-таки зависит от определения.

#13331 2024-08-13 06:53:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Меня эта секта ненавистников голодного взгляда убивает прям.
Ой, какой кошмар, нужен не вот именно этот уникальный человек, а отношения!!!111
Ну… да? Сначала ты испытываешь голод, потом начинаешь определяться, хочешь ли ты тортик или стейк. А если не испытываешь, то не определяешься и по фигу, что вот та пироженка на настоящем сливочном масле, а вон там ниибаццо дорогая сочная вырезка.
Зачем мне этот конкретный прекрасный человек, если я не хочу отношений и у меня нет голода? Ну стоит красивый, я рада за него, и что?

Сорри за кулинарные аналогии, анон ещё не позавтракал))))

#13332 2024-08-13 07:58:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Зачем мне этот конкретный прекрасный человек, если я не хочу отношений и у меня нет голода? Ну стоит красивый, я рада за него, и что?

Мало кто хочет просто затыкать дыру потребностей другого человека, это отношения, а не поиск работы.

#13333 2024-08-13 08:02:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Меня эта секта ненавистников голодного взгляда убивает прям.

Ононы просто дуратчки.

Голодный взгляд никак не пронзишь прастихоспаде.
Единственное что можно пронзить и от тебя начинут отодвигаться, когда ты цепляешься мертвой хваткой и начинаешь быть навязчивым.
Этого никто не любит. Максимум тебя будут пользовать.
Все остальное просто бредни.

Сомневаюсь что средний анон может пронзить у кого из мужиков спермотоксикоз, а кто недавно хорошо потрахался, а кто вообще инцел со стажем, если тот не озвучил прямо или не вербализирует (или анон не ванганет по внешним данным :3).
И у мужиков точно также.

#13334 2024-08-13 08:04:03

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Мало кто хочет просто затыкать дыру потребностей другого человека, это отношения, а не поиск работы.

Так а отношения - не потребность что ли?   O_o
Про фразу «работать над отношениями» тоже не слышал?) Вполне себе поиск работы  =D

Отредактировано (2024-08-13 08:05:41)

#13335 2024-08-13 08:06:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Единственное что можно пронзить и от тебя начинут отодвигаться, когда ты цепляешься мертвой хваткой и начинаешь быть навязчивым.

И то не все начнут отодвигаться - некоторые даже начнут наслаждаться: все люди- разные

#13336 2024-08-13 08:07:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Мало кто хочет просто затыкать дыру потребностей другого человека, это отношения, а не поиск работы.

Так а отношения - не потребность что ли?   O_o
Про фразу «работать над отношениями» тоже не слышал?)

Если потребность уровня "хочу взамуж, возьмите меня, часики тикают" то это пиздец, никакая красота не спасет) Анон наблюдал таких, и это видно даже гетероанону, а знакомые мужики просто крестятся и отползают.

#13337 2024-08-13 08:07:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Мне кажется мало кто сходится по большой любви. Чаще потому что нужны отношения, статус "в отношениях", секс бесплатный и безопасный. И тут уж кто выберет/согласиться, и до следующего гогласного/выбравшего.

#13338 2024-08-13 08:09:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И то не все начнут отодвигаться - некоторые даже начнут наслаждаться: все люди- разные

+++я вот хочу навязчивого человека. Но увы.

#13339 2024-08-13 08:11:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Если потребность уровня "хочу взамуж, возьмите меня, часики тикают" то это пиздец, никакая красота не спасет) Анон наблюдал таких, и это видно даже гетероанону, а знакомые мужики просто крестятся и отползают.

А она как-то выражается или это чисто интуитивное пронзание?

#13340 2024-08-13 08:12:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Мне кажется мало кто сходится по большой любви.

Я больше скажу, я «большую любовь» формата «шла она по улице, отношений не искала, замуж не рвалась, по сторонам не зыркала, но случайно увидела Его и поняла, вот - Он, только Он мне и нужен, а не какой-то другой любой мужчина, и он тоже вдруг увидел Ее и то же самое осознал» только в женских любовных романах наблюдала.

Отредактировано (2024-08-13 08:13:27)

#13341 2024-08-13 08:14:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Если потребность уровня "хочу взамуж, возьмите меня, часики тикают" то это пиздец, никакая красота не спасет) Анон наблюдал таких, и это видно даже гетероанону, а знакомые мужики просто крестятся и отползают.

А она как-то выражается или это чисто интуитивное пронзание?

Выражается и вербально, и невербально (каждый б-м подходящий мужик сразу воспринимается как потенциальный муж и отец), и пресловутый голодный взгляд с отчаянным, зачастую неумелым, флиртом.

#13342 2024-08-13 08:15:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

+++я вот хочу навязчивого человека. Но увы.

Серьёзно? Анон, это не возвышает. Если у тебя есть человек, готовый звонить тебе по утрам и вечерам, то это, как правило, не оттого, что ты такой уникальный и он всех отшил ради тебя, а потому, что он одинок как карлсоновский петух и ты - единственный, кто сам до него снизошёл/согласился с ним возиться.

#13343 2024-08-13 08:16:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

а знакомые мужики просто крестятся и отползают

А на реакцию типа «вы, конечно, интересные личности и хорошие люди, но нафиг вы мне как мужики сдались, голода и тоске я по вашей мужественности не испытываю и в гробу я видела хотеть за вас взамуж», они, значит, привычные и радостные? Нуок…

#13344 2024-08-13 08:16:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

не оттого, что ты такой уникальный

Вашу машу. Каждый человек уникальный. Паприроде так получилось, ну.
Попуститесь.

#13345 2024-08-13 08:19:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

только в женских любовных романах наблюдала.

А в мужских любовных романах наблюдала?

#13346 2024-08-13 08:20:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Чем дальше в лес, тем больше мне кажется, что ононы путают безусловную радость от наличия во вселенной уникального солнышка, которую должна была обеспечить мама, и межполовые отношения, которые на то и межполовые, а не машевасины и танемишины, что не про УнИкАлЬнОсТь

#13347 2024-08-13 08:21:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Серьёзно?

Ну да. Просто хочется узнать как бывает, когда ты явно нравишься.

#13348 2024-08-13 08:21:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А в мужских любовных романах наблюдала?

В реальной жизни не наблюдала, вот что важно

#13349 2024-08-13 08:23:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

потому, что он одинок как карлсоновский петух и ты - единственный, кто сам до него снизошёл/согласился с ним возиться.

Я навязчивый человек и у меня работает не так - я навязываюсь тому, кого я выбрал и захотел, а не тому, кто на что-то там в своих фантазиях соглашался)

#13350 2024-08-13 08:24:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Выражается и вербально, и невербально (каждый б-м подходящий мужик сразу воспринимается как потенциальный муж и отец), и пресловутый голодный взгляд с отчаянным, зачастую неумелым, флиртом.

Так ты же не знаешь, как он там изнутри воспринимается. Во мне вот на протяжении всей моей жизни только один человек пронзил озаботку, у которой давно не было секса, и только потому, что когда он вошёл и стал хамить с порога, я начала возражать. Может, с его стороны это воспринималось как голодный взгляд и флирт, я не в курсе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума